--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сочни

Болтовня
1398
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artishoke
29.07.2018
давно не было рейтинга сочней, вот он такой
5. На пятом месте сочни сормовского международного завода сочней.сочни размеров с ладонь небольшой жещнины, органолептические показали в норме, творог липкий, лживо сладковатый, доверия к сочню нет, только перехватиться.
4. На четвертом месте сочни из одного магазина на Сортировке. "Кулинария". Сочень размером с грудь двадцатилетней женщины, пр условии второго размера груди.Сочень неплох. При поглаживании немного шероховатый. Творог более честный, сладость не лживая.Ассоциации: деревянный домик, навоз, молоко, спокойствие.
3. На третьем месте сочень из кулинарии на ул. Новая. Сочень размером с грудь тридцатилетней женщины при условии второго размера груди. Приятный сочень. Рядом с этим сочнем чувствуешь себя уверенно, 36 рублей он оправдывает без досады потраты.Творог смешан с мукой, что не дает данному сочню подняться в рейтинге выше.Специально ехать за данным сочнем не хочется, да и некогда, мы тут с женой хотели было на юг рвануть, но даже на это нет времени.
2. На втором месте сочень из Спара. Изначально я думал, что это шутка - сочень из Спара, но потом я увидел их сложенным по пять штук в гастроемкость. Творог выпирал, тесто облегало творог, как облегает грудь второго размера двадцативосьмилетней женщины мужская рука, при условии размера груди - почти 2 (то есть сочни небольшие).Творог чистый, без примесей, органолептические показатель в норме.ассоциации:утро, ты только что проснулся, смешные воробльи на заборе, ванильный воздух, фигура "песочные часы".
1. И на первом месте сочень, который я еще не пробовал, это лучший сочень в моей жизни, сочень счастья и полноты. Он скоро произойдет со мной, чего и вам желаю.
меня больше штрудели интересуют
artishoke
29.07.2018
яблочные или иные
иные конечно
IzStekla
29.07.2018
Есть еще апельсино-лимонные
artishoke
29.07.2018
с картошкой рассмотри. Они еще драниками зовутся. по мне - так само слово "драник" вызывает противоречивость и так далее.
Хорошие штрудели из сормова, счетаю
В е-майооо ))
нет штруделей краше
чем в сормове нашем
Точно
IzStekla
29.07.2018
А я парад смотрю по телеку.

Со Славиком мы расстались. Он позавчера написал:" ты не увидишь меня больше никогда. Клянусь. Прощай".
IzStekla
29.07.2018
А все потому, что я страшная. Он говорит:"какая же ты страшная,не смотри на меня". В лифте "отвернись от меня", отвернул меня.
barsuk
29.07.2018
ну это нормально, ты же не Сильвера
IzStekla
29.07.2018
Вот и он хочет, на таких "сильвер" смотреть.
Silvera
29.07.2018
Ты меня просто в 7 утра не видел!
да он в 2 ночи уже такой
barsuk
29.07.2018
а ты какой в семь утра
barsuk
29.07.2018
да никакой он
IzStekla
29.07.2018
IzStekla
29.07.2018
Надо ленивую жопу куда-то поднять.
IzStekla
29.07.2018
А где там "кулинария" на сортировке, не видела
artishoke
29.07.2018
на Путейской
жирное - это окей
Юнисовские хорошие были
artishoke
29.07.2018
это где
в юнисе
barsuk
29.07.2018
если про сочни будет писать кто то, то они сука начнут что то понимать
Rory
29.07.2018
вспомнила фонтан "слезы студента"
Lugoshi
29.07.2018
Жалко что с сочней не худеют.
я один раз с ватрушки похудел
ты давай аккуратнее. некоторые с ватрушек ащще умирают каждый сезон
как так то?
ну вот так съел ватрушку а утром смотрю минус 5 кило
творог что ль просроченный был?
наоборот
Хорошая кулинария в белокурихе, у меня с местных пирожных даже сочни выросли до 2 уровня ))
И попа -там вооще-нарослооооо
А ты кстати бикини дизайн какой делаешь? У меня знакомые девушки с лысой интимной зоной были самые неуверенные в жизни, боялись всего. И запутаться боялись.
классно *popcorn*
Пироги вкусней! Прям с печи!
А как правильно сочень или сочник? Это вообще одно и то же или они чем-то различаются? А аналогичного рейтинга среди сочников нет?)))
Сочник это житель сочи
artishoke
30.07.2018
не, житель Сочи - сочиянин
artishoke
30.07.2018
сочник - это человек, добывающий сок
Из сочней
BigPup
30.07.2018
Чебуреки лучше!
каждый сочень это результат выбора в настоящую точку времени, сейчас есть только один сочень (или два, тут на сколько аппетита хватит), после развития вкусовых предпочтений, заболеваний и ограничений мы смотрим на более оптимальный вариант сочня, далее идут в ход навороты которые ты хочешь для своего сочня, вкус, цвет, запах, утоление голода, послевкусье, польза и комфорт :)))
всем сочней, да :))) и что бы все калории в сиськи :))))
artishoke
30.07.2018
это было прекрасно
Я с одной девчонкой встречался, давно, с Мариной, она и замуж вышла уже, а все встречаемся. И говорит,такая: мне надо бы сразу двоих родить ,одного за другим, в молодости отрожаться. Я говорю - что за слово то паскудное - отрожаться? Такого и слова нету в нашем языке. Прям как животное, ей богу. Сделал ей внушение. А где Свеста вообще?
artishoke
31.07.2018
Отрожаться - это как отмучаться для нее, сделать что - то противоестественное.А затем все жизнь наслаждаться. Только жизнь в наслаждениях не дает развития, а дает деградацию.Верно бы допускать такие мысли: я даю жизнь новому человеку, я открываю для него Земные врата. Этот новый человек выбрал меня, доверился мне. Я сделаю все возможное, чтобы он появился на свет в любви, я вынесу всю физическую боль ради этого и в этой физической боли сгорит мой материальный пафос и я очищусь через эту боль.
Свеста бывает, правда - нерегулярно.
Ты сам сначала роди а потом критикуй
сказал как отрезал
Ну потому что родить это тебе не поле перейти
со знанием дела говоришь. мой со мной оба раза рожал.
все верно. в страданиях душа совершенствуется. о свесте ничего не знаю
Про мат.пафос -сильно. Молодец.
а если Земные врата не открываются, то это значит миссия другая?
artishoke
16.08.2018
ребенок пролезет в нужное ему время, ты - просто индикатор.
Тема многогранна. Все замешано на сознании.Может ты отвергаешь "однородных с тобой" мужчин из - за негативной базовой установки?
иногда заходишь в лифт боком, чтобы уехать, проявляешь сноровку .Повышая уровень сознания весь твой организм приобретает сноровку, вплоть до внутренних органов (если это какие - то дисфункции репродуктивности). Например матка становится жутко сноровистая.
Если человек пришел в жизнь с физическим дефектом, значит его уроки другие и тогда его миссия другая.
нужно во всем разбираться.
,,сноровистая матка,, - клёвый термин.
Я не касательно себя спросила, просто к нам приём приходят бесплодные пары, а мы их на искусственное оплодотворение допустим, т.е искусственно врата земные открываем, что об этом веды думают *scratch* любопытно прост
artishoke
19.08.2018
это не веды, это антропософия. Смогу ответить в первой декаде сентября
угу
С замужней???вам не стыдно????
А чего постыдного то ? Баба огонь , и меня любила.А я без любви на физиологию не способен...
Считаю, что попробовав несколько сочней, можно точно определиться с предпочтениями и больше не изменять вкусу любимого
считаю, надо разнообразить. чтоб не приедались
Вообще не понимаю людей, которые чем то наслаждаясь, что то полюбив ищут еще...

От добра добра не ищут
artishoke
15.08.2018
хочу сказать, что сочни из нового спара, который вместо нижегородского универсама - гадость. Казалось бы, что во всех спарах должны быть одинаковые сочни, но нет, в вышеназванном спаре отвратительные сочни. Человек, который выпек данные сочни вообще не имеет представление об искусстве сочнеделания, это просто человек не на своем месте. Этот человек допустил до прилавка сочни, которые пресные, бледные, с отслаивающимся творогом и еще, до кучи, они оказались вчерашними.Уважаемый сочнемейстер, сходи в спар в Этажах и посмотри - как делать нормальные сочни, спроси у этой женщины, а как ты делаешь сочни, научи меня, а то у меня не получается.
Зачем все подряд пробовать?
artishoke
15.08.2018
а что я попробовал подряд?выстрой этот ряд, посмотрю.
Раз понравился номер 3 надо ехать за ним, а не тянуть в рот все подряд в поисках наземного вкусового блаженства ...с таким подходом можно всю жизнь пробовать и искать, а наслаждаться когда?
artishoke
15.08.2018
так может новый опыт принесет лучшее?
Лучше скажите, что сами еще не поняли чего хотите
Ищите и ищите...а вдруг?! И опять нет... в итоге лишили себя в этот момент удовольствия, которое бы получили с тем
может тебе в пятницу сочень принести?
вася!
16.08.2018
Фигня какая. Нет бы рейтинги по водке строил или по пиву.
вот еще клевые сочни делает Студия Ассорти (ул Снежная), специально для тебя спросила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.