--}}

Чтобы он не запивал или как лучше защитить себя от пьянки мужа?

Дискуссия
5560
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нашаша, которая любилаа
15.08.2021
Мужики считают, что женившись, они осчастливили и не стесняются показывать, что оно есть на самом деле. Поехали в отпуск в Адлер, так он с утра до вечера пил клюкву на коньяке, будто меня и нет рядом. Нашла с опозданием такое видео, делюсь
www.youtube.com/watch?v=1mjsy6-DKtU
Старушка мама
17.08.2021
Когда ребенок заболел, мама его же не бросает, а лечит. А девочки, которые и став больше девочками остались уходят от мужей, как будто в России есть какие-то другие мужчины. Надо лечить, а не бросать. Я сколько спрашивала, а какие лекарства от пьянки ты знаешь. Молчат. А я сына, так пил, прямо страшно было, что умрет за год от пьянки изюавила. Женился, ребенка ждут. А все был один и никому не нужный кроме мамы. Давала без его ведома капли мидзо
Себе на уме такая
10.12.2021
Вы мать, он Ваш сын. А каково молодой женщине возиться с алкоголиком? И кто об этих мидзо знает, что это за лекарство? Я лично здесь первый раз о них прочитала и не очень-то и верю всему, что пишут. Ну прям панацея от всех бед. Такое разве бывает?
Дохтурша
11.01.2022
Нарколог - психиатр Тетюшкин рассказывает, что новая упаковка мидзо не связана с какими - либо изменениями в самом лекарстве, а цене тоже не изменилась, я проверила.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Фиговая
15.01.2022
Купила мидзо в новой упаковке. Как было 4 флакона по 15 мл и тот же самый состав. Цена то же не изменилась.
Семужка
16.02.2022
Я сначала всполохнулась, а потом в аптеке попросила посмотреть новую упаковку мидзо. Все как было, так и осталось. Этот производитель вообще цены не меняет.
Росичева Тоня
03.10.2022
только не словами. Можно закодировать, если согласится. Можно мидзо без ведома пьющего. Та же самая химическая блокада, только намного удобнее.
Сеничка систричка
21.01.2022
Очень хорошо можно защитить себя лечением без ведома пьющего. Кто говорит что так делать нельзя, а я спрашиваю, зачем тогда лекарство без вкуса, цвета и запаха
apteka.ru/product/midzo-006m...a7bdc0001935ac5/
Хмелинка
14.07.2022
Лекарство быстро ставит химическую блокаду алкоголю. Накапала и через полчаса он уже не сможет пить.
Шветочек маленький
10.02.2022
Послушайте частное мнение. Женщина о лечении пьющего папы
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko
Паварешка
01.03.2022
Просто попробуйте. Мидзо продаются от 1 - го флакона. Цена - 500 рублей. Не попробуете не узнаете. Без ведома пьющего и отлично помогают сдерживать запои
Анюта Гымова
07.03.2022
сейчас столько средств от алкоголизма, что в них очень легко потеряться. Но, если помониторить ютуб, то большинство врачей все таки лечат каплями мидзо. Понятно, что за лечение без ведома пьющего ни один из них не скажет, но это уже надо самой соображать. Раз без вкуса, цвета и запаха. Зачем бы их такими выпускали?
Птица ворона
18.03.2022
врачей надо слушать, здесь сколько их рассказывают о том как не пить. Я посмотрела видео, стала давать мужу без его ведома и оотлично. Новый год и 23 февраля без запоя.
Джентельвумен
31.03.2022
чтобы не пил, просить бесполезно. Раз не может остановиться, то так и будет пить. Надо давать капли мидзо, он просто не сможет употреблять алкоголь.
Я из СССР
07.04.2022
Если запивает, то надо лечить и потом постоянно контролировать. Ремиссия может длится годами, а срыв мгновенно. Мой упосле лечения мидзо не пьет уже три года, но я все равно берегусь, даю капли перед праздниками и другими днями, когда может выпить.
Ваушкино
20.04.2022
самое лучшее давать капли мидзо без его ведома. Сейчас все какие то глухие. Я своему говорила, чтобы не пил, на семью брата показвала, на его же друзей, не слышит ничего и все. Стала давать капли мидзо без его ведома за три месяца отучила пить и всегда даю, когда знаю, чо у него будет повод выпить.
Подушечка
24.05.2022
самое лучшее - в смысле безопасное, мягкое по действию и удобное в применении - капли мидзо.
Тюлевая
30.05.2022
Плакать, скандалить, уходить к маме, к подруге, чтобы не пил. Это я видела у мамы с детства. Мой только начал выпивать, поговорила с ним полунамеком, слышать не захотел, я сразу нашла лекарство и стала давать капли мидзо без его ведома. Почти полгода лечила, сейчас без рвоты на алкоголь смотреть не может.
Цюрюпино
21.06.2022
Сомнение, конечно ко всему может быть, но лучше попробовать, если сомневаешься. Я первый раз один флакончик мидзо покупала и на результаты смотрела.
Храмова Наташа
02.07.2022
держу капли мидзо на каждый день. Уже давно ушла от мысли заставить мужа не пить. Лечи не лечи, у него друзья, круг общения, свои привычки. Не напивается, не уходит в запои уже хорошо. Капли даю перед праздниками и когда чувствую, что будет пить.
Нина Воронеж
19.09.2022
А Вы попробуйте. Я тоже не верила, что можно просто давать капли и он не будет пить. Истинно так. Сына запойного можно сказать второй раз родила, за полгода лечения мидзо к жизни нормальной вернула.
Илюхина
16.10.2022
не надо питать иллюзий и можно так сделать, чтобы не пил, если давать лекарство от срыва. Нет средства, после которого не пил бы вообще, но если пролечить, а потом постоянно контролировать ситуацию, можно жить спокойно. После кодирования второй год даю капли мидзо по его поведению, второй год нет срывов.
Тина Пичугина
28.10.2022
чтобы не напивался можно закодировать, но это само по себе большой гемор. Намного проще когда надо блокада каплями мидзо без его ведома. И дешевле и быстрее и вообще.
Чайкина Женя
11.11.2022
Самая лучшая защита семье от пьянки мужа - создать новую семью с не пьющим. Если решила влезть в хомут, то придется давать лекарство, чтобы не пил. Третий год ради детей спасаю семью от запоев каплями мидзо.
Звенигородка
18.11.2022
Сходите к наркологу и это будет самое лучшее и попросите подобрать для мужа лечение. Врач свое дело сделал. Заставить вашего мужа лечиться он не может. Капли мидзо не имеют вкуса, цвета, запаха. Дальше думайте сами.
Ох я и зла
24.12.2021
Это сын вам, а женщине зачем молодые годы губить с пьяницей? Хотя сейчас полегче - можно держать на поводке, чтобы не пил, а там может и вообще перестанет пить - капли мидзо без ведома пьющего.
Крутящаа момент
04.01.2022
Наконец - то попробовала на Новый год капли мидзо. Муж не напился, значит верить лекарству можно, иду дальше. Только в аптеке есть и те, которые я покупала и такое вот. Кто знает, они чем-то отличаются?
Луховичка
27.01.2022
Послушайте по профилактике запоя и выводу из запоя с помощью мидзо
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=9s
Васильковая Анна
24.02.2022
Новая упаковка мидзо. Никаких изменений по сравнению с тем, что продавалось до Нового года. Цена тоже не изменилась.
Жулина Катя
14.03.2022
Лечением точно не защитишься. Есть же причина почему он пьет. Причину искать надо. Капли мидзо не дадут пить, помогут голву в норму привести, а причину все равно искать надо.
Халесова
25.03.2022
Здесь очень много уже написано о лечении мидзо. Все правильно. Очень хорошо помогаеь. От себя добавлю, что не надо мешать с алкоголем. Добавть без ведома пьющего абсолютно безопасно.
По новой упаковке мидзо, скажу, что не бойтесь покупать, это абсолютно то же самое. Никаких изменений нет
Петрова С
13.04.2022
Самый лучший вариант капли мидзо - незаметное по свойствам и мягкое по действию лекарство, которое быстро действует. Покупаю в всегда в Столичке, там дешевле.
Така вот никак
15.06.2022
если такое несчастье пьющий муж и некуда уходить, то лучшая защита - капли мидзо без его ведома. Пить точно не сможет, на трезвую голову может быть услышит.Плюс само лечение - ничего не надо говорить, капаешь себе и все.
Вера Нюх
25.07.2022
Очень удобно использовать капли мидзо. Накапала без его ведома хоть в тарелку, хоть в чашку и уже через полчаса не сможет употреблять алкоголь
Вера Крупская
29.07.2022
Капать мидзо. После капель уже через полчаса пить алкоголь невозможно
Варя Стеблова
26.09.2022
Первый раз попробовала дать мужу лекарство без его ведома за полчаса до того как пришли друзья. Одну рюмку выпил с ними, а следующие пропустил, сказал, что-то не пошло. Неделю даю капли и сама не знаю, вдруг получится отучить пить
Мушка - душка
09.10.2022
не упрашиватьего и не верить его клятвам - обещаниям. Взять все в свои руки - лечение без ведома пьющего. Капли мидзо это не агитация, а лекарство без вкуса, цвета, запаха. Их что закрасить или ароматизировать было трудно? Значит специально так делают, чтобы можно было давать незаметно.
Венеаминова Инна
22.10.2022
не надо бояться лечить без его ведома и не надо тратить время на уговоры, чтобы не пил. Капли мидзо хорошо помогают когда не слушает
Великанова
03.11.2022
Не вижу проблемы давать лекарство всю жизнь, если мужчина нормальный и уходить от него нет смысла. Сидят же на инсулине. Капли мидзо не действуют на организм, только на алкоголь
Липецк Катя
28.11.2022
лучше всего не мучиться самой со своей проблемой, а сходить к врачу. Можно не к одному, врачи тоже разные бывают.Понравится - мужа можно привести, вас не послушает, врача может послушать. А на крайняк перебиться - как своя скорая помощь = средство из домашней аптечки - капли мидзо. Хорошо помогают.
Солнечногорск
04.12.2022
прежде всего себя защитить от иллюзий, что раз перестал пить после лечения это навсегда. При первом случае или психанул или друзья уговорили - запьет снова. Лучше всего давать мидзо для профилактики срыва.
Гузенка Ира
28.12.2022
Интересный вопрос. А что Вы пробовали кроме уговоров и ссор? К врачу хоть раз сводили? Хороший способ сказать нет его пьянству - капли мидзо - химическая блокада и ни капли алкоголя. Плюс, можно давать втихаря, как по действию, так и потому, что нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха
Катинька
20.08.2021
хорошие капли. Я как начала давать перед новым годом, так представьте весь этот год живем без запоев. Самой не верится, что так просто решила проблему
Клецткина
10.01.2022
Мидзо продаются в новой упаковке. Ничего кроме самой пачки ни изменилось - ни количество во флаконе, ни цена.
Дохтурша
14.12.2022
Соседка стала пить вместе с мужем, теперь пара алкашей Гнать такого надо или лечить без его ведома. Будете давать капли мидзо, не сможет пить
Лиза Нск
20.12.2022
В прошлом году первый раз попробовала перед Новым годом дать мужу капли мидзо без его ведома. Не запил, как обычно. Решила попробовать новое лечение. капли давала по апрель. Лечение очень хорошо помогло, правда профилактику срыва перед праздниками делаю.
Галичева
26.08.2021
я постоянно даю мидзо уже 4 месяца, пусть лучше в лекарстве ходит, чем нам с детьми будет кровь портить когда пьяный
Фамуля
01.09.2021
эти мидзо и давайте, только не надо давать лекарство выпившему или мешать с алкоголем, а так очень хорошо помогает и недорого
Мира Марковна
06.09.2021
взяла в отпуск на 10 дней 1 флакончик мидзо, а один выкапала мужу перед отпуском. То он обычно целыми днями нарезался клюквой на коньяке а это раз выпил, проблевался и больше до конца отпуска не стал. Я ему сказала, что хочешь вместо моря в больнице лежать?
Фитова
19.12.2021
Хорошо, после капель мидзо муж не пил. А почему не продолжили лечение, чтобы совсем бросил пить. Можете о себе рассказать?
Сахарная головка
11.09.2021
Не надо провоцировать мужика, он и не будет запивать. Если пьет не надо даже говорить о лечении, все равно толку не будет, только рассоритесь. Панацея - лечение алкоголизма без ведома пьющего - капли мидзо. Почти сразу перестанет расслабляться алкоголем, хватит терпения - долечишь, что бросит пить вообще
Финтифлютер
18.09.2021
уже второй год спасаюсь от эксцессов со стороны мужа, тем что даю капли мидзо за неделю до намечаемой пьянки. Они у него по календарю, как оплату за контракт получит, на длинных выходных или в отпуске.
Светлана Перово
27.09.2021
прежде всего не надо надеяться, что само собой перестанет. Не перестанет, а будет пить еще сильнее. Заметила, не медли - лечение алкоголизма без ведома пьющего - капли мидзо. Будешь сопли жевать дождешься на свою голову хронического алкоголика.
Жизнь такая
01.10.2021
целый день все равно контролировать не будешь. Лучше с утра закпать его мидзо и день спокойно. А готовиться к отпуску надо за неделю давать капли.
Стелева Тоня
07.10.2021
Чтобы муж не запивал надо перестать жить его интересами, а только своими. Стать жестче, не надо его покрывать, ни с родней, ни с друзьями, ни по работе ни по домашним делам. Это главное. А по текущей пьянке для профилактики запоев хорошо помогают капли мидзо.
Ферамона
13.10.2021
Чтобы он не запивал виноваты сами жены, когда смотрят что муж выпивает без повода. Спиваться или привыкать к алкоголю до формирования тяги начинают именно так. Со школы учить надо, что если начинает выпивать неиедленно надо лечить. Лучший вариант - лечение алкоголизма без ведома пьющего - капли мидзо. Сразу же, как раз, два вечером с запахом пришел и обьяснил, что с друзьями посидел.
Челя
01.02.2022
Этому всему надо со школы девочек учить, а то они даже не готовы, что муж может запить. И капли мидзонадо держать в домашней аптечке и не уговаривать надо,. если начал выпивать, а начинать лечение без его ведома
Кунцевская
18.10.2021
есть хороший способ - развестись. Если не помогает, есть второй способ - начать ему за неделю до отпуска давать капли мидзо без его ведома. В отпускке продолжить лечение. Алкоголь просто не полезет. Пусть не будет расслабляться, но и настроение мне в отпуске тоже не испортит.
Я сомневающаяся
15.12.2021
А Вы какой способ выбрали? Советы даете, что так где-то слышали или читали? Ни про одно лекарство так много не пишут, как про капли мидзо. Ну везде эти капли и хвалят их и хвалят. Хочу от человека, который лечил ими ответ услышать
Ира Камышино
23.10.2021
Чтобы не запивал надо думать о своих интересах, а не молиться на него. Не покрывать его, не брать на себя семейные проблемы и не уговаривать, а лечить. Самое хорошее для лечения без ведома пьющего капрли мидзо.
Кэт алло
29.10.2021
защита пассивная - не надо провоцировать его на пьянку. Спорить, тем более ругаться. Не надо ходить в гости туда, где намечается пьянка и не надо в чем либо его ограничивать, а надо без его ведома давать ему капли мидзо.
Ходарковская
04.11.2021
смотрите ютуб там больше ответов, причем все разные. Я насмотрелась, решила попробовать мидзо, о них очень многие врачи говорят, что хорошее средство, один прям рассказвает, как надо, чтобы в отпуске не запил и отдых не испортил. Моему помогло, не пьет уже 5 месяцев.
Мужева жена
13.11.2021
Три года спасалась от запоев кодируя мужа эспералем. Помогало, на каждый раз все начиналось сначала. Второй год даю в предпьные дни капли мидзо без его веда. И дешевле чем кодировка и результат как мне видится значительно лучше.
Михайлова Теньки
20.11.2021
можно попросить не пить, Можно даже сказать, пообещай, что не будешь пить. А можно после двух - трех просьб понять, что он не управляет собой в том, что связано с алкоголем. Кодирование, как оптимальный вариант - химическая блокада, которая создается без ведома пьющего лекарством капли мидзо.
ИСТ Кемерово
25.11.2021
Надо быть честной с собой и научиться себя ценить. Если ты хочешь прожить жизнь с пьянью и на себе крест поставить это одно, а если себя сама уважаешь, то либо лечить его или как минимум не дать ему пить, либо уходить. Для того, чтобы не пил лучше всего химическая блокада, которую ставят без ведома пьющего. Лучше всего для этого капли мидзо. Это мой опыт, чтобы не вдаваться в детали.
Вера Федоровна
01.12.2021
Химическая блокада алкоголя - для молодых это как зеленкой помазать. Это мы годами страдали, а у внучки муж начал выпивать, она недолго думая закапала его каплями мидзо без его ведома на целых три месяца. Бедный мужик теперь рюмку в руки взять боится
Дохтурша
06.12.2021
Лучше подготовится к отпуску или длинным выходным, прокапать мужа без его ведома каплями мидзо и портить себе нервы отдыхом с пьющим. Полезное для такого случая видео www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
какой хороший бизнес можно мутить на алкоголиках и их созависимых родственниках
Гугюльчитай
27.04.2022
Что бы врачи не говорили, а зачем капли мидзо сделали мягкого действия, без последствий для сердца, печени, почек - посмотрите любое видео про мидзо и без вкуса, цвета и запаха, ну как не для лечения без ведома пьющего. Могли же краситель добавить или ароматизатор? Это из серии все об этом знают и никто об этом не говорит
ЯА я терпела
04.05.2022
Слушайте нарколога и если надоело просить не пей, делать вид или самоуспокаиваться, что поверила и не будет пить и ждать пока в очередной раз напьется, как жила я, то сделайте как и я сделала. Отбросила свой страх и стала давать ему капли мидзо без его ведома.Четыре месяца давала, он на спиртное без спазм смотреть теперь не может.
Света Железнодорожный
14.05.2022
Правильное видео. Давайте капли. Трудно решиться, давать без его ведома, особенно, если как мой психованный. Узнал, бы, что втихаря даю ему лекарство, выгнал бы из дому. В конце концов решилась и правидбно сделала. После лечения мидзо не пьет уже 6 месяцев.
Чижикова Тоня
07.06.2022
из того, что есть в аптеках мидзо оптимально. Ведь, если муж нацелен выпить, это же просто неумно говорить ему на тебе таблетку и пить не сможешь. А капли без его ведома, он сам пить алкоголь не сможет. И знть не будет почему.
Капустина Инга
27.06.2022
Самое лучшее давать лекарство так, чтобы он не догадался. Не сможет пить, по крайней мере привыкать не будет, может подумает, что ему алкоголь нельзя по здоровью и не будет пить вообще. Я своего именно так и отучила.
Жженая
08.07.2022
В отпуск проехали и я взяла с собой флакончик мидзо и из другого мужа 10 дней перед отпуском прокапала. В отпуске давала 12 капель утром и 12 вечером. Выпить пробовал, но серьезно не выпил ни разу. Отпуск удался.
Отпускница
05.08.2022
ставьте блокаду - капли мидзо без ведома пьющего. Если будет запивать, покапать за неделю до отпуска и в отпуске. Всех дел пару флаконов. Отдохнула, лекарства купила на 1150 рублей.
Перепелкина
13.08.2022
Защитить себя от пьянки мужа можно только тем, что не будешь ждать когда он тебя услышит, а будешь лечить его без его ведома - капли мидзо хорошо помогают сделать это.
Пираполкина
18.08.2022
Врачи давно уже говорят, что капли мидзо не дают спиваться. На ютубе очень много видео, как прекратить запои, а вы тут друг друга спрашиваете
Веда Нижний
24.08.2022
Не надейтесь на кодирование. После кодирования еще лечиться и лечиться надо. Лучше сразу - лечение без ведома пьющего. Капли мидзо это та же химическая блокада, что дисульфирам, только удобней.
Шуля Вика
31.08.2022
Пробовала кодировать мужа, пока на кодировании нормально, потом начинается опять. Мидзо, как-то получше. Даю без его ведома и не напивается, срывов нет.
Тынянова
06.09.2022
Девочки, поделитесь своими способами! Я ничего другого кроме мидзо для лечения без ведома пьющего не нашла
Дохтурша
12.09.2022
Хорошо помогают капли мидзо. Стала давать мужу, когда нашла канал этого врача
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM
Женщины не уходят сразу, а несколько лет промучаются, потеряют молодость, красоту, превращаются в сиделок, седеют от нервов, ради кого? Мы на грани развода, сейчас последний шанс вылечится от алкоголизма, поместили в стационар praktik-medika.ru/narkologicheskaya-pomosh/narkologicheskij-staczionar , надеюсь это поможет, надоело уже 10 лет жить с алкашом.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.