--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я на пресс то не делаю...

Болтовня
652
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bak$
15.01.2018
В нашем возрасте лучше не делать с фанатизмом...
пресс в любом возрасте надо тренировать с фанатизмом иначе нифига не получится, это второе ленивое место организма
barsuk
15.01.2018
да ладно
Bak$
16.01.2018
Наталья знает.
чего ладно то?
вон посмотри сколько у нас по городу ходит народу с обвисшими животами...прям смотреть противно, толстые. в складках...фууу
щас и дети с ожирением и тетки и мужики
Наталья))))) писал(а)
ходит народу с обвисшими животами

под обвисшим животом, наталья, мышцы пресса намного мощнее, чем у сушёного тела типа воблы. поскольку чем больше вес, тем больше нагружаются мышцы пресса, стабилизируя тело.

я вот например вешу 100 кг и подтягиваюсь 15 раз. и на брусьях отжимаюсь тридцаточку. как вы думаете, сильнее ли меня человек весом скажем 70 кг с такими же цифровыми показателями и кубиками на животе?
ну естессно! жирный человек имеет более крепкие мышцы :) аха
не несите хрень, толстый человек есть толстый человек, он может не комплексовать, может быть доволен собой, но это не означает. что он более спортивный красивый, здоровый, активный и т.д. (не берем крайности: анорексию или тех кто жрет спортивное химию для наращивания мышечной массы)
вы можете быть под 2 метра ростом и быть вполне спортивным по этой причине ваши 100 кг не будут вас сильно отягощать, хотя все равно излишки есть излишки
Наталья))))) писал(а)
не несите хрень

то есть я всё-таки слабее 70-кг человека, подтягивающегося 15 раз?
откуда я знаю, я не вас не знаю ни того с кем сравнивать...не корректный вопрос
а вопрос, наталья, между тем вполне корректен. и чтобы убедиться в моей правоте, нацепите себе 20-кг блинчик и подтягивайтесь. хотя бы 20 кг. а так вообще надо бы 30 кг цеплять, если уж по правде.
мне не надо 20 блинчиков, мне и в моем весе хорошо. а вот вам не хорошо тягаться с женщиной. если про 20 блинчиков, то могу вам сказать кроме разрушения досрочного коленных и тазобедренных суставов у меня прибавится нагрузка на позвоночник и скорее всего одышка ибо лишние кг не на пользу любом организму, а еще и давление может скокнуть))) так что ваши сравнения ну вообще не к месту
я не настаиваю что женщина сильнее мужчины. я лишь говорю, что не знаю какой вы и кого берете себе в оппоненты. так что вопрос все таки не корректный
Наталья))))) писал(а)
мне не надо 20 блинчиков

про 20 никто и не говорил, наталья. достаточно одного 20кг блина, чтобы вы поняли и осознали, что человек на 20 кг тяжелее вас, но подтягивающийся столько же раз сколько и вы, значительно сильнее вас. и пол здесь значения не имеет.
ну и 20 кг лишку мне не нужно, они так же ведут к преждевременному изнашиванию. и что бы понять что мужчина сильнее женщины мне с вами тягаться не нужно, я как уже сказала не претендую на звание сильнейшей.
я лишь утверждаю, что толстый человек это плохо во всех отношениях включая ваше подтягивание, т.к. ваш организм более качественно изнашивается под весом ненужных дополнительных кг. опять таки оговорюсь, может вы прокаченный 2х метровый красавец в форме, я ж не знаю какой вы там, а вот если вы 170 ростом и 100 кг - то хоть обподтягивайтесь...о чем тут говорить?
Наталья))))) писал(а)
мужчина сильнее женщины

при чём тут мужчины, наталья?
есть две женщины. одна весит 70, другая 100. обе могут подтянуться по 15 раз. которая из них сильнее?
ахахахаха, ты я так поняла в след теме мы на ты перешли) сначала найди женщину в 100 кг которая подтянется хотя бы 1 раз.
открою тебе секрет, такая женщина в гору с трудом заходит (есть знакомая, как раз под 100 кг и знаешь гулялил мы как то по долинам и по взгорьям. ее чуть Кондратий на горке не хватил а она моложе меня на 10 лет)
наталья, мы не переходили на ты. да и женщин я не ищу. но из двух женщин, подтягивающихся одинаковое количество раз, сильнее та, что тяжелее. это же очевидно.
вы читали что что я написала? она и разу не подтянется не пробежит ни километра да бросте мне сказки рассказывать.
а первое какое?
мозг?
аха, он родной
С умом его нужно тренировать!
С фанатизмом чревато травматизмом)
я не ошибусь если скажу, что малое количество хоть как то его тренируют, не то что с фанатизмом
Не совсем так- масса подснежников кряхтят в первые две недели на скамьях в мыслях о заветных кубиках.
конечно кряхтят, но по отношению ко всему населению это капля в море
да вообще людей долго и с умом занимающихся спортом- капля в море.
есть подснежники сезонные, есть те кто идет в зал- с нового год, понедельника , 1 сентября...
после того как парень бросил.
а уж тех кто понимает, что и зачем делает, просто единицы.
я как раз об этом :)
IzStekla
15.01.2018
Конечно
Это Вы написали, открыв холодильник наНочь глядя?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.