--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женищина может командовать в постеле

Болтовня
1196
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
а в остальном может командовать мужчина )
...
на мой взгляд ))
Lugoshi
10.03.2018
Вам лишь бы ничо не делать.
Просто полежать не выйдет, дрыгайтесь активнее
как скажешь, детка )
Ушедший и Уснувший писал(а)
а в остальном может командовать мужчина )

Ты это с кухни написал или из уборной, находясь в изгнании?
с головы, находясь не пойми где
вася!
10.03.2018
женщина изначально не может командовать. нигде и никем. даже сама собой. поскольку дура. но попытаться могет где угодно и кем угодно. опять же потому что дура.
все мы делаем то что хотят женщины, но не все это осознают.
вася!
10.03.2018
про вас я не в курсах. я делаю то, шо считаю нужным.
а я ни чего не делаю, если меня не просят, потому что мне ни чего не нужно ))
вася!
10.03.2018
каждому свое. (с)
+
Во-во, так оно и есть))) тока не все это понимают))
вася!
10.03.2018
дык плавали знаем. (с)
E U9
10.03.2018
бг
Kolt
10.03.2018
...тьфу...неуч...
ухты ! ... опытная... ...)
...
научишь ? =)
Kolt
10.03.2018
...мама ваша не из наших?..если у неё научить не получилось, то мне это всё и за даром не нать...
как хочешь )
Кмк логичнее, если женщина командует например в супермаркете, потому что мужчине не обязательно ориентироваться в сортах картошки и формах жопок болгарских перцев.
А вот в постеле очень желательно, что бы он ориентировался и сам.
Как выхи?)
вася!
10.03.2018
*Татьяна* писал(а)
мужчине не обязательно ориентироваться в сортах картошки и формах жопок болгарских перцев.

и необязательно ориентироваться в мелочах, шоб отдать грамотное руководящее указание.
как раз наоборот, когда руководитель землекопов ни разу не держал лопату в руках - получаем ни кому не нужные стадионы и вечные синие заборы на набережной.
вася!
11.03.2018
ты не заценил термин "грамотное", в моей гениальной формулировке.
Вы не производите впечатление мудрого мужчины. Такого мужчину женщина слушаться не захочет. Вот видимо вас и бросает в крайность... Наполеонствуете.
вася!
11.03.2018
лучше быть, чем производить впечатление. (с)
в постеле то особого ума не надо просто чувствовать что хочет женщина ;) . а вообще всё делается ради постели конечно... я люблю готовить и выбор качественных продуктов мне тоже интересен ;)
выхи прекрасные... Люблю Солнышко... , после зимы эта любовь особенно греет )
Ну ты же понял идею, нужно отталкиваться от того, кто в чем разбирается и что в чьей компетенции, зачем все сваливать на одного.
Дааа, я тоже прям соскучилась за зиму по солнышку! У тебя на какую сторону окна? Я просыпаюсь от того, что меня основательно припекло))
окна на юго-восток, но там построили дом ... мне нравится смотреть на солнце где нибудь в поле, а зимой прикольно по замерзшей реке ходить ) ... а дом чисто для поспать ))
Только на кухне она может командовать и только по празникам)))
кухня самое важное место - там должен быть главным тот кто лучше готовит ;)
artishoke
10.03.2018
ну Дим, ну чо ты начинаешь опять ? каким врагом ? всех врагов в москву на пмж отправили уже ;)))
... хотя Джулия Робертс стремная конечная - если ты про это, а зачем со стремной тётей ложиться в постель ? 0_о
до него не дошло)
Silvera
12.03.2018
Может, так дойдет.
зачем ложиться в постель с врагом до меня ни когда не дойдет.
в постели с женой ... а с врагом разве что только на кладбище писая на его могилу.
Мадонна кстати тоже стремная... лучше с Ларисой Гузеевой ... или Эмили Блант на крайняк ))
bogin
19.03.2018
ну как зачем в этом тоже может быть свой фетиш
в какой то момент, когда больных стало слишком много, их перестали лечить
...
и они стали общаться между собой на форумах =)))
Олюсь, проливчик... приивеет )))
удобней из постели, чтоб принёс вкусностей. :-)
все мои вкусности всегда со мной ;))
ногти ?)
ну что для тебя самое вкусное в мужчине ?...
я имел ввиду - мозги ) ... ну не только конечно )) ногти тоже хорошие )))
Опять не дали? Фантазию дрессируете?)
угу ... =(
Печальбеда)
=(((
Не сдерживайте себя в липком порыве, не сдерживайте :-D
Скорее не взяли)))
Я так и поняла, дуло стоит а воевать не с кем :-D
Решил хоть здесь мыслями раздеться)
Может стоило хотяб войну объявить , а то мало кто с расчехленными дулами бегает)))
Видимо очень хочется , решил по/ тихому :-D надоело через карманы брюк фантазировать)
Так давно не делают, это очень по старинке))
Чот я отстала) тип сейчас мужчина не самоНастраивающийся?
Угу , сейчас девушки сами под себя настраивают)))
Сейчас меня научат :-D
Угу, но только хорошему)))
Да ну. Плохому бы где подучится )
Дурное дело не хитрое, в сетверг вечером приходи, научу)))
Все так говорят)
Даж не боишься, какой может крокодил придти, может эту рептилию на сумку ток и остаётся пустить. видимо совсем хреново у тя в делах страстных
Из крокодилов получаются отличные мясные блюда, специй только поболее надо)))
Не пробовала(
Ток изделия из кожи видела издалека :-D
С красненьким отлично заходит)))
Ну в крокодилов ток с красным войдёшь))
ваше понимание за границами ... моего ... ))
Лан)) не буду нарушать границы ;-) удачи!
пасибки, ) мне еще не понятно почему некоторым, для того чтоб быть самим собой, нужна маска...
а не послать бы прочь всех уродов c их оценками и шиканьем и расслабиться ??? =))
Не поверите, такая и есть в жизни.. ипанутая слегка)))
В смысле, мои оценки послать? :-D
да ладно - нормальная )
оценки в смысле - почему нет аватарки с лицом ;)
Так интереснее. Какое лицо ток не примеряли мне :-D
ЗатоФото на аве мое!
у меня тоже моё, только не сегодняшнее ;))) ...
просто ваша рука мне кого то напомнила )
Какой томный взгляд) с поволокой :-D
... эндогенный наркоман ... =)) - в смысле превратил свой мозг в фабрику радости и счастья ) ... ко мне обычные наркоши постоянно подходят и спрашивают - где берешь ? а когда понимают что за деньги такое не купишь становятся еще грустнее ))))) ... а у меня и справка даже есть - это я полицаям говорю когда они начинают руки заламывать из-за того что им грустно а мне смешно, но полицаи, в отличии от наркоманов, слов не понимают...
Короче, наркоманам и людям унылым отсыпать нечего)
тише тише ... это секрет... =))
гораздо легче когда они думают что дают они ;)
Женищина может командовать в постеле

Это вопрос или призыв ?
удивительная возможность =)
доминирующая альфа самка, это что то новое, хотя нет амазонки возвращаются )
самка становится доминирующей только если нет альфа самца...
а если нет альфа самца то и нет альфа самки и получается ситуация как у маурашей, паучков и пчелок )) ...
амазонки вырождаются ;))))
ну не каждый может, многим не дают и правильно делают, а так, откуда такие взгляды? чет в средневековье не очень охота
а нужен ли такой который не может ? =) а взгляды эти от прошедших естественный отбор... наверное ))
не знаю, если не может то и не нужен,
а мне вот не нужен кто с замашками патриархата. мне равноправие в семье нравится, когда не по указке, а потому что сама знаю что и как мне делать. если начнется домашний террор по поводу односторонних решений, то уверяю мужику точно не поздоровится...
Перекос в матриархат ведет к деградации и вырождению.
Перекос в патриархат ведет к постоянным войнам.
А вот равновесие мужского и женского начала ведет к процветанию и развитию.
про это я хотел сказать но только более понятным языком...
типа с 8.00 до 20.00 главный мужчина, а с 20.00 до 8.00 главная женщина ))
...
я стараюсь писать покороче чтоб не нервировать местных звезд и модераторов )) , но тем, кому интересно, в продолжение темы - если взять всех животных то примером перекоса в матриархат могут быть насекомые а перекосом в патриархат кошки. а самый равновесный биологический вид это человек разумный... )
неее, с таким вариантом я не согласна, равноправие в полном смысле, и днем и ночью, нахрем мне указатель и руководитель, я и сама могу все это сделать не хуже, всмысле покомандовать
vvv_911
14.03.2018
Пусть командует, будет спать одна
а вдруг чонить приятное накомандует ? =))
vvv_911
15.03.2018
Как вариант, можно связать и отшлёпать!
еще видел в лицо плюют ... кайфую от того что меня там нет )) ...ну там - где деньги всему голова ;)
bogin
18.03.2018
так оне не хочут командовать в постели то, а вот во всем остальном... :)
По большому счету все женщины хотят быть счастливыми, но не всегда понимают в чем женское счастье.
Ведутся на рекламу и думают что счастье в бриллиантах, дорогих машинах и виллах, но мир устроен так что женское счастье это семья - любящий муж и здоровые дети любящие маму по примеру папы...
А те которые выходят за успешных - в итоге понимают что стали просто вещью(потому что успешным может стать только сволочь которой насрать на всех вокруг), но улыбаться конечно не перестают и уверять всех что у них всё замечательно... только улыбки у них не естественные... и прибухивают часто в тихую...
bogin
19.03.2018
с тобой сейчас подавляющее большинство не согласится по второму абзацу, начнут утверждать что это не так.. и т.д. и т.п. ..
Есть у меня друг детства.. девчонка... ну как девчонка, девчонка была, когда мы во дворе через резиночку прыгали, а сейчас взрослая тетка уже... говорит... все видела и деньги и рестораны и клетку золотую, нафиг не надо... вышла замуж за мужчину с ребенком, второго родили, все отлично. Это не сказка, это живые люди говорят, которым нет оснований не доверять.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.