--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зависть и мстительность

Болтовня
92
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...или черты, не присущие мужчине.
А какие черты характера наоборот - ассоциируются у вас с мужчиной ( озвучивание черт-антагонист объективности ради тоже приветствуются:-))
Ответственность, надежность
Минусы каковы?
Недержание языка за зубами
BigPup
06.12.2016
Всех под одну гребенку...миленько
Шиповничка писал(а)
Ответственность, надежность ...

это которые с выражением гордости и суровости на лице и с благородной хрипотцой в голосе?
похож?)
ну, для тебя любимой могу изобразить разок
не, не, не, будь собой))
Голос должен быть чистый без примесей
По голосу , кстати, как и по невербальному поведению определяется характер человека
ЛВВ)))
05.12.2016
мстительность нормальная черта, не гони
вон чувак с пляжа несколько лет назад жене за измену голову отрубил топором
*write* в том году вышел, хер кто упрекнёт в немужественности
Продолжаю придерживаться своего мнения8-)
ЛВВ)))
05.12.2016
Вам так идёт чёрный цвет 8-)
Когда-нибудь отомщу всем, кому завидую :)
Сила, воля, целеустремлённость, большая закрытость - первое что приходит на ум. В противовес слабость, инертность, переменчивость, открытость миру)
Надо же
так первое или второе ассоциируется с мужчиной?...
Первые качества мужские, вторые женские. Влад, а ты как считаешь?)
Я б так уж не утверждала. Только если вы имеете ввиду "настоящих мужчин", и таковыми называете именно независтливых и немстительных.
А так тьма мужиков всю жизнь письками меряются. Чем не зависть. И обидчиков типа круто наказать. Чем не мстительность.
Двуличных не люблю и женщин и мужчин
ответственность
я завистливый и мстительный и мне начхать кто как к этому относится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.