--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите советом. Нужен фотоаппарат.

392
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
design code
27.12.2017
Помогите советом выбора бу фотоаппарата. Так поиграться, плюс иногда что-то более качественно поснимать - интерьер, портрет. Можно ли найти аппарат в пределах 6-8к? какую модель выбрать.
Тут разговоры начинаются от сотни тысяч. :)
чем плох nikon 3100?
лучше уж тогда d90
Вот сейчас сижу, ковыряю фотки с Никона и Сони 7. Блин, я ничего не хочу сказать про кривые руки снимальщиков, но фотки полный трэшак.
acella
27.12.2017
Ищи соню NEX
Лучше NEX5n
Nikon D90, Canon 600D.
Если именно до 8 тр, то ищите тушки Nikon 3100. Вроде есть на авито.
И к ним потом недорогой объектив китовый (их часто продают за смешные деньги при переходе на более дорогую оптику).
норм будет по качеству фото? понятно, что новичку никакая техника не поможет. но все же)
Хуже чем полнокадровые. Но, нормально.
Вот тут можете посмотреть: gurushots.com/andrey.bessolitsyn/photos
Там у меня некоторые фотки. Как-раз сделаны разными камерами в разное время. Там есть с сотового (не смарт, а именно сотовый самсунг старый :-) ), с Canon 600D, с Кенона купленного в 2006 году (цифро мыльница хорошая), Sony RX-100. Когда будете просматривать, слева есть информация по камере и объективу.
Можете еще тут посмотреть: 2gis.ru/n_novgorod/query/%D0...2064%2Fzoom%2F16

Там общие планы сняты на Canon 600D и на широкий угол (стекло - Tokina 11-20 2.8).
Еда, люди и крупные планы сняты на Canon 6D и полтинник соответствующий ему.
acella
10.01.2018
ДобрыйЭэх писал(а)
за смешные деньги

Никогда не видел, все хотят выжать максимум )
Видел китовые за 1500 руб. Для современных, со стабилизатором - отлично.
Но часто цена конечно порядка 3000 руб. Но, для семьи и фото 15-20 - самое то.
acella
10.01.2018
ДобрыйЭэх писал(а)
за 1500 руб

Я то же видел, с навёрнутым автофокусом.
Вроде должны понимать, это стёклышко без автофокуса только в помойку, но нет, хоть за полторас надо попробовать продать :-D.
я как раз продаю никон д3000 за 8 т. в отличном состоянии с китовым объективом 18-55 и сумкой новой в подарок! куплен в 2011 г., снимала очень мало только летом в отпусках. пробег правда не знаю где посмотреть... могу дать потестить при мне, фото отправлю вам в исходнике.
Здравствуйте! Вы свой фотоаппарат продали уже?)
нет еще, вас жду)
там еще есть дополнения: в подарок две карты памяти на 8 гб и на 16:)
fakeman
25.02.2018
500px.com/gear/cameras/panasonic/lumix-dmc-fz45/trending

вот такие фотки сделаны аппаратом, который я недели две назад купил за 4000 р. (объектив Leica несъемный с большим оптическим зумом - у зеркалок такие объективы дорогущие и громоздкие, а тут в небольшом формате и можно к объекту съемки близко не подходить - очень удобно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.