--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В жизни всегда есть место подвигу...

Болтовня
103
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
waizenmiller
30.06.2017
Я работаю охранником с маленькой зарплатой на стратегическом объекте жизнеобеспечения города. Моя непосредственная начальница задала мне "риторический" вопрос на который не был предусмотрен неоднозначный ответ: "Что ты будешь делать при утечке хлора?", я ответил, "Героем России посмертно не хочу становиться".
- А позвонить-то сможешь?
- Успею позвоню, а не не успею не позвоню....
- Надо успеть. - Говорит начальник.
- Прибавьте три тысячи к зарплате и я спровоцирую подвиг...........
Lugoshi
30.06.2017
если это не входит в твои должностные обязанности - вопрос исключительно на твоей совести остается
О какой совести может идти речь, если до встречи с создателем остаётся четыре вздоха? И только быстрые ноги могут обеспечить отсрочку............
А нафига отсрочка? Поговоришь с умным человеком
Rory
01.07.2017
вот именно с такой ситуации у Кинга начинался роман о мировой эпидемии
У Кинга это было виртуально, а вы в этой реальности живёте......................
флз тема года:)
че за объект?
Если я Вам расскажу, мне придётся Вас убить...
баюс баюс
Upiterus
01.07.2017
Подсказываю нереально сложный логический шаг, сам полдня сидел думал.

Пусть не дебильные вопросы задает, а выдаст разово противогаз (и проведет инструктаж под твою роспись) вместо ежемесячной прибавки. Успеешь не только позвонить, но стать живым героем. Даже грамоту дадут:)
*****
01.07.2017
Водоканал что-ли?
По команде Газы военнослужащй должен закрыть глаза, задержать дыхание, снять головной убор, одеть противогаз, устранить складки и перекосы маски, одеть головной убор.
Закрыть глаза, задержать дыхание, и не снимая головного убора, бежать в эпицентр заражения (хлораторную) и там уже, от недостатка кислорода теряя сознание и ускользающую мысль: "Не дышать!", пытаться одеть противогаз... Он там говорят есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.