--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

странные люди

Болтовня
122
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня ко мне подошла бабушка и пропела штук 15 частушек, со второй частушки, я, присматриваясь, пыталась найти в ее глазах признаки сумасшествия
Но не нашла
Увидев свой автобус-песнопения закончились и , улыбнувшись, бауля побежала взбираться по ступенькам

Нет, ну а что-скрасила мой досуг, весело и непринужденно

А у вас что странноватого происходило в последнее время ?
негр стрельнул сигарету и огонька
На столе стоит стакан
А в стакане лилия
Что ты смотришь на меня
Рожа крокодилия))
Quietly
14.09.2016
Ууууххх
Девки в озере купались
Член резиновый нашли
Целый день они сношались
Даже в школу не пошли

Эхма
artishoke
14.09.2016
а мне кажется, что пошли
Нет, она частушками пропела мою жизнь

С луны свалилась. Скорректировать меня решили-помочь.
сны только странные снятся, а так все более чем
Lugoshi
14.09.2016
в понедельник я знакомилась с новыми людьми, улыбалась и изо всех сил старалась вести себя приветливо, даже обнимала совершенно незнакомых людей, представляешь?
вчера я накупила печенек и угощала коллег, рассказывала интересные истории, и опять знакомилась с людьми.
сегодня на работе у меня получилось недрогнувшим голосом сказать пациенту что он ведет себя неподобающе и невежливо, и за это меня мой руководитель похвалил, сказал что я расту) а еще был батюшка из церкви, и он сказал что я молодец, мне было очень приятно.
только что вернулась от своего доктора, и при встрече я ей сказала что она очень хорошо выглядит и ей идет новая прическа, ей тоже было очень приятно и она улыбалась.
и вообще, говорить и делать что-то хорошее очень здорово оказывается
надо продолжать
вот так к старости и будешь частушки на остановке петь Шипе......))
Lugoshi
15.09.2016
было бы круто)
Школа лицемерия Дейла Карнеги)
Lugoshi
15.09.2016
так все делают и это работает, так что цыц
Шиповничка писал(а)
А у вас что странного происходило?...

Постарел...
А так-то интересно живу, прям по Кэрролу - все чудесатее и чудесатее! Что впрочем и не удивительно, ибо еще Сусанин говорил, что чем дальше влез - тем шире партизанские отряды. *скомандовал коту апорт, тот притащил загаженный клетчатый тапок, получил им по наглой усатой морде, морда обиделась, утерла сопли с усов, плюнула в Крупскую и передумала
Крупская какой-то якорек у вас ...а вы не ленин, случаем ?
Вы очень умная женшина. Почти как она. Эххехх! Где мои семьдесят лет! Я б станцевал Вам... хех... кадриль... приватно под гармонь!*удалецки выкинул коленце... коленце сделало круг и вернулось поджопником... кот выглянул из яблока и гадко ухмыльнулся... Крупская привычно молчала
Ты сумочку проверяла? Кошелёк на месте?
На месте
Она не странная , эта бабушка, это все вокруг странные - не поют, не пляшут, не улыбаются
Точно, три часа дня, спальный район, чистый воздух и тишина какая- то благодатная, иду, размышляю-хорошая тишина-спальная, но тут все спят и все спит-здесь мне точно ничего не надо, а мимо проходят люди-уставшие, лица уставшие и это в три часа дня, в три часа дня нужно идти и улыбаться !
Не с работы же после пробки с сумкой из магазина волочишься..
Грустные в России лица, а тишина-благодатная , а в Китае шум , смок и помойки и ногти не стриженые у мужиков и печенье из пенопласта - довольные , но тупые-наркотики предыдущих поколений сделали свое дело-генетическая тупизна присутствует у китайцев
И чего в России лица такие несчастные-в Китае не были потому что
)
Mati
15.09.2016
Ну, может, у человека настроение хорошее случилось.
Может, у нее секс качественный ночью был? )
Сначала название темы прочитала без буквы т)
Любите вы такиз, наверное )
AutoBuzz
15.09.2016
Менты не остановили утром
выиграла 10 литров бензина 95 в оби
Чудесно )
Green
16.09.2016
это ты легко отделалась...
Oh_my_god
16.09.2016
странные люди - это те, кто сидит ноет, как жизнь тяжка, денег нет, работы нет, все козлы. Говоришь бывало: ну так ты раз без работы совсем сидишь, давай подработай пока хотяб тыщ 20 в месяц. Никуда ездить не надо, интернет есть, работай себе из дома, пиши буковки, ничего искать не надо, никакого форекса, только мозг и русский язык. На все вопросы отвечу, покажу как надо.

отгадайте, во сколько раз увеличиваются децибелы от воя на тему "жизнь тяжка, денег нет, работы нет, все козлы"???

а бабуля просто поет частушки. ничего странного, собственно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.