--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уникальный женский тренинг теперь в НН. -19 ноября

О любви
104
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Allaa
14.11.2016
Данный тренинг прошёл в нескольких городах России -- и получил самые высокие отзывы.

Уже спустя 2 недели после задания у девушек/женщин начинает меняться жизнь к лучшему: налаживаются отношения с любимым мужчиной, детьми, родителями, коллегами, появляются новые интересные знакомые, появляются решения проблем, которые не могли разрешиться долгое время.

Несколько месяцев применения знаний и появляется мужчина мечты; улучшается материальное благосостояние в семье.

Я не даю 100% гарантии, что после посещения тренинга у всех все станет сказкой, но я знаю точно, что если выполнять и применять знания, которыми мне очень хочется с Вами поделиться -- изменения к лучшему неизбежны!

Благодаря партнёрам, стоимость тренинга доступна всем! ВСЕГО 900 рублей за целый день!



+ подарок: дальнейшие индивидуальные консультации-занятия (раз в месяц)!

Занятие состоит из нескольких блоков:

Как устроена Вселенная, мир. Энергетические Законы, знание которых облегчает жизнь.
С чего начать и как изменить жизнь.
Энергетическая (магическая) сила женщины. Как использовать данную природой женскую энергетику для исполнения желаний.
Счастье женщины-как достичь. Как избавиться от уныния. Позитивные настрои.
Сила Цели и мотивации для реализации желаемого
Как решить свои проблемы, если кажется, что вы в тупике и ходите по кругу.
Отношения с мужчинами-как найти, построить и создать счастливые отношения.
Индивидуальная работа с каждым -- по желанию = подарок!!!
Все блоки с практическими упражнениями и рекомендациями по ситуациям.

Мы будем много писать, рисовать, проговаривать...а не только слушать.

Дорогие девушки, женщины, Если у Вас всё более или менее происходит в жизни одинаково последние годы и Вас это как-то не очень устраивает или просто хочется лучше -- стоит попробовать новые знания!

На какой бы стадии жизни сейчас Вы не находились, что бы не происходило -- ЭТО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ к ЛУЧШЕМУ! И это великолепная новость!

Занятия -- это не обычные тренинги или психологические консультации. Это сочетание методик из разных областей психологии, квантовой психологии, ведической культуры и даже эзотерики.

Законы жизни одни, и можно иметь всё, что хочется, ну, по крайней мере, 90% это точно! Вопрос только в желании начать что-то делать!

Дорогие девушки, женщины -- мы просто обязаны быть счастливыми!

Вы даже не представляете как это здорово, когда появляются результаты.

Я Желаю Счастья Вам. До встречи на занятиях.

С благодарностью, Алла Радина.
BigPup
14.11.2016
Да да...поучите их!
Lugoshi
14.11.2016
Лучше б научили не течь как сучки
BigPup
14.11.2016
да ваще многому их надо поучить...как думать..что говорить и пр.пр.
это шестой блок я так понимаю
artishoke
14.11.2016
у монахов есть медитация на разлагающееся тело. Течь не будешь 100%.
ЛВВ)))
14.11.2016
ничошная такая Алла *write*
BigPup
14.11.2016
Ага...блондинистая
artishoke
14.11.2016
Алла, скажите, чем отличается, на ваш взгляд, Царствие Божие от Царствия Небесного?
а мужикам прийти можно?
а женского тверкинга не предвидится в ближайшее время?
artishoke
14.11.2016
Если Алла не ответит на все заданные в теме вопросы - то это непроработанная гордыня.Люди с непроработанной гордыней имеют следствием этого внутренне обособляться от своих учеников, не сливаться в ними.Простое слово или действие, не подкрепленное внутренним участием преподавателя (учителя или наставника), как правило является неэффективным инструментом в приобретении навыков и новых привычек.
Mati
16.11.2016
Внимательно прочитала стартоп. Прекрасная тема, считаю!
Решила все же открыть, затерев контакты. Если другие модеры не против.
Здесь ведь есть, что обсудить )
ЛВВ)))
16.11.2016
да нехер тут обсуждать
стройная ухоженная тётка (cenzured) вида горемыкам пытается впарить за деньги как быть счастливой *write*
так своим примером, толстую и неухоженную слушать будут с недоверием
а тут есть еще модеры????
надо попросить Арти провести нам тренинг, да и гамбургеры у него вкусные заодно))
Ariesa
16.11.2016
Где зарегистрироваться? :)
что за говнореклама
тинЪ
16.11.2016
Все тоже самое дорогие женщины даст вам секс, 900р за раз, достаточно трех сеансов.
Дорогие девушки, женщины -- вы просто обязаны быть счастливыми!
Вы даже не представляете как это здорово, когда появляются результаты.
Я Желаю Счастья Вам. До встречи на сеансах.

С благодарностью, тинЪ.
То же самое им может дать любимая работа и всепоглощающее хобби! Не будем ограничиваться только сексом или тренингами:)
тинЪ
16.11.2016
Не пали малину :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.