--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загадки нашего города.

Вопросы по теме
1811
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На самом верху здания по улице Горького, прямо напротив МВД огромными буквами написано "ЗОЯ ШУСТ"
На кирпичной стене возле школы на улице Холодной такими же огромными черными буквами написано "ШУСТ СПЕЦИАЛИСТ"
И совсем неподалеку, на Алексеевской на одном из домов так же написано "ШУСТ"
Возможно эти надписи есть еще где-то, и они проясняют ситуацию?
Что это за Зоя - специалист? Какие будут версии, может кто-то что-то знает наверняка?
Lugoshi
03.07.2016
У меня тут улицы давыдянов и хачатурянов, улица Пушкина не вписывается даже, а она есть!
ну это я в первую очередь сделал, но нам нижегородские зои нужны
Поиском Вы явно не умеет пользоваться. :) Без обид. :)

Открыл поиск и сразу первая ссылка прояснила ситуацию, кто такая Зоя Шуст в Нижнем Новгороде. :)

Давайте так! Форумом уговорите любую девушку выше 180 см пойти со мной на свидание.
А я вам расскажу всё про эту Зою Шуст и даже скажу, кто именно написал и приблизительно зачем. :))
А в лифтах что про нее пишут *write*
На ул. Родионова на одном из коттеджей баннер на балконе с надписью СОЛО...я тоже теряюсь в догадках, что это ? Может это надписи какого-нибудь квеста и что-то их объединяет?))
Это дань одной легендарной ФЛЗшнице
Это Зои специалиста у вас здесь не было раньше?
а что в ней такого легендарного?
вам, молодым, не понять)
ага, смешно ты ответил...
Я тоже так думал, оказалось - фирма, причём не её.
Это название фирмы, они там клеи продают
Mati
27.05.2017
Скажите, а что вам сподвигло поднять тему почти годичной давности? И именно эту тему?
тинЪ
27.05.2017
Некропостер :) весна их никак не отпустит, так что там со свиданием то?
artishoke
04.07.2016
скорее всего сокращение.
Шустиков, Шустин.
The best
04.07.2016
А летающие тарелки на ножках сцуки гуманоиды рисуют
"Киса и Ося были здесь"))
промышленные альпинисты, как минимум
молодое поколение, может быть. кого знаю, уже все с ревматизмом и застуженными коленками-писать не будут)
Rory
27.05.2017
под моим окошком у одной дефачки разрисовали всю беленькую машинку с поздравлениями. И она ездила на ней с шариками и такая щастливая щастливая
совсем уже малолетки охренели, сажать их надо за вандализм, может перестанут портить город. не сажать, конечно, а на исправительные работы отправлять.
Сам то понял, что написал? :) Это наше будущее вообще то. :)
Я знаю историю и детали появления надписей Смерть и Месть на стенах нижнего, много лет назад...)
Шлюшки за Андрюшку)
Upiterus
28.05.2017
Пацаны за Прыща!
Ps. Было времячко:)))
КЛИМ за месть
КЛИМ за смерть
Мы за мера ДИЧКУ!
Мирабль распускает сплетни? :))
видимо))
На заборах-й написано, что это или кто это, не знает ли кто ?
Maiskaia
02.08.2017
Может Зоя помечает территорию?
А в какой области Зоя специалист?
Maiskaia
02.08.2017
Токсикоманка она, а не специалист
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.