--}}

Чем лечить повышенную кислотность

Требуется совет
147
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Минк
22.02.2022
Привет всем. В общем был вчера у врача, поставили мне повышенную кислотность и рефлюкс. Кто с таким сталкивался? как вообще такое лечиться? благодарю заранее
stila
22.02.2022
Вот мне не понятно - вы же у врача были, у него бы и спросили. Да и скорее всего вам лечение то назначили, придерживайтесь его , нечего самолечением заниматься, да и в интеренета вам сейчас насоветуют...
Русали
22.02.2022
Улыбнуло)) сейчас будут сто процентов с народной медициной лесть, мол огурец ешь, календулу пей и будешь здоров.
Anastesia
22.02.2022
Асли говорить про свой опыт, то мне доктор с такими же диагнозами прописывал рабиет. Помогло хорошо, пару недель и изжога полностью прошла.
Яна Владимиренко
23.02.2022
Таблетки таблетками, но вы диету то держите, автор, без этого лечение особо смысла не имеет.
Афончик
23.02.2022
Выше про рабиет писали - я вот тоже про него сказать хочу, мне в свое время отлично помог. Да и стоит куда дешевле всяких хайрабезолов.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 03.05.2024 в 12:19:32 1
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.