--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу в подмастерье весной.

227
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex_2T
29.01.2018
Начинающий фотограф/видеограф, когда-то давно учился у Антона Бешенства и Никиты Савостикова.
Хочу так сказать, продолжить обучение, в роли "подай, принеси, отойди отойди и не мешайся".
Техника у меня, с точки зрения "профи" - так себе:. Nikon d5300 с 18-105 kit и 50mm 1,4
Есть простенький стаб и штатив. Слегка умею работать в фотошопе, неплохо в faststone image viewier, Sony Vegas
18 лет. Студент, турист, велосипедист. Есть кат. В, но авто пока нет(работаю над этим).
Примеры работ-шокирует запросу.
Zuhra
29.01.2018
А я похоже очень нуждаюсь в помощи дизайнера. Выпускные фотокниги и папки в садик и школу верстать. В Фотошопе естественно. Могу еще с собой на съёмку взять, интересно?
Alex_2T
30.01.2018
Да, интересно, только дизайнер из меня-так себе
dommaster
30.01.2018
Alex_2T писал(а)
у Антона Бешенства и Никиты Савостикова

а это кто такие?
Alex_2T
30.01.2018
Бешенова*

Никита-портреты, природа

Антон-портреты моды, свадьбы, предметка
Гугл в помощь
Alex_2T
30.01.2018
Fashion фотография, это вроде называется
dommaster
30.01.2018
Alex_2T писал(а)
Гугл в помощь

учиться можно у того, кого гуглить не надо
Alex_2T
30.01.2018
Кароч 3 курса в "Юниуме" с ними
Alex_2T
30.01.2018
Т.к. Меня опять "Хейтят", все кому не лень, то я считаю, что тему можно закрыть

Не хотите-не надо, книжки есть, люди добрые тоже

Вот, чем дольше сижу на НН.ру, тем больше понимаю, что люди которые тебя хоть как-то принимают, находятся на велофоруме

Все, прощайте...
Forester
30.01.2018
Переведу на язык Цаплина - ребят, я ничего не умею, камера у меня хреновая, буду вам мешаться под ногами, машины у меня тоже нет, так что придется вам меня еще и возить.
Хочу набить себе бесплатно портфолио и поучиться на халяву, кто согласен меня взять?
Alex_2T
30.01.2018
Эээ, стопэ, авто пусть не свое, но есть(периодически могу брать)

Под ногами мешатся не буду, максимум стоять в стороне и не отсвечивать.

У меня проблемы с репортажкой и портретной, я предметной в основном занимаюсь
Forester
30.01.2018
Если интересно, о чем я выше написал, найди пост об этом у Цаплина, почитай. Надеюсь поймешь, что такой "подмастерье" не нужен. Или он должен оплачивать свое обучение.
Alex_2T
30.01.2018
Окай
ТМЗ (тема закрыта)
Forester
30.01.2018
Решил за тебя поискать. Пусть тут полежит.
youtu.be/yuek3rJseqc?t=135
Спасибо! Прикольная информация. Очень полезная инфа для продаж.
Друг у меня есть один- тоже фотографом пытался стать -пошел было в подмастерья не скажу к кому. Так его из ЗАГСа пинками сансей выгнал- со словами не лезь мне в кадр. Дружбан пытался себе портфолио в ЗАГСе набить и лез в кадр- вставал на место сансея и оттуда стрелял.
К себе его брал- тоже мне чуть было видео на регистрации не испортил- залез во вторую камеру. Ладно их две было. Все нормально делает, а вот когда ответственный момент - забывает- клинит его. Фотограф из него не получился- завязал.
Считаю что самое важное для второго фотографа - быть незаметным. Не мешать работе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.