--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всё же водка, сухое или пиво?

Болтовня
644
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Black Mark
18.02.2019
Два дня бухал с ночной вылазкой в клуб. Думаю, что сегодня не посплю и не поем, ничего не хочется, плюс тахикардия. Нужно вечерком чего-то взять, наверное и по сему несколько вопросов. Собссно, брать или не брать, что и какой объём? :)
да вы бессмертный
Ну нет, раньше был более жизнерадостный и лёгкий на подьём. А теперь печаль какая-то, тоска :) Может потому что нет у меня кота :)
вы только запомните, если вы бессмертный. то котик - нет, пожалейте его, не заводите
Т.е. у кого-то другого котик проживет дольше хозяина, и от этого ему будет хорошо?
извини, не смогла осилить, сбилась в вычислениях - коротит
Хм. Ты не осиливаешь то, что сама пишешь
Женя, от...сь
Ольга, не матерись)
Может быть в таком случае ты меня с ума сведёшь?:) Очень мне хочется :)
ой фу
Ой, а я так расчитывал на тебя :)))
Black Mark писал(а)
плюс тахикардия. ...

что-то Децл вспомнился. А он ведь вроде и моложе вас был
Существенно :)
Ну такихардия, это когда сердце стучит часто и сильно :) Это не вот заболевание какое то :)
давление тебя шарашит .........плюс.......обезвоживание организма
завязывай.........первые признаки до ближайшего инсульта
Melle
18.02.2019
что ты пугаешь человека, отойдет завтра)) и будет как новенький!
Юль........это правда не смешно......
Славик для флз.....ценный экземпляр)))
Юль........это правда не смешно......
Славик для флз.....ценный экземпляр)))
Юль........это правда не смешно......
Славик для флз.....ценный экземпляр)))
Kolt
18.02.2019
...фубля, алкаш...
Мы с Вами родились в один год с разницей в 10 дней :)
то есть она то же алкаш что ли?)
Она тоже змееводолей, я только это хотел сказать. Предполагаю, что у нас есть много общего. Мы лично не знакомы :)
еще какая!..........коробку конфет с коньячной начинкой за раз уплетает!)
в чем прикол столь тотального запоя?
Да что-то накатило :)
Страдаешь, все тя жалеют, милота)
Девушек хлебом не корми, дай кого нибудь пожалеть ;) Не отвалится чай жалелка то :)
пфф.. слабак..
ps это даже не запой.. это так.. двухдневное пьянство..
pps по поводу "что брать" - если бы был реально запой, то ничего.. прокапацца в идеале.. и дрожать до пота.. а после такого лайта пох чем полировать, вопрос предпочтений..главное не сорвацца в дозе..
да и суп хотя бы поесть.........чтоб организм оживать начал
ему отходняк снять.. тут суп как мёртвому припарка..
из разряда когда вместо таблетки и запить водичкой советуют одну водичку.. (:
мне помогает.........
похмелятся тоже надо с умом..........а то так и уйдет в очередной день
Ну в день то не уйду. Весь день на работе :)
ну тогда лучше вечер помучится........на утро отпустит
солянку
Солянка для печени плохо. Министроне или куриный бульон и ничего жирного.
ну конечно, о печени вы теперь вспомнили)
Ну так зачем её добивать то? Она сейчас хочет всего на пару. Лчше овощей и паровой курочки :)
помидор нельзя.......удар для печени сразу же
Можно, он интоксикацию снимает. Только не много.
Можно, он интоксикацию снимает. Только не много.
тогда молоко........
Ну как не запой то? Говорю и днём и ночью порол. Начал в пятницу пивка, выпил три литра крафтового светлого нефильтрованного. На следуюещее утро ещё пивка, потом на сухое перешёл, а в клубе и водка была.
3 литра и похмель?......Слав........сдаешь позиции))
Сухого в субботу бутылок пять наверное. Ну да, не мальчик уже.
просто все в одну кучу смешал
запой, это когда водяру (коня, вино, пиво, самогон, микс из перечисленного.. но лучше для здоровья выдерживать что-то одно и крепкое, а не пивом с вином накидываться - тяжелее гораздо) порол часов 6.. с утра встал, опохмелился и дальше пороть.. и так, сцуко, - неделю..
ну с возрастом хер с ним, согласен, уже и 3 дня много, если печень не разминать упражнениями и сердце шалит.. но в том же режиме..

а то, что Вы описали, это даже не пьянство.. это так.. лизнуть на полшишечки..
Я водку стараюсь не пить. Я с неё дурею. Свершенно отключается интелект.
хер знает.. мне кажется раз дуреешь, то со всего.. спирт просто безкопромиснее всех.. но честнее.. сразу понимаешь, когда накидываешься..
а вискарь или коньяк - коварны..
но тут долго можно рассуждать..
вино и пиво это ващще за гранью добра и зла, чтобы ими упивацца.. не тот формат.. печень то всё-таки одна..

ps так пить то тоже надо уметь.. в деццтве ещё учат.. кто не может науку постигнуть или спиваюцца.. или бросают..
не тянешь ритм - сбавь обороты..возьми паузу.. дождись "второго дыхания"..
pps так-то я не пью.. мне старшие рОбяты рассказывали
Но на вопрос так и не ответил. Алкоголь нужен для сна и чтобы поесть. Что лучше, бутылку вина, полторашку пива или 100 водки? Ты бы как поступил?)
скорее водку..
crazi
19.02.2019
Коньяк или виски гр. 100-150
crazi
19.02.2019
Коньяк или виски гр. 100-150
crazi
19.02.2019
Коньяк или виски гр. 100-150
похмелятся пивом или вином......это самообман.
уж лучше 150 крепкого.........и спать........сон лечит
так я разве спорю? так и написал, что даже напивацца ими это за гранью добра и зла.. не то что опохмел..
только крепким.. 150 - много для опохмела.. на старые дрожжи ляжет - не опохмелишься, а снова уйдёшь...
вином и пивом можно полецицца и печень размять если продолжать планируешь позже..в микродозах.. ну бутыль пива.. ну бокал вина..
и то лучше не надо..
поэтому в загранке так и тяжко.. потому что там ни баб нет, ни водки.. всё бухалово - вино да пиво (я ща про официальные мероприятия говорю.. )
приезжаешь вечно и 2 желания - водяры бахнуть и на наших баб красивых посмотреть..
ps хотя каюсь, грешен.. постарел что-ли.. на всякие (прости Бахус) дистилляты стало тянуть.. шнапсы-херапсы, граппы-херапы.. и самогонка (:
Ну а как баб то нет? Мне кажется они есть везде :)) Куда ездишь?
валерьяночки, поспать и что там вас внутри накатило вытравить бы
Если бы так просто было вытравить, то я бы вообще не пил :)
а что вы делали чтобы вытравить?
Спорт, работа, книжки интересные.
а к специалистам не пробовали обращаться?
Ты про психологов или наркологов?
да можно и к тем и к другим, но к наркологам может и не понадобится
Ходил, но давно. Может и стоит. Жалко времени и денег. Не очень то я в это верю.
ваша-то схема не работает
некоторые в религию уходят
Я человек верующий. Может быть не достаточно, но храм посещаю раз в пол года, точно.
надо искать и искоренять причину недуга, алкоголь не поможет, только усугубит
Ну причин очень много. Безобразничал часто в жизни, растлил себя. Эгоист, ни о ком не забочусь и не хочу. Множество глубоких зависимостей и маний, комплексы. Ни с кем не могу ужиться, хочу чтобы всё было по моему, поэтому постоянно один.
Надо понять, что ты на самом деле хочешь и если быть один, то просто наслаждаться свободой, комплексы вот только не конструктивны
Вася!
18.02.2019
Не ну при таком раскладе сухонького конечно.
5 бутылок?)))
Если бы никуда не надо завтра было, я бы пару взял. Супчику навернул, посмотрел какой нибудь сериал, но завтра дел полно и скорее всего руководство вызовет.
тогда отбой спиртному.........хотя думаю.........ты не удержишься и возьмешь бутылочку)))
Не знаю, пока думаю.
Вася!
18.02.2019
а ты стока вылачешь?
Чаю
чефира уж тогда
брюта холодненького накати и норм будет
Савиньён зашел за милую душу, валяюсь, смотрю телек, красота;)
+1
Боржоми.
Поздно ;)
Уже сухое, да?)
Я сначала думал, что Вы фанатка Джуда Лоу и Ваш ник какое то производное от его имени. А потом загуглил, и оказалось, что есть такая актриса. Но она же уже довольно пожилая. У Вас есть что то общее с ней?
Общее? Ну если только, что она мне в бабушки годится) Ник придумала сама, не искала прототипы.
Ну успокоила ;) Будешь моей девушкой?
Melle
18.02.2019
шампанское хорошо в такие моменты) или сладенькое пиво :-D
но это женский взгляд
шампунь????........мама дорогая.........да сблюешь быстрее
Melle
19.02.2019
не сблюешь)
Хороший опохмел, ведет к длительному запою, яп пивка попил! Хотя с него на утро рожа отекшая, лучше наверное водочки, вино не пью, какашка....
пиво.....да.........как пчелы покусали)
но всеравно хотца
Белое вино :)
Белое.
Пить - это зло. У меня недавно опять девушка появилась, мы жили достаточно долго счастливо. А в один день она напилась и устроила сцену: что якобы не люблю её и всё такое. Итог расстались. (в своем личном блоге писал подробности)

Когда человек выпьет, он дуреет. Надо быть очень умным человеком, чтобы сбалансировать две крайности. Судя по вашей теме, Вы далеко не кандидат математических наук.
пить надо в меру..........хотя.........она у каждого разная
Меня не было дома. Когда я приехал, она уже налакалась. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.