--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ты боишься меня любить, дорогая

Болтовня
126
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а я слишком разумен, чтоб позволить тебе сломать свою жизнь, связью с безумцем вроде меня.
да сцыт конечно же *write*
о чём речь
не разрушайте моих иллюзий, я конечно только с воображаемыми женщинами последнее время общаюсь... но всё же надежда еще есть что есть реальная похожая на них ... (
хотя процесс превращения реальности в шелуху моего воображения уже не обратим (((
даже бессмертным телом его уже не остановить...
- перед кем ты мечешь снова бисер, дорогой ?
эх... вот опять они зовут меня ...
кто зовёт то? бабы штоли *write*
ага - придуманные... хотя я в реале хотя бы по разу с каждой встречался ;)) ...
мои ученицы ;)
а вот эти все порывы души описанные и прочая хрень оно на женщин какое то возымевает воздействие? *write*
женщинам видней ))
ну то есть ты для себя всё вот это метёшь, а не для них правильно
для них конечно, просто поддерживаю их, чтоб им не казалось что они заболели головой ;)
вот это похвально
ну наконец ты меня похвалила, сладкая ...
Лицемерит, наверняка ))
хорошо когда люди адекватно оценивают ситуацию
Oh_my_god
22.07.2016
адекватно чему?

интересно мнение именно о данном случае
Долго рассказывать, но если хочешь ...
Oh_my_god
22.07.2016
начнем с основ от Столяренко...
Пропустим Столяренко (х/з кто это). Начём с моих основ ))
он понимает, что не может дать ей ничего, говорит ей об этом и не привязывает ее к себе
Oh_my_god
22.07.2016
мой вопрос другой был. ты о чем-то своем отвечаешь.
адекватно тому, что он не особо нормален
Нормален, но ленив и эгоистичен
... а как же умен и красив ?
не мне судить о внешности мальчиков, пусть девчёнки это обсуждают, а для отношений это значения не имеет.
Фейка_с_топором писал(а)
он понимает, что не может дать ей ничего, говорит ей об этом и не привязывает ее к себе ...

он может дать ей всё, но не будет давать то что её навредит, и то чего она не просит.

вот у вас например было бы идеальное тело, не езди вы на машине.

а я любой женщине которая захочет от меня ребенка, и которая будет хорошей мамой в будущем , могу подарить здорового ребенка.

а привязать ни кого нельзя, привязываются и отвязываются все самостоятельно ;))
я открою вам тайну
когда я ходила пешком я весила больше :)))
мало ходили ) ... , кстати если для секса то сейчас вы идеальны, просто вам наверно тяжеловато по лестницам подниматься и по лугу бегать босиком, но если вам норм - тогда норм )
А я совета просила?
ну я тоже не просил вас давать мне оценки ))
В отличие от меня вы сами о себе пишите много всего
в дополнение к дать ей многое, так же исходя из ааших слов это многое ограничится исключительно сексом, а это не так уш и много :)
сколько у вас детей ?
это до секса было или после, мне просто чтобы правильный диагноз поставить
я и сам могу, если до секса то она страшная, если после - то плохо сосет ... либо он не маньяк ;))
Вадян, чо ты какой упертый ? ;)
Ну ты же не баба, нафейхуа те эти домыслы и догадки ))) ответь на вопрос и продолжим дискуссию ))
с тремя после секса, и с миллионом до
Т.е. до секса миллион у тебя был??
я не считал, - в России очень много годных баб...
слышал про автобусные влюбленности ? )
неа.. я на автобусах не езжу если честна ((( дельное действие или так се... голодных баб действительно много, но у некоторых кукушка не позволяет адекватно себя отдать ))) все прынцев ждут, а их явно меньше миллиона ))
я тоже сейчас не езжу уже - билеты стали дорогие, да и на велике не так душно и бодрячком ;)
пешком, пешком надо ходить ))) девооок.. завались ))
девок завались, но я лучше со своими детьми поиграю, и справлюсь у них о здоровье своей любимой жены ) ...
всему своё время ))
Lugoshi
22.07.2016
Он дурак что не позволяет
А я не боюсь
А зря
молодые еще не знают как это бывает больно - поэтому и не боятся...
и не зря кстати ,
поэтому и молодые из-за того что не боятся ;)
Зря, зря, проверено ))
не зря ! =))
Ладно, когда зря, когда не зря, по ситуации ))
В другой жизни все равно встретятся , поэтому зря боятся
и опять забудут все обидки ) ... а ты будешь моей тещей в следующей жизни ? ) ну пожалуйста =)
Нет, ты всего лишь прохожий
как скажешь , принцесса )
Луз
22.07.2016
Это связь нехочухи с немогухой штоле?
разведенки и ленивца
Луз
22.07.2016
Дык надо заставить!
кому кого ? =) мы же интеллегентные люди... подождите подождите... Аааа даа... так хорошо ... продолжай... жестче жестче
тут кто кого кстати?)
не знаю про тут , я в кино видел как один чел говорил малолетке, соси жестче ;)))
у меня было кстате ... природа все дела... как типнет за конец.. ну иво нафуй такой экстрим ))
а у меня наоборот после минета хуже стоит, люблю молодых, здоровых, с милыми лицами, без гнилья внутри, баб ) на них стоит без всяких мудреных техник ;)
не хочется разводить полемику сейчас ))) баба должна быть бабой ))) чтобы можно было взять и отодрать ))) остальные мудрости только мешают ))
если ты хочешь чтоб твоя баба была овцой то сам будешь всегда бараном ;)
если волчицой - то волком,
а если женщиной - то человеком )

то есть самец как бы выбирает кем ему быть - когда выбирает какая самка ему подходит ;))
тююю.. как все печально однако.. баба не человек.. и человеком никогда не будет.. это еще древние мудрецы определили.. самка это просто самка, для рождения потомства и сексуальных утех... в наше время годных для рождения потомства мало... а следовательно их предназначение одно...

зы.. ну если ты конечно не готов жениться на каждой с кем трахаешься... а то развел тут, овцы , волки
ну че там вчера куры то опойные изобразили чего после как я спать ушел?))
я раньше спать ушел)) ознакомился... дуры чо...
следующий раз силос для них в скипидаре походу замачивать надо попробовать)
я свою жену люблю,
но это не значит что осуждаю тебя,
каждый живет как хочет )
ну да каждый дрочит как он хочит )
ага - мы понимаем друг друга ))))))))))))
возможно ))) а возможно и нет.. главное что все довольны и овцы и волки )) я так считаю
The best
22.07.2016
Столбиком считай... Так удобней)
у меня калькулятор есть
The best
22.07.2016
До чего дошел прогресс)...
Даже стебануться не получилось... На корню режешь... Аки косильщик
я слышал самые довольные это свиньи... у них говорят оргазм длится дольше всех остальных ))) хрю хрю ))
у меня такая есть в реале........боится любить мужиков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.