--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Завершение конкурса Мисс Золотая Осень

Болтовня
2358
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
14.01.2021
Ну вот и завершился наш любимый конкурс Мисс Золотая Осень, пора подводить итоги!
1- место. В этой неравной и жестокой схватке, но честно с легкостью и большим отрывом победила Анжели! Держи мои персональные поздравления с горячими обнимашками! Теперь у тебя на флз особый и почетный титул - Мисс Золотая Осень!
2- место получает Бутося! Благодарю за участие!
3- место Рори! Увы, что-то слабо себя показала, в следующий раз лучше подготовься! Ты способна на большее, просто над тобой необходим жесткий мужской контроль!
4- место Хоми! Ну очень плохо! У меня была надежда, что ты себя проявишь с наилучшей стороны! В общем усерднее поработай над собой и все получится!
5- место остальные!

Ещё раз хочу поблагодарить всех участниц и особенно победительницу. А проигравшим желаю терпения и главное не расстраивайтесь, у вас все впереди! Будут и другие конкурсы, в которых вы себя сможете показать!

Спасибо, с уважением администратор конкурса Алексей Владимирович!
А призы какие?
alexeyweb
15.01.2021
главное не призы, а участие!
Плохой конкурс
alexeyweb
15.01.2021
не согласен!
Rory
15.01.2021
где моя тыква, сцк
alexeyweb
15.01.2021
Опять тебе тыкву надо? что ты с ними делаешь...,
Четыре штуки тыкв могу отдать в дар, самовывоз! Тыквы тяжелые надо на машине приезжать! Только сорт несладкий, для запекания не пойдёт, если только потом пудрой сластить..! Но аромат хороший, суп вкусный из них получается, не приторный, как с другими сортами, которые сладкие. В каше тоже норм., и варенье неплохое и компот, оладьи класс, ну и в шарлотку можно. Больше ничего не делал.
компот?!! а из лука ты компот не варил?
зт
15.01.2021
из тыквы варят. действительно. а рецептом из лука владеют те, кого банят на порнхабе. то есть крайние извращенцы.
некоторые и мышей едят
зт
15.01.2021
не дай бог так оголодать.
думаешь, от голода?
зт
15.01.2021
ну не ради удовольствия же
я консерватор
из лука и тыквы - суп, из малины - компот
но не наоборот!
зт
15.01.2021
по осени мы все консерваторы.
отличная ветка)

у нас снег, как ты и обещал)
Neo202
02.02.2021
Заряна_ писал(а) отличная ветка) у нас снег, как ты и обещал) ...
..."Тиха украинская ночь...,
Но сало надо перепрятать!" ...(с)
Все так
Neo202
02.02.2021
работаешь в дет.саду?
В Киеве?
или где?
Вася!
15.01.2021
однозначно правильно! а некоторые фсе путают. наверное мышей наелись!!
Это кошки едят))
если поймают *acute*
Верный ответ))
alexeyweb
15.01.2021
а из лука компот разве варят?!

из тыквы компот очень вкусный, из своей тыквы мне очень понравился, но! сорта тыквы разные и на вкус они сильно отличаются!

например суп из сорта тыквы Зимняя Сладкая мне не очень нравится, сладкий слишком для меня, для маленьких детей наверное будет норм.

а вот из Золотой Кустовой супчик очень нравится, там нет этого приторно-сладкого привкуса и можно чесночку добавить!

тыкву и как картошку можно жарить, опять же сорта для этого надо подбирать, я на пробу пока жарил только Крошку, ну приторно-сладкая получилась, во вкусе есть что-то от банана.., интересный вкус получился, но не для меня, потом как-нить другие сорта попробую пожарить.

по этому рецепту компот делал, кусочки тыквы также съедобны кисло-сладкие со вкусом лимона получаются
youtu.be/ZTc5reAQrB8
а ты попробуй ;)
Rory
15.01.2021
не мог для меня вкусную тыкву вырастить, фу!
alexeyweb
15.01.2021
сегодня к бывшей ходил..., она заказала сапожки зимние, дорогие за 10000 руб, причем деньги у меня выпрашивала, а я не дал и вообще был против покупки!
сегодня бывшая получила свою посылку, а там лежат совсем другие - дешевые и смешные за 800 руб, а деньги-то взаймы взяла и их теперь никак не вернуть, потому что заказывала у каких-то мошенников по телефону и доказать, что заказывали другой товар невозможно ))


вот ещё.., до этого виниры для зубов через интернет покупала около 3000 руб вроде, тоже самое, прислали совсем другое - зубную щетку за 150 руб ))

о чем говорят эти истории? - женщины должны уважать и слушаться мужчин! иначе ждёт тебя наказание!
интересно
какие-то незнакомые женщины покупают фигню, а наказание Рори
где логика? где справедливость?
Rory
15.01.2021
Алешу вообще не понять
alexeyweb
15.01.2021
рори меня тоже не слушается!
ты страшный человек! варишь компот из овощей
Сычъ
11.02.2021
борщ называется.
он из тыквы варит
Mimosaa
15.01.2021
alexeyweb писал(а)
виниры для зубов через интернет покупала около 3000 руб вроде

это что за фигня такая? искусственные челюсти что ли? =-O у неё совсем с зубами плохо?
alexeyweb
16.01.2021
зубы на месте! просто не совсем такого цвета, какого ей хочется! а на винирах зубки-то идеально ровные и белоснежные!
Mimosaa
16.01.2021
с этими дешёвыми винирами совсем испортит зубы. пусть отбелить сходит или на профгигиену, чем фигню сомнительную покупать.
alexeyweb
17.01.2021
нет у неё никаких виниров, после обмана желание отпало повторно их заказывать ))
Mimosaa
17.01.2021
да это ещё надо додуматься искусственные челюсти в интернет-магазинах покупать *facepalm*
я и начало то не видела...лех, у тебя фантазия как у пенса, мистер тыковка
alexeyweb
15.01.2021
впредь будь внимательнее и чаще заходи на флз, тогда ничего больше не пропустишь!
на - www.nn.ru/community/hobby/flirt/miss_zolotaya_osen.html
и снова бредишь *fool*
Какое, в тыкву, четвертое место! Я даже не участвовала в этом конкурсе.
И вот еще что: выражаю степень своего возмущения, как ты любишь - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexeyweb
17.01.2021
Solar cell писал(а)
выражаю степень своего возмущения, как ты любишь - !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я так никогда не делаю! множество восклицательных знаков подряд свидетельствует о том, что у тебя клавиши на клаве залипают! смени срочно клаву!
А ты срочно найди себе Клаву и не е@bи мозг!!!!!
alexeyweb
17.01.2021
какая Клава, землянику скоро сажать, а потом помидору!
Недоконкурс...
Псевдопобедительница...
Обнимашки - самовывозом?
все, ты теперь должна ....
*Коллекторский тушканчик*
ты давай не отмазывайся, а езжай и отрабатывай долг..=)
Уже машину грею...
нифигасе ты мажориха)) машина есть.
Своим телом?;)
Сердцем-к-сердцу)
И не говори).. ато настроение встанет)
Окей, оставим настроение.. приподнятым)
Строго под 90?))
Строгие мужчины - моя слабость))
Нууж не при свидетелях))
Ладно уж, оставим это двусмысленное словоблудие)
Какже без него;))
alexeyweb
17.01.2021
я считаю конкурс удался - есть и победительницы и проигравшие!
*Обнимашки - самовывозом?* пока виртуальные, на носу барановирус ))
alexeyweb писал(а)
пока виртуальные

звучит угрожающе
alexeyweb
17.01.2021
ну я же не могу совсем отказать Анжели, Мисс Золотой Осени нельзя отказывать, это запрещено!
рисковать её здоровьем тоже не хочу, поэтому лучше перестраховаться и пока ограничится виртуальными обнимашками, а когда объявят полную безопасность можно будет обниматься и целоваться сколько влезет где-нить на озере под березой!
на острове, что ль?
alexeyweb
17.01.2021
да нет, на обычном берегу любой речки или озера,
остров зачем нужен, до него плыть надо, а я не умею!
alexeyweb писал(а)
где-нить на озере под березой

кто тебя знает
alexeyweb писал(а)
Мисс Золотой Осени нельзя отказывать, это запрещено!
Дивные правила... Можно расписку?)
alexeyweb
17.01.2021
какую расписку? зачем? )
С ней в соседней теме можно произвести фурор))
Зна
01.02.2021
Что с результатами зимних конкурсов?
alexeyweb
02.02.2021
таких не было и в ближайшее время не будет!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.