--}}

19 ноября уникальное занятие для девушек/женщин.тел. 89867558804.

Требуется совет
4
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алла Радина
06.11.2016
Данный тренинг прошёл в нескольких городах России — и получил самые высокие отзывы.

Уже спустя 2 недели после задания у девушек/женщин начинает меняться жизнь к лучшему: налаживаются отношения с любимым мужчиной, детьми, родителями, коллегами, появляются новые интересные знакомые, появляются решения проблем, которые не могли разрешиться долгое время.

Несколько месяцев применения знаний и появляется мужчина мечты; улучшается материальное благосостояние в семье.

Я не даю 100% гарантии, что после посещения тренинга у всех все станет сказкой, но я знаю точно, что если выполнять и применять знания, которыми мне очень хочется с Вами поделиться — изменения к лучшему неизбежны!

Благодаря партнёрам, стоимость тренинга доступна всем!

+ подарок: дальнейшие индивидуальные консультации-занятия (раз в месяц)!

Занятие состоит из нескольких блоков:

Как устроена Вселенная, мир. Энергетические Законы, знание которых облегчает жизнь.
С чего начать и как изменить жизнь.
Энергетическая (магическая) сила женщины. Как использовать данную природой женскую энергетику для исполнения желаний.
Счастье женщины-как достичь. Как избавиться от уныния. Позитивные настрои.
Сила Цели и мотивации для реализации желаемого
Как решить свои проблемы, если кажется, что вы в тупике и ходите по кругу.
Отношения с мужчинами-как найти, построить и создать счастливые отношения.
Индивидуальная работа с каждым — по желанию = подарок!!!
Все блоки с практическими упражнениями и рекомендациями по ситуациям.

Подробнее в группе:

https://vk.com/public127923592
Последние темы форумов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.