--}}

Что попить для здоровья суставов?

Требуется совет
28
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lera_l
20.02.2017
Девочки и мальчики, что кроме кальция можно попит для здоровья суставов? Как-то не очень приятно стало двигаться, это напрягает.
Интересно конечно. вас что-то еще беспокоит? Если суставы, то это к ревматологу в первую очередь. А так, конечно, я бы советовала вам попить комплекс какой или гиалуроновую кислоту, у солгар как вариант.
Lera_l
22.02.2017
А зачем кислоту то? Она как-то на суставы влияет? Мне всегда думалось, что эти чисто для лица, для красоты)) Если говорить конкретнее, то у меня скованность движений появилась.
vilenala
22.02.2017
Скованность? это первый вопрос,который задает ревматолог.Сходите к своему участковому,пусть даст направление в 5 больницу на консультацию к ревматологу.Это,во-первых,будет бесплатно,а,во-вторых,там самые опытные специалисты по городу,т.к. у них есть и стационар(огромный опыт,большая проходимость). Я все это прошла сама-поэтому и пишу. вроде есть и платно,без очереди.
Я бы точно лучше до доктора дошла, это не очень хорошо все. Я да, пью гиалуронку от солгар. Мне терапевт посоветовала так делать, чтобы суставы нормально себя чувствовали, там коллаген еще, это все хорошо сказывается и как раз от скованности движений помогае избавиться. А красоту никто не отменял, тут вы тоже правы, конечно, но это не единственный профиль))
NNLive
22.02.2017
Специальный чай есть. На вкус очень приятный, его даже просто так пить хорошо. Состав мне нравится.
Это какой? Подскажите и где купить.
NNLive
24.02.2017
В личку написал.
Спасибо большое. :-)
Здравствуйте! Могу посоветовать Глюкозамин от компании NUTRILITE Отличное средство которое восстанавливает хрящевую ткань... Почитайте о нем в интернете
мне ревматолог в качестве средства в помощь суставам назначила Солгар Комплекс глюкозамина и хондроитина. Там состав хороший и усваяемость хорошая, организм распознает и пускает все в дело, в нужную сторону :) Конкретно для сустаовов, боль уходит и скованность. Все-все :)
Скажите точное название или ссылку с айхерба, не могу наити. Спасибо
Lera_l
27.02.2017
Спасибо всем за советы, все учла! Записываюсь к ревматологу и буду пить какие-нибудь специальные средства, чтобы поддерживать свои суставчики здоровыми :)
Lissonka
28.02.2017
Пинка себе надо под зад давать почаще, обеспечивать достаточную двигательную активность суставов. Лежа на диване, попивая химию, суставы не вылечишь.
Это тоже правильно! Но когда суставчики поношены и при движении косточки друг о дружку трутся, а не скользят очень трудно сохранять активность... поэтому нужно сначала восстановить, а потом уже давать нагрузку
Lissonka
03.03.2017
Нагрузку надо давать всегда, вопрос какую. Конечно, не надо нагружать сильно, но ограничивать полностью тоже нельзя.
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.