--}}

Киста яичников. Кто нибудь лечил без операции?

Нетрадиционный метод
6952
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
motor64
20.11.2010
Эндометриозная киста яичника, Обширные спайки. Как вылечить нетрадиционными методами? Может кто знает?
Извините,пожалуйста,я про нетрадиционное лечение эндометриоидной кисты ничего не знаю,но могу Вам сказать одно,нет никакого лечения,кроме оперативного.Даже если эндометриоз других органов можно попробовать полечить консервативно гормонопрепаратами,то эндометриоидная патология яичников-только оперативно.И я Вам советую не тянуть,т.к. эта киста в любой момент может разорваться и после этого будут очень серьёзные осложнения и глобальное распространение эндометриоза.Хотя по Вашему посту можно сделать заключение,что эндометриоз и так имеет уже массовое распространение,т.к. идёт тяжёлый спаечный процесс.В Вашем случае операция,это идеальный выход,т.к. Вам уберут кисту,скоагулируют все очаги эндометриоза,уберут все доступные для этого спайки и проверят проходимость труб,что исключит риск внематочной беременности(если она конечно ещё возможно при таком развитии эндометриоза).Желаю Вам здоровья.
motor64
23.02.2011
Врачи говорят,что надо наблюдаться,так как методом лапораскопией мне делать нельзя.У меня были полостные операции.
эндометриоз это штука серьезная ....затягивать не стоит
кисты бывают разные. Бывает, сами рассасываются. Но если показана операция - лучше делать и не затягивать. Не бойтесь, сейчас методом лапароскопии делают так, что практически без шрамов.
тут ясно сказано киста эндометриозная,она сама нерассосется никогда,патамуша эндометрий тока нарастает,судя по спайкам он уже вовсю брюшную полость,народные методы непомогут,даже не теряйте зря времени на это,а то потом поздно будет,этот эндометриоз который наружный в брюшной полости может перейти в плохую опухоль,так что бегом к врачу! если будут оперировать то лапарой-а это нестрашно
возможен прием гормонов,но это тока доктор точно может сказать.
Могу предложить нетрадиционные препараты китайской медицины, точнее для них они очень даже традиционные. Люди с подобними проблемами достигали положительных результатов. Но все равно сначало доктор смотрит , назначает лечение
и какие же? название, отзывы. статистику. мне очень нужно.
У моей подруги была киста на яичнике. После лечения БАДами, у неё произошел значительный прогресс. Врачи просто обалдели, а хотели делать операцию. И еще одна знакомая тоже там лечится по этому вопросу. Её подробностей я не знаю
название сказать можете?
название чего?
БАДов
там полно разных, только врач может назначить нужное лекарство, и дозировку
могу в личку написать какие бады и какие результаты лечения женских проблем....
давайте, по энддддддддддддддометриозу хотят узнать, и поликистозу
что дать???
название бад или отзывы о лечении этих проблем
могу в личку написать какие бады и какие результаты лечения женских проблем.... ¶

так пишите, давайте ,хочу узнать какие бады и результаты..
ок
MNG3373
21.12.2010
Я вылечила эндометриозную кисту без операции. Мне ставили диагноз эндометриозная киста размером 4 на 5 см. Назначили курс Жанина 3 месячный. Параллельно я еще пила калину с медом, нашла такой рецепт. И не поверите. Киста рассосалась совсем. Вот сейчас я сомневаюсь. Может мне неправильно диагноз поставили и киста была не эндометриозная, а фунциональная.
motor64
23.02.2011
Если можете ,подскажите,что вы делали?Буду очень благодарна.
YUshka
18.08.2011
конечно..ведь все врачи говорят,что практически всегда не извесно до самого конца эндометриодная киста или функциональная,это только операция определить может..у вас была функц с подозрением на эндо как и у меня..вам назначали гормоны и она на них рассосалась..и слава Богу!!!так что ваша калина с медом тут совсем не причем!!!)))) девочки не эксперементируйте с народнми средствами и бадами!доверяйте хорошему врачу! уьедилась на собственном опыте..больше самолечением заниматься не буду!
интересно а кого вы считаете "хорошим врачом", по-моему они все вымерли уже...
работают по одной схеме назначают какие то синтетические пилюли с аптек и идите пейте...
у меня есть замечательный доктор и я только ему доверяю...все женские проблемы она вылечивает у своих пациентов только Бадами....НИ ОДИН НЕ ОСТАЛСЯ СО СВОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ...
ТАК ЧТО БАД БАДУ РОЗНЬ...НУЖНО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ КАКИЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ХОРОШИЕ ИМЕТЬ ОТЗЫВЫ...
smolin
18.08.2011
Озвучьте фамилию доктора, пожалуйста.
Басырова Вероника Николаевна
smolin
19.08.2011
Все слышали? не обращайтесь никогда к Басыровой Веронике Николаевне, она "лечит" ТОЛЬКО БАДами!

Лично я считаю, что, в том случае, если вы правы, доктор Басырова достойна отлучения от практики.
знаете что смолин....
не хотите ими пользоваться вот и не пользуйтесь....а нечего воду мутить....вы вообще ничего про бады не знаете так что сидите и молчите тогда...

ЭТО ВЫ ПИШИТЕ БРЕД
А ЭТОТ ВРАЧ МНОГИХ С ТОГО СВЕТА ВЫТАЩИЛ ТАК ЧТО НЕЧЕГО КЛЕВЕТАТЬ ЕСЛИ НИЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАЕТЕ
smolin
19.08.2011
Крупнее буквы умеете делать? Нет? Тогда отдохните.
Zhio
18.08.2011
А точно речь идёт о БАДах? Может Вы их с препаратами из лекарственных растений путаете? Последние очень широко и весьма эффективно применяются в медицине. Вот они действительно способны лечить. А БАДы им только в помощь.
на банке по крайней мере написано что да))
производятся на аркофарма
Zhio
19.08.2011
Значит, на банке должно быть написано, что это не является лекарственным средством. А всего лишь биологически активной добавкой к пище. По крайней мере, если всё сделано по закону.
YUshka
22.08.2011
лекарственные растения тоже являются в своем роде БАДом..это же тож активная добавка..не синететическое лекарство)
smolin
22.08.2011
Вы явно запутались в терминологии. Распутаться вполне поможет гугл.

Подсказка: совершенно не важно, получено вещество из природного источника или синтезировано на заводе для того, чтобы считать его лекарственным средством или БАДом.
YUshka
24.08.2011
мне все равно..то что я пила- травка..на пачке написано было БАД..вобщем не помогло а усугубило только,поэтому я против всякого рода БАДов!
Lissonka
02.11.2011
Может быть и дело в том, что вам всё равно ?
Вы попытайтесь сами разобраться хоть на обывательском уровне, а не слепо доверять врачам и распространителям, прислушайтесь к себе, к своему организму, чего он хочет, чего требует, что отвергает.
YUshka
05.01.2011
не знаю чем эндометриозная отличается от кисты желтого тела например,но у меня второй вариант,и уже задолбалась с ее лечением..долго долго пила гормоны,на них она уходила,потом как перестаешь пить,возвращалась вновь,был разрыв в итоге..сделали опреацию,удалили часть яичника,но вскоре киста возникла вновь.и сейчас опять сижу на гормонах,как отменяю на месяца 3-4,опять микро разрыв,уже не знаю.что и делать,какой-то замкнутый круг..как видите операция ничем не помогла,и все возвращается на круги своя,если имеется какой-то сбой в организме(((
а вы бады не пытались принимать для решения этого вопроса???
YUshka
18.08.2011
ну как..можно сказать поробовала как раз недавно..если красную щетку можно отнести к бадам(помоему она им и является)..ну это ужас конешн..результат плачевный..слава богу еще без опирации опять обошлось..начитавшись положительных отзывов в инете решила пить ее как было сказано..в результате возникла огромнейшая киста которая даже месячные перекрыла, и уже с подозрением на эндометриодную..назначали как обычно гормоны и свечи,сказали если не рассосется через 10 дней придется оперировать..слава богу рассосалась!!я больше с этим не эксперементирую точно!буду слушать теперь ток врача
причем к моему врачу буквально на сл день после меня пришла еще одна такая же девочка,которая тож боровой матки и кр щетки напилась и тоже с огромной кистой на фоне этого
что еще за красная щетка???
можем стоит другие использовать более действенные
YUshka
22.08.2011
ну известные травки боровая матка и красная щетка) они действенные,их даже иногда прописывают генекологи.. но видимо в моем случае они подействоавали отрицательно..да и не только в моем..нее я заканчиваю эксперемнты с бадами,мне хватило))теперь только квалифицированнное лечение назначеное врачом
Lissonka
02.11.2011
Дай вам Бог действительно квалифицированного врача, хотя если разочаруетесь во врачах, то может быть начнете что-то предпринимать сами ;)
YUshka
02.11.2011
уже предпринимала) разочаровалась скорее в этом
Lissonka
10.11.2011
Любые методы хороши, в том числе и медицинские, и нетрадиционные. Главное еще - соблюдать точно дозировки и рекомендации. А то у меня недавно одна знакомая слезы лила, что ей травки от миомы, которые ей её знакомая травница дала, не помогают. А потом оказалось, что она траву эту заваривает и хранит неправильно, да еще и дозировку на глаз фигачит.
Что-то ведь можно кипятить, что-то только на водяной бане, что-то просто заваривать в термосе, и это только о травах. А все остальные методы тоже требуют соблюдения правил для достижения результата.
4138526
16.01.2012
Не знаю, пробовала красную щетку, с нее болит желудок, а живот растет в объеме, есть сбор на ярмарке с медом обычно продают прям так и называется от эндометриоза, а еще говорят клевер, календула.пиявки,
Я вылечила профилактическим средством эрозию шейки, была очень удивлена и рада, хотя врач говорил - только операция... Пишите, подскажу как называется
Zelenaya
11.02.2011
Это каким - профилактическим? Расскажите, пожалуйста. Можно в приват.
motor64
23.02.2011
Надежда,если есть какие то рецепты,поделитесь.Заранее благодарю.
leberata
02.11.2011
мне рецептик дадите?
я бы посоветовала бад....
specvost
08.10.2011
Результатов очень много на очищающих тампонах для матки! Кисты, эндометриозы, молочницы, эрозии, миомы, налаживание месячных, мастопатия... Работает классно с этими проблемами! Кстати, китайская штучка на травах. БАДами можно, однако, долго и дорого. Здесь копеечный вариант и работает с первого тампона!
specvost писал(а)
Здесь копеечный вариант и работает с первого тампона!

Епт! Почему же в медицине не применяют,если так все легко и просто?
Lissonka
02.11.2011
А за счет чего тогда будут кормиться медики и фармацевтические концерны ?
В Китае эти тампоны в каждой аптеке продаются, покупала сама лично, дешевле всего вдвое, чем беру здесь, а абсолютно такие же.
Ну это как пилюля от всех болезней)))И киста и миома и мастопатия одним тампоном!))) Во гинекологи поржут от души!
Lissonka
09.11.2011
Мне на самом деле пофиг, кто будет ржать, если мне поможет. И я лично знаю девчонок, которые этими тампонами избавлялись от кист и миом. Да, я не врач, и не скрываю этого. Но по сравнению с тем, как нынешние гинекологи предпочитают лечить гормонами всё и вся, лично я предпочту гормонам другие методы.
Не всегда и не всем помогает одно и то же. Каждый организм индивидуален, но не каждый врач учитывает это. А организм вообще саморегулирующаяся система ;)
инт
10.11.2011
"Очень часто киста - это стремление организма локализовать инфекцию. Можно с большой долей уверенности предположить, что причиной кистообразования являются мочеполовые инфекции, либо, как это часто бывает, кисты связаны с паразитированием в организме грибков.Необходимо убирать ИППП, которые вызывают хроническое воспаление органов малого таза. Но у Вас видимо, процесс (обширные спайки) на весьма запущенной стадии. Надо делать диагностику, смотреть и определяться с лечением.Что же касается в целом новообразований, то по моему опыту, доброкачественные образования весьма неспеша, но все же поддаются лечению. Так, лечение миомы матки в течение 4 месяцев привело к ее уменьшению до 2-3 см (с первоначальных 5-7), необходимых для того, чтобы оставить ее в покое, поскольку в таких случаях вмешательство не требуется. При этом, за основу было взято лечение инфекционного отягощения. Я уже не говорю про гельминтозы и пр. паразитозы. Так что шанс уменьшить (если не убрать) проблему всегда есть. Ну и, конечно, при угрожающем росте, необходимо оперативное лечение, поскольку время, необходимое для рассасывания, уже было упущено."
Из опыта врача....
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.