--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит работа верстальщика фотокниг?

358
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zuhra
12.02.2018
Я зашилась и нуждаюсь в помощнике. Но у меня стоит проблема в отсутствии понимания работы с фрилансером.
Вот работала я в фотошопе пока не узнала, что можно всё делать быстрее и эффективнее.
Отлично, пошла осваивать новую программу - Индизайн.
Но так как время не ждёт, а для отработки навыка требуется больше времени чем мне бы того хотелось, то я уже поняла, что без верстальщика уже имеющего такой навык мне не обойтись.
Зарегилась на сайте фрилансеров, а они все указывают желаемую зарплату в трудочасах.
Мне то как быть - если мои трудочасы только осваивающего нужную программу сравнивать, то это совсем не выгодно нанимать получается.... Спросила у знакомого детского фотографа, который уже прибегал неоднократно к таким услугам, он называет цену в 4% от выручки. В моём случае - это либо почти бесплатно получается, либо обкатывать упрощать и урезать процесс вёрстки надо. Как быть не пойму никак....
Zuhra
12.02.2018
И вообще, если не научиться выполнять эту нехитрую работу быстрее, то ни фига не заработаешь на фотокнигах.
Кто делает фотокниги и папки выпускникам поделитесь в чём верстаете, и сколько времени тратите на этот кусок работы?
ViKap
13.02.2018
Fundy designer. Именно вёрстка книги выпускного плана - 2-3 минуты на разворот
Zuhra
13.02.2018
Спасибо. Программу скачаю. Она наверняка тоже будет кстати.
Есть специальные программы для фотокниг.
Делать это в Индизайне - все равно что на космическом корабле из НиНо в Москву лететь - можно, но не надо.
Zuhra
13.02.2018
Сидела, думала над ответами. Потом на прфессиональный форум индизайна вопрос написала. Вот что они мне ответили:
Из Нижнего Новгорода в Москву лететь космическим кораблем, конечно же, не стоит. Однако, если вам нужно раз в год туда ездить неспешно - то можно поездом, если быстро и подешевле - то автобусом, если совсем быстро и не считаясь с финансами и риском - то лучше летать самолетом. А если каждый день возить туда-сюда тонну продукции - лучше купить газели и возить самой. Вы улавливаете суть?
Zuhra
13.02.2018
Я уже 2 недели сижу в этой программе. Да, пищу как слепой котёнок и щёки горят, голова пухнет, но уже прогресс налицо. Думаю не буду я бросать дело на полпути. Добью. И буду на своей газели в Москву ездить.
Индизайн - хорошее ПО. Даже, наверное, самое лучшее для фотокниг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.