--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого какие планы на вечер?

Болтовня
315
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
16.09.2017
Ночь, пару следующих лет?
Oh_my_god
16.09.2017
дописать то, что начато

так совпало
barsuk
16.09.2017
Тебе там в раю легко наверное, а нам тут не очень
Oh_my_god
16.09.2017
легче, чем было у вас. Но не совсем вот прям легко. По крайней мере личного джина у меня, к сожалению, нет. А иногда очень надо. Быт-то никуда в любом раю не денется.

просто когда совсем за***лась - можно плюнуть на всё и свалить на пару часиков к морю кофе попить. Попускает. А так всё равно впахиваем, конечно.
IzStekla
16.09.2017
Шашлык, пиво
Lugoshi
16.09.2017
Еду домой после коньяка.
В понедельник уволюсь нахрен.
Все супер, жизнь прекрасна.
Пс утром училась без седла на кобыле своей ездить, это незабываемые ощущения, крутяк нереальный, адреналин и все такое!
только устроилась и уже увольняться?
Lugoshi
16.09.2017
я физически не тяну три работы
не могу по 12 часов каждый день работать, надо немножечко гулять, общаться с людьми наверное. всех денег не заработаешь, и вообще не женское это дело.
стереотипы
баня, чай с мёдом :)
barsuk
16.09.2017
Кайф
это точно :)))
снимать штаны и бегать, размахивая ими
береги себя, зима же скоро
нет, счастливые трусов не надевают
есть шанс отморозить и проблема отпадет сама собой :)))
кефир и спать
barsuk
16.09.2017
Мудро
да)
я купила шикардосное пальто, теперь жду холода, оно из шерсти
Oh_my_god
16.09.2017
вот!

вот по зимне-осеннему шоппингу немного скучаю) иногда прям хочется френчик шерстяной или оверсайз что-то такоэ.... такооооэ... но потом вспоминаешь, что это только пара недель в году прохладно и снова вспоминаешь где розовая курточка на ежином меху лежит.
grozd
17.09.2017
Щаз подрочу на Фейку и спать лягу, чё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.