--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Простые фотографии.

2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые фотографы, подскажите пожалуйста, хочу сделать несколько фотографий своей работы, а именно кофточки ирландского кружева. Раньше делала сала, но качество сильно хромает, вот решила обратится к специалистам. Но чего-то я сильно не в теме. Все снимают фото-сессии или предлагают студию снять. Круто конечно, а просто несколько снимков уже нельзя сделать? Если знаете где, подскажите. Заранее благодарна.
Давайте я Вас немного просвещу, снять то вещи можно, но вот скажем я возьмусь за 1500 р, потому что меньше ну просто не серьёзно, а кто то может и за 500 снимет, может хорошо, а может и не очень, ну то есть есть определённая цена, за которую снимут хорошо, а все что до неё с неопределённым результатом
Спасибо за науку.
Ваше портфолио предметной съемки где можно посмотреть, чего-то я в галерее не нашла.
Это все, что Вы можете показать?
Melle
06.11.2012
так Вы предложите ему 2000/час он еще что нить покажет..из предметной съемки))
station
02.11.2012
расширьте пост: надо сделать 3-15 фоток модели в кофточке, только кофточку без модели, отдельно модель, отдельно кофточку. В районе памятника чкалову, в кремле, в республике... за спасибо, за 100 ру, за шарфик нижегородского кружева... в 10 утра, 10 вечера, на фф, на кроп- примерно так и народ потянется, думаю
Фотографии нужны только кофточки без модели, в помещении. По времени думаю можно договориться, практически любое, кроме выходных, а по цене не определилась, хотелось бы Вас послушать.
station
02.11.2012
определите таки техзадание, тендер- двигатель экономики, (для меня- кузнечиха- где то около камчатки)
Марья-искусница писал(а)
Фотографии нужны только кофточки без модели, в помещении.
С этого надо было начинать - т.е. просто разложить кофточку на каком-то однотонном фоне и все?
Melle
06.11.2012
Был у меня подобный случай. девочка вяжет крючком на заказ юбки-платья и прочую дребедень.. причем нехилые цены то у вас там..
просила так же снять именно готовые работы-модель она сама. я вроде как фотограф. ну снимала я ей пару раз..причем.. для меня как человека постороннего - нужно выделить время, приехать на место съемки - снять несчастные 10 кадров-отфотошопить, подписать, обрезать лишнее и прочее.. и все это бесплатно!?? На пару раз за "спасибо" меня хватило. В убыток себе- нафиг надо. нормальная цена 200/за фото в условиях Вами предоставленных (хорошо освещенных)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.