--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

страх или фобия

Опрос
100
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а какие у вас фобии?

зы..зачем детям делают игрушки-насекомые из пластмассы на 90 % похожих на настоящих
:'(
www.psylist.net/test/163.htm
страх или фобия
страх   2 | 67%
фобия   1 | 33%
Проголосовало участников - 3
тинЪ    Нюро4ка    FINIK.NN   
фух..мои страхи в пределах нормы..ура!!!
artishoke
14.12.2016
скоро, кстати, Стас Михайлов приезжает в НН. Пойдешь?
по моему скромному опыту ходить на концерт одного исполнителя, пусть даже и любимого, не стоит. после 3-4-5 песни уже хочется уйти..
хотя Пугачева и Меладзе не такие..на них можно...там можно и 6 песен послушать
*crazy*
вот и думай Оленька
:-D
зы..считаю, что мне хватит поплакать и помечтать и за бесплатно на ютубе или вот хоть на флз..
*rofl*
сорокулька писал(а)
Пугачева и Меладзе не такие..на них можно


не удивлён. уровень публики не поменялся.
так...все на танцы..пора растрясти накопления

https://www.youtube.com/watch?v=dUD9aY6y0W8
Мне иногда кажется, что ты Арти, а иногда, что нет, и когда нет мне немного страшно, и я думаю - ну нихера себе
ничего не боятся только дураки
*****
14.12.2016
те, кому все равно....
даже если все равно, можно испугаться
ох..я на тест отвечала ..23 вопроса между прочим..думала уже мне напишут, что я ку-ку..всего боюсь...а нет- в пределах нормы....рада..
зы...а вот неожиданности мне кажется все боятся..что думаете?
неожиданности бояться -всю жизнь в страхе жить
а вообще неожиданности не особо люблю
%-)
никто не боится неожиданности...страшно когда эта неожиданность вдруг появилась.. *wall*
Rory
14.12.2016
ооо...вот это уже караул...ночь не спать после такого
Rory
14.12.2016
пауков чтоль боишься?
да нет...всегда они приходят и приносят новости..я уже привыкла...но такое скопление..противно..просто противно до безобразия..хотя это детишки..милые/маленькие
Я их боюсь, я прям как их вижу - хочу бежать куда подальше) Мерзость же.
сорокулька писал(а)
все боятся..что думаете?

думаю, что вам не приходилось убивать. себе подобных.
даже почему-то уверен в этом.
вы хотели донести какую-то мысль до меня?
нет, не хотел бы. а с чем связан вопрос?
ни с чем..просто..спасибо за внимание
пожалуйста. обращайтесь.
yola30
14.12.2016
все в пределах нормы)
наш человек *drink*
Я мокриц боюсь. Ну не то чтобы "боюсь", просто мерзкие.
Раньше еще зубов боялся, но потом приноровился.
Наверное это не страх, а простая неприязнь. Мне вот например просто противны они
Вот тараканы с пауками тоже не особо приятны, но к ним я как-то спокойно отношусь. А этих почему-то хочется остервенело давить.

Еще вспомнил одну фобию: когда делаю экстензии на станке со штангой на плечах, боюсь, что там что-нибудь сломается и размажу фейс об пол с разгона. Не то чтобы там какая неземная красота под угрозой, но все ж таки с носом мне идет больше, чем без него.
Со штангой да... такое лучше со страховкой. Поэтому когда нет кому страховать я тренажером заменяю.
На самом деле, вероятность упасть мордой в пол там в сто раз ниже, чем откусить себе язык при разговоре. Просто тупые шуги. А страховка у меня всегда с собой - от Ресо-Гарантии, кажется )

"нет кому страховать" - откуда у Вас иностранные языковые конструкции? Вы, часом, не мериканский шпион? ))
Un point de plus писал(а)
....откуда у Вас иностранные языковые конструкции?.... ))
Чё? =-O
Можно еще раз и по русски?
По-русски было бы "когда некому страховать" )) А "когда нет кому страховать" - это калька с иноязычной конструкции типа "cuando no hay nadie quien te asegure", "wenn gibt?s keinen wer dich sichern koennte" и т.п. Кажется, я только еще больше запутал вопрос ))
:'( за что ты со мной так, яж блондинка.
Nobody is perfect(c) ))
but have many other advantages 8-)
Все-таки Вы стопудняк мериканский шпион. Только мериканские шпионы могут неглижировать английской грамматикой (have/has) ))
Наверняка можно узнать только при более тесном общении ;-)
Honeytrap? Меня в месткоме инструктировали за такие дела:
"Там шпионки с крепким телом,-
Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно."
Un point de plus писал(а)
"Там шпионки с крепким телом ...
я другой весовой категории.
Вы тщедушны, что ли? )
Утонченная скорее.
.
страх это когда она вдруг напрыгнет на вас..или на плече окажется..а так просто... это не страх..
Ой-йо.. А они еще и прыгают? Я их просто не так часто видел, отчего вдвойне странна такая повышенная брезгливость. Иррациональная фобия в том, что типа заползет в ухо и выест мозг.
я так поняла у меня нет фобии....скорее есть страх перед неожиданно возникающим насекомым на моем теле..фу..побить шутников надо и всё :-)
У меня страх перед неожиданно возникающими насекомыми в основном летом появляется. По ночам и вблизи водоемов. Я его фумитоксом лечу )
давайте про филии лучше поговорим :)))
тинЪ
14.12.2016
Надеюсь не про педо.
лично я молодых мальчиков не люблю
тинЪ
14.12.2016
Ох прям отлегло от сердца, хорошо что я прошел это испытание молодостью :)
лучше вот танцы..скоро новый год пора тренироваться

https://www.youtube.com/watch?v=RBDtybd1P7M
Такой атмосферы никогда не было на флз
Нафига коричневое

Хочу так время провести.танцевать не думая ни о чем
вот я тебе и поставила..наслаждайся атмосферой..
зы..а говоришь не было такой атмосферы *crazy* вот же она :-)
Атмосфера детства и юности , похоже очень
заякорилось
https://m.youtube.com/watch?v=3qiAyjh560w
и во мне...воттт....вот что нас объединяет..думаю что ты ко мне всё неравнодушна :-)
зы..танцуем :-)
У меня стандартные бабские страхи, обошлась вроде без фобий))
тинЪ
14.12.2016
А если найду?
Значит будет)))
тинЪ
14.12.2016
Уже есть.
Да? И какая же?
Пауки
Вот придет принц на белом конце на свидание со своим другом-пушистым пауком, мол знакомься-мой друг Вася
С криками-ма ма
Убью обоих
Тапком
Ма ма-хлоп-хлоп
Потом с люстры снимать меня придется
Пожарников, скорую вызывать
Устрою, короче
Вечер знакомств)
фууууууууууу...пауки...а если игрушечным тебя напугают..испугаешься?
The best
14.12.2016
Увижу таракана... И со мной истерика случится... И голос от воплей пропадет...
сейчас тараканов и нет нигде
The best
14.12.2016
Я год назад видела... Только в школе в нижней части города...бежала со скоростью света...
*rofl* :-D :-D :-D :-D :-D *rofl* *rofl*
The best
14.12.2016
Еще богомолы противные) с первого раза его и не прибить...
не видела ни разу
The best
15.12.2016
Это тебе на юга надо ехать
Боюсь насекомых. Они вызывают отвращение страшное... Даже казалось бы безобидный засохший между рам трупик мухи вызывает кучу фу-фу-фу...
И чужую грязь не люблю. Сама не вот уж чистюля, но знаю же, что совсем грязищу не разведу, а там мало ли кто и чего развел...
Еще бездомные и больные вызывают смесь жалости и отвращения, неприятное сочетание.
И пьяных боюсь, они не в себе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.