--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зависть

Болтовня
142
169
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Завидуете ли вы чужой красоте ?
Или восхищаетесь , завидев красотку с тонкой талией, длинными ногами и пышными ресницами ?
Как относитесь к мужскому росту от 185 см, выходящему из машины за мильон 500 тыщ ?
Красивыми людьми всегда восхищаюсь искренне! Зависти нет, лишь наслаждение эстетичностью)
В стоимости тачек не разбираюсь и не вижу смысла)
Люди хороши отдельно- машинки отдельно)
Quietly
18.09.2016
За мильон писот тыщ говно корейское только

И конечно завидую, придушила бы нахрен
вот поэтому у тебя гостей мало
Quietly
18.09.2016
У меня их вообще нет, пачкают много
ну так повесь листок на двери "вход только в бахилах"
Quietly
18.09.2016
А некоторые ещё и грибы не жрут, а у меня боле ничего нет!!
ну так пиццу закажи
Quietly
18.09.2016
Ды щас, а грибы куда?)
продай кому-нибудь или сама ешь )
Суп из грибов, салат из грибов, компот из грибов, второе из грибов))
Только что был жюльен ;) омномном
Вот читаю- смешная такая )))

За чтож вы так себя ненавидите то??
Бога не Гневите а.


Говорю как есть. Я себя украшаю постоянно, и волосы фальшивые, и всякие там косметические процедуры , то да сё. Но вот идёшь по улице , после всего этого , стучишь копытцами, а тебе на встречу выплывает какое нибудь создание от 175 см, с шикарной гривой, тоненькой фигурой и без грамма косметики, и на неё всё внимание, а мне 2 часа просидевшей за коррекцией своего свинства , ничего.
я в детстве-юности тоже считала себя уродкой, завидовала девочкам, которые были красивее, главным для меня критерием были большие глаза. Но как оказалось, они мне тоже завидовали и уродиной я конечно же не была, но иногда человек себя воспринимает не совсем адекватно. Короче, потом меня начали звать в модельные агентства, и я перестала воспринимать себя, как уродину. Может, автор тоже вполне симпатичная и наговаривает тут на себя


Если тебя звали в модельные агенства, то ты не страшная, в моём случае никаких агенств даже и не пахнет. Рост с кепку, ноги кривейшие, про лицо молчу.
Но вот самое ужасное, когда у тебя рождается дочка (чтобы муж не сбежал) и ты видишь свою копию с кривенькими коротенькими ножками, лысенькую и косоглазенькую свиную рожицу, вот где кошмар то. Приходится внушать ей что она красавица не вь ебе нна я, а куда деваться.
Удачи простушек на личном фронте можно объяснить еще и постоянным самосовершенствованием. Девушки, которые с юности сознают, что проигрывают по сравнению с привлекательными соперницами, все время пытаются набить себе цену. ?Серенькая мышка? компенсируют свою ?серость? за счет других качеств: карьерного роста, умения готовить, общительности, хорошего характера. Их труд не пропадает зря ? мужчины возвращают им сторицей. Вот и получается, что одинокие куколки удивленно взирают на семейные пары, где мужчина-красавец пылинки сдувает с жены-простушки, и спрашивают: ?Что он в ней нашел??.
Вот я о чем , автор:-))))))


Я тоже себя этим успакаиваю, но как глянешь на моделей и их мужей миллионеров, то хоть вешайся на своих фальшивых волосёнках.

Удачи простушек на личном фронте можно объяснить еще и постоянным самосовершенствованием. Девушки, которые с юности сознают, что проигрывают по сравнению с привлекательными соперницами, все время пытаются набить себе цену. ?Серенькая мышка? компенсируют свою ?серость? за счет других качеств: карьерного роста, умения готовить, общительности, хорошего характера. Их труд не пропадает зря ? мужчины возвращают им сторицей. Вот и получается, что одинокие куколки удивленно взирают на семейные пары, где мужчина-красавец пылинки сдувает с жены-простушки, и спрашивают: ?Что он в ней нашел??.
Вот я о чем , автор:-))))))


Я тоже себя этим успакаиваю, но как глянешь на моделей и их мужей миллионеров, то хоть вешайся на своих фальшивых волосёнках.
А сколько? Их кинут, они себе другого найдут и у первого оттяпают кучу денег. А что остаётся страшилке делать? Внушать миру, что у тебя душа шикарная , а рожа свиная. Припирать мужичёнку единственного в твоей жизни пузом , чтобы не сбёг. Гоблинке дочке внушать, что она красавица. Ну вот и всё. Я тоже себя утешаю что красавицы де несчастны, иногда помогает на пол часа.
Тебя что понесло то? Ты вроде недавно в церковь ходила)
Вот ты может на описуемое похожа, а я - НЕТ ))
Конечно, НЕТ...поэтому не парься...каждому своё))
Ты невнимательно читала
Mati
18.09.2016
ОДна я не понимаю, почему ты сама с собой разговариваешь?
Это цитаты из какого-то обсуждения, прочитанного и спровоцировавшего появление старттоп ка
Вы молодец какой-то, прям меня наконец-то запонимали )
Да я всегда понимаю :) просто иногда забавнее делать вид, что не :)
к чужой красоте равнодушна
могу признать
но больше ценю образ целиком, когда красивые волосы, ногти, кожа, уместная одежда, которая идет именно этой женщине
тем более красота штука относительная и талия с ногами далеко не самое главное в жизни
высокие мужчины это прекрасно, у меня всегда перед глазами один мужчина, седые чуть длинные волосы, черное пальто классическое, отличная фигура, рост не скажу вот так, но точно был высокий и выходил он их ягуара, глаз порадовал :)
Lugoshi
18.09.2016
иногда на попы красивые оборачиваюсь, а в общем пофиг
Мне сильно высокие не нравятся, на машину пофиг
Oh_my_god
18.09.2016
завидую до скрежета зубовного тем, у кого на тренировках всё получается прям как по маслу. Ну бывает такое. Показали человеку впервые в жизни доску, парус, воду, ветер, он встал и поехал. А через пол часа уже и быстро.
мне же вечно приходится три мильёна раз упасть, снова отбить жопу до синяков об воду, попасть в замес с проезжающими мимо бешаными кайтерастами, и вот вроде тока я встала, водоросли с ушей сняла и поехала - ХУZ*АК!!!!! Ветер кончился.

ну вот как так-то? а об этичности на воде никто не слышал вообще и мужики на станциях в основном тупорылье упоротое разными видами препаратов. И вот я бы так лучше ездила, как морду им разукрашивала, чеснаслово!

а... про машину ещё надо что-то сказать. Ну и нечего, наверное
Ну это нормально, дите пока начинает учиться ходить- стописят раз сопли с ушей снимать приходится
Нет, мужчин много, всем хватит)
Во!)) Точно)) и не по одному)
И не по разу)))
Хвала Дионису!(с)))
Чот думаю, что ничего из вышеперечисленного не является предметом зависти.... :)
А что является? Только честно
Пытаюсь вспомнить... Пока кроме пресса с кубиками ничего не вспоминается... Да и тут я понимаю, что в целом надо просто взять жопу в руки и все будет, то есть опять же все зависит от меня и больше ни от кого..
Значит, нет поводов вообще?
вроде да )
А силе воли? А высокому профессионализму? А когда семья хорошая и деток много, правильно воспитанных?) Я вот таким вещам завидовать могу с удовольствием, например!) Белой завистью) Почему нет?)
этому не завидовать надо, а также как с прессом - прокачивать.

зависть - неконструктивна обычно.

ну то есть я могу позавидовать стакану кофе тогда, когда ношусь по городу без возможности забежать в кафе.
но опять же - это недолговечно, ибо кофе становится целью, причем достаточно быстро достижимой
Так в том все и дело, чтобы на то, чему ты искренне завидуешь, стремиться и ровняться. А так то обо всем на свете можно сказать: не завидую, захочу-прокачаю) но пока не хочу) это на мой взгляд-отмазы) не?)
Про кофе-не показательно и не актуально, кмк)
Это простая сиюминутная слабость-хотелка) легко осуществимая)
но блин я не завидую.

чему?
машине за полтора ляма? пардон, уже есть
большому дому?
ну блин, это огромный геморрой такой, что еще непонятно, стоит ли удовольствие жить в нем того, чтобы связываться со стройкой, утрясанием всех мелочей и потом поддержания порядка..

работе за стопиццот тыщ?
там надо оставлять столько времени и нервов, что не останется уже ни на семью, ни на себя, спасибо, все это уже видели и проходили.

каждый человек живет ровно так, как он сам себе сделал. и либо ты идешь вперед и вверх, либо ты сидишь на жопе ровно и завидуешь во все стороны.

по-моему, так.
Ну Здрасти! Я ж вам не говорила про материальные ценности, которые так же относятся лишь к сиюминутным хотелкам) я ж вам конкретные предметы для зависти привела.
А вы снова: кофе, тачка, дом, стопицот тыщ...
Лан. Закончили)
На разных языках говорим) но, спасибо за точку зрения)
Я в принципе не понимаю, для чего нужна зависть. Потому, видимо, мне не понять, как можно завидовать нематериальному - особенностям характера/воспитания/физиологии.. А главное - зачем.
такому не завидовать надо, а ровняться и учиться :)))
и радоваться, что такие люди есть :)))
А я завидую!) И не стыжусь того)
по-белому я не против совсем :)))
Ну конечно же в добрый час всегда будь лишь сказано!
да :) все с добром надо
Слушай, а пожалуй есть.

Завидую людям, у которых шило в жопе и на все хватает энергии. :) потому что я к вечеру могу только уже бахнуть бокал пива/вина/коньяка и упасть.

Вот щас, например, уже дико хочется. А если подумать - надо еще слишком дофига всего сделать :( а сил-то и нет.
))) ну наконец то!)) Хоть что то!))
Уфффф :)))))

Я не робот ;)
Люблю смотреть на красивых людей, они глаз радуют. Не люблю, правда, сделанную красоту.
AutoBuzz
18.09.2016
А если уроды толстые перед вами?
Ты читать умеешь? Люблю смотреть на красивых людей, при чем здесь толстые уроды?
AutoBuzz
18.09.2016
Тоесть от толстых уродов вы нос воротите? Вы расистка?
Расист-это человек, который не любит людей с иным цветом кожи. При чем здесь толстые уроды? Они могут быть любого цвета. Как и красивые люди.
AutoBuzz
18.09.2016
Вот вы не угомонная! Толстые негры уроды вас устроят?
Нет. А вот красивые негры вполне.
AutoBuzz
18.09.2016
Вы хоте ли бы заняться сексом с двумя красиаыми неграми у которых писюны большие?
Нет. Я бы хотела, что бы красивый негр облизывал мне ноги и пофиг какой у него писюн.
AutoBuzz
18.09.2016
Это и называется расизм!
А я думала это называется футфетишизм.
AutoBuzz
18.09.2016
Не ззнаю, меня бы это Не завело. М у вас ноги воняют??
Вообще то я их мою. Регулярно и с хозяйственным мылом.
*****
18.09.2016
Сама себе иногда завидую..)
И соревноваться с кем-то, кроме самой себя, не вижу смысла...
месяца три назад впервые! увидела девушку, покорившую меня своей красотой...стройная, загорелая.. жгучая брюнетка с синими глазами (их цвет так выделялся на фоне лица...мне даже подумалось так не бывает..наверное линзы)..ровные/длинные/стройные ноги....короткое обтягивающее платье...длинные волосы...увидев ее я подумала, что она достойна именно шикарной! дорогой! жизни!
зы..правда на ее глазах была грусть..собственно...именно ее я и почувствовала от нее...но успела-таки восхититься.. :-)
зы...и что она делала в продуктовом магазине мне не ясно...не в таком виде и не с такой внешностью вести жизнь обыкновенного горожанина

зы....рост от 185...да никак....странно вообще ..акцент на росте..давай что-нибудь другое :-D
Ну давай, а ты бы позавидовала, если бы барсук женился на лугоше ?
Кому надо при этом позавидовать?)
Сорокульке же
Она в него влюблена
вот и думай сорокулька..промолчать и за умную сойти..отнекиваться..сказать да...или правду?
Скажи правду , хоть разок ?
я всегда говорю только правду..хватит на всех наговаривать..ты вроде тетя уже взрослая у нас :-)
Итак-позавидовала бы ?
еще раз..они не подходят друг другу....
зы..умняшка :-)
А мне подходит
Ретт баттлер
а твое мнение тут никто не спрашивает *crazy*
зы...кого скажем/того и будешь
Элантрика поди подсунешь
нуу..для тебя только барсука или Мираблика.
зы...когда-нибудь ты прекратишь уже сопротивляться ж :-D
Ну из этих двух барсук лучший
мы все пододвинемся ради вашей неземной любви :-)
понимаешь какое дело...
если я считаю, что двое в паре не подходят друг другу..короче завидовать нечему
а если я считаю, что двое в паре подходят друг другу..то тем более
зы ..ес?! андерстенд?! :-)
зы..мне кажется ей нужен мч лет не больше 30
Lugoshi
18.09.2016
Спасибо что все дружно переживаете за меня, но мне нормально
Смотрим с уродом последний самурай, грустненько(
смешной какой..и громадный...
зы..носочки-то потеплее надо одевать/ тем более ты болеешь
Lugoshi
18.09.2016
Это тёплые гольфы (!) с начёсом (!)
да?! ну ладно... я вот хочу теплые гольфы ...и где такие взять :'(
Lugoshi
18.09.2016
В магазинах нижнего и ночного белья их много
вот! я чувствую/ что сто лет не была в магазинах
отличное кино, несколько раз пересматривал
Lugoshi
18.09.2016
Я раз третий смотрю(
Не могу не досмотреть до конца, а хоккей уже час идёт
там чем дальше, тем сложнее оторваться, хоккей повтор посмотришь
Lugoshi
18.09.2016
Да все, все умерли уже(
Второй период заканчивается
1:0
поплакала, полегчало? )
Lugoshi
18.09.2016
Я не плакала, тычо
фига ты суровая какая
AutoBuzz
18.09.2016
Может она на всю голову ипануетая? То что рожа красивая еще ничего не значит. А сиськи какие были?
всех расстрелять к чертовой матери
The best
18.09.2016
Но сначала долго пытать... Откуда честным путем денжищи взяты
The best
18.09.2016
Прям обзавидовалась ... Смешно завидовать вещам и тем более понятию красоте
Красивому платью в школе не завидовала что ли ?
The best
18.09.2016
Ага... У кого вороток белее))) завидовала кого первых в пионеры приняли...
Ну накрнец-то
А то я уж обрадовалась- к переписи успешных и независимых думала и не завистливые присоединились
The best
18.09.2016
Ну ну... Дух соревнования... Так назовем... Ну ездит у меня подруга... Красивая и както не завидовала никогда)
еу012
18.09.2016
да вообще по..
если надо - добивайся, не надо - так и нечего слюни пускать попусту
ни завидую патамушта не знаю у кого какие пичали...
мож человек красивый и богатый а у него падушка от слез не просыхает :(
у всех в каждом шкафу свои скилеты
AutoBuzz
18.09.2016
Вы любите анальный секс?
Я - нет. А ты наверн любишь? А может ты - гей?
AutoBuzz
18.09.2016
Это весь ваш юмор? Почему вы не любите? Вы пробовали?
не, я не паняла, вы актив или пассив?
а че ко мне та с этим вопросом, ко мне та че?)) я ващет не па этой части
AutoBuzz
18.09.2016
Хорошая жена, должна давать в жопу, тогда семья крепче будет! Запомни крошка!
Твая падруга считает тя мразью, а ищщо саветы мне наравишь дать) отвали от миня, крошка)
AutoBuzz
18.09.2016
Я одинокий волк, ищу как раз девушку! Так что у нас все может получиться! Сколько вам лет?
мастера жопных дел миня не интересуют и ни привлекают) прахади уважаимый нам не па пути))
AutoBuzz
18.09.2016
Ну не даешь и не даешь, будем обычным заниматься?)
неа, с табой ничем занематься не буду)) не достоин
AutoBuzz
18.09.2016
Вы же меня еще не знаете! Яночка
ну и?
AutoBuzz
18.09.2016
Чего ну и? Дурочка?
Дурочок с пириулочка? мда, как мал твой славарный запас))
*****
18.09.2016
А что там в жопе-то интересного? У тебя в своей жопе свое такое же.. Зачем в чужие лазить?
AutoBuzz
18.09.2016
Не я это придумал! Но жопа ужи чем влагалище
а че, манинькая штоль у тя на стока што со свистом визде пралетаит даж сквозь сушку челначек?)
дык мож иму сваиго ни хватает) мож он внимание к сваией попени привлекает так)) вона оно как бываит))
AutoBuzz
18.09.2016
Да дадно вам, 40% женщин жолбятся в жопы! А вы все стесняетесь
ну знаишь ли, я уверена што ты к этим 40 % и относишься))
AutoBuzz
18.09.2016
Я не женщина, вы еще и не внимательная) вы блондинка?)
да я уш и ни знаю хто ты, так недорузумение какоет нипанятное))
с че эт?
AutoBuzz
18.09.2016
Можно ваше фото? Хочу ваше рожу посмотреть, вы мне нравитесь немного!)
а мне вот дажи и не интересен ни ты ни все што связано с табой
тваиму боту далико до того под каго ты пытаишся косить
не талантливо примитивно и скучно))
*зевнула
*****
18.09.2016
А некоторые вообще ишаков долбят и кур.. Не хотите попробовать?
AutoBuzz
18.09.2016
Так у них бабы страшнее ослов)) а вы ту вроде ничего))
*****
18.09.2016
Не подлизывайся..) Я и так уже в раздумиях, как старшая по камере, на ком тебя женить, толи на ишаке, толи на плечевой шалаве..
А то слишком ты дерзок сегодня..
... будет тебе и минет.. и омлет... все будет...)
AutoBuzz
18.09.2016
Я на нервах весь день! Выборы же)) а тут еще и хоккей и пить нельзя)
*****
18.09.2016
А чего пить нельзя? Это по выходным особенно обидно.
AutoBuzz
18.09.2016
Печень болит... Обидно...
*****
18.09.2016
Как так-то.. Такой молодой...
AutoBuzz
18.09.2016
Да, так и помру девственником) помогите))
*****
18.09.2016
Чего помочь? Помереть быстрее?)
AutoBuzz
18.09.2016
Минет бы...)))
*****
18.09.2016
Ты что! От минета происходит выброс жидкости из организма, давление снижается, в твоем состоянии это верная смерть!
Могу по попке пошлепать.. Она у тебя симпатишная?
AutoBuzz
18.09.2016
Давай лучше я вас по жопе отшлеепаю?)
*****
18.09.2016
Что, ожил?)
Вот что животворящий звездюль-то делает..)
AutoBuzz
18.09.2016
Можно вашу фото?
обйдесся
AutoBuzz
18.09.2016
Страшная она да?)
не страшнее тебя сережк
AutoBuzz
18.09.2016
Какой нахер серёжа? Вы имени моего даже не знаете! Стыдно!
серОжей побудешь, чай не облезешь
AutoBuzz
18.09.2016
У тебя давно секс был?
ушла вспоминать
AutoBuzz
18.09.2016
В смысле мастурбировать?)))
AutoBuzz
18.09.2016
Завидя красотку, я начинаю ее разглядывать и мысленно представлять что я смогу с ней сделаю)) ма мужиков как то не смотрю
не, красоте не завидую, яж сама необыкновенно хороша, самой себе завидовать что ли :-[
самый хороший рост 183 см, в марках машин не разбираюсь, так чта спокойно может выйти хоть из лада калины
AutoBuzz
18.09.2016
У меня практически ваш любимый размер! Что там с колбасой?)
краковская тебя в пятерочке ждет)
AutoBuzz
18.09.2016
Да не ем я такую)
ну и сиди без колбасы и минету
AutoBuzz
18.09.2016
А вы земфиру знаете?
естессно, если у тя билетик лишний есть, то мне не надо
AutoBuzz
18.09.2016
Она тоже из казани!
Нет, не завидую. Меня природа не обидела
AutoBuzz
18.09.2016
Давай фото, мы обидем!)
свою кажи, мы тож в накладе не останемся
AutoBuzz
18.09.2016
От вас не заржавеет это точно)
Rory
18.09.2016
счас все напишут что никто никому не завидует, а токо восхищается и радуется.
Брехня вобщем.
А так окружение определяет успешность,слабый завидует, сильный стремится)
Чё то нет, не завидую.
ну красивые тетки глаз радуют
машины - тоже хорошо
мужуки 185 по мне так замечаельно
73
19.09.2016
Не знаю даже что может у меня это чувство вызвать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.