--}}

Аптечка в дорогу

Требуется совет
554
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мийка
21.02.2022
Всем привет. Собралась поехать отдохнуть, в первый раз😎 Вещи по минимуму. Что бы все поместилось в ручную кладь. С одеждой только сменное. Средства гигиены возьму на месте. А с лекарствами так не получается. Зная себя, нужны против диареи, запора, вздутия, тошноты, отравлений, от боли в животе, изжога, от головы и тд. Получается целая сумка. Я думаю, здесь есть кто летал отдыхать, и не один раз. Подскажите, пожалуйста, что делать? Что лучше взять взять с собой? Мне в обычной жизни постоянно надо что-то из списка. Как сделать поклажу поменьше?
Иваницкая_Я
21.02.2022
Не берите упаковками. Возьмите все по 5 таблеток, заверните в фольгу и уберите. Не забудьте подписать, что от чего.
Геннн
21.02.2022
Не совсем правильно, в воздухе есть влага, как бы не упаковывали, лекарство может начать разрушаться.
Дорофея
21.02.2022
Начните пить максилак сейчас и возьмите его в дорогу. Это кишечные бактерии, защитите себя от запоров, диареи и газов.
Тришка
21.02.2022
Я посоветую вам, то что сама принимаю и даю детям. Это необутин. Всегда держу под рукой. Он в нашей аптечке заменил кучу лекарств. Хорошо снимает любую боль в животе, если что-то серьезное и болит не желудок с кишечником, то боль останется. Пища лучше продвигается по организму, поэтому нет всяких застойных явлений: бурление, тяжесть, изжога, тошнота и тд. Так же отлично помогает при диарее и запоре. Потому что улучшается работа кишечника и пищеварения в целом. Необутин хорош тем, что не маскирует симптомы серьёзных заболеваний, например, аппендицита.
kalitta
23.02.2022
Во-во, меня всегда настораживает, когда предлагают такое чудо-чудное от всех болячек, под личиной которого скрывается обыкновенная пустышка. Во всяком случае лично мне необутин не помогает. Колофорт принимаю от проблем с жкт, всегда выручает дома и в отпуске.
Колофорт не поможет сразу, если и есть от него эффект, в чем я сильно сомневаюсь, т.к. это гомеопатия, то он накопительный. Необутин это спазмолитик и прокинетик, так что не ничего удивительного в том, что он помогает от большинства проблем в жкт. У меня он тоже в аптечке лежит и обычно любой спазм или боль за 20 мин убирает
ну зато колофорт однозначно лечит, да может не так быстро как хотелось бы не за лень. Мне начал помогать на второй неделе приема, зато про проблему после курса забыла.
Я вас умоляю, что может лечить гомеопатия? В нем даже действующего вещества нет. И как поможет человеку в отпуске препарат от которого эффект начинает чувствоваться, как вы говорите через неделю? Обычно само поездка длится неделю, ну две. И что, все это время со спазмами и тяжестью в животе в номере лежать. Необутин обычно минут через 20 неприятные симптомы убирает, через час вообще чувствуешь себя отлично. Так что в сравнение никакое жти препараты не идут
Вот я тоже хочу сказать что колофорт лечит, а не "убирает симптомыNo как вы выразились.
А что простите тут лечить если человек съел что-то не то и началась диарея? Или не рассчитал силы на шведском столе и чувствует тяжесть и вздутие? Необутин через короткое время все неприятные симптомы уберет, а через день-другой ничего беспокоить уже не будет.
kalitta
28.02.2022
Да, у колофорта накопительный эффект, зато стабильный и его хватает надолго, просто колофорт лечит, а не временно снимает симптомы
Moni_ka
22.02.2022
Оказывается не я одна беру с собой целую аптеку?
Иришка5822
22.02.2022
Лучше всего перед отдыхом пропить лактофлорене плоский живот, чтобы все эти неприятности вас не настигли в отпуске, и с собой возьмите его тоже. Он в пакетиках, в холодильнике хранить не надо, очень удобно
Lissonka
25.02.2022
Господи, вы в обычной жизни тоже постоянно всем перечисленным страдаете ?
Может быть не надо тогда усложнять свою жизнь еще и нарушением режима дня и питания, которые неизбежны при поездках, особенно в другие регионы.
Или организовать в поездке вопрос с питанием, чтобы не возникало всего вышеперечисленного ?
VetaToneva
08.03.2022
Я обычно страховку оформляю и не беру с собой кучу лекарств. Беру только нурофен, градусник и антимикробный спрей Лаврик. Нурофен от боли и жара, а Лаврик для обработки рук, ссадин, ран, порезов.
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.