--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Твин Пикс, 3-й сезон

Болтовня
230
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
leaflet
22.09.2017
Все мы любители сериалов (я нет).
Я не смотрел "Лост", "Игру престолов", "Во все тяжкие" и т.д.
Есть два сериала, которые мне нравятся: "Богатые тоже плачут" (потому что я бедный, и мне нравится узнавать, что богатые тоже плачут) и "Твин Пикс" (хз почему).

Есть ли здесь люди, которые тоже не поняли 3-й сезон Твин Пикса?

Спасибо заранее.
barsuk
22.09.2017
я вообще сериалов не смотрю, последний был тени исчезают в полдень, считаю это потеря времени, как читать статью на 100 страниц
leaflet
22.09.2017
Ещё и тени есть, оказывается.
Выходит, вы не смотрели сериал "Твин Пикс", 3-й сезон, но рассуждаете, будто дока.
По всему видно, что вы хороший человек, но мне хотелось бы услышать более компетентные мнения.
Oh_my_god
22.09.2017
я вот всё Легион не могу посмотреть, там уже на второй сезон насценарили, а я ещё к первому не приступала. А вы тут со своими твинписами...

не поняла - проверочное слово "ващеблин" - Фарго. Пересмотрю при случае обязательно.
leaflet
22.09.2017
по всему видно, что вы тоже хороший человек.
а вы смотрели фильм "Лекарство от здоровья"?
Oh_my_god
22.09.2017
нет ещё, но помню, что стоит в списке закачек

стОит?
leaflet
22.09.2017
да, определенно
для меня единственным критерием для кино является: скучно мне это смотреть или нет.
как говорил Хичкок: кино - это жизнь, из которой вырезано всё скучное.
этот фильм я бы отнёс к нескучным.
но это опять же личное субъективное мнение, как вы понимаете.
Oh_my_god
23.09.2017
ну мне по дефолту интересно всё, что наснято про психических) прям нравится мне в альтернативных бошках ковыряться. Там интереснее, чем люди живут, там настоящая жизнь, а не вот это вот всё и скукотень на 7+ ярдов одинаковых норм.
"Метод" посмотри, там тоже все бедные, тебе понравится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.