--}}

Капли колме нашлись

Требуется совет
1877
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Piluli-info
15.09.2017
Я нашёл где купить капли колме в Украине ! Www.piluli.info , парни молодцы , ищут нужный препарат и подсказывают как купить его.
Доктор Филиппыч
23.05.2018
ищи теперь где купить капли трезвости мидзо. Это синоним - полный аналог колме. Разница - удобней - несъемный дозатор, производство Италия, цена в два раза ниже.
захисник
26.05.2018
я обыскался в киеве, где мидзо купить? Они точно итальянские? Картинка есть?
тирапеет
26.05.2018
лови картинку. не знаю, что подсказать ищи в интернете. Мидзо зачетные капли. Тот же цианамид, что колме, цена в два раза ниже
Jakomosv
27.05.2018
на украину мидзо по моему еще не поставлют. Это итальянские капли трезвости - цианамид. То же самое что и колме. В России они уже продаются в аптеках. Стоят в два раза меньше чем колме
оноприенкоигорь
01.06.2018
не видел контакты дистрибъютора мидзо есть на упаковках?
карттрен
09.06.2018
я уточняла в аптеке мидзо натуральная италия или лицензия. сказали что у них есть документы, подтверждающие что мидзо произведено в Италии
а он у тебя
06.06.2018
поддерживаю мидзо. пролечили папашу сам не понимает как пил раньше
ополченец
16.06.2018
на украине мидзо не купит они пока все колме торгуют а мидзо дешевле в два раза они вас имеют как хотят
федорцо
12.08.2019
лови картинку капли трезвости мидзо
смешиккк
04.06.2018
этими мидзо можно лечиться только в больнице, на стационаре
Света Хрыстенко
04.06.2018
все об этом мидзо пишут а тоне понимают, что этими каплями можно лечиться только в аптеке. Дома просто опасно
зановорожден
08.06.2018
а как это лечиться только в аптеке? я дома лечился. сказал школьный друг возьмет на работу он крутой если брошу совсем пить сам купил мне мидзо продукты привез квартиру оплатил. за три месяца я полностью перестал пить. сам себя проверил рюмку поднес как запах услышал началась рвота
трединигорь
09.06.2018
я за мидзо, недорогие итальянские потому и хорошие отвращение к спиртному 100%
клаудиакарлинал
09.06.2018
так если бухать то опасно и в больнице. В больнице алкаш не выпьет, а дома обязательно. Если взялись лечить - контролируйте. А вообще мидзо по сравнению с дисульфирамом очень мягкий препарат
филиппокnm
11.06.2018
Да, у мидзо конечно побочка может быть но не до такой степени как у дисульфирам. Вообще все врачи рекомендуют - лечишься = исключи спиртное
рыжка поляночная
11.06.2018
да ну. мать отчиму дома три месяца мидзо капала а на четвертый его за столом при виде бутылки стошнило
догонфи
15.06.2018
колме искать теперь незачем. а мидзо - в каждлй аптеке и искать не надо. те наживались продавая по 5000 а мидзо они народу доступней по 2000 и в аптеках продаются
блюдатель
21.02.2019
Критикавсего
22.02.2019
горегорькое
07.08.2019
мне в аптеке сказали, что мидзо это то же самое колме, только без пипетки и перелива. Такм дозатор на крышке и посильнее стали, потому, что не испаряются
Piluli
07.08.2019
Они сразу после остановки производства Колме, начали доставлять Мидзо из Италии, и инструкция на Итальянском.. и цена норм - Www.piluli.info
блюдатель
09.08.2019
и до сих пор, что ли ищете? Капли трезвости мидзо сейчас продаются практически в каждой аптеке
крыськрысь
28.05.2018
так колме и не пропадали. Их минздрав запретил в аптеках продавать. Мол фейков много. Такое пишут и много. сейчас фишка - капли трезвости мидзо. Пишет народ, что итальянские. Я пока присматриваюсь
Вита Семина
10.06.2018
мидзо хорошо что недорого стоят можно позволить себе купить не то что колме 5000
щирий
29.05.2018
та ваше колме це минуле. Потрiбнi новi сучасни лiки. Людина говорить за iталiйське Мiдзо - Мидзо. Той же цианамид що й Колме. Його требы шукати
оноприенкоигорь
01.06.2018
отзывы в киевских интернет аптеках о мидзо я встречал. самих капель в продаже нет
рваныйрубль
02.06.2018
колме это настоящий цианамид, а мидзо лицензия, они делаются в России. нет в них итальянского качества
снежжанна
03.06.2018
опа откуда такая информация скинь ссылку я покупала в аптеке так на ценнике мидзо написано - италия.
серьсерая
03.06.2018
подтверждаю что на ценнике мидзо, на коробке и на флаконе написано италия. ты умный товарищ купи как мидзо и по штрих коду - расшифровка в интернете есть - проверь. Эти вещи не подделывают. Читая италия
Сергей Шутов
04.06.2018
серьезная предъява. я не знаю для цианамида важно где он произведен. думаю полностью отказаться от алкоголя, пока духа не хватает, как это вообще не пить о мидзо читал много хороших отзывов
Ирина Рыбальская
04.06.2018
посоветую обратить внимание на штрих код с упаковки мидзо все станет понятно и аптеки с подделками не работают
жужела
05.06.2018
я вот не знаю - на штрих код ссылаться есть смысл? по штрих коду мидзо чистая италия. а аптеки паленый товар не возьмут
оловянный
05.06.2018
ха ха появились колме уже 2 смс пришли что завод прекращает выпуск колме и их больше не будет врут или реклама?
ткельтцилан
06.06.2018
да колме рекламу гонит люди стали больше мидзо брать, потому что такой же цианамид и дешевле
мухранчик
06.06.2018
интересная публика собралась. мидзо и колме - одно и тоже или нет? если одно и тоже в принципе имеет значение лицензионный цианамид ии нет. Испанцы его что ли изобрели? я считаю пустой разговор. помогает или нет мидзо пусть напишут люди, кого лечили, как. долго не пьет. это по делу будет
кинкиндза
07.06.2018
реально отвечаю. поступил в институт началось по пиву. за пару месяцев дошел до 10 банок в день. очень удивился когда узнал, что это уже пивной алкоголизм и надо остановиться. в интернете выбрал мидзо, потому что итальянские. ну и недорого. принимал три месяца, несколько раз по пивасику проходился, были жжение, зуд, муторно как то в общем не приятно. заставил себя три дня без пива дальше было легче. сейчас реально отвращение полное отвращение ко всему что пьется
жанавасильевна
09.06.2018
читаю тут про колме и мидзо никак не пойму что из них есть что и действительно почему если они одинаковы такая разница в ценах
мы подумаем
19.06.2018
а сейчас во всех больницах цианамидои лечат вот тебе и ответ. а мидзо внвчале дешевое потом когда люди распробуют поднимут цену
Сергееич
07.06.2018
так скажу что в больнице мне врач сказал, надо кончать с пьянкой иначе долго не проживу. и лечение выписал мидзо. я о колме слышал жить то хочется так и спросил - а может колме? говорит не надо. мидзо это то же самое а стоит меньше
финиксухумский
10.06.2018
я в это самое сит меньше хочу спросить. как могут два одинаковых лекарства колме и мидзо стоить в два раза разница? или я что не понимаю или что то не так
тигрицаи
12.06.2018
что тут не понять колме бренд мидзо новая марка. укрепятся на рынке тоже цену поднимут
скажу так
15.06.2018
колме появились тогда когда у людей денег много было. тогда все было дорого. а сейчас посмотрите цены на дорогой товар падают. думаю, что мидзо не подорожают
Ветрушка
10.06.2018
а зачем их искать. мидзо тоже самое что и колме а цена на революции 5 всего 1980 рублей
стрижикжик
12.06.2018
а как для меня то нашлись капли мидзо. искал колме подешевле а нашел мидзо. офигенно. в 2 раза дешевле колме
Кириил
15.06.2018
а чего их искать то? есть очень приличный итальянский цианамид мидзо. еще и дешевле в 2 раза и продается в аптеках
Сергей Приходько
16.06.2018
кто слышал за капли мидзо в киевских аптеках?
ЖораБедоносец
17.06.2018
на украине мидзо не продается. их аптекам выгодней торговать колме они в два раза дороже а качество то же самое
Щiрий
18.06.2018
А навищо iх шукати? Шукати треба мiдзо.
стрерх
20.06.2018
от как здоров что вы их нашли а я и не ищу в аптеке полным полно такого же лекарства итальянский цианамид - капли трезвости мидзо
чумыра
21.06.2018
кто там колме потерял? нашлись капли трезвости мидзо. самый настоящий цианамид как и колме. 100% подтреждаю успехом излечения свого хахаля
блюдатель
03.06.2019
да о колме уже и вспоминать забыли. Они сейчас продаются под новым названием - капли трезвости мидзо. 100% стали лучше. Удобней пользоваться, там такой колпачок дозатор, ни каких переливов и пишут в инструкции, что сильнее стали, потому, чо концентрация лекарства выше
неверю вам
06.06.2019
А зачем понадобилось менять название, убирать всем известное хорошее лекарство капли колме а потом начинать все с начала, рассказывая про капли трезвости мидзо?
Тлехлаз
24.06.2019
вопрос очень интересный, поддерживаю, зачем понадобилось убирать всем известные капли колме и начинать с начала, рассказывая про капли трезвости мидзо?
всезнаю
26.06.2019
я спрашивала, никто не знает, но все в один голос уверяют, что мидзо это одно и тоже, что колме, даже лучше, вот видео об этом
www.youtube.com/watch?v=kT2LwiseCfY
Белянана
01.07.2019
кто колме ищет смотрите здесь интернет аптеку - apteka.ru/catalog/midzo-0-06...e_5ac7038a85ae3/
статушка
04.07.2019
а вы пишите колме, а по ссылке капли трезвости мидзо? Вы мидзо рекламируете?
Белянана
22.07.2019
зачем рекламировать? Люди просто не знают, что купить, реклама лекарств, которые продаются по рецепту запрещена, вот я и делюсь опытом. Показать дорогу человеку, кторый не знает куда идти, это разве реклама?
Вот хорошее видео с YouTube про тетурам и капли трезвости мидзо
www.youtube.com/watch?v=zPJIZWjmAKQ
кларацетки
19.08.2019
правильно делаете, что рассказываете. Я к наркологу ходила, он меня начал убеждать лечить мужа алкостоп, а я спрашиваю, а какие еще лекарства есть? И говорить не стал. Вот где бя я информацию о том, что можно будет купить 1 флакон капли трезвости мидзо и вообще узнать о них
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.