--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня проблема. Я прошу совета.

Болтовня
126
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
30.09.2016
Все вы меня знаете.
Я не кривой, не горбатый.
Единственный мой недостаток - я не умею пить.
смирись)
Bak$
30.09.2016
Вадя, ты где, хулиган!
пью беленькую Димон))
Зашейся
Green
30.09.2016
в чём проблема?
Bak$
30.09.2016
Паш, проблема в том, что я пью вот эти сутки.
Green
30.09.2016
надоело пить? перестань... не надоело - пей.
Сутками то пить зачем?.. надо только вечером)
Остановиться не умею.
Да это понятно..у почти всех так..
Не, ну не у всех, но у многих точно.
Так и говорю..почти у всех)
Опять??? =-O *wall*
Лупить Вас надо! ]:->
Чего "опять"? Если ты про пьянство, то в ближайшие 2 недели мне моё здоровье пить не позволит. :-)
Я уже прочла ниже, что редко, но метко :-)
Имхо это не страшно и бояться особо нечего *пожала плечами
Хотя бухать сутки напролет... Как выживаешь-то после этого??? И че - прям вот совсем не спишь??? Не, я тут тоже не так давно двое суток без сна как сомнамбула ходила(трезвая естественно) , так как из-за нервяка меня даже ударная доза не смогла на ночь в нокаут отправить *wall*да еще работать оба дня умудрялась! %-) но на вторые сутки мне и пробки шампуневой хватило, чтобы упасть *crazy*
Ну, могу вздремнуть часика 2-3 за эти сутки пьянства. А после отсыпаюсь опять же сутки. Вот так вот 2 дня в месяц вылетают. :-)
Хотя, я тоже считаю, что переживать особо по этому поводу не стоит. Кто-то на рыбалки-охоты ездит, кто-то на блядки ходит, кто-то в танки всё свободное время играет, кто-то всё вышеозвученное одновременно вытворяет, а я пропиваюсь раз в месяц. Идеальных людей нет. И чем быстрей это понимаешь, тем легче становится жить.
Ну так-то да :-)
Осталось это до супруги (или кто она там) донести :-)
Донести это до супруги (или кто она там) до настоящего момента не получилось. :-) Одно радует, что, если так и не удастся донести, то в будущих отношениях, учитывая предыдущий опыт, есть реальный шанс не допустить разногласий и разладов. Для этого будет достаточно на 2 дня в месяц дистанцироваться и не показываться перед потенциальной невестой в пьяном виде. :-)
Неужели такой ужасный, когда бухой? =-O или руками махать любитель? Или физиология подводит - ну там (пардон!) блюете либо писаете в неположенных местах? Или белка приводит с собой чертей и Вы бросаетесь спасать мир в лучших традициях Константина? Или... что???
Не, не дерусь и не блюю. А вот за круглосуточный стол рядом с собой усадить и угостить пытаюсь. И возражения тут не принимаются, и приходится поддерживать столь нелёгкий заданный темп. :-)
Научись пить) потренировать?;)
ты еще сынок
Может и сынок..но потренировать могу))
насколько я знаю димона, у тя после тренировки днище вышибет
Молодежь, блин, не знают, куда лезут со своим куценьким опытом
ничо не говори, раньше такого не было )
О, да.
Раньше все сразу все понимали. И степень нетрезвости Бакса по постам определяли
хорошие времна были. Выпил закусил
ну демон старости тож человек немолодой и опытный)
сынок он еще ) нас тренировать точно
Но я слишком хорошо знаю Баксову печень :)
Тренер ни должен столько пить)) но наблюдать за процессом надо)
Тренер должен мотивировать
Смотря в какую сторону)
Вот в этом и соль
не можешь пить не мучай жопу))
Ты пьешь через жопу?!!!
Ты открываешься можно сказать с другой стороны!
вобщем то мне все ваши измышления пох ))
Бггг :)
Так и скажи, что не в силах достойно парировать :)

И это еще я с дикого недосыпу
я бухаю мне некогда твои сопли читать ) ты победила )
Слабак!
пох
Кстати да, с перепоя такой дрищ может с утра пробить, шо ужас
Может и так..)
yola30
30.09.2016
я не знаю.
Не умеешь - не пей
закодироваться, чо. это просто.
и бабу найти чтоб тебя в ежовых рукавицах держала. русскую. это сложнее конечно.
BASF
02.10.2016
баба не поможет если сам себя не можешь контролировать
Не знаешь ты, Басенька, баб.
BASF
02.10.2016
я считаю что самый лучший контролёр это ты сам.
Если я не хочу курить-не курю и бухать не хочу и не бухаю
BASF писал(а)
баба не поможет если сам себя не можешь контролировать ...

Всякие случаи бывают..
Влюбиться в роскошную даму, любовь не позволит появляться при ней в не потребном виде.
устроиться водителем
Руль не помогает, насколько я понимаю.
и роскошные дамы бакса любят, а не наоборот)
Ну тогда пропить все что можно и начать жизнь с нуля
Bak$
30.09.2016
Надо одеть очки
Хорошо, что я к ним не отношусь :)
кто-нибудь знает, как поставить ТС метку за лучшую пятничную тему?
Bak$
30.09.2016
Слышь чё? Я тебе сам метку поставлю.
Если за лучший ответ, зелёненькую такую, я не против, только поторопись, а то не найдёшь потом
1.Общаться с непьющими друзьями
2. Общаться с сильно пьющими друзьями, чтобы понаблюдать со стороны, к чему может привести
3. Пускай друзья зафиксируют на фото видео все непотребства, а потом пристыживают и шантажируют
раз не умеешь значит не пей
так не пей- очевидно, вроде?
Quietly
30.09.2016
Да пейте вместе, делов то
десяток голубых коктейлей пожалуйста )
Каких пилядь коктелев???горилки!И ни градусом меньше!коктели в топку.
горилку я потом пью, плсле десятка )
Тока горилку!Кокители для пидаропейцев!Завязывай гадось пить!
Не умеешь петь не пей!
Уже начал, так что не пей не поможет. )))
Bak$ писал(а)
я не умею пить. ...

Такая ж хрень...
Но кто ж нас спрашивает! *drink** открыла мерло, достала буженину и сыр, порезала помидорки и помянула 30сентября
Димон, я тоже не умею
Сань,ток ежедневные тренировки приведут к желаемому результату.эт те не в клаву тыкать.
Желаемый результат достигнут - я не пью.
А зря!
да хз, дискомфорта в этом вопросе от имеющегося положения дел не испытываю, а как оно в при ином раскладе - не знаю
Да бухай епта.Нах себя ограничивать,коль душа просит.Епать всех осуждалщиков.Вобче у мну выходной,налил,выпил,закусил.У меня последнее время любимая румочка сссровская стограмовка.Батя холодца вон подогнал,живем!
*****
30.09.2016
Начинать в пятницу.
так неумеишь или нихочишь?
это две разные вещи
То есть совету отца: " Научись, Баксик, правильно пить"
Не внемлешь ?
Фуфуфу- бухающий, как не в себя престарелый дядька...
Прям фуфу!(
Бухающий - это, конечно, громко сказано. Я пью 1 раз в 3-4 недели. Пью ровно сутки без сна и отдыха, пока не упаду. На более длительные запои я не способен, ибо сил просто-напросто нет. Я не пью ежедневно пиво, как это делают некоторые.
BASF
02.10.2016
в 40 лет престарелый? Что за бред?
Bak$ писал(а)
Все вы меня знаете

мы тебя даже дважды знаем, т.к. всем известно, что Бакс трезвый и Бакс пьяный это два разных человека)
Oh_my_god
01.10.2016
не дядь Дим. Уж чего-чего, а пить-то ты как раз умеешь. Прям как не в себя...

я ток понять не могу - а что тебя смущает? общественное мнение? ну нравится пить - пей. тыж не квартиры пропиваешь. и похер вощим-та на иное.
Oh_my_god писал(а)
а что тебя смущает? общественное мнение?

Уж чего-чего, а такая мелочь меня не смущала никогда. Смущает то, что это самое мешает межличностным отношениям. Ибо моё скотское состояние в пьяном виде очень не нравится женщине, находящейся в тот момент рядом со мною. Я предлагаю ей разъезжаться на это время каждый по своим территориям, благо, возможность такая есть. Как мне кажется, отдохнуть пару дней в месяц друг от друга очень даже полезно. Тем более, что я в это время не блядую, а, закрывшись дома, тупо пью.
Oh_my_god
03.10.2016
ты скоро бросишь сам. скажи пусть потерпит
Главное, ты не буровишь. Я вот тоже не умею останавливаться, пью пока есть силы, а их у меня много:)
Считается, алкоголик не сможет уже как раньше выпивать по чуть-чуть. Он может только бросить совсем, а например через 5 лет трезвости если выпьет, сразу в запой уйдет опять.
Я лично пока могу запретить себе похмелятся. Иногда, если очень плохо, выпиваю с утра до вечера понемногу с перерывами, чтобы депрессухи не было, ложусь спать пораньше, ну и с утра как огурец:)
Выход один - не пейте вообще.
Не вариант, ибо стресс нужно как-то снимать. Опять же праздники всякие и Дни Рождения.
Лариса Котикова писал(а)
Выход один - не пейте вообще. ...

Это не нормальный выход..
Да и пох.
Мы вот тут вспоминали как у нас дома мы с тобой и Д2 Натаху на балконе забыли.
DoktorKurpatov писал(а)
Да и пох

Тоже всё больше и больше к этому склоняюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.