--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ваш темперамент..

Болтовня
332
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
я в шоке..всегда была холериком..и тут на тебе...кому не лень пройдите тест...с вами сходится?
зы..я изменилась на 100 %
%) круто..

https://happyworkshop.org/tests/test-na-temperament-mpi/
ЛВВ)))
07.11.2016
так надо чаще себя тестировать
вот прям с утра, в обед и в туалете перед сном, чтоб не было неожиданностей в перемене характера *write*
*rofl*
Результаты теста: Холерик и Экстраверт

бред полный, абсолютная противоположность
воот...вы просто тоже изменились наверное
Так нечего было врать, когда тест проходишь! УМВР))
я отвечал честно, что за умвр
ничего там не работает
ЛВВ)))
07.11.2016
и вообще не тест , а лажа
классический, который считаю наиболее точным это тест Сонди

psytests.org/szondi/szondi-run.html

P\S\ у кого с телефона мелкие картинки лучше не проходите, а то неточно получится *write*
я его прошла...но результаты..их так много
ЛВВ)))
07.11.2016
дык там подробнее потому что, а не узко 1 из 4-х психотипов

копировать надо было сюда, что там вышло то
*****
07.11.2016
Вектор S: сексуальное влечение
Садизм сексуального или иного рода.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Доминируют совестливость, терпимость, добродушие, готовность прийти на помощь.

Вектор Sch: <<Я>>-влечение (характерологические черты)
Ярко выраженные черты навязчивого характера. Бескорыстие, самоотверженность, сострадание, сочувствие, добросовестность, порядочность, педантичность. Повышенная чувствительность и сентиментальность. Колебания настроения, внешняя иллюзия, что чувства бедны, а внутри - переполненность чувствами. Боязливость, трусость, робость, щепетильность. Тщеславие, гордость (особенно познаниями, интеллектом). Самообладание. Сексуальная слабость. Прилипчивость, медлительность, неторопливость. Пессимизм, постоянные размышления, сомнения, угрызения совести. Суеверность. Трагическая печаль и бесконтактность.

Вектор C: влечение к контакту
Гипоманиакальные связи. Разрушение всех связей с миром. Одиночество, запущенность, наркомания, неустойчивость и распущенность.
*****
07.11.2016
1. Биологические предпосылки
(s+) Сильный тип высшей нервной деятельности.
(m-) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.

2. Конституциональный тип
(s+) Атлетическая конституция, стеничный (гипертимный) тип реагирования.
(m-) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экспансивный.

3. Характерологические особенности
(s+) Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.
(m-) Самостоятельность, независимость, потребность в самореализации, выраженный индивидуализм, настойчивость в достижении цели, стремление потакать своим слабостям, избыточная увлеченность развлечениями, поверхностность в контактах с окружающими, импульсивность в высказываниях и поступках.

4. Личностные свойства
(s+) Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно - негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе - импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм - вытеснение или отреагирование вовне.
(m-) Мотивы поведения обусловлены эгоцентричностью сиюминутных потребностей; самооценка завышенная; эмоциональная жесткость; интуитивное восприятие, опережающие опыт суждения; защитный механизм - отрицание проблем.
*****
07.11.2016
Доктор, что со мной?)
ЛВВ)))
07.11.2016
вкратце - трахаться любите, вот что с Вами *write*
*****
07.11.2016
а, да. Не отрицаю..)
ЛВВ)))
07.11.2016
с Вас 500 рублей
*****
07.11.2016
у меня только букеты, шампанское, кола и коньяк еще остался..
*****
07.11.2016
В этом случае перед нами обаятельная личность с агрессивными наклонностями, "палач с сердцем голубя".(с)
.. плюс маниакальное стремление к "отвязыванию"..
Rory
07.11.2016
Вектор S: сексуальное влечение
Доминирование любви к конкретному человеку. Инфантильная или старческая сексуальность.
меня прям не опускает :-D
по всем остальным характеристикам я противоречивый псих-шизофреник и истеричка с талантом художника и литератора.
то то ты всех шлёшь ... ))

*rofl* :-D трудно представить )) но я стараюсь )))
Rory
07.11.2016
да меня старческая сексуальность убила, я типа такой педогерандофил)
это и пыталась представить )))
ЛВВ)))
07.11.2016
он очень точный кстати и научно и статистически
почти все знакомые кто его проходили себя узнавали на 90%
и если его проходить раз в год результаты редко разнятся

а так то да... ты шиза с истерикой, не отрицай *write*
Rory
07.11.2016
так я дизайнер епта
я творческий человек,мне положено быть истеричкой
мне цветовой тест люшара нравится, он более конкретный.
А твой результат будет?
Сангвиник, экстраверт. Сошлось, всегда такой была и остаюсь.
ПС в тесте много вопросов, позволяющих определить наличие стресса, по таким вопросам делать вывод о темпераменте трудно)
сангвиники самые сильные типа..кстати
все сильные, особенно когда сложа руки не сидят)
психологически..хотяяя....согласна...для кого-то чужие испытания непосильная ноша.тут рассуждать можно до бесконечности :-)
аналогично
Меланхолик и Интроверт

Источник: Тест на темперамент Айзенка онлайн -- Мастерская Простого Счастья
%-)
мне вот этот результат не понравился...надо заново пройти, пока не будет как мне надо *wall* :-D
Результаты теста: Флегматик и Интроверт
Похоже на правду))
фух...это хорошо, что разные результаты..думала опять у всех одно и то же
аналогично
Я просто сволочь, тут и проходить ничего не надо.
Банановая сволочь.
Ты меня раскусила! (
как в жизни сангвиник, так и в тесте...)
у меня совпало
о, круто
почти как Кеану Ривз
ЛВВ)))
07.11.2016
А чо фотку скрыла? *write*
а ты че, на ние уже мидитировал штоль?
ЛВВ)))
07.11.2016
мы про одну и ту же фотку? или еще какие то были
ну наверн про адну и ту же)
со скарпиончиком
ЛВВ)))
07.11.2016
мне с телефона его не видно было
так чо скрыла то? вроде не страшная *write*
ну он там априделенно был))
как дабавила фото какиет страшные мужики патянулись на страничку, от греха падальше убрала)
ЛВВ)))
07.11.2016
без фото еще более страшные потянутся
инфа 146%
без фото какраз интелигентненькие какиет заходили с мордашками умнинькими
*а че сам без фото?
ЛВВ)))
07.11.2016
лучше б тему тут завела типа "ищу"
флудерам поржать, умненьким в приват
неа, нехачу)
паприкалываюсь малость и анкетку удалю
ЛВВ)))
07.11.2016
м-дя... странная логика
а я уж думал ты всерьёз решила найти с кем потрахаться свою вторую половинку 8-)
здесь?? всирьез?? искать??
я пока ищо в сваем уме :)
Меланхолик и интроверт.
нас таких много :)
поэтому и сидим в интернете ))
вполне хватает :-)
по тесту что дал ЛВВ))
Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение

Нормальная, чувственная сексуальность со стремлением к культурной деятельности.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности. В поведении доминируют бессовестность, несправедливость, нетерпимость, злонамеренность.

Вектор Sch: <<Я>>-влечение (характерологические черты)

Доминирование интеллекта. Преобладание иллюзии, что что-то невозможно сделать. Ощущение своей ненормальности. Вечная отчужденность, неспособность к контактам. Эгоцентризм. Внутреннее беспокойство, возбуждение и тревога. Постоянные отказы, избегание, подавление своих желаний. Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать. Ощущение своей виновности и страх наказания.

Вектор C: влечение к контакту

Зрелые отношения в контактах. Привязанность без дальнейших поисков. Достаточно надежное внимание.
Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.


1. Биологические предпосылки

(h-) Преобладание характеристик слабого типа высшей нервной деятельности.

(e-) Ригидный тип высшей нервной деятельности.

(m+) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.


2. Конституциональный тип

(h-) Черты инфантилизма и отсутствие ярко выраженной мужской или женской дифференцированности, отличаются большей интровертностью и абстрактным направлением аффилиативной потребности. Тип реагирования - сензитивный, меланхолический.

(e-) Атлетический, агрессивный, смешанный тип реагирования, эксплозивный.

(m+) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный.


3. Характерологические особенности

(h-) Это лица, отличающиеся сентиментальностью, экзальтированностью чувств, высокой чувствительностью к средовым воздействиям, ведомые, нерешительные, склонные перекладывать принятие решений и ответственность на плечи окружающих, мнительные в отношении своего здоровья; их настроение в значительной мере зависит от отношения к ним окружающих; это люди ранимые, впечатлительные, эстетически ориентированные.

(e-) Тенденция к накоплению негативных эмоций с последующей разрядкой в виде приступов ярости, злопамятность, мстительность, завистливость, ревность, представление об окружающем мире как враждебно настроенном, чем оправдывается собственная жестокость.

(m+) Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам.


4. Личностные свойства

(h-) Тревожность, сочетающаяся с пессимистичностью, ведущая потребность - аффилиативная, то есть потребность в понимании, сочувствии и глубокой привязанности. Фрустрированность аффилиативной потребности, реализации которой мешают внутренние запреты (табу), в связи с чем возникает эмоциональный дискомфорт и происходит сублимация этой потребности в самоотверженность и альтруизм, реализуемые в социальной активности. Ведущий мотив - избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу и защиту в виде более сильной доброжелательной личности. Стиль межличностного поведения: за кажущейся конформностью и зависимостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Застенчивость и ранимость делают человека такого типа внешне более покладистым и уступчивым. Стиль мышления сочетает в себе вербально-аналитические и художественные наклонности.

(e-) Устойчивость мотивации достижения, упорство в преследовании своих целей, внешнеобвиняющий тип реагирования, конфликтность в межличностных отношениях, стиль мышления конкретно-логический, тип реакции на стресс - агрессивный, взрывной; защитный механизм - враждебные поведенческие реакции или рациональная переработка.

(m+) Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими, художественное и наглядно-образное восприятие, реакция на стресс - эмоционально яркая со склонностью к страхам, защитный механизм - психосоматический или по типу вытеснения.


5. Выбор профессии

(h-) Проявляется тяга к врачебной деятельности, к серьезному увлечению музыкой. Может быть выражен интерес к литературе, к вопросам культуры и гуманизма.

(e-) Моряк, шофер, летчик, машинист, пожарник, артиллерист, кузнец, кочегар, пиротехник, спортсмен (боксер, штангист, вольная борьба, карате, самбо), администратор, начальник домоуправления, ЖЭКа или РЭО, заведующий гаражом.

(m+) Преподаватель языка, зубной врач, импресарио, концертмейстер, кинорежиссер, общественник, музыкант, участник самодеятельности, клубная работа.


6. Социальная активность

(h-) Тяготеют к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради общества в целом.

(e-) Противопоставление своих установок этико-моральным устоям.

(m+) Искусство, общественная активность.


7. Болезненная деформация влечения

(h-) Болезненные проявления могут манифестироваться в виде затрудненной сексуальной адаптации и других сексуальных инверсий. Такие люди предпочитают богемный стиль жизни. Отклоняющееся поведение базируется на сексуальной почве.

(e-) Эпилептоидный педантизм и эксплозивность.

(m+) Истероидные и психосоматические расстройства, фиксированные страхи, гипомания.
Ну тут у меня вообще чот кошмар-кошмар неадекватный :)
Я так подозреваю, что у всех.
:-)
делись, что не твоё вычёркивай
Я не умею под кат прятать, так что оставлю себе на память только :))))
Не маньяк хоть?
Вроде не
*****
07.11.2016
А я маньяк.. Ласковый убийца.. Добродушный и совестливый садист, беспринципная и аморальная стерва..)
я читала =-O да ну не поверила %-)
*****
07.11.2016
вот так живешь - живешь и не знаешь про свое истинное призвание.. Веришь в разумное, доброе вечное..)
это наказание тем кто не соответствует ))
сорокулька писал(а)
всегда была холериком

а это не заразно?

хотя, мне всё равно, я интроверт)
меланхолик-интроверт
аналогично.
Lugoshi
07.11.2016
Я истеричка, люблю есть и обниматься
одновременно?

(да, я понимаю, что вопрос предсказуем)
Lugoshi
07.11.2016
По-любому
Rory
07.11.2016
чета я по этому тесту говном каким то получаюсь
*****
07.11.2016
ы.. это ты меня еще не видела..)
Rory
07.11.2016
тоже меланхолик и интроверт?
*****
07.11.2016
Мне кажется, что утром в понедельник, да еще и после длинных выходных, таких большинство..)
Rory
07.11.2016
ага,похмелье вещь суровая)
Quietly
07.11.2016
Рорик, а у тебя др чтоли?
Rory
07.11.2016
через час
Quietly
07.11.2016
Ути пупсенок. Поздравляю, обнимаю, расти маленькая
ЛВВ)))
07.11.2016
Quietly писал(а)
расти маленькая ...
правильно говорить "сильно не растягивай"
EvGen78
07.11.2016
Холерик и Экстраверт - да, эт Я
Неправильный тест.
Холерик и экстраверт.
Соглашусь только с экстравертом, но вот точно никак не холерик, вообще не про меня!
yola30
07.11.2016
холерик и экстраверт
А таблица какая-нибудь есть или матрица кому что подходит. Или только нужно искать такого же типа как сам?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.