--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в москву отвезите меня плз

Болтовня
821
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lugoshi
18.06.2018
24 вечером надо выехать в столицу нашу, вряд ли тут кто-то собирается, но может посоветуете трансфер/водителей.
пс поезд кое-кто просрал
ппс про блабла знаю, мониторю.
Полно мест на поезда, чего ты паникуешь.
Lugoshi
18.06.2018
неа, на ночные все раскуплено, а мне надо в ночь уехать и утром приехать.
на ласточке с прибытием полдвенадцатого
Lugoshi
18.06.2018
самое последнее время - прибытие в 22-10, это очень рано, вылет в 8 утра.
на позже билетов нет.
Поспишь в аэропорту. Романтика)
Lugoshi
18.06.2018
не люблю я долго на вокзалах и в аэропортах сидеть, утомляет.
был бы день пошли бы по городу гулять, а ночью стремно, метро не ходит.
Я вот сильно сомневаюсь что хуже... ночь в аэропорту или десять часов в машине. В студенческие годы много раз так ждал утреннего рейса - вполне нормально если выспался заранее. Можно в баре ночь просидеть за Гиннесом - о жизни подумать.

А так вообще вариант погулять по Москве и потом взять такси в аэропорт думаю хороший. Яндекс Такси отлично и бюджетно довозит в Москве и Питере.
Lugoshi
19.06.2018
Гулять по Москве в два ночи когда метро не ходит - ну такое.
И откуда 10 часов взялись? 7 примерно.
Как повезет. Бывало и 11 получалось :)
Oh_my_god
18.06.2018
слушай, а ты вероятно зря оптимизмом плещешь. Щас все трассы к ерапортам поперекрывали на время чемпионата и там коллапсы адовы. С учетом того, что тебе надо быть у стойки в 6 утра, ты как раз на такси бы доехала с поезда к нужному времени. И то фиг знат, люди реально на самолеты опаздывают, а те кто прилетел - пешком идут и я не шучу ни разу.
Oh_my_god
18.06.2018
тебе в аэропорт?
Lugoshi
18.06.2018
агась
Тутсиди Атыниездий.
Oh_my_god
18.06.2018
трансфер от пл. Ленина, цена вопроса 1500-2000 рублей, сама так всегда езжу. Прям пл. Ленина - любой аэропорт. Ща контакты найду погодь
Lugoshi
18.06.2018
ага, спасибо, вообще отличный вариант, на блабла мне за 8 предложили, я прифигела немного)
Газельки от московского до вднх или щелковской в 22.00 выезд в 5-6 утра приезд 1500 билет за час покупать надо едешь правда как дрова
Lugoshi
18.06.2018
все, меня ОМГ спасла, дала номер трансфера прям до аэропорта.
Ехать только устанешь я крайний раз на автобусе 7 лет назад ездил чуть не помер
artishoke
18.06.2018
а помнишь тебя тогда полтора года не было?
Да это последствия той турпоездки
Oh_my_god
18.06.2018
крайний раз я устала останавливаться около каждой жральной точки - какие-то дико голодные люди в машине ехали, офигеть они молотили, весь путь, даже я столько не ем
У нас крайний раз ничо не жрали останавливались только один раз во владимирской области пописили и покурили 10 минут
Lugoshi
18.06.2018
Семь часов то? Да я спать буду все это время.
В молодости как то двое суток ехала в автобусе в Новороссийск, вот это была дичь.
Я тоже хочу быть молодым и красивым чтобы ездить в автобусах
Rory
18.06.2018
да ты чай и без автобуса красивый
Ну нет впечатление совсем не то
Rory
18.06.2018
ну вообще да, за автобусом очки бликуют так загадочно
Да нет просто лысина меньше отсвечивает
Вот вот... как еще на дороге ситуация будет. Раз взял такси до Нижнего. Как на выезде из Москвы встали, так только до Владимира часов 5 ехали. До Нижнего все 11 вышло. Нафиг такое счастье :) больше так не делал.
нормальная там щас ситуация за 5 часов от дома до дома
про прям сейчас не знаю. Последний раз таким экстримом года три назад баловался :)
Если ехать в Нижний, то нормально. А если из Нижнего к определенному времени, то рискованно. Вчера у тебя не было пробки, а сегодня может быть. Трансфер это тебе не ж/д
А до Мск на самолет нет?
barsuk
18.06.2018
плюс самолет треху стоит
Lugoshi
18.06.2018
От 6000, нас двое. Меня жаба задушила.
barsuk
18.06.2018
это втроем уже значит
А кто третий?
Rory
18.06.2018
чет дорого
Дорого это 9000 на такси я на той неделе ехал
Rory
18.06.2018
надо было автостопом, ты что как маленький
Да около меня ни одна машина не остановится в моем то возрасте
Oh_my_god
18.06.2018
тогда тебе скидки как герою куликовской битвы должны давать
да никто не дает я уже тут указывал неоднократно
Oh_my_god
19.06.2018
идиабниму
Можно трансфер из Владимира заказать - дешевле получается. До Нижнего довезут.
у меня паспорта не было с собой поэтому ни самолет ни поезд ни автобус я вообще уже пешком собирался идти
Мне доводилось что во Владимир из Домодедово надо было. Так в этом случае получается неплохо по цене и сервису трансфер из Владимира заказать. А то пока на такси на Курский вокзал доедешь, пока поезд дождешься - в итоге дольше получается в среднем. Но выезд из Домодедово на трассу на Владимир/Нижний как-то через Москву получается и там еще потом участок перед каким-то ж/д переездом бывает стоит. Попал так разок в довольно хорошую пробку.
Нельзя на себя денег жалеть
самолёт дело ненадёжное, их могут и отменить если не наберут количество или задержать рейс из-за погодных условий и пр.
artishoke
18.06.2018
рисуй табличку и выходи
Lugoshi
18.06.2018
Я плохо рисую, меня никто не возьмет(
Ну кровать то сможешь нарисовать
Что бы все поняли, что она директор кроватной фабрики?
Oh_my_god
18.06.2018
и это в лучшем случае директор. мало ли что люди подумают, может она вообще горничная и кровати застилает и тогда всё пиши пропало
Напиши на автофорум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.