--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Закрыли тему про коллагенарий

Болтовня
473
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А я только хотела там ответить,что на другом форуме прочитала, а тот форум прочитал в новости здесь же, а новостям рассказала онколог Оксана Гаранина, что "ультрафиолетовое облучение однозначно опасно. Многие считают, что в нём есть положительные моменты, вроде того, что от солнца поднимается настроение и вырабатывается витамин D. Но их значимость для здоровья намного меньше, чем вред. Ультрафиолет оказывает агрессивное, мутагенное и канцерогенное действие на наш организм. А загар -- это потемнение кожи, как защитная функция от УФ-лучей, возникающая вследствие образования и накопления пигмента меланина в коже". Уф!! Что за слово такое - мутагенное? Из детских сказок помню про мутабор, но не помню, что это.
Так что меня тестировать страх этот не посылайте, меня жалко. Рорючку тоже жалко, она маленькая и прикольненькая, вдруг не осилит. Давайте Лялю Ка, ее не жалко. Еще Илью Васильевича можно.
artishoke
12.06.2019
человек - это дитя природы.Природа - это мать, живое. У матери нет никаких дополнительных приборов, для получения ультрафиолета, ибо нет в нем недостатка, всего в меру у матери.Недостаток испытывают лишь эгоистично-изломанные натуры, которым всего мало: титек, губ, загара, мышц и так далее.Но это всего лишь проявление болезней ума, это проявление невежества.Ну а за невежество нужно платить.Поэтому сначала платят бизнесу, индустрии, потом платят аптекам и врачам.
Я вашими комментариями зачитываюсь. После Абырвалга.
Вася!
12.06.2019
А ты попробуй перед абыром эти комментарии читать. Исшо круче.
Безобразие! А мое сообщение ещё и скрыли почему-то. Ладно бы скрыли, беда в том, что ответ не успела прочитать. А таком случае всегда кажется, что именно в этом ответе была какая-то тайна, путь к ответам на все вопросы... и теперь ты никогда этого не узнаешь ...
я б хорошеньких ваще банил!)
Игнор это прекрасно.. как уберечься от навязчивого телефонного терроризма...впаривают какую то $$$$, вечно хотят лечить, предлагают кредитные карты....короче ужс..и где берут номера...хз
Мутабор я уже тестировала.
Давайте вы всей компанией фотки свои в таком же ракурсе тут разместите, а мы коллегиально решим кого из вас посылать
Rory
12.06.2019
Мутабор вообще то это из мальчишника.
Самые опасные женщины - это маленькие, с невинной рожицей . Так что вы за Рорючку не переживайте, Рорючка осиливала тем, где большие и сильные на обед уходили.
Какой ищо мальчишник? Мутабор это из сказки "Калиф-аист" гражданина Вильгельма Гауфа.
vvv_911
12.06.2019
Rory писал(а)
...где большие и сильные на обед уходили.

Со страпоном в ж"пе? =-O
Чо, и так ходют до сих пор? =-O :-[
Rory
12.06.2019
да
vvv_911
12.06.2019
Rory писал(а)
да ...

Можно всех посмотреть?
Интересуюсь, о практике! :-[
Rory
12.06.2019
тебя выдрать надо что ли?
vvv_911
12.06.2019
Rory писал(а)
тебя выдрать надо что ли?...

Не откажусь! :-D
Hado
12.06.2019
Так и останешься бледной и унылой...
А надо быть жирным и унылым как ты?
Hado
12.06.2019
Я не толстый, я - широкий
Ну тогда ладно
Hado
12.06.2019
Загар это sexy
vvv_911
12.06.2019
Тоже ищу друга писал(а)
Ну тогда ладно...

Это называется очень просто - "широкая кость"!
Давно, после моего "дикого и тупого" развода, был в отношениях такой дамой!
Была крупная, но не толстая!
Всё было хорошо, пока она не разбогатела..., потом всё-аут!
Пытается в майле-посмотреть, не пускаю, ибо нейух
У меня в молодости от солярия родинки еачали появляться, с тех пор я туда хожу крайне редко, но иногда загараю на солнышке
Rory
12.06.2019
у меня тоже. после этого никаких соляриев и пляжей.
лучше буду бледной и здоровой
На пляж я хожу, но без фанатизма, спокойно хожу бледная, если не стала шоколадной
vvv_911
12.06.2019
Тоже ищу друга писал(а)
...что "ультрафиолетовое облучение однозначно опасно...

Посмотри фотки, Амбер-Иришки, - "шоколадка"!
И мужики от неё-без ума ходят!
vvv_911 писал(а)
И мужики от неё-без ума ходят!

Куда?
vvv_911
12.06.2019
Annihilator писал(а)
Куда?...

В "никуда"!
Чо, как маленький? *fool*
Посмотрела. Обычная женщина, обычные фотки. Если достаточно загорелой кожи, чтобы мужики без ума ходили, кому нужны такие не умные мужики? Если у нее загар все время соляришный, то завидовать нечему. Этож опасно очень.
вредно, но что делать
не загорать
все очень просто
ой, все ведь просто. после таких вот загорушек проходится аппаратная диагностика кожи на предмет фотостарения. тетеньке выдаются результаты теста. тетенька больше ни на какие загорушки не ходит.
а вообще меланома, как результат увлечения соляриями - загарами, вещь агрессивная, трудно поддается лечению и в фатальным быстрым результатом
Да. Уже все знают, что солярий опасен. И все равно лезут и лезут. А соляришные такие за сказки, что это омолаживает, разглаживает и подтягивает, я бы розгами порола на центральной площади.
Есть пример из жизни, реально страшная штука
А я читать не умею
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.