Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Утро -6°C
День -5°C
Завтра -6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.773
Курс USD ЦБ РФ на 20 ноября
63.773
+0.0188
Все курсы валют
70.6286
Курс EUR ЦБ РФ на 20 ноября
70.6286
+0.0973
Все курсы валют
16+ Флирт, Любовь, Знакомства: Тут рыба есть, в четверг приходи...(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Я кажется понял как это работает

хороший.плохой.злой 22 октября в 22:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Какой цвет лучше?
Я кажется понял как это работает
Золотой   7 | 64%
Мелирование   4 | 36%
Проголосовало участников - 11
*Татьяна*    artishoke    Kolt    S_Lakmus    Жемчужина83    felex.root    сорокулька    КсенияТ    Black Mark    Певунья    Давид   
Абырвалг 22 октября в 23:06 «ответить»
не знаю про голубых писать или нет
Фейка_с_топором 23 октября в 05:51 «ответить»
Лучше сразу фото
Абырвалг 23 октября в 08:10 «ответить»
вот зацени
artishoke 23 октября в 08:16 «ответить»
да ты хиппи
Вася! 23 октября в 08:18 «ответить»
Срамота! (с)
хороший.плохой.злой 23 октября в 13:59 «ответить»
Это фиаско, брат. Удали тему плиз. Спасибо
Фейка_с_топором 23 октября в 14:02 «ответить»
Класс
Sumasvodilka 23 октября в 16:50 «ответить»
у меня примерно такой же цвет был
Каракуль 24 октября в 19:59 «ответить»
супер!
***** 22 октября в 23:24 «ответить»
Русый
*Дикий тушканчик* 23 октября в 01:41 «ответить»
мне второй вариант волос больше нравится, пушнее как то)
artishoke 23 октября в 08:01 «ответить»
ты не написал, как работает
хороший.плохой.злой 23 октября в 10:02 «ответить»
Очень просто - внушение. Один человек может внушить другому, что что-то хорошо/красиво/ценно и наоборот. Это легко может сделать человек, чей авторитет признан обществом и внушаемым, это постоянно делает общество внушаемое авторитетами через другие авторитеты и само же общество. Всё субъективное имеет ценность только если ценно для количества людей, или для авторитетов в этом колличестве. Это касается красоты, моды, искусства, и даже морально этических принципов. Наверное это не я придумала, но понимание ко мне пришло вчера, когда я увидел вот эти волосы до и после работы мастера, и точно для себя понял, что до мне нравятся гораздо больше, чем после.
Rory 23 октября в 15:56 «ответить»
да нет же.
тебе достаточно уверенно говорить свое мнение и смотреть при этом в глаза.
хороший.плохой.злой 23 октября в 16:01 «ответить»
Ну так это оно и есть же)
Rory 23 октября в 16:03 «ответить»
но авторитет то тут не при чем)
хороший.плохой.злой 23 октября в 20:10 «ответить»
Конечно причем, с ним не обязывает смотреть в глаза, ну ты чо
Rory 23 октября в 20:56 «ответить»
ты с гопстопом не путай
umbra re 23 октября в 22:46 «ответить»
Дык весь мир вокруг это мир часто чужих желаний и восприятий. С самого рождения и до самой смерти. Бери эту ложечку она лучше , кашка вкуснее, потом этот институт лучше , это платье/штаны тебе идут/не идут. И потом бац - умирать рано, чувак , но это уже часто несвоевременная и бесполезная попытка навязать ахаха )
хороший.плохой.злой 24 октября в 09:20 «ответить»
Да. Однако, наверное, в каких-то случаях это нормально, если ведёт к развитию и улучшению, а в каких-то приводит к конфликтам и, в общем, деградации. Хотя по законам жанра борьба должна быть, иначе не будет движения - разница потенциалов же. А может всё так и должно быть, ведь никто не видит всей картины чтобы понять замысел "творца" - может человек должен успеть развиться до того, как уничтожит себя, а может он и вовсе не венец творения, а лишь этап, очередной эксперимент. А в общем здесь и сейчас все хотят жить хорошо и счастливо, и когда изо всех утюгов твердят, что для этого нужно то-то и то-то, прислушаться к себе, понять, что действительно нужно именно тебе достаточно сложно, к тому же это может не выписать в ценности общества, и тогда какое уж тут счастье) Наверно для этого и нужны пары, группы, сообщества - чтобы найти единомышленников с которыми ты мог бы быть действительно счастливы.
umbra re 24 октября в 09:46 «ответить»
Имхо, мало кому на пользу в итоге. За себя бороться очень сложно, часто прям болезненно, все в мире идёт путем наименьшего сопротивления и наименьшей затраты энергии, для этого нужно иметь достаточный уровень возможности рефлексии. И если из каждого утюга твердят о чем-то одном, казалось бы, вот она причина задуматься , почему, зачем и что от тебя надо. Но, увы.

А счастье как и любое состояние или эмоция - банально, все равно находится внутри самого себя , как не крути. И постоянно искать его вне себя это тоже закидывание замены в черную дыру внутри, чистая подмена. А вот внешнее как мотивация для изучения этого внутреннего состояния , считаю вполне себе может быть, и хорошо, если докучи приятная мотивация, а не розга по жопе. (Есть , кстати, вполне простая проверка определения свой утюг или чужой , работает в 99 процентах случаев )
artishoke 24 октября в 09:52 «ответить»
ты мальчик или девочка
umbra re 24 октября в 09:57 «ответить»
Я отвечу , если вы скажите - в чем польза от этого знания. Вообще или лично для вас, неважно.
artishoke 24 октября в 10:09 «ответить»
очень ясная середина.Можно качнуться и туда и сюда.
Я склоняюсь к женскому.
umbra re 24 октября в 10:11 «ответить»
А у меня ловко получается , да ? Середина )
artishoke 24 октября в 10:15 «ответить»
да, получается здорово
Sumasvodilka 24 октября в 12:15 «ответить»
девочка же, это очевидно
хороший.плохой.злой 24 октября в 11:11 «ответить»
Что за проверка?
umbra re 24 октября в 11:46 «ответить»
Желаемое представлять невидимым для окружающих. И неважно, что это желание петь , красная спортивная машина, или просто определенной марки, счастливая семья, пофигу. Представить , что у тебя это есть, но никто никогда об этом не узнает , но есть.
Все, что не нужно без свидетелей делается и желается для кого -то. Не для себя.
Довольно сложный вопрос с честолюбием и славой . Но для меня решённый, это ненастоящее, тут не претендую на единственно верную точку зрения.
В остальном всегда отличая проверка, главное не наврать себе, разговаривая с собой.
хороший.плохой.злой 24 октября в 15:23 «ответить»
Хм, нужно подумать. Спасибо.
ПС: А что если в круг твоих желаний входит желание улучшить себя для более плодотворного взаимодействия с окружающим миром, или желание что-то улучшить в нём?
umbra re 24 октября в 16:03 «ответить»
В моем понимании - это самое что есть настоящее. Это нормальное настоящее желание человека. Мир и окружающие могут и не узнать об этом (не заметить, результат останется только с вами и может приносить удовлетворение), это относится только к себе. Если это вопрос в рамках предложенной "проверки".
(правда тут двояко можно понять, надеюсь, вы то имели ввиду не это ахаха - губищи можно накачать, например, для улучшения себя и плодотворного взаимодействия с миром, я не об этом, конечно)
хороший.плохой.злой 24 октября в 19:54 «ответить»
Т.е. для счастья не нужно ждать от мира обратной реакции в ответ на свои действия, я правильно понял?
umbra re 24 октября в 20:01 «ответить»
В глобальном смысле, имхо, не нужно. Обратная реакция может быть приятной или не очень индикацией , что происходит с человеком. На сколько верное направление упомянутых вами изменений в себе, например. И вообще очень помогает в рефлексии себя и происходящего. Но я вот думаю нифига от этого счастье не зависит. Хотя тут всплывает тема разных видов этого самого счастья , разных пониманий его человеком и тд. Но это уже совсем другой вопрос.
хороший.плохой.злой 24 октября в 22:10 «ответить»
Хорошо
umbra re 24 октября в 22:15 «ответить»
А звучит это хорошо так, будто это плохо ))
хороший.плохой.злой 25 октября в 00:07 «ответить»
Это проблема каждого человека придумывающего свой смысл всего - видеть то, что думаешь сам
umbra re 25 октября в 00:09 «ответить»
Да ничего я не думаю , просто шутку шучу , тема интересная . Делов то )
хороший.плохой.злой 25 октября в 09:29 «ответить»
Нельзя придумать того, о чём ты не думаешь
umbra re 25 октября в 10:53 «ответить»
Если придумывает и думает один персонаж , то нет, а если разные, то вполне. Я могу придумать о чем ты не думаешь и наоборот.
хороший.плохой.злой 25 октября в 13:09 «ответить»
Хм
хороший.плохой.злой писал(а)
Это проблема каждого человека придумывающего свой смысл всего - видеть то, что думаешь сам ...
umbra re 25 октября в 13:15 «ответить»
Проблема целого дофига людей думать , что за них придумывают. А все потому что просто не живётся . Был мульт такой детский, разные живности ходили и передаривали друг другу цветы "просто так".
Вот редкий случай, когда у человека "просто". Объяснимо, но чёт глупо. )
хороший.плохой.злой 25 октября в 13:28 «ответить»
Вот тут я совершенно ничего не понял...
Ты для слова "хорошо" по думала какой-то негативный подтекст, о чём сейчас речь я уже не вдупляю. Так о чём последнее?

продолжение темы »
felex.root 23 октября в 10:32 «ответить»
мне первый больше понравился
сорокулька 23 октября в 10:53 «ответить»
Первый цвет вообще необыкновенный..солнечный..яркий..я бы такой не стала закрашивать...красивый, но не жаль не мой
Люлей 23 октября в 10:55 «ответить»
хороший.плохой.злой писал(а)
Какой цвет лучше?

надо бы вначале на сиськи посмотреть... от этого зависит, какой цвет особенно хорош.
Повелитель Электронофф 23 октября в 17:05 «ответить»
если сиськи норм то пох какой цвет
Rory 23 октября в 15:55 «ответить»
цвет то один и тот же, просто освещение разное.
Black Mark 23 октября в 17:47 «ответить»
Скорее всего, ибо в сабже ответ.
Mati 23 октября в 18:22 «ответить»
на фотках освещение разное
Новая тема