--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрелка

Болтовня
1605
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я вчера взял самокат и поехал на стрелку кататься. Там так прикольно! Куча всяких лавочек, подсветка, лужайка как у хоббитов - прям чистота и романтИк. Вид на кремль и вообще набережную отличный.
Гложыт слегка мысль, что ради этого всего грузовой порт обнулили, но получилось реально красиво, не отнять.
Кто не был - советую сходить, особенно глянуть на закат.
felex.root
27 мая в 11:17
Не люблю самокатчиков, достали...
Самокатчики разные бывают, я - хороший :)
Neo202
27 мая в 11:55
Не обнажай в таверне писал(а)я - хороший ...
"Без фоточек - не зачёт!"_*(с)
"Выкладывай свои фоточки"_*(с)
felex.root
27 мая в 11:58
Как показала практика не бывают
Это "ошибка выжившего" - ты замечаешь только тех самокатчиков, которые тебе мешают, а тех, которые едут тихонько, как бы и не существует.
felex.root
28 мая в 08:24
конечно выживший, уже 2 раза сбивали....
ИринаНН2020
27 мая в 12:45
практика у всех разная
felex.root
28 мая в 08:24
ну не знаю...
ИринаНН2020
27 мая в 12:02
не пойму, где людей могут достать самокатчики...
felex.root
28 мая в 08:24
везде, и летают как сраные вейники, еще и самокаты бросают где не попади....
Lissonka
28 мая в 14:44
+4
Вот как раз вчера меня сначала чуть на тротуаре не сшиб самокатчик,
а потом ехали домой с работы на машине - на пешеходном переходе,
не сходя с самоката, девчонка кинулась переезжать пешеходный переход,
и вылысыпыдысты бывают такие же безбашенные, прямо на пешеходном
переходе как рванут наперерез. Это все до случая, конечно, пока не
встретится им автомобилист такой же лихой.
ИринаНН2020
27 мая в 12:04
не была, но интересно конечно посмотреть...
не тянет меня в людные места.
Людей, кстати, было прям мало. Правда было уже поздновато.
А вы красивая?
felex.root
28 мая в 11:43
А вы знакомитесь?
ИринаНН2020
28 мая в 12:05
нет
Афраний
27 мая в 13:05
Велосипед лучше самоката
А армяне лучше чем грузины
Афраний
27 мая в 13:47
Чем? Наличием озера Севан?

Велосипед нагрузку на мышцы даёт, худеть полезно. А самокат на аккумуляторах?
Ещё и цена за аренду негуманная.
felex.root
28 мая в 08:25
дыня лучше арбуза
Андрюшка
27 мая в 13:09
со стороны туристов - виды хорошие, продуманность пространства есть.
но организовано - дерьмово.

негде поесть, купить тупо воды(!!!!), да хоть бутер горячий какой-то. стоит фудтрак один и тот закрытый.
еще есть один ресторан, окей. но мы туда даже и не сунулись, ибо вся парковка забита была, следовательно либо мест нет, либо ждать час или около того.
Хер с ней с водой
Поссать негде! Толчки вечно закрыты
Андрюшка
27 мая в 13:21
кстати, да.
но я думаю, что сделают этот зимний стадион там и все наладится.

но то, что нет стритфуда, это вообще деньги кто-то упускает.
жрален, короче, там надо побольше. и разных форматов. этот один ресторан не вывезет весь поток, когда туристы косяками попрут избалованные из крупных городов
Андрюшка писал(а)
но то, что нет стритфуда, это вообще деньги кто-то упускает.
жрален, короче, там надо побольше. и разных форматов. этот один ресторан не вывезет весь поток, ...

Поэтому и самокат. Я до Ошана за 3 минуты доехал, там и пиццу съел, и в толчок сходил, и чекушку для сугрева взял.
Пешком совсем разучился народ ходить, ппц
Андрюшка
27 мая в 15:27
ну а если б самокатов там не было или были б, но не те?

это идиотизм на таком пространстве иметь проблемы с едой и с сортирами.
Да я ж не спорю, глупо спорить с тем что в прогулочных местах должны быть еда и сортир. :)
Master of puppets
27 мая в 14:43
Ссы в бутылку, как настоящий дальнобоин))
Настоящий дальнобоин сцыт на колесо!)
Master of puppets
27 мая в 14:34
На моих глазах упавшему самокатчику лет 30 я даже помог собрать всё, что из него высыпалось, мелочь, мобила, ключи, пока он страдал от ободранных рук и ног
Андрюшка
27 мая в 15:28
да чего вы тут на самокатчиков катите и чешете их всех под одну гребенку.
я по 300 км накатываю за сезон на самике. туда/сюда сгонять, отвезти/привезти, по пьяни ночью катнуть.

если с головой ездить, то никаких проблем нет
Master of puppets
27 мая в 15:49
Я и не против, мне не мешаются
Lissonka
28 мая в 14:46
+4
Андрюшка писал(а)
да чего вы тут на самокатчиков катите и чешете их всех под одну гребенку.
я по 300 км накатываю за сезон на самике. туда/сюда сгонять, отвезти/привезти, по пьяни ночью катнуть.

если с головой ездить, то никаких проблем нет ...


Андре, вы редкий экземпляр на фоне безбашенного большинства.
ТопоДжиджо
29 мая в 22:10
ты какой добрый, я б под зад выписал, заепале ибо
в тридцатник здоровому взрослому мужику самому надо копытами перебирать, а не рассекать на смертоубийственной доске на колесах
зт
27 мая в 15:20
за май видел два дтп с самокатчиками. первое достаточно тяжелое, с жертвами.
Андрюшка
27 мая в 15:46
так ясен фиг: каршеринговые достаточно бодро до 25-30 км/ч можно разогнать.
подросток встает на такой и гашетку вниз не думая.

я вообще считаю, что ездить на самике быстрее 20 км/ч, это надо бессмертным себя почуять.

а чувачки на мощных моделях с 2 моторами, которые едут 60+ км/ч, это вообще потенциальные самоубийцы((
зт
27 мая в 15:54
первый раз видел, лежит на земле самокатчик, над ним склонился гаишник и тетка в шоке стоит. второй раз вчера. две дуры на самокате выехали на скорости на переход и их задела машина. без больших травм, но было много визга и мата.
Андрюшка
27 мая в 15:59
зт писал(а)
было много визга и мата

ясень пень, большинство шеринговых не ставят галку на страховке при начале аренды, это ж плюсом рублей 5 за минуту. или сколько то там.
а на возмещение вреда собственному здоровью и третьим лицам, если въедешь, им насрать(
g.perelman
27 мая в 19:42
А ты сам то ночью по пьяни с какой скоростью ездишь?
Андрюшка
27 мая в 23:16
15-20(максимум)

еще вопросы будут?
g.perelman
28 мая в 07:01
А как же. Какой пример ты подаёшь своим детям, которые в отличие от Олега у тебя есть, гоняя пьяным?
А трезвым какой смысл на самокат садиться? На машине комфортнее.
Master of puppets
28 мая в 09:54
Как в анекдоте
А как я по вашему такой пьяный пешком пойду?)
Джелли
28 мая в 10:53
Новость недавно читала, чуть не пристрелили самокатчика, наехал в городе на какого-то нервного типка с пистолетом. Вот бы на тебя так наехали, может мозги бы встали на место..
Я с большинством народа, которого я обхожу на тротуаре (а я стараюсь спешиваться, когда люди рядом) успеваю поболтать за жизнь и за погоду. Чет ни разу агрессии не встретил.
Джелли
28 мая в 10:50
жесть..) они еще и пьяными на самокате ездят. *facepalm*
Master of puppets
28 мая в 11:30
Некоторые типажи и пьяными за руль автомобиля садятся
Андрюшка
28 мая в 11:28
не, я, конечно, давно сделал вывод, что у тебя в голове мухи сношаются и от того получаются кривые мысли и выводы.

ты реально, настолько идиот, что на полном серьезе считаешь, что дети знают куда, как, на чем, в каком состоянии и когда я езжу?
g.perelman
28 мая в 17:24
Андрей, ты напрасно прячешься за хамством. Если ты пытаешься судить других и оценивать их жизнь по общим рассуждениям о проблемах низкой рождаемости, то будь готов что и твои поступки тоже кто-нибудь оценит по тому же гамбургскому счёту
Андрюшка
28 мая в 17:58
ты в сторону не виляй.

ты реально считаешь, спрашивая, что дети все видят, в каком виде-состоянии я куда-то там катаюсь?
g.perelman
28 мая в 18:25
Это ваши внутрисемейные дела.
На форуме ты запрещаешь Олегу рассуждать о низкой рождаемости потому что у него нет детей, я запрещаю тебе рассказывать на форуме о езде на самокате в пьяном виде потому что у тебя дети есть. Логично?
Джелли
28 мая в 19:04
Олег реально ерунду в той теме писал.
g.perelman
28 мая в 20:28
Это субъективная оценка. Но запрещать ему писать ерунду запрещено
KIROK
28 мая в 21:39
Джель, шепни, я всё пропустила(
Джелли
28 мая в 21:53
сам размножаться не хочет, пусть, говорит, завозят узбеков и они размножаются. (
KIROK
28 мая в 21:58
Скрин? Ссылка? Или это твоё понимание его слов?
Джелли
28 мая в 22:04
Oleg P писал(а)
а. ну ладно. тогда я спокоен за будущее родной страны. проблему демографии решат узбеки. ...
KIROK
28 мая в 22:08
Я читала это. И восприняла это, как сарказм.
Ты реально считаешь, что он рад иноземцам? Мне страшно, как китайцы активно заселяют побережье Байкала.Ссс...
Родственник недавно прокатился в московском метро. Русских единицы.(
Париж с его манерами и утончёнными красавицами уже давно чёрный...
Джелли
28 мая в 22:34
у нас в Нижнем толпами ходят. Едешь в автобусе кучи мигрантов, мужиков, которые тарабарят на чём-то своём, на тебя косо смотрят. И думаешь в своей ли стране живу. И это совсем не смешно.
KIROK
28 мая в 22:57
А я и не смеюсь(
KIROK
29 мая в 09:52
Джелли писал(а)
сам размножаться не хочет,

Это выбор каждого. И я его уважаю. Некоторым женщинам противопоказано иметь детей. Не по состоянию здоровья, а по отсутствию материнского инстинкта, способности к заботе, вниманию, уважению к границам и личностному пространству другого человека.
Джелли
29 мая в 10:35
Мне посрать на этого дурачка Олега вообще и на тебя тролль-дуру.
Но тема мигрантов для меня достаточно болезненная и если этот дурачок пишет за них, то предлагаю заселить к нему в соседи, о чём я и написала.
KIROK
29 мая в 11:12
Джелли писал(а)
тролль-дуру

Обоснуй, пож, в чём я тролль и в каком месте дура.
Без претензий, просто интересен твой взгляд.
KIROK
29 мая в 11:14
Джелли писал(а)
дурачка Олега

В чём его глупость? В том, что ты не просекла интонацию, с которой он сказал про узбеков?
kemy
29 мая в 12:01
у джели жопа болит каждый раз, когда она себя узнает во фразах к ней не относящихся
становится понятно, что эта раскошная женщина востребована в основном у узбеков - вот и бесится
Андрюшка
28 мая в 21:37
нет, не логично.

ты на вопрос ответишь или будешь дальше е⁠б⁠а⁠ть мозги тут?
g.perelman
28 мая в 21:46
Я не буду отвечать на твой вопрос о твоих взаимоотношениях с твоими детьми в твоей семье, Андрей.
Думаю, тебе надо просто извиниться перед Олегом за ту твою неспровоцированную агрессию в его адрес и покончим с этим.
Джелли
28 мая в 21:56
А что у нас тут Олег блатной какой.
А ты не хочешь попросить прощения перед форумом за то, что сраки в темах выкладываешь? Зашла в тему Кирок, а там, благодаря тебе, как в туалете..
KIROK
28 мая в 22:25
Джелли писал(а)
там, благодаря тебе, как в туалете..

Это о чём?
Я не видела, чтоб Перельман что-то выкладывал.
Джелли
28 мая в 22:31
У тебя картинки блокируются?
KIROK
28 мая в 22:59
Нет, вроде. Те, что в теме, вижу. Боковой рекламы нет.
А, ты про девку в красной юбке, что ли? Да перестань, красивая барышня. И стоит изумительно.
Джель, ну хватит уже. Ничего того, что мы с тобой не можем разглядеть в зеркале, он не выложил)
Джелли
29 мая в 10:37
Нет там никаких красных юбок, там большая жирная срака,
а вы с перельманом два говнотролля.
KIROK
29 мая в 11:21
Джелли писал(а)
там большая жирная срака,

Так ты про тему "Покажи мне..."? И что страшного в том? Было задано слово "радость". Для каждого она своя. Для него - дама с хорошей, объёмной попой. Чтобы назвать её жирной, надо иметь отсутствующую талию.
Там жопа, Джель. Женская жопа. В трусах. Я бы удивилась, если бы он выложил котёночка с розовым бантиком. Вот это был бы пипец.

Не дай Бог тебе кнопки на флз, иначе он превратится в женско-мужский монастырь...
зт
29 мая в 12:05
кто бы говорил
Андрюшка
28 мая в 23:12
какой же ты упоротый то )
Oleg P
27 мая в 23:29
А вот чтоп на велике 25+ кмч ехать, надо нормально так вкручивать, особливо по нижегородскому рельефу.
Но велик без проблем проезжает разнообразные препятствия в силу размера колеса. А вот самокат явно будет улетать.
Кароч, боюсь я их.
Андрюшка
27 мая в 23:47
для меня самокат - даааавно средство мобильности и просто херовинка, которая экономит время, когда его нет.

велосипед, это, все-таки, для удовольствия.
ТопоДжиджо
29 мая в 22:11
малолетние долбоепы вдвоем катаются по пешеходным дорожкам и поху что рядом велосипедная есть.
Не совсем стрелка, но рядом и закат :)))
Горизонт завален
И не указано что главное
Можешь сходить и нафоткать себе правильно
Neo202
28 мая в 11:51
Фейка_с_топором писал(а)Можешь сходить и нафоткать себе правильно ...
Выстрел СЕБЕ В НОГУ из ЗЕНИТКИ: Redmi Note 13 Pro - обзор после Poco M6 Pro;
Обзор и сравнение смартфонов:
dzen.ru/video/watch/65b8e155...6886026354.24892
У меня нет андроида, так что мне обзоры не актуальны
Neo202
28 мая в 12:47
Фейка_с_топором писал(а)У меня нет андроида, так что мне обзоры не актуальны ...
1)_Какая конкретная модель смартфона у тебя?
2)_Предоставленная твоя фотография заката на какой аппарат делалась?
Обзор на мою модель мне не нужен, выбор замены не предполагается, поэтому обсуждать не вижу смысла
Neo202
28 мая в 15:59
Фейка_с_топором писал(а)Обзор на мою модель мне не нужен, выбор замены не предполагается, поэтому обсуждать не вижу смысла ...
Не предлагался обзор на модель. Не предлагался и выбор замены.
--------------------
Ожидается ответ на прямой вопрос:
1)_Какая конкретная модель смартфона у тебя?
2)_Предоставленная твоя фотография заката на какой аппарат делалась?
Я не буду озвучивать эту информацию
Neo202
28 мая в 16:24
Фейка_с_топором писал(а)Я не буду озвучивать эту информацию ...
Тогда мы тебя будем пытать...,
пока не изложишь ответ на поставленные вопросы...
Сименс А35
Neo202
28 мая в 17:58
youtube.com/watch?v=qXkB8bj9LcM

Фейка_с_топором писал(а)Сименс А35 ...
2)_Предоставленная твоя фотография заката на какой аппарат делалась?
На него же
Neo202
28 мая в 18:09
"Не ври мне!"_**(с)
Фейка_с_топором писал(а)
На него же ...
Вы указали модель
Сименс А35
naobzorah.ru/mobile/siemens_a35
Не может быть сделано такое показанное фото на этот телефон...

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Коррекция российского и американских фондовых рынков
_Индекс МосБиржи на этой неделе ощутимо снизился. Основным поводом для продаж послужила новость, что Газпром не будет выплачивать дивиденды за 2023 год. Рынок не ждёт возобновления дивидендных выплат в ближайшие годы. В связи с этим бумаги компании за неделю просели в цене более чем на 10%.
_Также негативное влияние на фондовый рынок оказали снижение цены на нефть до минимумов с февраля этого года и укрепление рубля. Цена барреля Брент опустилась до $80,7, а рубль укрепился до уровней ниже 90 за доллар.
_Почти все компании уже объявили рекомендации по дивидендам за 2023 год, и в ближайшие недели дивидендные <<отсечки>> будут оказывать влияние на ход торгов.
_Основные фондовые индексы США по итогам недели снизились после выхода протокола последнего заседания ФРС. Представители регулятора вновь выразили мнение, что ставки будут оставаться высокими дольше, чем ранее предполагалось, -- из-за относительно высокой инфляции в 1К24.
_Кроме того, движению индексов вниз способствовал рост доходностей казначейских облигаций США. Он вызван тем, что сильная макростатистика и по-прежнему высокая инфляция уменьшают вероятность скорого смягчения монетарной политики ФРС. Так, предварительные индексы PMI от S&P Global показали, что деловая активность в США в мае растёт быстрее ожиданий экономистов.
_В США на этой неделе выйдут данные по ВВП за 1 квартал, а также индекс доверия потребителей. В пятницу опубликуют ценовой индекс расходов на личное потребление -- важный для ФРС индикатор инфляции.
_В России опубликуют объём промышленного производства за апрель.
Лепетунья
29 мая в 02:28
пипец ты упоротый.
не забудь сделать отписку про нежного пупсега)
Neo202
29 мая в 08:05
Лепетунья писал(а)пипец ты упоротый.
не забудь сделать отписку про нежного пупсега ...
Лепетунья - "мОЙ Нежный ПупсЕгг- ггГ -ггГг"

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1062567

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263599335
Master of puppets
28 мая в 08:54
Красивое
Да, красивый был закат
Master of puppets
28 мая в 13:51
Для начала романтики не плохое место на свидании
Еще один закат :)
Джелли
28 мая в 10:57
считаю, чтобы на самокатах, нужно также сдавать экзамены как и на авто, и за проезд в нетрезвом виде сурово штрафовать и 15 суток на принудительные работы. Может, поумнеют хоть и будут ответственно относиться.
А вот если я достаточно умный и ответственный, и права на авто у меня есть, с чего бы меня на 15 суток то сажать? Тебя послушать, так и просто на улицу пьяным выйти нельзя.
Трезвый молодой лось с жаждой скорости на самокате куда неприятнее меня пьяненького, расслабленного и с любовью ко всему миру :)
Master of puppets
28 мая в 20:03
Менты не оценят твой душевный порыв
Последний раз, когда у меня был конфликт с ментами, им пришлось вызывать ОМОН :)
И даже те, приехав, в общем то без обострения ситуации попросили нас разойтись.
Но это было очень-очень давно :)
...хотя вспомнить приятно. :)
Master of puppets
28 мая в 20:38
Ну бывало в молодости и меня УБОП вязал с волынами, такое себе приключение))
Ах, молодость, молодость, славные деньки :)
А с волынами то кто был - вы или УБОП?
Master of puppets
28 мая в 23:04
УБОП, ещё и в управе на камеру снимали потом и пальцы откатали
Master of puppets
28 мая в 12:22
Так всё таки 15 суток или работы? Вы уж определитесь
Master of puppets
28 мая в 12:26
Кмк, Вы девушка уж слишком сурово к окружающим относитесь, мягче надо быть или судьёй работать, если образование позволяет
Neo202
28 мая в 16:01
Master of puppets писал(а)...слишком сурово к окружающим относитесь
А её из "Гестапо" выгнали...за жЫстокАсть...
:-)
Master of puppets
28 мая в 20:00
Точно?)
Neo202
28 мая в 21:04
Master of puppets писал(а)Точно?
Master of Puppets (с англ. -- <<Кукловод>>) -- третий студийный альбом американской трэш-метал-группы Metallica, выпущенный 3 марта 1986 года на лейбле Elektra Records[комм.
Работа над пластинкой проходила в Копенгагене в студии Sweet Silence Studios под руководством продюсера Флемминга Расмуссена. Master of Puppets -- последний альбом группы, в записи которого принимал участие бас-гитарист Клифф Бёртон, трагически погибший во время гастролей музыкантов в Швеции.
KIROK
28 мая в 21:57
Neo202 писал(а)
Master of Puppets (с англ. -- ><<Кукловод>>

Хм, не знала. Зря я , похоже, упрекала Афрания в обзывательствах...
ТопоДжиджо
29 мая в 22:12
и паяльник в жопу
Андрюшка
29 мая в 22:34
улучшим тему, а то что-то уныло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.