--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вот эта штука точно полезная...

Болтовня
130
180
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
например, пить воду много
носить только хлопковые трусы
ходить вместо бегать
спать 8 часов
мыть волосы талой водой

а теперь расскажите, что полезного Вы знаете?
например, ложка меда со стаканом воды очищает организм , гельминты в сладкой среде погибают, что приводт к свежему здоровому цвету лица и очищению кожи от прыщей, вызванных нарушением пищеварения или клещом демодексом
а как узнать есть у тебя паразиты эти или нет?
сдать кучу анализов на миллион рублей, а в итоге выпить 1 таблетку для профилактики раз в полгода -декарис за 5 копеек
это че за анализы такие?
на хеликобактер пилори, например )
это ж не мильен стоит
помню за бесплатно предлагали сделать анализ
да и декарис не 5 коп
Это ж не паразит)
они уходят из сладкой среды прямо в мозг, буУ!)
страсти какие
Шиповничка писал(а)
ложка меда со стаканом

незамерзайки,и все ок
жить надо там, где воздух чистый и людей много меньше. вот это я понял, как никогда.
в горы
питание 5-6 раз в день...........малыми дозами.............
витамины.........круглогодично
не, это слишком уже.
некоего комфорта и инфраструктуры тоже хочется же.
например, какой инфраструктуры?
сады, школы, поликлиники, магазины
зачем они тебе?
для комфорта.
в чем именно комфорт?
в инфраструктуре.
гы.
ты не болеешь
у тебя нет маленьких детей
кушаешь продукты со своего огорода и пьешь самодельное вино
нафига тебе инфраструктура?
ооо, это натуральное хозяйство получается. 90 проц современных жителей, это - не потянут.
и я не потяну и ты.
кстати, есть пара, имели хорошие должности в ярославле, в итоге, уехали жить в заброшенную древню на маленьком острове на рыбинском вдхр.
но, это - исключение же.
еще полезная штука - никогда не говорить за других :)))
так это - жизненные выводы, раз тебя это так зацепило.
я помню, что у вас там с подругой проблема была, то ли машина у вас заглохла, то ли дерево на дорогу упало и вы там ждали помощи.
казалось бы - такая фигня.
а тут - целое натуральное хоз-во.
там была нужна мужская сила, банальная мужская сила
цивилизация и инфраструктура там вообще не при чем были :)))
и прикинь, нашлись :))) помогли :) за что им спасибо огромное :))))
а то что не говорить за других - это тебе совет :) хоть и не просил, но в жизни пригодится :)))
так и в натуральном хоз-ве (если жить полностью автономно), нужна и сила и знания, которые обществом устрачиваются. вот, в чем смысл то.
Фейка_с_топором писал(а)
у тебя нет маленьких детей <br> кушаешь продукты со своего огорода и пьешь самодельное вино <br> нафига тебе инфраструктура? ...

А чем маленькие дети завязаны при перечисленных условия на инфраструктуру?!!!
Им без неё только лучше будет при натуральном то хозяйстве!
это тебе, а Андрюшке инфраструктура нужна
Аа....
именно
знаком с парой семей с маленькими детьми, живущих почти в таких условиях - сейчас детей там недалеко в садик возят, пару раз на неделе в город мотаются, а через пару лет обратно в город будут перебираться, потому что в школу будет надо. С медпомощью если что - жопа полная, даже аптеки нет на 100 км ни одной нормальной.. так что инфраструктура желательна, пока не в возрасте дожития..))
Вы мне это рассказываете?)))
Я с тремя младенцами так жила) в тайге уссурийской чисто на своем всем со своего хозяйства) двумя грудными (их же там и рожала погодками) и еще на 2 года их мальчик был старший) ниче) все крепенькие и здоровенькие)
Прилетал раз в год вертолет из города (за 300 км) ставили прививки какие надо, взвешивали, осматривали. Да. Когда сильно необходимо было ко врачу. - увозили их сами в больничку за 300 км на джипе своем. Но это разовое. Потом да. Мне надо срочно уже было на работу и увезли в поселок в садик.
Я о том, что нормально детям в натуральном хозяйстве, если уж люди приняли решение уйти из цивилиации на лоно природы. Тоже многих таких семейств знаю из ЭКопоселений. И у нас и на Памире и в Сербии)
dim.s
14.04.2016
здорово
Вертолёт - не инфраструктура?) речь идёт о простой, ну или даже не совсем о простой нижегородской "глубинке", а не о потёмкинских поселениях)
Каких-каких? Потемкинских?) в любой нижегородской глубинке, я вас уверяю, признаков инфраструктуры в сто раз больше, чем в глухой тайге уссури и на памире)) и сейчас, и уж точно 19 лет назад, в те времена, о которых я вам рассказала.
Впрочем, к чему это?)) речь тут лишь шла о переходе на полностью натуральное хозяйство. В некоторой дали от города и "структуры".
И еще раз повторю- маленькие дети не такая уж помеха этому. Скорее наоборот. Я это не от "знакомых" слышала. Я исключительно на собственной шкуре такой вывод сделала)
Кому то другому- возможно все иначе видится и на себе ощущается) мне лично- вот так. Спорить смыслва не вижу. Кто то и без малых ребятишек в натуральном хозяйстве не потянет- совершенно точно)
я лично говорил о том, что условно статистическая фейка и пр. не готовы жить полностью на самообеспечении, это - красивые мечты.
многие навыки теряются, я много раз видел, что примитивные действия становятся проблемой (вроде - грамотной растопки русской печи).
о чем тут говорить, когда тупое мужское тело колесо сменить не может на машине. а если его машина сломается в тайге зимой, так вообще помрет.
так что современный дауншифтинг - это привязка к благам.
Совершенно верно. Но верно также и то, что жизнь заставит, жить захочешь и как Робинзон Крузо выкрутиться и всему научишься) ну..... Или вымрет кто-то)
Но в Фейке я уверена)) видели бы вы как она из подручного мусора может сотворить чашу для табака к кальяну!)) да и сама по себе рукастенькая) она точно выживет
AviAtoR
14.04.2016
Тогда там народу много больше. В горных поселках основная инфраструктура в наличии. А комфорт зависит от того что ты там построишь
я не был ни в одном горном поселке, исключая поселки в горах в вилке от геленджика до адлера.
я был...........красота...........но спать ложатся в 8 вечера.............это бесило))
зато и встают в 4-5 утра - чтоб по холодку все сделать
где, например?
ну, уж тут каждый сам выбирает, где ему жить.
кому-то боталово - идеал, а кому-то и островов океании - мало.
давай про тебя
нееее. это - интимно.
понятно
Новая Зеландия
Oh_my_god
14.04.2016
пить много воды
плавать
умеренно загорать и заниматься спортом
исключать мудаков из своей жизни
выбросить 15 лет назад все кремы и использовать только масло для детских жоп и вазелин
путешествовать
менять всё одним днем
не циклиться ни на чем вообще
ржать
не ждать никого
любить родителей.
отличный список :))))
А еще лучше кокосовое масло.
Вот уж после чего я точно выбросила пару лет как все на свете крема и масла... Ну кроме репейного для волос
им говорят (кокосовым) хорошо кончики волос мазать
но только мокрые
надо как-нить попробовать
Я им все на свете мажу. Кожа шелковая- все диву даются. А волосы у меня и так не секутся и не седеют. Я их только травой и репейным маслом. Тоже уже лет 5 как
хорошо
Лола
14.04.2016
Вот, не хватает мне чего-то там до 1-го уровня, чтоб плюс в знак согласия оставить)))))))
Согласна со всем, кроме воды))) нынче говорят, что может привести к отеку головного мозга))) если в смысле перепить)))
и не "менять все одним днем" а, скорее, "мерить все одним днем")
А под "ржать" - подписалась бы вообще отдельной строкой)))))))) с кучей плюсов и разных там "стопицот")))
и - ДАДДДААААДДДДДААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - исключать мудаков из своей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Готова даже на курсы по этому делу сходить))))))))
Вот за кремы для жопы не могу, к сожалению, ничего сказать)) и за вазелин тоже))

еще полезно не вскакивать с утра, как оглашенная, а поваляться в кровати, делая вид, что никуда не спешишь) и в отпуск уходить два раза в год по две недели минимум)))
отпуск 4 раза в год по месяцу куда лучше
причем каждый раз куда-то уезжать
Oh_my_god
14.04.2016
не надо курсы, надо просто вычеркнуть и сё

и прям сказать так уверенно - слушай, иди своими делами занимайся. и пальцем так показать - ВОНАТСЮДВА!!!
крем Любава ещё отличный, я слышал..)
The best
14.04.2016
Пью березовый сок
натуральный?
The best
14.04.2016
Да, сейчас сезон ... Сам по себе как вода... Я в него добавила грейпфрут и мандарин... И вуаля...
отлично
The best
14.04.2016
Так да, купила у коллеги за 100 рублей за литр... Не сама добывала
понятно
8 обнимашек в день
а целовашки мильен долларов и шоколадка?
это я назвал программу минимум, а ты максимум, ну или почти максимум
нет предела у максимума
все зависит от того, сколько морда твоя выдержит :)
она явно не треснет, так что выдержит много )))
Лола
14.04.2016
Обнимашки - вообще класссная вещь!!!!!!! Иногда мне кажется, что я сына себе специально родила, чтобы было с кем наверняка минимум по 8 раз в день обниматься))
так вот для чего дети то
Лола
14.04.2016
от детей вообще много пользы)) Мало того, что они значительно прибавляют смысла этой жизни, так и вообще - милахи просто)) Искренняя и бескорыстная любовь.
Пить свекольный и тыквенный сок свежевыжатый, кушать много свежих фруктов овощей и орешки. Ходить пешком по лестницам всегда- без лифтов. И всегда много улыбаться
Мы ведь о том,что полезно для красоты говорим? Да? Или я ошибаюсь?)
мы про все :)) ведь красота она еще и от внутреннего состояния зависит
тыквенный сок, блин, я 1000 лет не пила
интересно есть где в магазинах он
В магазинах совсем не то.
Я покупаю в пятерочках тыквы копеешные и выжимаю сама. Дешево и чрезвычайно полезно. А из жмыха детям оладушки делаю с медом корицей и изюмом
мне вас всех сегодня придушить хочется :)))
Придуши))) мы не против)
сучки :)))
Lugoshi
14.04.2016
лактофильтрум 3 таблетки перед приемом алкоголя) и не забывать закусывать.
а может не пить?
Lugoshi
14.04.2016
что ты такое говоришь, женщина)
я еще и практикую :)))
ZSN
14.04.2016
спокойно к жизни относится надо и не психовать
нервы да, надо беречь :)
мойте руки перед едой
даже если не кормят?
кто посмел ограничить рацион нашуй феечки гарниром?
ладно хоть воду не отобрали
ну да, зато с чистыми руками пусть и с холодным сердцем от недоедания)
где на Бору табак для кальяна купить?
в смысле "табак"?
В ТЦ"Зеркало" для кальяна должен быть. Я этим не балуюсь)
вот ниче не знает, эхххх
Что это, я всё знаю, только стыдно вспоминать иногда
ну вот видишь, не знаешь про табак :(
да ну, вонючий он
я вот знаю где водку продают, пить ее при этом не нужно :)))
водку пить как раз нужно, ничего ты не понимаешь, Наташка
Просто зови на свидания красивых женщин
Да где же я их на Бору то возьму??
полезно общаться с мудрыми людьми
любить семью
научиться не реагировать на раздражители
спасибо)
полезно, да
Quietly
14.04.2016
Хер забить на все
ну на все не надо
перестать тратить жизнь на всякую хню.................но это из мира фентази))
а есть те для кого это реальность :)
укажи пальцем на этого счастливца!!
вы не знакомы
ок
Я с пятого примерно класса все не могу избавиться от привычки визуализировать забивание хера. То молотком, то кувалдой.
взяли все и рассказали)

тогда буду пить,курить кальян и заниматься сексом, а вы мне все завидуйте)))
завидовать вредно
хорошо ты меня сейчас послал...даже возразить нечем)
Можешь переспать со мной, а потом кинуть, чтобы я страдал)) Шутка, конечно
Я не буду страдать)
А если я буду?
Сможешь потом снова переспать и кинуть))
Оригинальный способ мазохизма))
Ну, чем-то надо заниматься , чтобы другим не завидовать
А ты в детских игрушках разбираешься?
Я во взрослых то не разбираюсь, не то, что в детских
А я фото сегодня твои смотрела, ты оказывается такой интересный и везде разный)
возьми нас с собой?
ты предлагаешь собрать группу по интересам?)
ну чего нет то? как-то не по-человечески одной кутить, а другим лапу сосать ))
сами выбрали путь сплошной пользы для организма))
я такого не писал, не надо
и еще матом ругаться :)))
я почти не умею, мне надо взять репетитора))
давай я научу тебя плохому? )
чему плохому ты меня можешь научить?
мату, отборному ))
ты пока там готовься... отбирай словечки)))
я как пионер- всегда готов )))
Почему бегать - нет, а ходить - да?)))
Для меня некий лайфхак - кофе с кокосовым маслом. Ибо масло я не ем вообще, а оно иногда нужное, вот.
да там нюансы всякие с суставами и т.д.
и лично я ходить больше люблю
регулярно заниматься хорошим сексом
быть благодарным
любить себя и других
почаще выходить из зоны комфорта
чаще гулять на природе
ты бы какие-то более реалистичные пункты написала бы
про выход из зоны комфорта расскажи, плиз
я тут иногда всех вы во жуууу ))
нееее, ты просто бесишь, а там про другое
тебе понятно значение слова- вы во жууу ?

пс/ Человек не может испытывать потребности высокого уровня, пока он нуждается в более примитивных вещах

я тебя понимаю )
да все он может, мало кто хочет :)))
что именно интересно?)
да вообще
что это конкретно такое?
Выход из зоны комфорта - это серьёзный удар по сложившемуся в голове и в жизни положению вещей. Ведь многое, из того, что мы делаем, мы делаем по пути наименьшего сопротивления, чтобы нам было удобно и комфортно, так или иначе мы сопротивляемся переменам, а это тормозит наше личностное развитие и как следствие ограничивает круг наших возможностей)
зачем выходить из зоны комфорта ? ;-)
для личностного развития)
Напишите, пожалуйста, 10 отличий между хорошим и плохим. Ой.
Я намеренно не стала уточнять, какой именно секс хороший. Хороший для каждого свой, кому-то достаточно испытать оргазм, а для кого-то оргазм совсем не показатель и его (или их) явно недостаточно)
Все люди такие разные. С одной стороны это прекрасно, а с другой порой так тяжело не считать того, кто другой, придурком и гуманоидом.
Сложно, согласна. Но может пробовать понять другого человека, прежде чем вешать ярлык? Да и кто мы такие, чтобы определять кто придурок, а кто нет? :-) Чехов писал, что среди 100 человек в лучшем случае 1 умный, нас здесь от силы 20-25, так какова вероятность, что хотя бы один из нас умён?))
Вообще странное понятие умный человек)) В чем-то один умный, в чем-то другой, все и сразу не может никто. Про попытаться понять очень согласна. 20-25%))
очень хорошая тема...сохраню)
да :)
Ходить в хлопковых трусах с талой водой в волосах 8 часов во сне.
нормальный такой расклад
Ну так практикуем!
в трусах и не снимая с талой водой?)
Главное, чтоб в трусах не только талая вода была)
Не жрать сладкое! *спрятала кусок торта за монитор, чтоб никто не видел
Не курить! *тот случай с кальяном не считается, один раз не дикобраз
Не приставать к мальчикам! *глотнула кошкиных капель
Не пить на ночь! *припудрила круги под глазами
Не торчать в интернете по ночам! *стерла браузерную историю
Не тупить! *Оо
Не ездить на лифте! Только пешком! *у меня оправдание - я на каблуках
Не кастрировать котов! *именно поэтому кошку заводила
Не ссать на стульчак! *вот я даже специально так затрудняюсь сделать, сколько раз пробовала
Не ковырять в носу чужими пальцами, а своими в чужих носах! *Ну в перчатках разве что

И да здравствует умение сказать себе НЕ! А потом подумать и сказать дададад.
про торты вот прям да
а про не, уметь говорить Нет и принимать чужое Нет спокойно без истерик
Фейка_с_топором писал(а)
спокойно без истерик

Ну это неспортивно. Сцк, реветь в голос, чтоб соседи как клопы дохли))
лучше сразу нет, чем за хвост тянут
сколько радостей жизни вы себя лишили :)
Вообщет все перечисленные запреты я не соблюдаю, если сильно хочется)) Просто стараюсь не злоупотреблять))
Но поумничать все равно надо было :)
А как же.
избавляться от условностей
это определенно хорошая привычка
и не поспоришь ведь
всё что нравится - полезно
а если нравятся наркотики, воровать, бухать и сексом заниматься со всеми подряд?
ни че се у вас списочек ))
так у всех свои предпочтения
дак я не против, просто удивился от вас такому )
я лишь привела пример, поэтому вы аккуратнее с любимыми занятиями
нетуж... если любить дак без тормозов ;)
я знаю, что лизать железные трубы в мороз нельзя! если носить носки неделю то они в кирпич превращаются! а ещё я знаю что у мальчиков пенис а у девочек вагина! вот
молодец
гани падарок тада
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.