--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская анкета глазами эксперта!

Болтовня
1316
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
13.10.2018
Здравствуйте! Сегодня с вами на связи честный эксперт по женским анкетам - Алексей Владимирович. Перед нами стоит задача разобрать одну из анкет, чтобы понять какая девушка на самом деле!
Итак, начнём с реального примера, который был взят с популярного сайта знакомств (название не скажу, не хочу за бесплатно заниматься рекламой).

Внимание на скриншот:

графа "Обо мне"
"Как много тех, с кем можно лечь в постель, как МАЛО тех, с кем хочеться проснуться. Интересуют вторые )"
Что мне не понравилось?
Во-первых, вместо того, чтобы в графе "Обо мне" написать краткий рассказ о себе, девушка указывает чего она хочет. Либо девушке нечего о себе рассказать, либо она наглая, так как ей пофиг на порядок заполнения анкет.
Во-вторых, заглавными буквами выделено слово "МАЛО". Т.е. девушка всегда будет недовольная, ей всегда будет мало!
В-третьих, эти предложения в анкете расположены в самом начале, в которых сразу же звучат такие слова как "постель" и "поспать". Видимо девушка ленивая!

графа "Кого я хочу найти"
"Мужика !!!!!!!!! Того, кто умеет ценить, уважать, понимать. Того для кого женщина, это женщина, а не принеси, подай, отодвинься, не мешай. Понимаю, что таких единицы, поэтому особых эллюзий не питаю )))))"
Что тут не так?
Во-первых, много восклицательных знаков и закрывающих скобок в конце предложений, что свидетельствует о неграмотности девушки, хотя в анкете указано высшее образование (на скриншоте этого пункта не видно)!
Во-вторых, девушка выражает своё недовольство, не желает быть другом мужу, т.е. от неё помощи не дождёшься ибо она ничего не принесёт, не подаст и будет всячески тебе мешать!
В-третьих, на основании предыдущего заключения можно сделать вывод - девушке все же нужен "тряпка, подкаблучник", а не мужик! Попахивает каким-то обманом, попытка потенциальную жертву ввести в заблуждение!

Подведём итоги!
Разобрав всё по полочкам я увидел в девушке зло для себя! Разумеется, никакого желания ей написать не возникло. На этом всё, до скорых встреч!

Совет сегодняшнего дня: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите! ©
alexeyweb писал(а)
Во-первых, много восклицательных знаков и закрывающих скобок в конце предложений, что свидетельствует о неграмотности девушки, хотя в анкете указано высшее образование (на скриншоте этого пункта не видно)!

Грамотность в наше время нифига не определяется полученным образованием. Да хоть десяток высших образований будет, всЁ равно ложат и ложат.
Silvera
13.10.2018
Юз ер эллюзию.
Не давай никому! Иначе обманут, приласкают и замуж за тебя выйдут!
На фото - блонда. Жирненькая блонда.
Чо ваше можно хотеть от блонды, каких высоких ямбов, каких витиеватых эпистолярных памятников?
А жирненькая блонда - эт ваще "чохотите" дабл.
Я, когда по работе косячу, ну бывает такое, клиентам говорю - ой, экскюз ми, я блонда.
Люди понимают сразу
Вот ты прекрати уже наезжать на блондов! Я вот как обижусь щас!
И такой тебе эпистолярный памятник воздвигну, Пушкин обикается!
:-P :-P :-P :-D
да молчу я, молчу)))
и незачем так орать)))
Вот так вот, вуаля!)
Хых))
пойду в другой теме нагажу, деловта)))
Лучше бы цветочков посадила
не
я и ботаника - перпендикулярные вселенные. у меня вот посаженный в апреле гладиолус вчерась зацвел.
все уже луковицы выкопали, а у меня цветуй колосится. придурок ненормальный
А у меня розы. Просто природа вся с ума посходила
alexeyweb писал(а)
графа "Обо мне"
"Как много тех, с кем можно лечь в постель, как МАЛО тех, с кем хочеться проснуться. Интересуют вторые )"

ну она пишет, что в постель с ней многие хотят, но спать она готова не со всеми, что тут непонятного? значит разборчивая
alexeyweb
13.10.2018
alexeyweb писал(а)
Что мне не понравилось?
Во-первых, вместо того, чтобы в графе "Обо мне" написать краткий рассказ о себе, девушка указывает чего она хочет. Либо девушке нечего о себе рассказать, либо она наглая, так как ей пофиг на порядок заполнения анкет.
Во-вторых, заглавными буквами выделено слово "МАЛО". Т.е. девушка всегда будет недовольная, ей всегда будет мало!
В-третьих, эти предложения в анкете расположены в самом начале, в которых сразу же звучат такие слова как "постель" и "поспать". Видимо девушка ленивая!

можно добавить - отсутствие знака ©, желательно указать автора цитаты - Эдуард Асадов, иначе можно подумать, что она присвоила чужое!
ну тем более, мужик цитату придумал, а у вас претензии к женщине почему-то
alexeyweb
13.10.2018
да ни к цитате претензии!
говорят, что если зарегать на сайте знакомств бабскую анкету и поставить весьма посредственные фотки, то предложения потрахаться все равно горой будут сыпаться.
так что..
попробуй )
минусы какие то, регались чтоль, но предложений не было?))
не знаю, не мой минус)
Говорят))) сам поди так делал, проказник)
мужику писать с женского ника - это отклонение психики, я считаю.
Неправда. Это полезно. Со стороны сразу видны ошибки самцов с отсутствием креатива. Полученным в ходе разведки опытом впоследствии можно умело воспользоваться,избегая "тупых" заходов.
мужитские заходы то посмотришь, но смотреть на них все равно как мужик будешь, а у баб иное восприятие
Самокритично
по степени унылости ты примерно как рваные носки
ты пробовал трахаться со всеми подряд?
я о том, что у вас сразу есть выбор.
а если весьма средненький мужичок анкету запостит, едва ли ему множество баб сразу секс предлагать будут и походы кафе/кино
И типа если дядьки сомнительной внешности "гоп стоп мы подошли из-за угла" секс в приваты предлагают, надо визжать то радости?)
Это типа повод для твоей зависти?))
вон гмо 9тр за вечер на пожрать вам платит, без обязательств, что вы ему таки дадите)

я вообще не завистливый.
да вы в инете только щедрые) в жизни же купят кофе на 100 рублей, потом мозг вынесут на миллион)
почему вы на деньги все сводите?
а на 100 баксов если кофею купить уже норм будет?
те что надо то? ))
ответы на вопросы)
*сжимает сотку баксов в кулачке
платный опрос? бгг
опять ты
лови сахарок :-D
соблюдай субординацию, зверушка)
Да где же вы умудряетесь таких найти??
дык здесь, на флз) эта история даже мне известна
Всё чудесатее и чудесатее))
все прально разложил, молодец.

только касаемо "постель" и "поспать". Видимо девушка ленивая! ". тут ей либо просто потрахаться очень хочется, либо как основное свое достоинство - вагину выделяет.
Вообще все этим грешат. Подробно рассказывают какая Ж/М им нужна при этом считая, что сами они уже приз для всех.

Мы же тоже все читали какая Ж тебе, Алекс, нужна. Богатая, самостоятельная, трудолюбивая, в огороде тебе должна помогать и много чего еще, а ты в отвеь будешь ее абстрактно любить)
alexeyweb
13.10.2018
О том какая мне нужна.., список требований где-то на ИВП в разделе Ищу женщину. Не против, если кто-то примерно также распишет, что ей не понравилось и какой на самом деле я в её глазах.
Ты не учитываешь того, что у нее то фокус на том какой мужчина ей нужен, что он будет для нее делать, а она в ответ его абстрактно любить)
Какая весёлая тема :) у меня всё!!!!!
alexeyweb
13.10.2018
Как всё? Неужели со мной полностью согласны? Не может быть!
Более сказочного бреда я давно не читала :)))
alexeyweb
13.10.2018
Хорошо, тогда жду от вас подробный анализ мужской анкеты!
Зачем?
alexeyweb
13.10.2018
От вас обвинение, что я пишу бред! Меня интересует, являетесь ли вы экспертом в анализе анкет на сайте знакомств. Если вы не эксперт, то увы, ваше замечание для меня не представляет никакой ценности!
Покажите ваш диплом эксперта, пожалуйста
alexeyweb
13.10.2018
Браво!
Это же Филькина грамота :)))
alexeyweb
13.10.2018
это диплом эксперта, читайте внимательнее!
а почему 2010 год?
alexeyweb
14.10.2018
эксперт с 2010 года! экспертный стаж 8 лет!
На заборе тоже много что написано
alexeyweb
17.10.2018
но на заборах "писанину" подписью директора и гос. печатью не заверяют, а на моём дипломе это имеется!
вот сейчас смешно было
LediKet
16.10.2018
Это значит вы уже специалист с 8-милетним стажем)
alexeyweb
16.10.2018
первый раз на сайт знакомств попал в 2010 году, всё верно!
не верим!))
Визы Бегемота нет на документе...
мне не оч понятно как вообще можно писать кого хочу найти. вряд ли эти оценки - себя самого и взгляд со стороны - совпадут.
Ну хоть пол-то обозначить можно?
речь о разделе с таким названием на пикче. а не о критериях типа пола, возраста и прочих конкретностей
Уффф, спасибо за пояснения :)))
пожалуйста. обозначай пол с удовольствием)
alexeyweb
13.10.2018
Если данное поле считаете не нужным, его можно не заполнять,
а так-то оно может пригодится, например, для такого текста:
"Одноразовые мужчины не интересуют. Среди женщин желаю найти только боевых подруг для выполнения секретных заданий."
Из текста понятно, что женщина точно не оказывает секс-услуги (таких особ на сайтах знакомств полно, но в открытую об никто не пишет, это запрещено) и секс на один раз ей ненужен. Кроме того, она не против найти новых подруг. Для кого-то эта информация будет важной, чтобы не тратить время зря.
акей, акей, все норм
А вы не этот чувак случаем?) -->
Разберите по полочкам человека, подающего подобные обьявления
The best
13.10.2018
А чтож разбирать то...мужик нужен.
А если этот человек мужчина.... Вы вообще догнали о чем я спросила,
The best
13.10.2018
Так Вы прямо спросите. Как положено....со знаком вопроса.
У мен телефон на последнем тздывхании.. половина букв и цифр не выговаривает
alexeyweb
13.10.2018
вопрос не понятен!
Ну естественно
А мужскую анкету прокомментировать сможете?
alexeyweb
13.10.2018
мужские анкеты неинтересны!
Вася!
13.10.2018
фигня усе эфто. хлавное не шо в анкете, а как сосет.
Хоми
14.10.2018
О, знакома с этой женщиной по прошлой работе (руководитель, кстати говоря). Не дружили конечно, но приятельствовали. Ну что могу сказать: сильная, волевая, напористая, в бараний рог скрутить может не моргнув. Крупная, плотная, кость широкая. Обидчивая! Мстю вынашивать может долго. Завтра пошукаю ее номер телефона, где-то был, кажется. Она любит такие рассказы и критику в свой адрес тоже любит :-) Думаю, она захочет с Вами встретиться. Да что там греха таить, обязательно это сделает (хорошие знакомые в силовых структурах помогут осуществить задумку) дабы развеять все Ваши сомнения относительно себя. Наташе обязательно захочется доказать, что она не такая и она докажет, что МАЛО не покажется:-)
alexeyweb
14.10.2018
на скриншоте фото маленькое, лицо девушки закрыто смайлом, как вы смогли её узнать?!
Хоми
14.10.2018
Я с ней три года в одном кабинете сидела! На корпоративах вместе бухали. Как не узнать, по телосложению, по общему образу.
alexeyweb
14.10.2018
на фото практически ничего не видно!
из авто (которое также непонятно какое) видимы только голова и часть одной руки, остальное всё скрыто! с такими данными не возможно кого-то узнать!
Не вы один эксперт, так что готовьтесь
alexeyweb
14.10.2018
чего тут готовиться ))
допустим это так, девушку узнали, ну и что? вон выше указали, что она руководитель, значит любит командовать, а также уточнили - "в бараний рог скрутить может"! значит мой экспертный разбор анкеты подтвердился, я, как всегда, оказался прав!
если мощная - то огород будет копать как трактор, вполне вариант)
Хоми
14.10.2018
А вдруг это судьба, встретятся-влюбятся. Черт возьми, как приятно осознавать, что можешь поспособствовать слиянию двух сердец)
alexeyweb
14.10.2018
зачем мне с ней встречаться? я не хочу каждый раз получать пи..ей и становиться подкаблучником))
Хоми
14.10.2018
Вас заинтересовала Наташина анкета, а это знак. Говорю же - напористая!
alexeyweb
14.10.2018
а мне другая девушка нравится!
Хоми
14.10.2018
Разонравится!
alexeyweb
14.10.2018
а я пожалуюсь девушке которая мне нравится и та с ней жестко пообщается!
Хоми
14.10.2018
Угу
Хоми
14.10.2018
Не будем спорить, просто спросим. Уж Наташка-то свою фотку должна узнать.
alexeyweb
14.10.2018
Тогда ей придётся доказать, что анкета действительно её!
Доказать это можно отредактировав строку "Обо мне", вписав туда какое-нибудь проверочное слово, например, добавить мой ник. А без доказательств каждый может выдать эту анкету за свою!
Хоми
14.10.2018
alexeyweb писал(а)
Доказать это можно отредактировав строку "Обо мне", вписав туда какое-нибудь проверочное слово, например, добавить мой ник.

Вы такой наивный, просто прелесть. Она не играет по чужим правилам, свои есть) Сверите с оригиналом :-D
alexeyweb
14.10.2018
тогда всё ясно, я так и думал, меня пытаются подставить и обмануть!
Хоми
14.10.2018
Хватит болтать! Готовьтесь к встрече, мойтесь, брейтесь, а я пошла звонить.
alexeyweb
14.10.2018
хорошо, я на всё готов, только не звоните!
Хоми
14.10.2018
Хорошо, но при одном условии. Идёте сейчас вот туда:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170174433
И пишете так:
Здравствуй, Дорогая читательница этого объявления!
Я все еще в поиске (уж 10 лет :'(), корону уже снял, требования свои пересмотрел.
Итак, подробнее, какая девушка нужна:
1. Возраст от 27 до бесконечности. Если ты уже на пенсии, тем лучше. Я молод и полон сил, смогу стать тебе достойной опорой.
2. Внешность значения не имеет, секса не было уже очень давно, поэтому встанет на любую. Любишь покушать? Прекрасно! У меня свой огород, еще свиней с тобой заведем. И курей.
3. Зарплата. Не хочу, чтобы ты работала. Сиди дома и согревай своим теплом наш домашний очаг.
4. Наличие жил. площади значения не имеет. Если не захочешь переехать ко мне в деревню, возьмем ипотеку в Маршал Граде.
5. Я подарю тебе иномарку престижной модели, автомобиль BMW X5 устроит?
6. Отсутствие денежных накоплений не станет препятствием нашей любви. Я устроюсь еще на две работы, чтобы ты ни в чем не нуждалась, когда захочешь подарить мне сына.
7. Я послушный, покладистый, буду выполнять все твои поручения беспрекословно и в срок.
8. Брачный договор, в котором будет указано, что в случае развода 90% нажитого имущества переходит к тебе, таким образом я подтверждаю свой настрой на серьёзные отношения!

О себе. Уступчивый и покладистый. Приспособлюсь к женщине с любым характером, только не бей! Не теряю надежды найти ту, которая меня поймёт.
В общем ищу женщину для совместной Жизни.

С уважением, твой Алёшенька.
alexeyweb
14.10.2018
через шантаж вы меня заставляете пойти на обман - я ведь не такой!
Хоми
14.10.2018
Жизнь - боль.
alexeyweb
14.10.2018
меня это не устраивает! хочу счастья!
Счастье будет, когда боль закончится! А то без контраста и счастье можно проглядеть.
Slepoi
15.10.2018
всем спасибо за эту ветку
Почитала бы....
Но Вы.... стихами лучше
alexeyweb
14.10.2018
стихи я не пишу, увы!
О той скале... наслышены ли Вы?)))
Хоми
14.10.2018
Товарищ знатно разложил
Лишь одного не уловил
За все приходится платить
Принцесса едет морду бить.
хватит его запугивать.
тему он интересную замутил с обсуждением анкет,
у нас в универе физрук всегда угорал, притащит газету со знакомствами и давай анкеты обсуждать. полгруппы только из-за этого не прогуливали
Хоми
14.10.2018
Как скажешь
Нет принцесс!!! На белом свете!
Но за слово! Вы в ответе!
Платить не надо, ни Вам ни нам!
Держать лишь слово, Господам!
Хоми
14.10.2018
Принцессы есть, но в этом ль дело?
Спросить ТСа можем смело
Столь резко вешать ярлыки
Совсем оно не по-мужски.
Неосилил. много букф
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.