--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ура!

Болтовня
745
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Теперь я тоже цветная! Спасибо! :)
Наконец-то:)
Поздравляю
Вася!
16.10.2019
Поздравляем!!!!
Пожалуйста
artishoke
16.10.2019
как капуста
Расскажи, каково это
Приятно. Чувствую , что я почти своя стала.
Своя среди незнакомых, виртуальных людей?
Ну это виртуальный форум? Или нет?
Если хочешь, ты можешь почитать об этом книжки. Радость, это здорово, только мозгу всё равно от чего её получать, и мастурбация приносит радость, и наркотики. Как ты относишься к мастурбации и наркотикам?
Поздравляю :-)
А вы здесь правда что ли друзей ищите?
Ну так. Друзья лучше чем не друзья. В жизни я не очень общительная. Здесь легче. Требования ко мне не такие строгие :-)
А еще здесь можно встретить тех, кого на улице просто ни за что не встретил бы! :)
Дело хорошее. Только тут средний возраст скажем так побольше вашего)
Vinata
16.10.2019
А где надо искать друзей?
Как ни странно - в тиндере. Мужиков там, правда, мало и, судя по фоткам - всё какие-то "мачо", для дружбы не годятся. А вот интересные и умные женщины с чувством юмора попадаются часто
Vinata
17.10.2019
Я считаю, друзей можно искать везде, потому что никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь.
А тиндер - это не то самое место, где за каждый клик мышкой надо платить?
Нет, там всё бесплатно. А некоторые платные функции можно обойти достаточно простыми способами
Vinata
17.10.2019
Хорошо. Надо будет посмотреть что за тиндер. )
И подруг захвати
Vinata
17.10.2019
Зачем?)
Для меня
Vinata
17.10.2019
Ха-ха.. А что мне за это будет?)
Дружба
Vinata
17.10.2019
.
Vinata
17.10.2019
А сейчас уже то есть нельзя, только после подгона подруг?)
Я подумаю
А ты хочешь сейчас?
Vinata
17.10.2019
Я да, хочу сейчас
Нет проблем, детка
Vinata
17.10.2019
)
Прости что без подарка - денег пока нет
Vinata
17.10.2019
Прощаю)
Поздравляю )))хм....проставляйтесь наверное..хм..мне тортик..или морковный или безе от палача с орешками
как ни зайду сюда, ты все время жрешь
Вася!
16.10.2019
Разделяю возмущение! А вот крокодилов недокармливают!
Oleg P
16.10.2019
я тоже все время жру, только не афиширую, потому что сюда захожу когда жру, ну и что с того?
до тебя мне нет дела
Ааааааааа...спасите помогите..опять она......я не жру. Я только мечтаю..не жру я...не жру..мы ж договорились...кстати все, что наела на юге +4 убрала....так что я молодец..можно и тортик иногда есть с утра....да/нет?))))))
безе от палача эт чо отрава что ль какая
))))) мне сказали торты только от палыча сейчас вкусные...я как увидела цену, так и рухнула...этот был самый дешёвый и как оказалось самый вкусный для меня ))))
Vinata
16.10.2019
В Магните и Пятерочке продают бисквитные пирожные, по пять штук в коробке, название не помню. В составе сливочное масло. Только их беру, потому что остальные, на растительных маслах, вообще никуда не годятся. А Палычу ещё за бренд переплатишь.
Ооооооо..нет... Я решила если уж есть сладкое то только лучший шоколад, конфеты, вкуснейшие тортики..а это все дорого...поэтому вот только так и спасаюсь )))..да и не разрешает мне тут одна дамочка, а у нас уговор..и потом мне до ее фигуры ещё долго надо не есть сладкое
Vinata
17.10.2019
Дороговизна спасает?)
И дело в общем-то не в сладком, а в мучном. То есть например пироги с мясом тоже нельзя.
Очень спасает )))) люблю только пироги с капустой и яйцом..или в окее ватрушки с яйцом... ох..мимо них я никогда не прохожу..эх..а там ещё и чай..ах )
Vinata
17.10.2019
При лишнем весе любые пироги, увы, только вредят
Да ладно ))) мне все на пользу)
Vinata
17.10.2019
Если так, то ладно)
Пироги с капустой В нн готовить не умеют....так что толстеть не с чего...)
Vinata
17.10.2019
А ватрушки с яйцом?)
а ты не завидуй! лучше вон морковку поточи
сам точи свою морковку
я б потер, с яблоком, посыпал песком и полил водичкой немного. Было бы очень вкусно)
а, вон ты о чем
рука лицо
maksimka@
20.10.2019
Тортик морковный , наверное редкостная отрава
Кушайте макароны с сосисками, пельмени, майонез..для вас этого достаточно ))
maksimka@
22.10.2019
Да лучше пельмени , чем торт морковный
Беее.пельмени...гадость..сходи в республику на 5 этаж.там вкуснейшие кусочки продают морковного тортика
Маладец
да, ща в европе это приветствуется
Поздравляю!
maksimka@
20.10.2019
Это надо отметить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.