--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я кажется понял как это работает

Опрос
655
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какой цвет лучше?
Я кажется понял как это работает
Золотой   7 | 64%
Мелирование   4 | 36%
Проголосовало участников - 11
*Татьяна*    Artishoke    Budur_dur    S_Lakmus    Жемчужина83    felex.root    сорокулька    КсенияТ    Black Mark    Певунья    Давид   
не знаю про голубых писать или нет
Лучше сразу фото
вот зацени
artishoke
23.10.2019
да ты хиппи
Вася!
23.10.2019
Срамота! (с)
Это фиаско, брат. Удали тему плиз. Спасибо
Класс
у меня примерно такой же цвет был
супер!
*****
22.10.2019
Русый
мне второй вариант волос больше нравится, пушнее как то)
artishoke
23.10.2019
ты не написал, как работает
Очень просто - внушение. Один человек может внушить другому, что что-то хорошо/красиво/ценно и наоборот. Это легко может сделать человек, чей авторитет признан обществом и внушаемым, это постоянно делает общество внушаемое авторитетами через другие авторитеты и само же общество. Всё субъективное имеет ценность только если ценно для количества людей, или для авторитетов в этом колличестве. Это касается красоты, моды, искусства, и даже морально этических принципов. Наверное это не я придумала, но понимание ко мне пришло вчера, когда я увидел вот эти волосы до и после работы мастера, и точно для себя понял, что до мне нравятся гораздо больше, чем после.
Rory
23.10.2019
да нет же.
тебе достаточно уверенно говорить свое мнение и смотреть при этом в глаза.
Ну так это оно и есть же)
Rory
23.10.2019
но авторитет то тут не при чем)
Конечно причем, с ним не обязывает смотреть в глаза, ну ты чо
Rory
23.10.2019
ты с гопстопом не путай
umbra re
23.10.2019
Дык весь мир вокруг это мир часто чужих желаний и восприятий. С самого рождения и до самой смерти. Бери эту ложечку она лучше , кашка вкуснее, потом этот институт лучше , это платье/штаны тебе идут/не идут. И потом бац - умирать рано, чувак , но это уже часто несвоевременная и бесполезная попытка навязать ахаха )
Да. Однако, наверное, в каких-то случаях это нормально, если ведёт к развитию и улучшению, а в каких-то приводит к конфликтам и, в общем, деградации. Хотя по законам жанра борьба должна быть, иначе не будет движения - разница потенциалов же. А может всё так и должно быть, ведь никто не видит всей картины чтобы понять замысел "творца" - может человек должен успеть развиться до того, как уничтожит себя, а может он и вовсе не венец творения, а лишь этап, очередной эксперимент. А в общем здесь и сейчас все хотят жить хорошо и счастливо, и когда изо всех утюгов твердят, что для этого нужно то-то и то-то, прислушаться к себе, понять, что действительно нужно именно тебе достаточно сложно, к тому же это может не выписать в ценности общества, и тогда какое уж тут счастье) Наверно для этого и нужны пары, группы, сообщества - чтобы найти единомышленников с которыми ты мог бы быть действительно счастливы.
umbra re
24.10.2019
Имхо, мало кому на пользу в итоге. За себя бороться очень сложно, часто прям болезненно, все в мире идёт путем наименьшего сопротивления и наименьшей затраты энергии, для этого нужно иметь достаточный уровень возможности рефлексии. И если из каждого утюга твердят о чем-то одном, казалось бы, вот она причина задуматься , почему, зачем и что от тебя надо. Но, увы.

А счастье как и любое состояние или эмоция - банально, все равно находится внутри самого себя , как не крути. И постоянно искать его вне себя это тоже закидывание замены в черную дыру внутри, чистая подмена. А вот внешнее как мотивация для изучения этого внутреннего состояния , считаю вполне себе может быть, и хорошо, если докучи приятная мотивация, а не розга по жопе. (Есть , кстати, вполне простая проверка определения свой утюг или чужой , работает в 99 процентах случаев )
artishoke
24.10.2019
ты мальчик или девочка
umbra re
24.10.2019
Я отвечу , если вы скажите - в чем польза от этого знания. Вообще или лично для вас, неважно.
artishoke
24.10.2019
очень ясная середина.Можно качнуться и туда и сюда.
Я склоняюсь к женскому.
umbra re
24.10.2019
А у меня ловко получается , да ? Середина )
artishoke
24.10.2019
да, получается здорово
девочка же, это очевидно
Что за проверка?
umbra re
24.10.2019
Желаемое представлять невидимым для окружающих. И неважно, что это желание петь , красная спортивная машина, или просто определенной марки, счастливая семья, пофигу. Представить , что у тебя это есть, но никто никогда об этом не узнает , но есть.
Все, что не нужно без свидетелей делается и желается для кого -то. Не для себя.
Довольно сложный вопрос с честолюбием и славой . Но для меня решённый, это ненастоящее, тут не претендую на единственно верную точку зрения.
В остальном всегда отличая проверка, главное не наврать себе, разговаривая с собой.
Хм, нужно подумать. Спасибо.
ПС: А что если в круг твоих желаний входит желание улучшить себя для более плодотворного взаимодействия с окружающим миром, или желание что-то улучшить в нём?
umbra re
24.10.2019
В моем понимании - это самое что есть настоящее. Это нормальное настоящее желание человека. Мир и окружающие могут и не узнать об этом (не заметить, результат останется только с вами и может приносить удовлетворение), это относится только к себе. Если это вопрос в рамках предложенной "проверки".
(правда тут двояко можно понять, надеюсь, вы то имели ввиду не это ахаха - губищи можно накачать, например, для улучшения себя и плодотворного взаимодействия с миром, я не об этом, конечно)
Т.е. для счастья не нужно ждать от мира обратной реакции в ответ на свои действия, я правильно понял?
umbra re
24.10.2019
В глобальном смысле, имхо, не нужно. Обратная реакция может быть приятной или не очень индикацией , что происходит с человеком. На сколько верное направление упомянутых вами изменений в себе, например. И вообще очень помогает в рефлексии себя и происходящего. Но я вот думаю нифига от этого счастье не зависит. Хотя тут всплывает тема разных видов этого самого счастья , разных пониманий его человеком и тд. Но это уже совсем другой вопрос.
Хорошо
umbra re
24.10.2019
А звучит это хорошо так, будто это плохо ))
Это проблема каждого человека придумывающего свой смысл всего - видеть то, что думаешь сам
umbra re
25.10.2019
Да ничего я не думаю , просто шутку шучу , тема интересная . Делов то )
Нельзя придумать того, о чём ты не думаешь
umbra re
25.10.2019
Если придумывает и думает один персонаж , то нет, а если разные, то вполне. Я могу придумать о чем ты не думаешь и наоборот.
Хм
хороший.плохой.злой писал(а)
Это проблема каждого человека придумывающего свой смысл всего - видеть то, что думаешь сам ...
umbra re
25.10.2019
Проблема целого дофига людей думать , что за них придумывают. А все потому что просто не живётся . Был мульт такой детский, разные живности ходили и передаривали друг другу цветы "просто так".
Вот редкий случай, когда у человека "просто". Объяснимо, но чёт глупо. )
Вот тут я совершенно ничего не понял...
Ты для слова "хорошо" по думала какой-то негативный подтекст, о чём сейчас речь я уже не вдупляю. Так о чём последнее?
umbra re
25.10.2019
Да просто присказка такая есть "ты говоришь об этом так как-будто это плохо" к чему -либо. Ничего особенного, не столь во мне серьезности, сколь кажется. А комменты некоторые заинтересовали, потому что хотя б не про "мандавошек" иль "1/3 бюджета от еды с одного и 2/3 со второго" - хоть что-то интересное. И блог у вас интересный, был у меня очень похожий, на другом аккаунте годами ранее. Выше ж пишу "делов то".
Не слышал такую присказку. Хорошо. Спасибо.
мне первый больше понравился
Первый цвет вообще необыкновенный..солнечный..яркий..я бы такой не стала закрашивать...красивый, но не жаль не мой
хороший.плохой.злой писал(а)
Какой цвет лучше?

надо бы вначале на сиськи посмотреть... от этого зависит, какой цвет особенно хорош.
если сиськи норм то пох какой цвет
Rory
23.10.2019
цвет то один и тот же, просто освещение разное.
Скорее всего, ибо в сабже ответ.
Mati
23.10.2019
на фотках освещение разное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.