--}}

SOS !!!где лучше удалить родинку

Требуется совет
2986
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
М@рина
07.10.2010
ребят, подскажите, пожалуйста, где лучше удалить родинку и чтобы было приемлемо по деньгам?
дали направление на удаление, порекомендовали клинику "Анастасию", но так про неё ничего не знаем, то сомневаемся. Может кто-то сталкивался с этим и может подсказать где лучше? спасибо)
Марина, я и себе,а потом и своему ребенку удаляла родинки в медицинском центре "Онколор". Там работает криолог-онколог Владимир Иванович Коченов. Делает очень хорошо,без осложнений. Если родинка сомнительная,отправляет на биопсию сначала. Я ходила тоже по рекомендации коллег,все очень довольны.
спасибо большое Lelechka17 :)
Brunetk@
20.01.2011
пожалуйста напишите мне в личку телефон и адрес этой клиники ОНКОЛОР, заранее огромное спасибо!!!
zcfvf
16.09.2011
пжл, киньте телефон в приват.
Подскажите координаты Онколор,пожалуйста)
Я в "Анастасии" удаляла лазером 3 папилломы, 2 на шее и 1 на плече. Быстро, эстетично и недорого. Рекомендую.
нам врач тоже посоветовал в Анастасию, вот теперь решаем куда лучше или в Анастасию или в ОнКолор. Спасибо за отзыв)
Онколор или София. Только криометодом. Шрамов не остается и результат наилучший. А если лазером - рубцов снаружи не видно, но корень может остаться.
trtrmitja
04.10.2011
какой корень??? Невуса??? глупости то уж хотя бы не пишите!!!
Пигментное пятно подлежит визуальному обследованию дерматологом или онкологом с проведением дерматоскопического обследования, а потом выносится решение о возможности удаления тем или иным методом... Если есть подозрения на озлокачествление, то только биопсия. если нет - всё что душе угодно...
Будьте здоровы!
а это где?тел и координаты киньте,пжл)
Слушайте, ну есть же, в конце концов, интернет, ДубльГис и другие справочники. Я там не была уже сто лет, сейчас брошусь Вам координаты искать.
Тоже рекоммендую ОнКолор. Была там уразных врачей. Удаляли не только родинки, но и фурункулы эффективно, без осложнений. Если что-то серьезное скажут, тогда лучше в Онкодиспансер.
спасибо)
Isabella
11.10.2010
Косметология на пр.Ленина. т.245 25 32. Мне делала врач Умнова Татьяна Леонтьевна. Очень довольна.
BAYKA71
14.10.2010
Сходите в Садко, там онколог удаляет,тем более родинки разные и методы удаления тоже разные.Сестра только позавчера удаляля на шее и на веке, у самого глаза.
Я удаляла в Тонусе, методом криодиструкции. Не понравилось, полностью родинки не исчезают. Считаю, что удалять их можно только лазером, лазером навсегда удаляются.
Подскажите пожалуста что у вас на месте родинки осталось?пятно?хотелось бы полностью избавиться ,мне просто посоветовали в Тонусе жидким азотом прижечь,а я сомневаюсь....
На месте небольших папиллом осталось беленькое пятнышко, родинки побольше вообще не удалились. Хотя ездила 4 или 5 раз удалять одни и те же. Вобщем, считаю нужно только лазером, он навсегда удаляет, хотя после него остаются шрамы.
Шрамы остаются?какой ужас ,я не хочу шрамы,я вообще хочу чтобы на этом месте как будто бы ничего не было
Так не бывает! Вы же не в сказке.
я удаляла родинку на плече током ,не занаю как точно называется следа не осталось,а сейчас мне на лице нужно ,думала что лазером ...а вот сейчас не знаю что и делать
Как вы решились на удаление током?
Это же ужасно больно,наверное?
Мне вот удалил врач криометодом (холод),отвалились через 10-15 дней и даже следов никаких нет.
у меня была маленькая родинка ,если была бы большая не решилась бы!практически не больно,как комарик укусил:))следов нет.А вы на лице удаляли криометодом?
насколько мне известно, на лице криометодом не удаляют, только прижиганием лазером, что намного эстетичнее. после лазера у меня шрама не осталось.а вот на руке азотом пришлось 2 раза удалать.
Enic
15.10.2010
я удалял в Анстасие на лице лет 8 назад (мешала бриться, сделали очень хорошо, знакомые тоже там делали без отрицательных отзывов
Друзья хвалили Анастию
Удалила в Дзержинском онкодиспансере большую родинку на лице за 250 руб,через неделю сошел струп(корка),через две почти ничего не осталось.Очень довольна.
для удалении родинки нужно откуда-нибудь направление, чтобы туда попасть, или можно прям самой придти?
и как там удаляют? поделитесь инфой, пожалуйста.
fus
01.11.2010
в онкодиспансерах очень хорошо удаляют.
я удаляла у нас, в Нижнем, мне понравилось.
Lekysha
11.01.2011
И мне нужно инфо по онкодиспансеру как и чего.Буду признательна.
fus
11.01.2011
Я удаляла родинку на виске в Нижегородском онкодиспансере. Но у меня было направление из клиники "Анастасия", но, думаю, что и просто так тоже можно. Для этого нужно с собой иметь паспорт и мед.полис. Запишитесь на приём и там Вам всё расскажут.
Lekysha
11.01.2011
На сколькоя знаю у нас два онкодиспансера: на Родионова и где то на Щелчке. В каком именно удаляли? Лазером? как долго проходил процесс заживления после удаления и остался ли след? Пардон, что много вопросов. Хочу удалить на лице, поэтому так беспокоюсь)
fus
11.01.2011
Раз два, значит на Щелчке.) Чем удаляли точно не могу сказать, не помню, давненько было. Заживала меньше месяца. На счёт следа... Могу, если найду, Вам фотки показать. До и после. Я тогда процесс заживления немножко снимала. Если интересует, конечно.
Lekysha
11.01.2011
Очено-очень интересует!!!! Будет замечательно иметь не только теоретическое представление, а еще и наглюдное!!! Для меня любая инфа на вес золота. Если что-пишите в приват.
fus
11.01.2011
Я просто, серьёзно, давненько так удаляла, уже и не помню некоторых моментов. Главное, когда поедете, полис не забудьте, а то нам пришлось возвращаться и приезжать на следующий день.
А на счёт фото - нашла.) Давайте на почту скину.?
Lekysha
11.01.2011
В приват написала вам
fus
11.01.2011
Перешли туда.)
т.е можно прийти и все сразу сделают?
а на Родионова где!?
а у кого Вы удаляли (врача я имею ввиду)?
fus
12.01.2011
К сожалению, я уже не помню фамилии врача.( Удаляла у мужчины.
oblaka
03.06.2011
простите, увидела уже ответ на мой вопрос, сразу не дочитала пост
oblaka
03.06.2011
подскажите, пож., фамилию врача, у кого удаляли в онкодиспансере. сейчас очень надо. и если можно, подскажите, там биопсию назначают и от кого направление из поликлинике брать. а то в регистратуре там так грубо ответили, а опнимаю, что кроме них особо идти некуда. заранее спасибо
там по записи и ждать,наверно,долго?или можно прийти и все сразу?
А как туда попасть?Я слышала там только по записи?Скиньте тел в приват!Плиз!!!
Akapulka
31.10.2010
Удаляла в Семашко. На лице была очень большая. Результатом очень довольна.
Подскажите врача у которого удаляли?
а в Семашко отделение какое или какие координаты?
fus
01.11.2010
удаляла в "Анастасии" и удаляла в Онкодиспансере (куда мне из "Анастасии" написали направление.
Я тоже за ОнКолор, рекомендую всем своим знакомым.
А кто знает кормящим сводить можно? Не вредно ли это?
Присоединяюсь к вопросу, две большие родинки на груди, очень мешают. Сейчас кормлю и не знаю можно ли удалять.
И еще вопрос - это больно??
YUshka
13.01.2011
а я никому НЕ рекомендую ОНКОЛОР!!! наткнулась на жесткое надувательство! вчера врач анколог-маммолог Андрияшин Евгений Викторович видимо увидил во мне маленькую наивную дурочку и попытался содрать с меня 2000 руб за креоудаление маленькой гемангиомки(доброкач) на губе..изначально,когда я позвонила туда,и спросила сколько мне будет стоить удаление,женщина сообщила 100-200 руб,но когда я пришла непосредственно на прием,врач со мной мило беседовал сказал,что удалять можно и нужно!,но это мне будет стоить 2000 руб..пояснил так- мол если бы она у меня была на руке или на спине,то я бы с вас взял 200 руб,но это же лицо,поэтому будет 2000 р) к такому я явно была не готова,ну не в 10 же раз дороже!))сказала спасибо,я подумаю,и сегодня понеслась к моему косметологу в Черной королеве,там за все про все с меня взяли 190 руб) я честно в шоке от такой наглости данного молодого специалиста и очень хочется написать у них в книгу отзывов и предложений по этому поводу!
pl@nk@
23.03.2011
мне тоже там наврали, сказав, что сааааамый максимум ну 500 рэ!!!а мне предложили 2000 тыр!!!
про качество не знаю...
YUshka
26.03.2011
вообще кошмар,не знаю откуда еще положительные отзывы на них взялись,такая сомнительная конторка!! и врачи,только бы деньги содрать,мне сначала начали усиленно втюхивать креомасаж лица,хотя вообще по другой проблеме обратилась)) начали его пиарить как панацею от всего,как буд-то я не знаю что это такое и никогда не делала) и что мол они чуть ли ни одни его в нижнем делают)) p.s/ делала его в разных космет салонах несколько раз,результата особого не увидила...
Brunetk@
26.03.2011
видимо, вы тролль из клиники конкурента. в ОНКОЛОРЕ удалила три родинки за 500 р. 500 за три родинки для меня это очень мало!!!!! НЕЧЕГО ПИСАТЬ ЕРУНДУ ПРО ХОРОШУЮ КЛИНИКУ!!!!!!
pl@nk@
28.03.2011
мне тоже также предлагали, только именно ту родинку, с которой я пришла - они мне хотели удалить за 2000 рэ!!!
кроме того, там сидит такая бабуля у телефона, которая стращает гордиспансером...
а родинки надо удалять именно там!!!
я не тролль.
и тоже оч удивлена (мягко сказано) этой клиникой.
по телефону мне тоже называли маленькую сумму за удаление, я и поехала туда. Тем более это не косм. салон, а все ж медицинский, доверия больше.
В итоге с меня взяли 1000руб. за 4 родинки. А говорили по 100руб. за 1 родинку.
Да и родинки так и не исчезли!!!
Причем на вопросы доктор, он же и директор, не отвечал....Все по-быстрому, как в ветеринарке, без диалога. Только села в кресло, тут же начал удалять без вопросов, что же мне надо.
Поточная линия.
Хорошая клиника? Да Вы что! Если бы Вы столкнулись с теми проблемами, что я с ребенком, когда реально разводили на деньги, Вы бы так не восторгались. Когда профессор Коченов говорит что аденоиды 2 степени это нормально!!! А у меня ребенок не дышит, сердце рвется ночью как ребенок спит ночью и не может дышать. А Коченов говорит давайте побрызгаем его любимым азотом за 1000руб.и все пройдет. Да не тут то было. Ходили к нему три!!! раза.Сдирали только деньги. в Итоге нашли грамотного ЛОРа и удалили. Причем уже запустили на нет. А Коченова интересуют только деньги. Очень надеюсь что наши деньги ему на пользу пойдут.
YUshka
16.09.2011
да да полюбому я троль!)))ахахах, мы все троли?все кто тут отписался??? что значит ярунду писать,я сходила в эту клинику и наткнулась на такой беспредел,пишу сюда,чтобы людей предостеречь от этих лохотронщиков,досих пор жалею,что там в книгу жалоб потом не приехала не написала..жуть какая-то!!!! а вы тут отписались,тролем обозвали и убежали..так вот вернитесь и прочитайте все отзывы солидарные с моим! рада за вас что вам повезло и вас не развели в этой клинике! а может вы троль Онколора????
Marenn
30.03.2011
в Тонусе делала криометодом - результатом довольна. врачу полное доверие, т.к. через личных ее знакомых на нее вышла, она кандидат м.н., а также специализируется на криотерапии, правда запись к ней на месяц вперед. по-моему цены от 150 р. за родинку, на лице - от 400.
я удаляла лазером, очень хороший метод, без боли, без крови, даже рубца нет, зажило все очень быстро. позвонила в частную клинику на рождественской, Аврора называется, администраторы мне очень подробно рассказали про этот метод и записали на прием к доктору, так же после удаления доктор сказал, что бы я обязательно показалась спустя некоторое время. про клинику и врача я узнала от знакомой, вообщем всем осталась довольна, и успела посоветовать всем своим знакомым и родственникам. и вам советую, не пожалейте!
Долго заживало после лазера? Я на четверг записана туда же на удаление, а в субботу уже в отпуск улетаю..
И стоит ли делать анестезию?
нет, не долго, этот метод лучше чем остальные. анастезию конечно надо делать, с ней вообще ничего не почувствуйте, а на счет отдыха, если вы улетайте в теплые страны и планируйте загарать всегда есть солнцезащитный крем. но лучше всего вам конечно об этом поговорить с доктором.
спасибо)
пожалуйста:)))
а Тонус это где находится?
Celler4
05.06.2011
я себе удаляла 2 больших родинки на шее в Тонусе. Хорошо обошлись, зажило всё быстро.
советую обратитьсь в Тонус (на ижорской)
BlonMi
06.06.2011
удаляла очень много родинок в Анастасии, но в последний раз попала на консультацию ко врачу онкологу в Садко и удалила родинку у них, разницы практически никакой, только в Анастасии ты подписываешь бумажку, что за какие бы ни было последствия ты к ним претензий не имеешь, а в Садко такого нет.
VA-Z
07.10.2011
BlonMi писал(а)
за какие бы ни было последствия ты к ним претензий не имеешь

Это как это так?????
вчера ездили с ребёнком в детскую областную,показывали нашу родинку и родимое пятно ,которое удаляли 3 года назад в онколоре,врач нас отругала,говорит что это делается под наблюдением врачей(нас кладут на полное удаление на 2 недели), я хотела без мотаний по больницам-денежки запл атила и через несколько минут домой.в результате на спине грубый шрам ,пятно после заморозки осталось на месте,а ребёнок столько перетерпел,да и говорят (боюсь повторять)возможны новообразования-надо обследовать и таким способом вообще нельзя было удалять.так что выбор за вами...
Puo
26.06.2011
Brunetk@ писал(а)
пожалуйста напишите мне в личку телефон и адрес этой клиники ОНКОЛОР, заранее огромное спасибо!!!

+1 Если можно тоже!
Заранее спасибо! ;)
sh69ag
24.08.2011
Народный способ - на зубочистку/спичку(зависит от размера родинки) наматываете ватку и 70-ти процентным уксусом прижигаете родинку 10-15 минут (это безболезненно или слегка пощипывает). Кожу вокруг родинки можно намазать вазелином/жирным кремом. В течение 2-х недель она выбаливает. Если родинка большая, то процедуру придется повторить 2-3 раза. Лучше сначала потренироваться на небольшой родинке.
Да, я пишу о выпуклых родинках, на плоских не пробовал. Родинки сходят полностью, может остаться легкая пигментация кожи.
Самый бюджетный вариант - городской кожвендиспансер, тел.4304987, доктор -Темнова Ирина Владимировна - очень грамотный специалист, но к ней очередь
а территориально он где?я что-то не припомню где он находится((
Простите, не городской, а областной. Находится на Рождественской, номер дома точно не помню, 46 кажется, но могу ошибиться. Позвоните, тел. регистратуры указан.
Про областной-слышала.спасибо)
студия здоровья на арзамасской,спа-лорен у врача дерматохирурга,именно к нему а не к просто косметологу9фамилию в привате если надо),гистология прилагается. пы сы:удаляла одну лазером,другую коагулятором-разницы никакой,зажило одинаково.
Жду в привате)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.