--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суд в Нижнем Новгороде отменил приговор создателю "Мужского государства"

Болтовня
1022
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E U9
22.03.2019
Советский районный суд Нижнего Новгорода освободил от наказания создателя интернет-сообщества "Мужское государство" Владислава Позднякова, осужденного на два года условно за женоненавистничество, в связи с частичной декриминализацией статьи 282 УК РФ, сообщили РИА Новости в суде.
В декабре 2018 года суд в Нижнем Новгороде приговорил Позднякова к двум годам лишения свободы условно за "действия экстремистской направленности". В мае-июне 2018 года мужчина создал во "ВКонтакте" закрытое-сообщество, где размещал женоненавистнические фото и видео. (с)

ria.ru/20190322/1552018388.html

так что Ванечка, можешь быть спокоен за свою шкурку, касаемо моей темы, бг

нолетай с улюлюканиями
Какой темы?
E U9
22.03.2019
да мелкая ванечку напугала, что из-за моей темы на его форуме, его в тюрьму посадют.
он испугался и все скрыл сразу, бг
Сложно как то у вас всё
E U9
22.03.2019
Ваняткой просто как щенком манипулируют, а он ведется(
Rory
22.03.2019
да элантрик топчет за очередную группу с псевдонемецким иероглифом и зажигательными постами
Собстна, я так понимаю, в этом посте собрана вся боль подобных сообществ.
Ну и бабы зло ,это понятно )
теперь и я это прочитала *facepalm*
E U9
22.03.2019
а там правда написана или гонево?
Как это может быть не гонево, если как минимум в душе размер и во время секса ну вообще не одинаковые?
Я вот мылась с азиатками и мулаткой в почти общем душе (можно было заглянуть при желании) и чот не было мысли посмотреть на их письки, что со мной не так))
E U9
22.03.2019
мне думается, что увеличение размера пропорциональным будет, физиология то одинакова.
а вообще мне кажется что автор гонит про наших земляков, вот у опытных теток и спрашиваю
Вот это мрак. Кол тебе по физиологии. Все давно знают, что размер письки зависит от размера носа, ноги и большого пальца, ровно среднее арифметическое.
E U9
23.03.2019
ты почему еще не замужем? в соседней теме ответ не найду
Rory
22.03.2019
вот еще шедевр.
не знаю насколько правда, но если реальные посты,то зря освободили
Это неоперабельный издец головного мозга ))))
Rory
22.03.2019
угу))
E U9
22.03.2019
доля правды то есть,

давай расскажу, у меня один из знакомых каждую неделю на протяжении многих уже лет, имеет 2х разных телок, которая более умелая, на выхи приглашает. даж со счета сбился, сколько сотен через него прошло.

а на днях говорил, что познакомился с телкой, договорились на пое.
а потом всплывает, что она замужем. он ей написал, что она ш. и б. (ибо у него уже следующая нарисовалась на этот же день) и короче та обиделась и нах друг друга послали. а через недельку у него образовался промежуток, он ей написал, типа пойдем, она его козлом назвала и отказалась, а он ей наврал, что нашел ее в вк и все расскажет ее мужу - и она моментально на все согласилась.

история 2.
бухгалтерша с прошлой работы рассказывала, годов 40 ей.
поехала в турция, пошла на массаж, турок ее малость помял, а потом болт ей свой в руку вложил. и был очень сильно удивлен ее отказу и возмущениям. ps в историю мы поверили, а вот в отказе очень усомнились)
E U9
23.03.2019
ой, кто-то на правду обиделись) или себя узнали
Silvera
22.03.2019
Я сейчас почитала, оказывается, для него и хорошие бабы есть - это те, которые ему передачки в тюрьму возили и деньги на киви-яндекс кошельки переводили. Это так мило.
Rory
22.03.2019
да они наверно все до 25 и девственницы
или бабушки пожалели
Так на правду же не обижаются..? ) Тут же все просто: у вас был кавказец/турок/араб?
Rory
24.03.2019
уж не короткий ли член вам на ментальном уровне нашептал сии вопросы? :-D
Ответить вы, разумеется, не в состоянии. ) а член я всегда готов продемонстрировать. Короткий-не короткий - решать не мне. ) Но от ответов на вопросы я, в отличие от баб, не ухожу.
Rory
25.03.2019
Так вы никто и звать вас никак, чтоб я еще перед вами ответ держала)
Умом надо выделятся , а не членом :-D :-D :-D
Дело ваше, спите хоть с неграми. ) Я задал простейший вопрос, вы даже на него не смогли ответить. Вот это очевидно. )
Rory
25.03.2019
Пф, не "не смогла", а "не захотела" ибо моя интимная жизнь касается только меня. Почему - читайте выше. Еще раз говорю умом надо выделяться, а не членом)))
А раз по существу сказать ничего не можете, то и не начинайте обсуждение тех, кто спит с арабами/кавказцами, и тех, кто это осуждает. )
Rory
25.03.2019
а гдейто я просила ваших советов кого и что мне осуждать? Не хотите публичного обсуждения, так не трясите своим исподним на общественном ресурсе, только и всего.
Мне не нужна просьба, чтобы осудить "чернильниц", в которых арабы/турки/кавказцы суют. )
Rory
25.03.2019
Батюшки) Попытался что то умное сформулировать и тут не получилось. Дяденька,жизнь настолько разнообразна и непредсказуема что в ряде чернильниц очень легко могут оказаться ваши ближайшие родственницы и даже дети :-D :-D :-D
И что?
Rory
25.03.2019
Всмысле и что? Вы же тут топчите за чистоту крови, за морально этический вид тскзть русских женщин, а тут так бездарно выплыло "и что" ?
Mati
25.03.2019
ты реально разделяешь ту гадость, написанную явным психом, которая выше выложена??!!
Какую именно "гадость"? То, что среднестатистическая русская баба имеет 10+ половых партнеров до брака с "Ваней"? Это факт, а не гадость. ) То, что русские бабы с удовольствием занимаются сексом с арабами и турками? Тоже факт. Ну насчет "вся русская нация зашкварена" это, конечно, слишком обобщил он.
Mati
25.03.2019
То есть, ты только это там увидел? Все то, что и как там написано, для тебя норм??
Про 10 + партнеров до брака - это откуда такая статистика? какой это факт? А Ваня до брака тогда сколько имеет партнерш? Наверняка поболе, просто потому, что он мужчина. И кто он тогда? Б...ь в штанах, по вашей логике? Кроме того, что я считаю, что такая статистика - чушь и бред, так это - личное дело каждого, не так ли?

Что касается того, что русские бабы с удовольствием занимаются сексом и т.д. по тексту... а русские мужики с удовольствием трахают арабок, турчанок, негритянок и прочую экзотику.. и? поэтому всех русских мужиков давайте заклеймим гандонами, нерусскими отлизывальщиками и потребуем всех их выселить к черту из страны, а еще лучше - кастрировать прилюдно, да?
а еще русские бабы и мужики занимаются сексом и с другими нациями, национальностями и пр... и?
кто кого предпочитает - это личное дело каждого. тем более, что я уверена, что тех, кого вы называется "чернильницами", насколько небольшой процент по сравнению с остальными женщинами, что орать теперь про русских женщин вообще - это надо быть дебилом-провокатором.
а клеймить позором тот небольшой процент - это просто фашизм. вот таких надо клеймить и позорить, а не тех, чьи предпочтения в личной и интимной жизни отличаются от твоих.

тема мерзкая, но это и неудивительно, учитывая автора. закрою с вашего позволения, ибо уже видно, что кроме личностных перепалок здесь уже ничего не случится.
E U9
24.03.2019
ну что, все ответы на свои вопросы получил?)
От природы креативность присуща меньшинству, по сути всё так и есть, только некрасиво оформлено, поэтому оскар не получил.
www.youtube.com/watch?v=pNp3UTf8488
Rory
24.03.2019
боюсь угадать сколько половых актов между женским населением рф и вышеперечисленными национальностями вы видели лично, что вам нанесло такую непоправимую травму)))))
Rory писал(а)
сколько половых актов...видели лично..

Фу-фу-фу, извращуга детектед)) Мне было достаточно пройтись вечерком по гетто заселенными гастерами и выше перечисленными национальностями, чтобы убедиться что все они не страдают от недостатка внимания от местных наташ.
Rory
25.03.2019
батюшки, а вы то зачем там ходите? Ситуацию чтоль мониторите-других интересов в жизни нет?)))))
Mati
25.03.2019
п....ц клиника какая
Bot1©
23.03.2019
Нацик?
ущербные личности
а флЗло то тут при чем? пездNoй на бапский...
E U9
22.03.2019
какая меж ними разница то
промеж которыми?...
E U9
22.03.2019
тобой названными.
а на бабском просто не бывал
молодой просто, лет 15 назад всегда так говорили "пезд#й на бапский"...
ыыы))) круто!!
"Закон о частичной декриминализации статьи 282 УК РФ в конце декабря подписал президент Владимир Путин."
*****
22.03.2019
Так ты теперь за геев что ли?
E U9
22.03.2019
Ванятка вроде не такой
зря отменили приговор
E U9
23.03.2019
дать вам волю - вы б его четвертовали.
да пофик на дурака этого
если пофик то почему здря?
нельзя женщин оскорблять
кривда ваша, только порка, только порка...
Это вам на бдсм-форум.
Погуглил, действительно есть такой форум, что приятно удивило, любопытно...
E U9
23.03.2019
дык он не женщин оскорбляет, а особей позорящих женский род.
а мужчин можно?
зт
23.03.2019
иногда лучше прикинуться пьяным. или сделать вид, что тебя взломали.
А здесь это зачем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.