--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уже скоро

Болтовня
102
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Можно будет пить пиво на лавочках, пляжи, девочки в купальниках и легких сарафанах, гулять по ночам - тепло. А девочки всё молодеют, причём все, а у тебя живот, и что-то с лицом, оно какое-то не новое совсем, можно попробовать улыбнуться, да, так лучше. Как бы поменьше спать, как бы поменьше работать. И сколько​всего нужно для счастья, и сколько всего не нужно. Надо бы как-нибудь погулять, мне сегодня включили весну
Бабу бы тебе) толстую
Почему толстую
ты будешь на нее смотреть и понимать, что не все в жизни так плохо у тебя )))
Это мне и без толстой бабы понятно
понимаешь толстая баба она как хлеб )) не заменяет блюдо а дополняет )))
Такое чувство, что ты набрал где-то толстых баб, и теперь хочешь их пристроить. Я не любитель толстых баб, но есть любители, поэтому не трать на меня ни толстых баб своего времени
maksimka@
04.04.2017
И потную *five*
@ksi
04.04.2017
А мужчины почему то стареют)) причем все) безобразие)
Кому то же надо это делать
*****
04.04.2017
Не почему-то, а для чего.. чтобы подчеркивать нашу красоту и молодость.. Во всем есть смысл.)
*****
04.04.2017
пить пиво можно.. да.)
Ты откуда
BigPup
04.04.2017
с луны походу
*****
04.04.2017
Я из зимы в лето постепенно перебираюсь.. Сегодня сделала еще один маленький шаг.)
Ну и хорошо, может в гости позовешь
*****
04.04.2017
Я обычно сама прихожу.)
и наверняка, маааленькими шагами )
*****
05.04.2017
О нет! Я быстрая.)
стоит только назвать адрес? ))
*****
05.04.2017
можно даже не называть.)
dementi
04.04.2017
на лавочках уже нельзя - штраф 5 тыс.рэ.. если только это не лавочка в частных угодьях за глухим забором(
*****
04.04.2017
кто не рискует, знаете ли... тот вообще живет неинтересно.)
dementi
04.04.2017
в данном случае глупый риск, на мой взгляд.. я уже пару раз вел изнурительные беседы с прыщавыми сержантами.. надоело)
*****
04.04.2017
они что, в парке за каждым кустом сидят?
dementi
04.04.2017
ну допустим в центре патрули не гнушаются не то что по аллеям, а и по дворам ходить)
*****
04.04.2017
надо, пожалуй, разведать позиции.)
dementi
04.04.2017
разведка боем?))
*****
04.04.2017
если разведка закончилась боем, значит это были плохие разведчики, я думаю..
5 тыщ? Ну нафиг.
Если машина стоит в общественном месте, с открытыми окнами, и прохожие имеют возможность наблюдать откровенно сексуальные действия, это будет расцениваться как "мелкое хулиганство". Тогда, согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях (ст. 20.1), на обоих граждан налагается штраф в размере от 5 до 10 минимальных размеров оплаты труда или арест до 15 суток. Ну а если любовники совсем наплевательски отнеслись к общественному мнению и свидетелями страсти стали дети, то, согласно статье 135 УК РФ, за "развратные действия без применения насилия" нарушителям грозит штраф до 300 тыс.руб. или ограничение свободы сроком до двух лет. Несмотря на немалую серьезность наказания, предусмотренного законом, на практике оно применяется очень редко. В свою очередь многие парочки отнюдь не стесняются взаимного проявления симпатии под крышей автомобиля, но в присутствии людей.


)
dementi писал(а)
на лавочках уже нельзя - штраф 5 тыс.рэ.

можно, но афишировать не надо )
Еще лет ...цать назад мы смотрели мериканское кино и смеялись над ними, прячущими бутылки в пакетики, а вот теперь и сами докатились )
dementi
05.04.2017
ага.. только у нас даже пакеты не прокатывают)
прокатывают, я пробовал
вопрос только в том, что обычно у вас вокруг валяются пустые бутылки или другие есть признаки распития спиртного
а если нет зацепок, то все прокатывает )
Для верности можно в бутылки из под лимонада перелить )
dementi
05.04.2017
это да! проверенная тема) мы так кока-колу с вискариком смешивали)
ЛВВ)))
04.04.2017
Женёк, ты иногда вымораживаешь своей позицией всепоглащающего восхищения женщинами независимо от их состояния
Хоть бы иногда чморил и указывал на их недостатки, а то и им никакой мотивации хорошеть и тебе словно пофиг на них от слова совсем, лишь бы были пися и рот, ну ]:->
Думаешь, указывание на недостатки каким-то чуваком с форума может сработать стимулом хорошеть?? :-D
возможно
неа
Указывание на недостатки только от кого-то значимого может сподвигнуть хорошеть, и то не всегда)

А так это будет просто пук в никуда.
ЛВВ)))
04.04.2017
ну мало ли... возьмут и призадумаются,
накачают жопу, сделают грудь, купят платьишко и гиалуронку накачают во всё лицо... мало ли))
Ой, не смешите.. У кого имеются деньги на все перечисленное, не будут ждать указующего перста граждан с форума. Они и так это все сделают.
А другие, у которых нет, скорее подумают- да сам ты урод, пойду еще плюшку с маком съем. Стресс зажую)
@ksi
04.04.2017
куда уж нам еще больше хорошеть?)) имей совесть)
ЛВВ)))
04.04.2017
это понятно)))) ну а вдруг есть всё-таки скрытые от простого обывателя места, где вам еще можно похорошеть :-[
@ksi
04.04.2017
думаешь это как с деньгами, сколько бы их не было, всегда нужно больше?)
ЛВВ)))
04.04.2017
лишь бы приятнее на ощупь)
@ksi
04.04.2017
ну тут на всех не угодишь) кому то знаешь силикон приятен, а кому то натуру подавай) и размер и рост и объем, кому чего)
ЛВВ)))
04.04.2017
я наверное романтик, но титечки любимой женщины не заменит ни один силикон
даже два не заменят *write*
а ощупь она такая ощупь... эх
@ksi писал(а)
кому то знаешь силикон приятен

и много таких? )
На самом деле от чморения мало кто хорошеет, тем более от публичного, тут нужен более тонкий подход. Ты в последнее время странного мнения обо мне, и о методах мотивации женщин становится лучше. Лёха, в чём дело, друг, может познакомить тебя с кем-то?
Вот согласна.
ЛВВ)))
04.04.2017
нормального я о тебе мнения
ты хитрый жук, знакомить не надо, лучше научи меня не восхищаться, а делать выражение лица при этом правильное)
а то постоянно люди моё искреннее восхищение воспринимают как ///, хоть вешайся от обиды порой
Lyra
04.04.2017
Это неадекватные какие-то люди, больше не восхищайся ими)
@ksi
04.04.2017
закомплексованные может или непривычные))
ЛВВ)))
04.04.2017
говорят рожа у меня, возбуждение в штанах, блеск в глазах и интонация не подчёркивают восхищения... *pardon*

вот и хочу научиться
Lyra
04.04.2017
)))
@ksi
04.04.2017
а как они штаны проверили?))
ЛВВ)))
04.04.2017
как как... говорят это у тебя не искреннее восхищение выпирает, а похоть приземлённая :(
Вот да кстати
А ты не рассыпай их, будь сдержан, например - у тебя красивая жопа, или - ты хорошо сосёшь, и всё
ЛВВ)))
04.04.2017
вот да
но не могу удержать в себе как не зарекаюсь
ибо не только жопа

буду работать над этим
Да понятно, что не только жопа, но всё же
*****
04.04.2017
заходи сзади.)
Lyra
04.04.2017
Не исключены оба варианта))
ЛВВ)))
04.04.2017
дык ещё ж принимать комплименты не просто) по себе знаю
Хм, я вообще-то не хитрый наверное, а напротив, открытый, но кто-то считает это хитростью, потому что не привыкли к этому. Я сто лет не восхищался целой женщиной, частями да, но не целой, целой, это уже что-то ближе к любви.
@ksi
04.04.2017
мне кажется это к влюбленности. в любви уже видишь недостатки, но принимаешь их
) Я же написал - ближе к любви
@ksi
04.04.2017
ну в общем да))
Девочки от счастья молодеют и хорошеют. Впрочем, как и мужики.
Да
Lyra
04.04.2017
Мне весну месяц назад включили, так и тянет на природу))
Вот да
yola30
04.04.2017
Да! Весна идет-весне дорогу!)
И мне весну включи. Или покажи где выключатель.
Quietly
04.04.2017
Я заплатила, весны не будет
ЛВВ)))
04.04.2017
почём лето, кстати
Quietly
04.04.2017
Это смотря где
Quietly писал(а)
Я заплатила, весны не будет ...

ваш платеж не прошел, причина: неверно указан код бюджетной классификации )
Больше всего жду гуляний тёплыми ночами. На днях попробовала - холодно ещё.
artishoke
04.04.2017
года в 72 у тебя лицо будет не новое тоже. Оно вообще новое только в тот день, когда ты впервые дома не ночевал.
Если оно к тому времени вообще ещё будет, это уже хорошо, и то наверное
artishoke
04.04.2017
рождаются как в эту, так и в ту сторону.Кто "умер" в расцветет сил - "там" становятся идеалистами и несут свежие силы.Так что не все так плохо.
Всё не плохо, не хорошо, всё твои оттиски, кроме кола в заднице, и камней в почках
artishoke
04.04.2017
это ты сейчас кому жаловался
это я с тобой абсолютно согласен за небольшим исключенем
вася!
04.04.2017
хороший.плохой.злой писал(а)
пить пиво на лавочках

аха. почти дожили. исшоб мусора повымерли. на лето.
У путина нет морщин
Ты как вообще
Со мной что-то происходит... Мне пришлось сделать аборт, потому что я принимала наркотики, когда была беременна. Ну а так всё в порядке.
- И прекрасно. Прекрасно.
Я надеюсь, это остроумная шутка, очень похожая на правду, и не наоборот
Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо
Все
Хо
Ро
Шо
dementi
04.04.2017
Амели на мели)
Молодец
dementi
04.04.2017
Один из любимых...
AlexAnis
05.04.2017
хороший.плохой.злой писал(а)
Можно будет пить пиво на лавочках, пляжи, девочки в купальниках и легких сарафанах, гулять по ночам - тепло.


Есть такие места где все это можно делать круглодично. ;-)
Melle
05.04.2017
что то вспомнилось как я тебя впервые увидела) сидели на лавочке на площадке под дождем)) Перед встречей флз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.