--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я тут вожделею по одной девице

О любви
1325
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда трезвый, прям пошатывает, когда пьяный - отпускает слегка. Она дочь моих знакомых, я ее знаю уже более десятка лет, а вчера зашел к ним в гости и пока народ суетился на стол метал, я чего то там ей передал и у нас пальцы соприкоснулись. В романтических комедиях я бы вздрогнул и отдернул руку, засмущался бы и стал бы бормотать всякие глупости.
Таки нет. Взрослые люди так не делают.
Но снилась она мне этой ночью разнообразно. :)
g.perelman
1 мая в 22:00
А я тут уже не вожделею
Вожделей не тут, главное, что бы вожделелось.
Solar cell
2 мая в 07:24
К тебе пришли вообще та аж из соседнего посёлка все валенки стоптав. А он не вожделеет. Стыдно должно быть, что подмачиваешь репутацию форума!
g.perelman
2 мая в 10:16
Так поддержите репутацию форума - дайте уже Таверне то
Анжели
2 мая в 12:06
По голове?
Джелли
1 мая в 22:01
тебе уж полтос, наверно, а всё по малолетним девочкам слюни пускаешь.
Ну и девочке то тоже за 30, можно и попускать без обвинений в педофилии :)
мимо огорода каждый день мужики едут на рыбалку на моё озеро моих щук ловить..., а мне всё некогда надо огородом заниматься! я уже весь перебесился на рыбалку хочу да ещё эти наглецы с соседнего посёлка прям бесят! я там берега расчистил от кустов и мусора для себя, чтобы мне было удобнее ловить, а тут на мои места чужаки прутся... как будто для них старался!
Я уточню, на всякий случай, а озеро прям твоё? :)
Solar cell
2 мая в 07:04
Олег, перелогинься
)
Oleg P
4 мая в 12:42
я бы тоже так хотел.
и не только так.
Анжели
2 мая в 12:16
Слегка соприкоснулись рукавами, а тебя понесло - это весна, Маугли (с)
А я, собственно, поэтому и не борюсь с этим, весна - это прекрасно :)
Ну и бодрит опять же :)
Oleg P
4 мая в 12:43
красиво.
одобряю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.