--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Театр - гавно, кино тоже гавно.

Болтовня
1025
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
28.09.2019
Такое ощущение, что все хорошие фильмы уже давно сняты. А в современных сплошной Данила Козловский и Саня Петров.
barsuk
28.09.2019
к звездам полный шлак
Bak$
28.09.2019
Минь, вот показали бы щас "Полёт над гнездом кукушки" где-нить в ДК Ордженикидзе? И чтоб удлинённка и чтоб билеты по 2.10? Да?
barsuk
28.09.2019
я по 70 копеек еще билеты помню, не говоря уже про искру и орленок
зарница еще была и билеты по 10 копеек ...
www.youtube.com/watch?v=qtwWkv9OdF0
Oleg P
30.09.2019
даже на Хабре написали разоблачительную статью про енто кино..
фсее... смотреть не буду.
Вася!
28.09.2019
+3
ширше смотри:
зт
28.09.2019
подайте шляпу и пальто,
**ал я ваши именины (с)

это просто ты старый и ворчишь. а фильмов хороших полно.
смотрите хорошие фильмв, не смотрите плохие
IzStekla
30.09.2019
Ты забыл еще Саню Бортич и Свету Ходченкову, Паулину Андрееву
IzStekla
30.09.2019
Из недавне просмотренного, но старого ( ранее не смотрела) понравились "Эффект бабочки", "Сияние чистого разума".
В интервью Дудя Настя Ивлева ответила на вопрос, кто ее любимый актер -Джим Керри. Я сейчас так осознаю, что скорее всего он мой любимый тоже. Сериал у него "Шучу", я его еще буду допонимать.
Вчера начала смотреть сериал "Чужестранка", Чота лихо закручен сюжет, напомнило "Анжелику".
IzStekla
30.09.2019
Вот по этому списку сейчас гляжу.

А у Славочки любимый актер Мэтью Макконохи и вместе смотрим фильм "Даллаский клуб покупателей".
Всё херня кроме пчёл
Bak$
05.10.2019
Костян, зачем ты на меня заяву-то накатал участковому.....ну и костян. чутьчто -в милицию бежит. Тьфу!...
Rory
06.10.2019
а ты не бей костяну электрички
и матом на них не пиши
Oleg P
30.09.2019
у меня тоже.
Но Козловский мне нравится в "Экипаже" и "Тренере", а Петров не нравится нигде.
Stopkin
02.10.2019
В свеженькой люкобессоновской "Анне" его так здорово убивают, что на мгновенье даже вкус клюквы перестает чувствоваться :-)
ДА
Казловский - сын мамин..
А Саня Петров - это кто?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.