--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возраст

Болтовня
672
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сзади, даже если было, почти ничего не осталось, а вот по бокам ощутимо прибавилось, и даже нависает над чуть подтянутым ремнём. Купите себе пару одинаковых джинсов хорошо сидящих на, и наденьте вторые лет через 3. Мне кажется джинсы со временем становятся только лучше
Или вот.
Ты наверняка знаешь этого человека, потому что он совсем не изменился, а если даже и изменился, то именно так, как ты и представлял что он изменится. И знаешь ты его как будто очень, то ли работал с ним вместе когда-то достаточно долго, то ли... Нет, он так выглядит, что как будто не пьёт. И вот он ушёл уже, и ты ушёл, а мысль не ушла, и ты вспомнил - это же сын брата отца, твоей бывшей жены... А потом подумал ещё немного, и засомневался, потому что те были сомсем уж панки, а этот наверное дней пять назад как мылся
Или вот.
Она вошла в вагон, и все немного заинтересовались, даже те, кто был со своими, и не перестали интересоваться, даже когда свои увидели, а у меня то ли джинсы, то ли сын брата - да, красиво, но за окном красивее
Или вот.
Мне нравится когда у женщины видно мышцы, и когда не видно тоже, и они всегда тянут носок, даже когда сидят - так ноги визуально выглядят длиннее, а ещё вы видели как сейчас выглядит Никольский, совсем иначе чем
что пьете?
По моему, они курят. ...
Или вот.
Одни ходят туда, где были много раз, кто-то потому, что нравится, кто-то в надежде на то, что будет так, как они хотят, кто-то идёт туда, где ни разу не был, надеясь на то, что найдут там то, что понравится, кто-то знает куда идти, и идёт туда, а кто-то просто идёт - ему просто нравится ходить
artishoke
15.07.2017
Я еще не говорил о плохой новости, нет??? Ее зовут Каракула - 30 метров смерти и разрушения. Наверное, я забыл об этой мелочи.Мое сверхпсихопсионическое ясновидение говорит мне, что лучше всего будет закинуть буек с берега Азшары, в Залив Бурь.Высматривайте водоворот, в котором скорее всего будет до кучи обломков кораблей.Кстати, надеюсь, не в одиночку пойдете?Если вам каким-то чудесным образом повезет, отнесите обломок скипетра Анахроносу.
Или вот.
Она так виляла бедрами, что я сразу вспомнил, кто ими так же вилял, и захотел, но не стал, хоть и было хорошо. И красота, она такая непредсказуемая, что её можно увидеть и в общем, и в частностях. Вот допустим израильтянки, они же не все,и даже не очень, но, или например итальянки, я уж не говорю об испанках или японках, но вот если в частности, то да
Rory
15.07.2017
жень там компанию в парк ищут.
я думаю вы друг друга прямо дополните
IzStekla
15.07.2017
У вас там на автозе магнит закрыли, а откроют скоро перекресток. Меня чуть не уговорили там купить стол с четырьмя стульями.
это ужасно на самом деле, мне очень нравился магнит
или вот
"...
а мне и от сюда хорошо видно"
...
после того как разменял девятую тысячу лет, уже не беспокоишься о том что наркоман...
Или вот.
Ты лежишь разнежившись под тёплым солнышком в позе звёзды, протуберанцы ласкают твою кожу, вокруг щебечут птички - так хорошо, и вдруг тебе в голову приходит мысль - а что если кто-то подойдёт, и пнёт тебя ногой по яйцам. И так неприятно становится немного, но с другой стороны, ты можешь днём увидеть заезды
Прекрасная тема...
Восхитительные зарисовки мыслей, после которых хочется жить и жить..., а потом скоропостижно проснуться, и внезапно понять вдруг, что сны у всех у нас такие разные-разные.... И всё было бы ничего..., если бы... ничего бы не было
Спасибо.
Как можно жить в джинсах?!!!
Это только по пятницам и по субботам... И то не всякий раз.
Добрый вечер, Александра, я видел у тебя хорошие ноги. И вообще, как дела? Энергетическая безопасность России в порядке?
Энергетическая? Ты про электробезопасность?... Она не столь важна.
Ядерная, да... Пока что в норме, хоть и есть небольшие опасения за незалежную...
artishoke
19.01.2018
купил одни позавчера
Silvera
19.01.2018
Так это значит я из-за вас весь этот бред сейчас прочитала.
они думают что купили джинсы и им теперь все можно
Silvera
20.01.2018
Хорошо, что я не ношу джинсы.
artishoke
20.01.2018
да, из - за меня
Silvera
20.01.2018
Надеюсь, хоть не зря стараюсь-то?
ты молодец что достал это, я даже умилилась, как давно не был флз живым
artishoke
20.01.2018
нужна была небольшая доза хпз
да))
А я пару и тоже позавчера
artishoke
20.01.2018
распродажи же
И они в том числе :)))
Ну бросьте
barsuk
20.01.2018
или вот вот вот вот
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.