--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зонтовая тема

Болтовня
1340
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бывает так, что взаимодействуешь с человекам, а у него что-то с внутренним давлением. И он начинает брызгать моральными нечистотами. Либо орет, хотя всего лишь рабочий вопрос и это просто неприлично. Либо накопилось у него и вот он решил, что пора сорваться. А ты такой открыл зонтик, стоишь красивенько в белом пальте и выше всего этого. Вы так умеете? Или у вас другой подход? Начинаете зеркалить? Заплачете и убежите? Сразу дадите больно в глаз? Обнимите и пожалеете?
П.с. Может кто подскажет прям классные зонты? Мой живёт 10 лет и я в этой теме совсем утеряла навык выбора.. Вот прям чтоб крепкий как танк и легкий как бабочка, цена пофиг почти.
П.п.с. Всем чмоке, хороших выходных, хорошего секса, печенек
Вася!
17.08.2019
Шо то ничего не понял. В глаз, сбижать или зонт?
Сбижать в глаз зонта?
Вася!
17.08.2019
А хде у него глаз?
Да по-разному бывает)
Вася!
17.08.2019
Ух ты! Тут надо серьёзно рассмотреть вопрос!
Учусь, иногда получается. На мой взгляд а первую очередь нужно не реагировать сразу, дать себе перед ответом хотя-бы пару минут на размышления - чего я от него хочу, и к чему приведет ответ который я хочу дать. Можно конечно подумать, что у него маленький член или большая вагина, однако вдруг окажется, что это твой будущий муж или жена, вот как потом избавиться от этой уже навязчивой мысли. Хорошего дня
В икее зонты не плохие.
Я думала, там только от солнца)
Silvera
17.08.2019
Надо дать человеку высказаться полностью, а пока он там орет, представить его голым или как он, например, сексом смешно занимается.
Но лучше всего бежать))
Про дать высказаться согласна, если он слюной не брызжет. Бацилл только не хватало)
ниче не начинаю
выслушиваю и дальше занимаюсь своими делами
поорет и перестанет. я к таким жалость испытываю
А крупицу смысла в оре детектируете? Ну то есть если ором вас просили выполнить какую-то работу, например. Или потом говорите - вы так орали, что невозможно было расслышать?)
на тебя начальник что ли наорал
Вася!
17.08.2019
Начальнику положено. У него должностные обязанности лаять.
На *й такого начальника
Вася!
17.08.2019
Эфто ты иму скажи.
На меня к счастью не орут) Если бы да, то я бы пугалась и терялась, а потом сказала завали дуло.
Вася!
17.08.2019
Поглядим когда доведеться.
Да было. Я конечно сначала теряюсь ссусь и не знаю как реагировать, короче импровизация - не моё.
Вася!
17.08.2019
А потом шо, потом поздняк метаться.
Не, прост не люблю крикливых)
нет
я переспрашиваю, что именно нужно сделать
после чего опять крики
пс
анек
На международном съезде психоаналитиков один мэтр подходит к другому и ни с того, ни с сего бьёт ему по морде.
Пострадавший поднимает с пола свои очки, вытирает платком кровь с лица и участливо говорит:
- Кто бы мог подумать, что у него такие проблемы!

вот примерно так я к орущим и отношусь, а также к хамам и троллям
Забавно))
у меня фултон - норм, всё как ты говоришь
В смысле громко говоришь всегда?)
я вообще редко говорю
зт
17.08.2019
у меня как то порогами. сначала не замечаю, потом успокаиваю, потом аз воздам.
не люблю зонты
зт
17.08.2019
спасибо
Не люблю дожди
Нечего до третьего порога вас доводить)
зт
17.08.2019
это хорошо, когда имеешь дело не с истеричными людьми)
Я все понимаю с полуазгляда..так что иногда и слов много...какие еще крики...)))
надо ставить на место.
а откуда ты знаешь где чьё место
откуда выпрыгнул, туда и засадить
.
Lugoshi
17.08.2019
зонта нет, есть клевый желтый дождевик
а говнолюдей посылаю нахрен, ибо нехер на меня орать
Oleg P
18.08.2019
вот. мне тоже зонты не нравятся, а нравятся дождевики.
у меня тоже желтый.
Varg
17.08.2019
особо крикливых и не в тему - попинать ногами ). По зонтам - чтобы крепкий как танк и одновременно легкий,то такого не бывает,нужно что то выбирать).Сам уже пару лет пользуюсь зонтом от фирмы Doppler,типа такого :
www.ozon.ru/context/detail/id/149736605/
Это мальчиковый естественно.Крутая фишка у него ,это специальный амортизационный подвес,благодаря которому спицы зонта не выворачивает при сильном ветре.Вес 550 грамм,тяжеленький немного,но здесь оно того стоит.
alexeyweb
17.08.2019
Из-за ваших дождей моя супер-элитная картошка из семечек серьёзно заболела - листья покрываются черными пятнами с плесенью и гниют! Она у меня совсем маленькая, только начала силу набирать и тут на тебе..., а ведь даже клубни не успели образоваться, я очень злой по данному поводу, хочу орать, срочно нужно найти виновного и отомстить!
Oleg P
18.08.2019
надо было опрыскивать от фитофтороза.
alexeyweb
18.08.2019
это произошло очень быстро всего за три дня, похоже сразу после града, да и дождь шел практически не переставая, а так-то вчера опрыскал как только дождь прекратился, но один кустик из шести успел почти полностью сгнить, другие поражены от 30% до 50%, сегодня обнаружил один куст огурцов у основания загнил и завял, предполагаю тоже последствия града
Rory
17.08.2019
+2
первый раз большая вероятность что спущу, особенно если до этого человек был адекватен и нормально себя вел. Второй раз получит по полной, разгон от милой зайки до неуравновешенной истерички-психопатки у меня ровно пять минут.
Выслушаю. Спрошу: " ты всё сказал?"

Но на меня чо та никто не орёт.
Насчёт зонтов ничего не знаю, не ношу.
отличный дзен
Даже не зацикливаюсь на этом, при подобных проявлениях со стороны людей в реале сразу включаю невозмутимость и вежливость, становлюсь отстраненной, и люди сами затыкаются. Но и то, подобные проявления в отношении меня крайне редко случаются, а если и происходят, то потом люди приходят ко мне извиняться. Как правило, это бывает на работе, в жизни же с подобным к счастью не встречалась, то ли я слишком серьезная, что относятся с уважением, толи люди меня окружают адекватные, или и то и другое одновременно)
тут форум белопальтовых крынок что ли собрался?
Ага, хоть бы кто признался, что плюёт в наглую орущую морду или сразу бьет! Ишь, скрытные.
Если это рабочие моменты, то на всякий ор и прочие нервности мне пофиг. Но это дело привычки, иммунитет выработался. А вот если кто-то из друзей-знакомых, то по ситуации - кого-то обнимешь, на кого-то в ответ наорёшь, с кем-то сделаешь вид, что не заметил)
А зонтики я себе в прошлом году тут покупала www.zontshop.ru/catalog/
Индивидуальный подход - отлично))
Не знаю. не ношу зонтов
Раньше, чтобы привести человека в чувство, мне было достаточно удивленно повести бровью, но этот навык я увы потеряла. И сейчас, как только кто-то переходит на повышенные тона, стараюсь побыстрее уйти, чтобы не дать человеку опуститься и самой с ним не скатиться в бездну базарной ругани.
ПС Татьяна, тебя можно поздравить с обновкой? Купила зонт? Я свой лучший зонт приобрела лет 7 назад в переходе метро в Москве, копия бренда держится дольше самого бренда)
Эх, мне в школе помогал суровый взгляд, хулиганов осадить. А вот выразительно водить бровями не умею, но это прикольно)
Купила дождевик. Про зонт ещё подумаю, наверное возьму цвета солнышка)
то же хочу большой зонт, что бы не только голова и плечи сухими оставались
большие удобные, можно тыкать ими впереди идущих говнюков
ты на что намекаешь, царская морда?
эт не намек, а визуализация
ты кстати где месяц шлялась?)
не шлялась, а проводила время
проводят время здесь ,а там шляются!
тебе кто нито говорил что ты похож на Эрика Картмана м?
ты меня не видела что бы иметь право так рассуждать
да ты ж на соседнем форуме свою фотку выложил
мне вот прям делать больше нефиг как свои фотки на осуждение непонятных теток выкладывать без причины
я не умею орать в силу физиологических причин, я пищу, противно так и смешно, могу плакать, но это стыдно конечно, поэтому обычно я просто улыбаюсь, как идиотка и стараюсь держать лицо, но потом переживаю очень
че это за причины ещё такие?
ну я невысокая и у меня мультяшный голос
ну да, голос у тебя хоть беруши в уши втыкай или кляп в рот_)
нормальный он, просто несерьезный
а ты Рэ выговаривать умеешь?
и л тоже
тогда ты пискля
обзывание эт прямо твой фетиш) но вообще да - я пискля
не, ну так то ты клёвая) но пискля
это мой самый маленький кобздец
Бывает иногда даже из-за мелочи типа злая кондукторша попалась могу потом лечь спатоньки и думать, что надо было не так ей ответить %-)
ну нет) о Тушонкине я тут же забываю, когда офлайн
Вот да, форум так звездостраданий не вызывает)
barsuk
22.08.2019
ты зонтом что ли в кого ткнула?
Жажда новенького
*Татьяна* писал(а)
Вы так умеете?

Я думаю, что пора умнеть Танюшечка)
Так умней, чего-то ждёшь то?))
Давай, Танечка, покедова))
ты её отшил ща что ли? нифига се ты мачо, я б так не мог)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.