--}}

Хорошее средство от запоя

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Вопрос
18878
344
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЦелительЯро
18.02.2019
Рассказал о том, что цианамид - отличное средство, чтобы не начинались запои. Выпить много не можешь. Это капли трезвости мидзо, которые раньше продавали как Колме
Вот ролик такой нашел. Кто нибудь это пробовал?
www.youtube.com/watch?v=hUQIs1kaFEw
КатаринаПалова
19.02.2019
Племянник 25 лет, а уже закоренелый алкголик, запойно пил, больше двух недель подряд, его никто трезывм не видел. Прочитали в Интернете, что капли трезвости мидзо останавивают запои. Отвезли сестре. С первой упаковки никакой пользы не было. Спросили у врача, он сказал, что надо каждый день давать и не прекращать.
Сказали сестре, если не ест, чтобы давала с рассолом или с пивом. На третий месяц у племяша началась рвота. Он испугался и пить стал пореже. С пятого месяца запои прекратились
Душа моя моя
10.12.2021
А он не догадался, что ему лекарство дают? Мой, если бьы узнал, что я втихаря даю ему лекарство от алкоголизма прибил бы. Я сомневаюсь насчет того что пишут о мидзо. Ну как это так, без ведома пьющего? Неужели не почувствует по вкусу или запаху?
Дохтурша
26.01.2022
Мидзо можно давать уже через 12 часов после последнего приема алкоголя, а а не как дисульфирам только чере трое суток. Это хорошо для вывода из запоя, Значительно дешевле капельницы
Послушайте нарколога о выводе из запоя
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=6s
Сеня, сенечка
08.08.2022
Попробовал капли мидзо для остановки запоя. Помогло, 12 часов продержаться, конечно, но с учетом ночи можно. Дальше легче.
Шура Евдокимова
20.06.2023
уже через полчаса после мидзо пить просто невозможно. Лекарство даю без ведома мужа, для профилактики срыва
Валуев Федор
01.09.2023
После всей жизни пьянки - первый раз попробовал алкоголь в 15 лет, не пью уже 7 месяцев. Если в голову лезут мысли про алкоголь, сразу принимаю мидо. Знаю какой эффект будет и не пью после лекарства. Мидзо выбрал из-за мягкого действия
Сергей Совелово
29 марта в 04:44
уже через 15 минут после мидзо употребление алкоголя дает неприятный эффект - красное как помидор лицо, одышка, тахикардия, тошнота. Это пугает, становится не до пьянки
Сыроежка я
20.07.2023
одного флакончика мидзо хватит, чтобы не дать напиться 25 раз
Александр Шумикин
23.08.2023
спасаюсь от запоев каплями мидзо уже 3 месяца. Сразу как проснулся и всегда ношу пузурек с собой. Раньше пил водку несколько раз в день, запивал минимум раз в месяц
Миша Павлов
05.09.2023
сколько раз себе говорил, что все не пью, три дня не пил, а потом сам не знаю как. Ну я же уже не пьюи пил. С мидзо справился с собой. Год уж не пью
Сергеева Светик
29.08.2023
сколько давать капли столько не сможет напиваться. После 3-х месяцев муж не пьет уже полгода.
ЦэЦэ
28 января в 08:18
14 месяцев муж не запивает. Кодировала и через два месяца начала делать профилактику срыва каплями мидзо втихаря от него
Супутница жизни
10.10.2022
а своего похмеляю мидзо с кефиром и минералкой. После этого на второй круг не идет
Люба Михеева
17.11.2022
я забыла что такое запой у мужа. Два года после кодирования даю от срыва капли мидзо и живем нормально
Донецк Галя
19.06.2023
запой сейчас не проблема. Капаешь мидзо без его ведома и не напьется и не запьет
Куткова
26.06.2023
20 капель мидзо и через полчаса человек совершенно не может пить
Синева Ира
15.07.2023
Покупаю один флакончик мидзо на 2 месяца - 480 руюдей. Даю мужу без его ведома. Запоев нет
Журавлева Таня
07.08.2023
смотрю этого врача все делала как она говорит вытащила сына из пивной бутылки каплями мидзо
333 Ю
14.08.2023
просто капаю лекарство, если у мужа намечается пьянка и все обходится
Саша Акимов
03.09.2023
мидзо не мучает рвотой, просто после пива становится неприятно и больше пить не хъочется
Марина Люблино
10.11.2023
Муж больше не запивает, потому, что страхуюсь от запоев каплями мидзо втихаря от него. По признакам вижу, что может выпить, сразу капли. Живу как человек, когда начала делать это
Ася Каргина
17.11.23 в 17:43
феноменально. второй год принимаю 15 капель и иду куда угодно. Одна рюмочка и все, раньше напивался, пил без удержу
Иванихина Анна
07.12.23 в 06:51
Боролась с пьянкой сына, за три года все перепробовала, руки опустились. Увидела в инфу о лечении без ведома пьющего, решила попробовать. Позавчера на день рождения сына зарядила его лекарством за полчаса как сели за стол и чудо, что не напился, после второй рюмки не пил ничего и ни о чем не догадался. Может вылечу
Ховрино Алла
12.12.23 в 07:02
сомневалась, потом решила, что флакончик - 500 рублей - бутылка водки и купила. Хотела посмотреть напьется муж, как обычно, на корпоративе или нет. Пришел трезвым. Ржу не могу, сказал, что решили сэкономить на хорошем алкоголе и купили какую - то дрянь, а это действие лекарства
Решетникова Дина
16.12.23 в 18:34
мидзо дает мне нормальные праздники, а не одиночество перед телевизором в праздник. За этот год муж не запил ни разу, капли даю без его ведома
Лера Цветкова
22 января в 08:33
после мидзо просто невозможно напиться и запить. Если не помогают слова, капайте мидзо втихаря от мужа
Петр Зябликов
10 февраля в 10:15
действие мидзо после алкоголя лишает употребление алкоголя всякого смысла. Что пил, что музыку слушал, плюс мерзкие похмельные ощущения, но не потом, а сразу
Ира Трегубова
20 февраля в 08:33
после мидзо можно выпить ну пару рюмок и то, если пить быстро. Действие лекарства меняет - хорошо пошло, на какая гадость
Бирюлева Ира
22 февраля в 17:06
даю эти капли чтобы муж не напивался в праздники. Очень удобное лекарство - без вкуса, цвета, запаха
Лера Журавкова
11 марта в 09:14
неприятные ощущения, которые возникают если выпить спиртное после мидзо перебивают желание випить, напиться в принципе невозможно
Осипова М
26 марта в 08:51
Чтобы не запил мидзо надо давать, как только проснулся. До того, как начнет опохмеляться. Для профилактики праздничного запоя лекарство самое оно
Эля Людоедка
5 апреля в 08:09
если человек не знает, что выпил капли мидзо, то испуг, который неизбежно возникнет после 100 грамм или пива от внезапно появившейся одышки, сердцебиения, покрасневшего лица, точно не мотивирует еще выпить
Анна Глазкова
11 апреля в 07:56
с 29 мая начну два раза в день давать втихаря мужу капли мидзо и запоя не будет, уже проверено
Боря Фишман
20 апреля в 19:05
самое главное - самому себе признаться, что не можешь с союой справиться. После этого совсем легко. В аптеке полно лекарств. Из всего выбрал капли мидзо, отлично помогают держать себя в руках на праздники
Куряшкина
09.02.2022
Очень хорошее видео с ютуба. Женщина, у нее свой канал, рассказывает о лечении папы
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko&t=20s
Сцыкотуха
14.02.2022
очень хорошо помогает от запоев. Даю с октября прошлого года, Новый год и каникулы нормально прошли.
Степаным Бирюлево
14.06.2023
Специально испытал на себе действие алкоголя после мидзо. Теперь, если с утра неспокоен, сразу принимаю лекарство, чтобы не было искушения выпить
NNN7
21 февраля в 10:15
посмотрела, решила на Новый год попробовать это лекарство для профилактики запоя у мужа. Попробовала и сейчас даю каждый день. Ни за все праздники, ни за выходные ни разу не напился, а раньше - пятница - день расслабления, за праздники вообще молчу
Балашиха Q
25.07.2022
Очень хорошие капли. Как, кап, кап - все равно в еду или в стакан, только не с хмельным и уже через полчаса его душа не принимает алкоголь.
Тренькова
23.10.2022
Капли совершенно не чувствуются и плохо от них не становится, так что мужчина не заподозрит, что ему что-то подмешали, мой думал, что паленый алкоголь попался.
Варя Савелово
24.11.2022
Я не максималистка. Не можешь бросить пит - не бросай. Главное не напивайся и вообще пей поменьше. Даю капли от срыва перед праздниками и никогда не сижу одна у телевизора
Ири Кунцево
18.07.2023
Второй год беру в отпуск флакончик мидзо, как раз хватает на 11 дней. Муж даже 100 грам не пьет
Дед Саша Балашиха
29.07.2023
страшно мучили запои, думал, что от запоя умру. Начал принимать мидзо, не запиваю уже 4 месяца, здоровье поправилось
Витушов Сергей
01.08.2023
на прояжении нескольких лет запивал ежемесячно. после очередной капельницы начал принимать капли мидзо. избавился от запоев и вообще бросил пить
Анна Светлова
26.08.2023
с весны по пятницам с утра даю капли втихаря от мужа, перестал пить по выходням
Катя Васильева
28.12.23 в 07:41
Запой сегодня не проблема. Раньше просила мужа - пожалуйста не напивайся на корпоративе, потому, что это продолжалось в новогодний запой. А сейчас просто с утра даю ему 25 капель мидзо и не парюсь
Лена Миайлова
25 апреля в 06:18
мидзо очень хорошее стоп средство. С самого утра надо дать капли и в запой не уходит
Седова Ира
04.01.2022
Перед Новым годом начала давать своему капли мидзо. Не ожидала, что будет такой хороший результат. Пошла сегодня докупить, увидела такую вот упаковку. В аптеке сказали, что тоже самое. Кто пробовал?
www.pinterest.ru/pin/869757746757551708/
Галя деточка
19.01.2022
Сейчас мидзо продают в новой упаковке, кроме упаковки не изменилось, ни состав, ни количество, как обычно делают, ни цена
apteka.ru/product/midzo-006m...1935ac5/?q=мидзо
Финиловна
16.07.2022
четыре месяца даю мужу капли мидзо без его ведома, ни разу не запил, начиная с третьей недели лечения. Пока не знаю, как дальше давать лекарство постоянно или сам перестанет пить, но все же лучше с лекарством чем запои.
Миронова Галина
01.09.2022
Сын пил не просыхая, не знала, что с ним делать. Посоветовали попробовать для него капли мидзо, лечить без его ведома. Как сказали 12 часов продержала трезвым стала давать лекарство. Уже через неделю началась рвота, чеого никогда не было. Со второго месяца стал трезветь. Появилась надежда, очень хочу вылечить.
Филенкова
14.09.2022
Мидзо в отличие от тетурам можно давать через 12 часов после последнего глотка алкоголя, а как продержать запойного без алкоголя два дня, чтобы дать тетурам я просто не знаю. Может кто здесь научит
Слепакова Таня
27.09.2022
Как первый шаг избавиться от пьянки - химическая блокада. Убирается совершенно ненужный этап разговоров и ссор, который поможет понять, что лечиться он не хочет и не будет
Худова Евгения
17.10.2022
диабетики всю колят инсулин. Если человек ориентирован на алкоголь, его надо всю жизнь поддерживать, чтобы не пил. Я по третьему году трезвости мужа, даю капли мидзо сейчас уже только перед праздниками
Ира Рябова
28.10.2022
мидзо намного удобнее чем кодирование эспераль. По цене тоже.
Коваленко Света
03.11.2022
С 2019 года после кодирования эспераль даю мужу от срыва капли мидзо. Живем душа в душу.
Свистунова
10.11.2022
Мидзо можно давать и для прекращения запоя. Надо только продержать 12 часов, чтобы ни капли, потом можно дать лекарство
Завидово
04.12.2022
Мидзо быстро действует. Уже через полчаса алкоголь в горло не полезет. Перед праздниками самое оно.
Птрздск
13.02.2023
Да, именно. Прсто даю капли, когда намечается выпить и он только пригубит, а оно не лезет в горло. Так и живем уже три года
Инаплонетянка
15.02.2023
Так чтобы сразу отреагировать на желание мужа выпить - кроме мидзо другого средства не вижу, кто знает - подскажите
Феолетовая
17.02.2023
перед тем как идти в гости, за час - два накапаешь и пить больше одной рюмки не будет
Лядунова
26.02.2023
Перед тем как идти в пьющую команию даю мужу капли мидзо без его ведома. Возвращаемся трезвыми.
Миша Тв
04.03.2023
После мидзо алкоголь употреблять просто невозможно, потому, что каждый глоток только прибавляет неприятных ощущений. Не колбасит, а просто неприятно, но не до пьянки.
Озерова Нина
06.03.2023
мидзо проверено, после кодирования стала давать капли мидзо для профилактики запоя, не запивает два с половиной года
Катарина Серпухов
13.03.2023
мидзо - легко. Любое желание пить исчезнет после неприятных ощущений уже от первой рюмки
Петухова Катя
15.03.2023
мидзо для химической блокады,так захочет, после мидзо не выпьет ничего
Ижорина
18.03.2023
вытащила сына запойного алкоголика за три месяца лечения мидзо без его ведома. вообще не просыхал. вызвала капельницу, протрезвила и начала давать лекарство. Дважды выпивал, но ни разу не напился. Давала два раза в день
Зюзя пьянкович
20.03.2023
После приема мидзо напиться в хлам просто невозможно. Не полезет.
Даша К Н
04.04.2023
муж так страдал запоями, что плакал. Два месяца не пьет, три месяца не пьет и тут как в прпасть. Все летит и семья и работа. А ничего поделать с собой не мог. Сама решила попробовать давать капли мидзо без его ведома. Помогло. Вот уже 7 месяцев живем без запоя.
Шутова Катя
09.04.2023
После мидзо муж просто не в состоянии пить до отключки
Птицина Галка
22.04.2023
второй год перед праздниками даю мужу мидзо, чтобы не запивал. Все окей
Таня Рыжкова
25.04.2023
капаешь мидзо и через полчаса выпив первую рюмку, муж говорит, что-то водка не такая и больше не пьет
Карпова Инна
27.04.2023
Мидзо дать с утра, можно за полчаса как будет выпивать и не то, что запить, даже напиться не сможет
Михаил Семенович
09.05.2023
С Праздником! С Днем Победы. Много раз пробовал бросить пить. Держался до двух мемяцев. И неизбежно срывался. На этот раз решил попробовать удержаться с каплями мидзо. Начал принимать 28 апреля. 1 Мая выпил 100 грамм, а потом еще 100 , а потом пожалел, что пил. Через 4 дня решил повторить. То же самое. Сегодня даже желания пить не возникло. Мой совет, обязательно пейте после лекарства, иначе не поймете, что лучше не пить на уровне тела.
Савелово Нина
13.05.2023
капайте капли без его ведома , после лекарства больше двух рюмок не выпьет
Тверь Нина
22.05.2023
Мидзо лучше давать без ведома пьющего, пару раз попробует остограммиться больше не захочет
Плеханова С
24.05.2023
После приема мидзо напиться до запоя просто невозможно. Остановится максимум после второй рюмки
Камышина
26.05.2023
Если просто за полчаса до застолья дать капли, то третью рюмку пить не будет 100%
32Л23
30.05.2023
Просто капаешь мидзо, ждешь полчаса и пить алкоголь, получая удовольствие просто невозможно
И И И
07.06.2023
за 4 года после лечения мидзо муж не сорвался ни разу, может из-за лечения, может потому, что до сих пор делаб профилактику срыва
Фомина И Н
17.06.2023
И не верила и боялась, а оказалось, что все очень просто. Лекарство совершенно не чувствуется и хорошо действует. Почти год использую мидзо для профилактики запоя. Муж ни разу не напился
Лиля Арбузова
29.06.2023
Проверила на день рождения. Втихаря накапала мужу 15 капель за полчаса как сесть за стол. Впервые за годы не стал пить после двух рюмок
Света Румянцева
07.07.2023
после приема мидзо напиться невозможно, 20 капель и через полчаса банкет для мужа будет испорчен
Света Филипок
10.07.2023
Когда начала давать мидзо, муж не зная о лекарстве продолжил выпивать, а организм все - не принмает. Со второго месяца перестал и пробовать, мне сказал, что надо дать печени отдохнуть. Отдыхает она у него уже год. Я тоже отдыхаю от его пьянки
Михаил Павлов
20.08.2023
Не запиваю уже два года, страдал запоями последние 10 лет
Гольцова Полина
8 января в 12:49
Даже не думала, что капли так хорошо помогают, так решила потратиться на один флаконсие перед Новым годом. Удобно то, что можно подмешивать куда угодно - лекарство абсолютно не чувствуется
Зуйкова Ира
16 января в 06:18
после любой выпивки втихаря даю мужу капли мидзо и лекарство прекращает желание пить дальше
Леночка Шустова
8 февраля в 05:13
Сразу с утра после застолья первым делом мидзо. С раасолом или минералочкой, пока не успел похмелиться и все - запоя не будет
Ирина Сергеевна Н
17 февраля в 17:46
делюсь перед 23 февраля. За два дня, начинайте давать капли мидзо втихаря от мужа - утром и вечером и никакой пьянки на праздник не будет
Алкозавто
20.02.2019
Колме был хороший препарат, а этот мидзо пишут тоже цианамид, кто его пробовал?
Спецповыпить
22.02.2019
А Вы посмотрите про колме, все станет понятно
www.youtube.com/watch?v=KBcynaeVfRI
Матрософлайн
24.02.2019
посмотрел. За колме знал, о каплях трезвости мидзо вообще не слышал. То, что каплями мидзо можно остановить запой, прекратить запои вообще слышу первый раз. Интересно, для вывода из запоя мидзо можно использовать?
ОльНик
24.02.2019
племянник пил запойно. Все потерял. Семью, работу, думали все конец. Сестра за два месяца отходила его каплями трезвости мидзо. Запоев нет, как начнет пить рвота у него боится. Конечно не лучший метод, но все таки лучше чем пить не просыхая. Раньше для вывода из запоя скорую вызывала, последнее время по 6000 рублей брали, а она пенсионерка, а тка упаковка капли трезвости мидзо 2000 руб стоит
Однатакаяпп
26.02.2019
У меня такая же ситуация. Запой, неделя трезвости, опять дней на 10 в запой. Скорую вызывать для вывода из запоя дорого. Пробовала лечение запоя и заговором и кодированием, не помогает. Прерывание запоя лишением алкоголя один раз припадком обернулось Прям не знаю, что делать
Жительница не здесь
10.01.2023
от запоя, для профилактики срыва хорошо давать капли мидзо Удобно, если не хочет лечиться, лекарство можно давать без ведома пьющего и плохо не будет.
верпаловна
26.02.2019
ни и сколько вы денег на прекращение запоев через ваши капли трезвости мидзо перевели? Один раз подшились бы дисульфирамом или тетурам попринимал бы за 150 рублей упаковка и тот же результат.
Все дороже лекарства и все больше рекламы ну прям и вывод из запоя и лечения запоя, а на деле пшик
Бирюлевская Ира
31.01.2022
Ну да, сейчас тетурам на курс лечения уже дороже мидзо, за эспераль я уже не говорю. А по удобству лечения - мидзо можно давать через 12 часов после после приема алкоголя, а посмотрите как можно давать дисульфирам.
ннкатя
30.07.2019
начала давать капли трезвости мидзо с 20 апреля, чтобы не было запоя гна майские. Даю и сегодня, но июль даю только с утра. Пить стал намного меньше
Из Иркутска
23.12.2021
И как сейчас племянник? Хочу найти хорошее лекарства для сына. Эспераль кодирование помогает, но ненадолго, за тетурам вообще молчу. Хочу попробовать мидзо, но лекарство не дешевое, хочу, если покупать, чтобы наверняка.
Чепахова Нина
26.01.2023
Главное, что незаметное. Не догадается, что даешь лекарство, а пить не сможет и никакого побочного действия, кроме как на алкоголь нет
Наташа К С
09.02.2023
15 капель мидзо мужу без его ведома и совершенно спокойно идем в гости. Больше 1 рюмки не выпьет
Медузовна
18.02.2023
я даже не считала это лечением, просто давала капли для профилактики срыва, а в результате муж вообще перестал пить
Перипелочка
02.03.2023
Не надо бояться давать лекарство мидзо без ведома пьющего, разве их не для этого выпускают без вкуса, цвета и запаха?
Люда Копылова
10.03.2023
Уже два раза проверила мидзо втихаря от мужа. На 23 февраля и на 8 Марта. От срыва помогают 100%
Балышева
02.04.2023
Третий год перед гостями или праздниками для профилактики срыва даю мужу кали мидзо. Ни одного запоя.
Н. Пилюкова
16.04.2023
капаешь мидзо и уэе через полчаса не может пить алкоголь. Если и попробует, то до запоя не напьется
Птусева Анна
01.05.2023
За праздники муж ни разу не напился, как обычно. Мидзо давала трезвому, начиная с четверга, утром и вечером, без его ведома. Хорошо, что капли продают от одного флакона
лександровна
28.02.2019
Раньше никогда мидзо не пользовалась. Недавно пробовала дать усиленную дозу капель трезвости мидзо в запой - целых пол чайной ложки. Он видимо еще выпил у себя в комнате, потому, что чуть меня не сшиб, когда в туалет помчался. Рвало его там, очень красный был, сердечные капли попросил. В общем в запой он не ушел, но врач сказал мне чтобы я не смела так делать, потому, что так и убить человека можно, вывод из запоя и лечение запоя с помощью лекарств только под наблюдением врача.
Танярыжая
23.07.2019
мидзо это современный выпуск колме. Разница в том, что у мидзо нет пипетки, капельница на флаконе и они быстрее действуют.
не опытная
12.03.2021
вот хочу спросить. Вы два года назад о мидзо писали. Лечили кого=то или просто так - реклама? Помогло вам до сегодняшнего дня или нет? Только честно
Дохтурша
14.01.2022
Новая упаковка мидзо. Ничего не поменялось кроме самой упаковки
Хорошо обьясняет нарколог - психиатр Тетюшкин М. А.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Он и я
29.12.2021
Муж пил редко, по выплате за работу, но запойно. Весь этот год, зная о завершении работ, за две недели начинала давать мидзо. Выпивал, конечно, но ни разу не запил. Ну и в длинные праздники само собой, хотя он и в праздники работает. Даю для подстраховки.
Вито марта
09.01.2022
Очень довольна тестированием мидзо. Новый год был просто праздник с трезвым мужем. Сегодня докупила мидзо, оказывается у них уже новая упаковка. Думала, что как обычно, под это дело или цену поднимут или количество, как в гречке уменьшат или с составом нахимичат. К радости ничего кроме коробочки не изменилось. Выкладываю фотку.
Челяба
16.12.2022
На Новый год муж запивал. В прошлом году попробовала перед Новым годом дать капли мидзо.. Праздники прошли нормально. С 25 числа начинаю давать лекарство без его ведома
Павел Иркутск
22.12.2022
мидзо хорошо помогает от срыва. Использую после кодирования, держусь уже второй год
Щеблева Аня
9 февраля в 08:15
мидзо это незаменимое средство, чтобы удержать мужа от срыва после кодирования
Алкозавто писал(а)
Колме

Про цианамид первый раз слышу, а колме и мидзо давно известные препараты, причем совместимые между собой: combomed.ru/kolme-midzo и многим помогают, лишь бы было желание побороть зависимость.
Т.Н.Т.
03.02.2023
Если запивает, то по деньгам самое выгодное для профилактики запоя - лечение мидзо
Перелист
06.02.2023
мидзо очень удобно и хорошо помогает. По действию вообще мягкое
Криничная
20.02.2023
мидзо очень удобны тем, что их удобно и безопасно давать без ведома пьющего
недоверчивыйя
25.02.2019
если эти капли трезвости мидзо такое хорошее средство вывода из запоя, лечения запоя, чтобы прекратить запои вообще, почему его врачи не рекомендуют в этом качестве?
Склифасовскийтт
25.02.2019
а именно потому, что мидзо обеспечивают вывод из запоя, лечение запоя, прекращение запоев о них и не рассказывают. А, что тогда делать врачам, кто понесет им деньги?
Брежнева
29.01.2023
по мягкости действия даже не знаю с чем сравнить мидзо - вообще не заметно, если не пить алкоголь
Виктория Жолудева
31.01.2023
кто бы, что не говорил, самое хорошее средство от запоя - химическая блокада. Для того чтобы сейчас на сейчас хорошо использовать капли мидзо, если кто знает другое лекарство - подскажите
Кочеткова М. С.
23.03.2023
Давала мужу мидзо без его ведома не зная, первый месяц он пытался выпивать.. Пару раз проблевался, сам себе сказал, что хватит, раз организм не принимает
Склифасовскийтт
26.02.2019
Вот еще. Если проблемы с печенью и сердцем, то между дешевым тетурам и цианамид, который дороже, что выбрать?
www.youtube.com/watch?v=2fWskCeQ_hA
Сверина
29.03.2023
Посмотрите на ютубе, в частности психиатр - нарколог Береза- центр Бехтерева Санкт Петербург, она говорит, что мидзо и для прерывания запоя использует
Софья Каманина
19.04.2023
будете давать мидзо не будет запоя, просто не сможет выпить столько, чтобы запить
низнакомка
20.05.2023
а откуда вы это знаете? Посмотрите на ютубе там полно видео про капли мидзо, от самих врачей
И все так
04.06.2023
рекомендуют. Посмотрите на ютубе, увидите Некоторые даже рассказывают, что мидзо можно использовать для вывода из запоя
Филатыч
26.02.2019
зачем столько денег тратить? Есть наше народное средство для вывода из запоя, лечения запоя, прекращения запоев вообще. Копытень заварить, попить дней пять и никакой тяги к спиртному. Вот такая травка. Подсаживаете людей на импорт
низнаакомка
02.03.2019
ну и сколько надо пить копытень для лечения запоя? Совместимо лечение запоя травами с таблетками? Помогает копытень в выводе из запоя? Я честно говоря первый раз в жизни об этой травке от вас услышала. Мне как то посоветовали вывод из запоя капельницей, так и делали, но сегодня для меня это дорого. Ищу подешевле и не вредные средства вывода из запоя
улюкай
05.03.2019
Вы знаете знаете, что что у алкоголизма психическая основа? Что не решив проблему возвращения к жизни бесполезно любое лечение. Что возвращение к жизни это значит перестать опекать его, перестать заботиться о нем, кормить его за свои деньги, оплачивать коммуналку. Что вывод из запоя капельницей нужен лишь для того, чтобы объяснить ему, что вы отныне перестаете его содержать, что лечение запоя есть для него единственное средство не сдохнуть
жилибылине
27.02.2019
Пропротен 100. Вы о них знаете? Спросите в любой аптеке, без рецепта. Отличное мредство для вывода из запоя, лечения запоя, прекращения запоев
одувенная
28.02.2019
пропротен 100, может кому и подходит, а я мужу раз дала, и сразу очень пожалела мужа. Жуткий понос начался, два лня ни рисовым отваром, ни линуксом остановить не могли, прям не вылезал из туалета и стул с болью
Капервая
01.03.2019
Вывод из запоя, лечение запоя, профилактика запоя - это тоже самое лечение алкоголизма. Я раньше мужа спасала каплями колме. Надолго хватало чтоб не пил. Потом денег не стало, пробовала и травы - копытень и лекарства тетурам принимали, но от него и побочка на сердце и печень сильная и с эсциталопрам, мы его от депрессии принимали несовместим. Пришлось снова искать хорошее лекарство, нашли капли трезвости мидзо - цианамид, как и колме. Вроде все нормализуется понемногу
Танямаиша
01.03.2019
я тетурам даю, он 100 рублей за 20 таблеток. Ни на что больше денег нет. Смотрбю в интернете, может чудом найду совет хороший или поддержку
Травник вм
04.03.2019
Тетурам, а вообще дисульфирам надо очень осторожно давать, если гепатит есть или проблемы с сердцем. Вообще лучше конечно, не химией лечиться, а проводить лечение алкоголизма народными средствами. Это конечно медленно, но верно и безопасней чем химия и конечно бабку найти надо травницу, те, что в аптеке травы продаются они такой силы не имеют. Травку надо и в определенное время собирать и приготовить как надо. Кто сейчас это делает?
Людмила33
04.03.2019
если другого ничего нет, хорошее средство от запоя это чай с чабрецом. Вывод из запоя правда не получиться, но лечение запоя очень даже. Медом можно, мед как снотворное действует, запой сном снимается. Тут о каплях трезвости мидзо писали за 2000 просто не понимаю, кто сечас их может покупать, когда нет денег
эхэхэх
05.03.2019
а долго от запоя надо давать чай чабреца, как он действует? У меня сын запойный, две недели не пьет, а потом раз, неделю пьет дня три отходит Не работает, подрабатывает, на еду деньги еле еле есть. Ищу дешевое и хорошее средство от запоя. Лечение запоя пробовали гипнозом в прошлом году 12000 отдали, а помогло всего на три месяца
ягаяга
05.03.2019
да, мед хорошее средство от запоя, я сына из запоя медом вывожу и сном. Он как отопьет, измученный, я ему за час 20 чайных ложек меда даю и он быстро засыпает, долго спит и полегче встает. Тетурам боюсь давать он сердечник. Вывод из запоя я не делаю, на скорую денег нет, а резко прекращать пить нельзя. Лечение запоя травку даю, отвар копытень
катясмелова
06.03.2019
сын 46 лет запойный пьяница. Отчаялась вылечить. В запой даю алкогал и лимонтар. Очень хорошее средство от запоя. Недорого и помогает. Вывод из запоя, когда увижу, что начались сильные рвотные позывы, рвоты нет, сразу начинаю давать каждые два часа и сладкий чай. Лечение запоя денег нет.
такаявот
06.03.2019
я раньше давала автобус - антабус или тетурам. Там такая рвота начинается, что никаких запоев не захочется. Но он же потом в точ, что ему было плохо обвинит таблетки, которые ты ему даешь и тебя саму. Вывод из запоя еще туда сюда, а о лечении говорить не приходится. Попробовала цианамид - капли трезвости мидзо. У них ни вкуса ни запаха, давать можно без ведома. Ангелочком стоишь, я же тебе ничего не давала, наверное организм не принимает. Он время спустя опять пробует похмелиться. Капли даешь, с чаем там, минералкой или рассолом. Ему опять плохо, от непонимания до испуга. Так вот отвадила свого
штальгатовна
08.03.2019
А Вы не пробовали лидевин для лечения запоя? Очень сильное средство и хорошо восстанавливает. У меня все таки недоверие к этим капли трезвости мидзо, говорят их с Украины возят. Вывод из запоя сама боюсь делать, он у меня сердечник, только врачей вызываю
Женадиректора
08.03.2019
а с чего вы взяли, что надо прислушиваться к тем, кто говорит, что капли трезвости мидзо ввозят с Украины? По нынешней ситуации это была бы контрабанда. А они зарегистрированы официально и поэтому в аптеках продаются. Я цианамид в домашней аптечке держу, как хорошее средство от запоя с тех пор как колме появились. Муж выпивает, без фанатизма, время от времени запой случается, вот, капли трезвости мидзо, понмогают нам. Вывод из запоя в два - три дня. Как вижу по поведению, что скоро, начинаю капать
Евгений144
05.04.2019
Мы предлагаем следующее.
Вы присылаете рукописный текст, содержание которого мы оговариваем. После его анализа составляется некий музыкальный ряд, который Вам отсылается, эффект после его прослушивания наступает через три дня, максимум неделя всё индивидуально, а также зависит от степени запущенности проблемы.
Время действия программы неограниченное, заранее не обусловленное, но не менее одного года. Время действия зависит от многих причин, в том числе от образа жизни, наличия стрессов и т. п., поскольку в результате стрессов происходит сбой в подсознании и проблема может вернуться. Если, вдруг сбой произойдёт ранее года, мы решим проблему бесплатно.
В дальнейшем возможны и желательны консультации по телефону.
Приём ведёт кандидат наук, доцент специалист в области юридической психологии и графологии.
Предлагаем бесплатную апробацию в течении месяца, чтобы Вы могли убедиться в действенности метода. Подробности по почте:
vasiliyp144@gmail.com и по телефону: +7 920 783 8853
группа в контакте: https://vk.com/public172353076
лучшее средство от запоя - не пить )
селянкая
08.03.2019
лучшее то оно лучшее, а пьют все же и сильно пьют, причем пьют для удовольствия, а все хотят, чтоб их потом пожалели. Причину находят, почему пьют. Мой проснется и уже ищет, что выпить или на что. Чего я ему только не давала. Раз попробовала такое средство от запоя - червей мелко нарезала в бутылку водки высыпала, настаивала неделю, самой противно было, налила ему из той бутылки на опохмел, а потом показала, что он пил. А он смеется, алкаш, понравилось, налей еще. Вывожу из запоя тетурам, он дешевле. Рассказали мне о японских каплях трезвости мидзо, что очень хороший вывод из запоя, дорогие очень
тетязима
07.03.2019
хорошее мредство от запоя , то же самое для лечения алкоголизма это то, при применении которого пьющий думает, что после приема алкоголя ему плохо именно из-за алкоголя, а не из-за таблетки, которую дала мама и не из-за капсулы, которую можно подшить, а завтра вытащить. Как мы ругались с сыном, когда я ему давала дисульфирам и как легко далось мне лечение цианамидом - капли трезвости мидзо
яголова
09.03.2019
что вы не пишите о капли трезвости мидзо самое хорошее средство от запоя антабус. Он прям продирает. Мой как напьется два дня подряд, значит запой, а он в запое смирный, хоть веревки вей, антабус ему даю. Его прям корячит, спрашиваю будешь еще пить? клянется не буду. Так им алкашам и надо, чтобы знали как пить. Вывод из запоя - антабус всем рекомендую. Дешевое средство и очень хорошо действует для лечение запоя
Мартапенза
09.03.2019
хорошее средство от запоя это дать по кумполу. Хотя скажу я и с детьми уходила и скандалила и просила, ничего не помогает. Дала рез тетурам, так сердце прихватило, пришлось скорую вызвать. Лечиться надо, а все дорого. Вон у нас на кладбище мужики, редко кто до 60 лет дожил. Все от водки сгорели. Вот тебе и вывод из запоя и лечение запоев
професура
10.03.2019
Остановить капой очень хорошо дать дисульфирам - антабус или тетурам. Если проблемы с сердцем или гепатит, то лучше использовать более щадящий цианамид - капли колме, капли трезвости мидзо. Вывод из запоя дома очень хорошо зеленый чай с медом, активированный уголь, часто контрастный душ.
Женамайора
11.03.2019
дисульфирам - тетурам, антабус, эспераль, лидевин вообще отличные средства, ими уже лет 60 алкоголизм лечатся. Только когда я своего антабус лечить начала, очень быстро сердце стукнуло. Оказывается дисульфирам сердечникам нельзя. Другое лечение надо, а то вместе трезвости на погост. Хорошее и безопасное средство от запоя, уже третий месяц применяю, запои прекратились - цианамид. Капли трезвости мидзо я ему втихаря капаю, он не знает и не ругается на меня как раньше, что ты мол мне даешь
натуральное
11.03.2019
Каждое хорошее средство от запоя садит либо печень либо сердце. И надо говорить, что они у алкоголика и так посажены, надо лечить близкого человека, не пытаясь закрыть проблему таблеткой. Вы вот почитайте противопоказания эспераль - дисульфирам или капли трезвости мидзо - цианамид. Куча случаев когда их просто нельзя применять. А травку и мед можно всем и всегда. У кого проблема лечение алкоголизма или особенно лечение женского алкоголизма - пишите, дам адрес
кошечкали
12.03.2019
а травкой вывод из запоя за сколько дней или когда уже от того что просто больше пить не может? Мидзо, а как дам тридцать капель, так через полчаса он уже не пить, не смотреть на водку не может, боится, что еще хуже будет. Сердце колотится, одышка, красный весь и блюет. Главное не знает, что это от меня, мечется или заболел или паленка
федорваныч
13.03.2019
хорошее средство от запоя, если нет денег, конечно, не вконец, до белочки допившийся - сон. Для этого - прогулка. Три раза в день, через силу, часа по два. Принимать активированный уголь, по 1 таблетке на 10 кг веса, три раза в день, этеросгель три раза в день, побольше пить и кушать, пусть через силу. Два дня перемучатся, скорее дискомфорт, на третий день будет нормально. Ключевое здесь - вывод из запоя, соскочить. Похмелится грамм 50 можно. И гулять. Утомить себя.
танюшаизкостромы
21.03.2019
муж пьет, я сама к наркологу сходила, интересное такое лекарство выписал, капли трезвости мидзо. Говорит, мужу ничего не говори, просто капай в еду и все нормально будет. Капаю, правда ни о чем не догадывается
StefaТ
24.03.2019
не знаю пока, насколько мидзо хорошее средство от запоя, но то, что когда я сказала, что мы еще не пробовали их, не знаем подойдут или нет, а что тогда с ними делать и мне сказали, что не надо сразу покупать целую упаковку - 4 флакона, можно купить один, поверила в них. На пробу дают только хорошее, дрянь продают сразу всю
мироновнасамара
24.03.2019
а вы купили мидза под вывод из запоя или так, на будущее? Меня сомнение берет от их действия. Я тутурам дала прошлый раз, так плохо было, рвало сильно, за сердце хватался. Сказали, что дисульфирам хорошее средство от запоя, а вот сердце болеть стало. Переживаю от мидзо такого же не будет ли?
StefaТ
27.03.2019
купила вера один флакон мидзо за 487 руб. удобные, мне 16 капель надо за один раз, считать капли очень удобно, не пахнут ничем, на вкус никак. Даю со вчера
Танаютаня
28.03.2019
наша соседка сыну два месяца мидзо давала, совсем пропащий был, пил по черному, все потерял, так перстал пить вообще. А как прекратила давать, опять запил. Врач сказал, он у вас хронический алкоголик, надо еще давать и еще, пока организм к этому не привыкнет. Лекарство то действует, прям таки хоршее средство от запоя, а где денег взять?
центнервесом
30.03.2019
я сначала мидзо три месяца давала, каждый день по 2 раза. Теперь, если знаю, что куда собрался, там где друзья его, или по настроению, чтобы в запой не сорвался
простомашамыша
31.03.2019
а что вы все только, капли трезвости мидзо, да мидзо. Ну хорошее средство от запоя, но большинству сегодня просто не по карману. Надо больше рассказывать о народных средствах, которые доступны людям. Чай из чабреца, чай из копытня. Тетурам, 150 рублей хорошие таблетки, антабус
думдум
03.04.2019
да, я тоже так считаю. Неужели на Руси с князя Владимира пили и не нашли хорошее средство от запоя? Капли трезвости мидзо - это сегодняшнее из Европы. Пишут хорошее, а что у нас своих рецептов, народных нет, о том, как прервать запой?
аланпотыр
04.04.2019
хорошее средство от запоя чай из чабреца. Жидкости побольше, рассола, погулять и душ контрастный. Про капли трезвости мидзо читала, думаю, что реклама
Жаннасергеевна
05.04.2019
я тоже так считаю, что таблетки всякие для лентяев. Хожу по утрам 7 км уже 10 лет. За эти годы ни разу у врача не была, а мне 62. В парке уже несколько лет занимается скандинавской ходьбой женщина 79 лет и бодрая такая. Вывод из запоя лучше всего выйти на свежий воздух, расходиться и часа два подвигатться и вечером перед сном также. Нормальный сон любой запой прогонит и никакие итальянските капли трезвости мидзо не понадобятся
специалистка
06.04.2019
вообще, если долго и много пьет, вывод из запоя надо делать очень осторожно и врачу. Можно погубить человека. По мидзо, как средство вывода из запоя, скажу, испытано самой, муж пьет, для вывода из запоя хорошее средство. Не такое как капельница конечно, но мягкое, за два - три дня запой остановит или вообще не даст уйти в запой
Nadinag
07.04.2019
муж на вахтах работает, там им пить не дают, строго. Он домой возвращается и весь месяц в зюзю. Пожаловалась в аптеке, а они говорят, купи один флакон мидзо на пробу и угости его по приезду итальянскими каплями. Они хорошо помогают от запоя. Попробовала, от души не пожалела двадцать капель. Он как сел за стол, сразу выпил, а тарелки до есть не успел и в туалет. Прорвало его, красный вышел, потный, дышит неровно. Сказал, чтобы такую водку я больше не покупала. Ну мидзо ему пить не дали, весь отпуск трезвым промаялся
мамамарьяиванна
08.04.2019
сначала интересовало хорошее средство для вывода из запоя, по совету в аптеке выбрала капли трезвости мидзо. Сейчас запои прекратились, хочу чтобы совсем бросил пить
самаракатя
08.04.2019
я полгода сыну давала капли трезвости мидзо. После двух месяцев лечения он перестал пить, а я капли давать. Месяц продержался, а потом, работы нет, дружки кругом, запил опять. Снова стала давать, заставила на курсы менеджеров пойти, работу нашел, не пьет
викушкадушка
15.04.2019
меня парень достал, придет с работы пива принесет 6 баночек и расслабляется каждый вечер. В аптеке посоветовали попробовать средство от запоя капли трезвости мидзо. Купила, хорошо, что продают от одного флакона, дала с утра. Вечером только банку выпил, почти сразу покраснел, начал кашлять, чесаться. В этот вечер больше не пил. Даю каждый день. На четвертый день, смотрю без аива пишелю :))) Лечу дальше. Лучше я на мидзо деньги потрачу, чем он на пиво
Танякемерово
15.04.2019
я слышала о этих мидзо, но никто знакомых не принимал. Вы по рецепту покупали? Ищу хорошее средство от запоя.
Лань в париже
16.04.2019
я спросила в аптеке хорошее и недорогое лекарство от алкоголизма, показали капли трезвости мидзо. Я начала распрашивать, сказали, что хорошо покупают и очень хвалят. Предложили купить на пробу один флакончик. Второй день капаю. Хорошо, что он ничего не замечает
Тарасовна
17.04.2019
послушала это видео, сама купила мидзо в аптеке. Даю 4-й день. Спросила как берут, что говорят, очень хвалили

www.youtube.com/watch?v=XR4OL27rIzg
ктоегознает
18.04.2019
классные капли. мидзо - хорошее средство от запоя. Сколько они сберегли мне нервов. Надоело упрашивать. Даешь капли без ведома и все.
Олязю
19.04.2019
я просто вздохнула по человечески, когда начала давать капли трезвости мидзо. Теперь не я запрещая ему пить, а цианамид. Очень хорошее средство от запоя. Рекомендую
РыжоваТ
20.04.2019
Обнаружила очень хорошее средство от запоя - капли трезвости мидзо. Я по нему вижу, что в запой нырнуть собрался и сразу начинаю давать утром и вечером по 15 капель. Выпьет, походит, пожалуется на водку паленую, а дальше не уходит, не запивает
томадома
26.04.2019
почитала здесь о капли трезвости мидзо, решила подавать их перед праздниками. Так хорошо пишут о них, прям космическое средство от запоя. Так-то муж не очень пьет, а как праздник, то дней на 10 запивает. И с работой проблемы и дома.
Ищу средство от запоев
27.04.2019
Там хорошо где нас нет. Это хорошее средство от запоя вам чем помогло? Или это реклама у него хорошая? Капли трезвости мидзо то пишут для лечения алкоголизма, то для лечения запоя.
Вот когда поможет, тогда и напишите. Хорошо?
Бабакатя
28.04.2019
мой сын допился до того, что ушла жена с детьми, с работы выгнали, избивали его. Давала капли трезвости мидзо. Через два месяца он уже не мог выпивать. Перестала давать капли. Он вроде как интересоваться чем-то начал, в больницу сходил, чтобы подлечиться. А работы не нашел, через месяц запил опять. Опять вытащила и говорю, сын, у нас сколько соседок пожилых, что ничего не могут сами сделать. Походи, поспрошивай, может кому что надо сделать. Пустьь хоть продуктами дадут. А мы мою пенсию на другое будем тратить. Помогло. Третий месяц не пьет, ходит работу ищет и тут же работает
НатальяГригорьевна
29.04.2019
попробовала новое средство капли трезвости мидзо, для того чтобы не пустить сына в запой. начала давать ему капли с 20 апреля. Сын не знал этого. Сели за праздничный стол, он пить, а организм не принимает. Покраснело все лицо, кашлем зашелся, говорит что-то мне мама не хорошо. Посидел, выпил еще рюмку. Почти сразу стошнило. Так и не смог напиться.
Лукерьяизбанакурног
30.04.2019
очень хорошее средство от запоя капли трезвости мидзо. Я десять дней до пасхи давала своему два раза в день, после праздника в запой не ушел. Было ему немного плохо, не сильно, но видела, что почувствовал. Это его остановило после второй рюмки
ВалентинаНЕтерешкова
02.05.2019
капли трезвости мидзо при диабете второго типа можно принимать?
зоянижний
03.05.2019
в инструкции к капли трезвости мидзо насчет диабета второго типа ничего особ не сказано
Баба саша
04.05.2019
я антабус даю в запой, там никакого сахара. Так антабус 430 рублей стоит а эти капли трезвости мидзо 1870 в нашей аптеке
Илонатверь
16.05.2019
если помогает антабус то пользуйтесь им, только не забывайте время от времени проверять сердце. Капли трезвости мидзо безопасней
тамаракрл
20.05.2019
сказала доктору, что мой стал на сердце жаловаться, тот выписал капли трезвости мидзо, сказал, что дисульфирам может дать сильное осложнение
катяснежа
21.05.2019
а правда, что капли трезвости мидзо помогают вылечить алкоголизм? кто их пробовал?
АмазонкаСвета
23.05.2019
про капли трезвости мидзо пишут много хорошего. Я польстилась на отзывы, купила. Даю первую неделю, пока ничего сказать не могу
Я думаю, что тут нужно со специалистом обязательно консультироваться. Да и вообще я таким средствам не доверяю, не факт, что помогут, а организму навредят. Попробуйте лучше гипноз применять, у меня так соседка своего мужа куда-то отвезла, так он уже 3 года не пьет
спрашиваю
29.05.2019
а вы не знаете, гипоноз можно совмещать с лекарствами. Я даю уже три года тетурам, как-то оно не так. Здесь вот о новом каком-то говорят - капли трезвости мидзо
Кощеевна
03.06.2019
сын как начал пить, мне посоветовали тетурам. Вначале обрадовалась, что так хорошо помогает от запоев, потом смотрю, страдает, но пить не прекращает, я решила эти капли попробовать. Таких мучений, что были нет и в помине, выпьет, так чувствует, что не так, что-то, но не адская головная боль и рвота, прям наизнанку выворачивается. Эти можно и без ведоиа, втихаря давать
из простквашино
18.06.2019
а потому, что у евс так лечатся. Сказано ведь, принимаешь тетурам не пей, а не можешь удержаться не принимай тетурам и все будет нормально. Все легкого пути ищут, капли трезвости мидзо им подавай, совсем бесхребетные стали
ДарьяПирогова
24.06.2019
такие мы, от алкоголизма лечимся таблетками, а таблетки проверяем на авось. Сестра сказала, что капли трезвости мидзо это то же самое, что колме, что можно доверять и лечиться, купила два флакончика, капаю
лечение втихаря
04.08.2019
капли колме и капли трезвости мидзо это единственное лекарство от алкоголизма, которое реально не имеет вкуса, цвета и запаха, их специально делают для лечения втихаря, они поэтому безопасны. Все остальные лекарства давать вихаря нельзя
Иришкаиышка
17.08.2019
я попробовала дать тетурам без ведома. Таблетку растолкла ложкой, а салат высыпала, съел, а потом выпил на работе. Скорую вызвали. Врач потом спросил меня, давала, что-нибудь, когда сказала тетурам, сказал, что хочешь его убить, у него же сердце слабое. Сейчас даю капли трезвости мидзо
Карина Михайлова
26.08.2019
проверено, что от запоя очень хорошо помогает тетурам. Не сможет человек запить, все вырвет. Но давать тетурам надо аккуратно, черезчур он сильно действует, молодых и то колбасит, а пожилой человек от тетурам может и в больницу попасть
блюдатель
02.09.2019
послушайте, что врач говорит про капли трезвости мидзо www.youtube.com/watch?v=4Fycbz0dtOw
оборзеватыл
02.02.2020
много букафф, полезная информация в том, что вместо колме, которые были очень популярны несколько лет назад, есть в продаже капли трезвости мидзо, которые являются аналогом колме и есть несколько видео, где про капли трезвости рассказывается
мрриванна
09.03.2020
в 2011 как узнала о колме, стала лечть мужа. Вытащила за 4 месяца. Когда стал запивать сын, то уже ничего не искала, сразу пошла за колме. В аптеке сказали, что их уже давно нет и я сказали, что теперь колме это мидзо. Купила, лечу
глебчиха
14.05.2020
капли помогли остановить начавшееся в карантине пьянство мужа
опалиха 2
31.05.2020
Мой как с цепи сорвался, не пил, не пил, а в карантине начал пить, даже необращая внимания, что дома нет денег. Наскребла на 1 флакончик мидзо для пробы, смотрю чувствует его рожа, что перестал лезть в него алкоголь, купила еще.Теперь держу его лекарством на коротком поводке. Вижу, хотел бы выпить, а не может. Злится, а что я лекарство даю не догадывается
Вывод токсинов не избавляет от зависимости. Облегчив физиологическое состояние больного, нельзя останавливаться необходимо преодолеть его психологическую тягу к алкоголю. Эта задача решается при помощи амбулаторных или стационарных реабилитационных программ, проводимых в специализированных центрах или наркологических клиниках. Эффективность стационарного и амбулаторного подхода практически одинакова и зависит от выбранной программы, среди которых, как правило, наилучшим образом проявляет себя когнитивно-поведенческий подход в сочетании с медикаментозной поддержкой.
почему то не верю в это
такоея
09.07.2020
в карантине мужа лечила. Начал выпивать, я вовремя спохватилась. Месяц покапала хватило, чтобы прекратил.
утточка
21.07.2020
использовала капли мидзо в карантине, чтобы муж прекратил пить. Хорошо помогают
такаявот
13.08.2020
капли мидзо постоянно давать надо или достаточно пролечить один раз?
маэриэнн
25.08.2020
после лечения мидзо в 2018 году, мой не пьет скоро три года.
такаявот
03.09.2020
уговорили, решила попробовать пролечить сына мидзо. Сам не работает, еще и мою пенсию пропивает
тетянина
09.09.2020
не давай денег и вся недолга. Будешь сама поить, о каком лечении от пьянки можно говорить? Мидзо и на трезвую голову давать и твердый курс на трезвость
они вообще безопасны?
мммнея
06.10.2020
а, что сейчас безопасное? Я видео врача про мидзо на ютубе смотрела, инструкцию перечитала, похоже да
знаттокк
20.10.2020
опасно давать тетурам не предупредив. Если много выпьет, то скорая может, а как сейчас, так точно не доедет. С мидзо такого риска мне кажется нет.
снежанана
27.10.2020
да оно все опасно. Лекарство так действует, что после алкоголя будет плохо. Ну мидзо, кажется менее вредно. На ютубе есть несколько роликов с врачами на эту тему. Найти легко.
такаявотя
10.11.2020
Лечила супруга эспераль почти полгода. Стал жаловаться на боль слева в груди. Врач перевл на мидзо, сказала, что это лекарство лучше подходит для сердечников.
педсовет
23.11.2020
на ютубе видео, о том, что эспераль скоро может пропасть из аптек. Чем мужей спасать будем?
www.youtube.com/watch?v=Cjo2y_6M4oA&t=1s
тетагаша
28.11.2020
Тетурам подорожал, эспераль скоро искать будем по запросу где купить эспераль, эспераль купить в аптеке, интересно мидзо подорожает?
ляяляя
10.12.2020
Все дорожает, хотя могу сказать, что мидзо за этот год точно не подорожали ни разу. Как брала, так и беру
иркакасьяново
11.12.2020
Хорошее средство - это то, что помогает в твоем случае. Я пробовала подловить запойные дни и давать тетурам, но не получилось. С мидзо нет проблем. Даю 4 месяа - запоя нет
Ikko
25.11.2020
надо спрашивать у тех, кто страдает такими проблемами
излампы
15.12.2020
Хорошее средство потому, что идеально подходят для незаметного лечения. Я искала аналог эспераль, а нашла просто супер - капли невидимки.
Ольга Ерршшова
25.12.2020
Новогоднее поздравление от врача нарколога
www.youtube.com/watch?v=8aX9mwXZFbg&t=1s
мурванна
06.02.2021
я даю мужу капли мидзо с начала декабря. Сначала решила попробовать, чтобы он не запил на январь после нового года, а потом увидела, что капли действительно помогают и хочу его совсем вылечить
ну почему все так?
14.02.2021
Я раньше не очень реагировала на то, что мой выпивает, а сейчас , когда денег нет кусок мяса купить, смотреть как он находит на водку и пиво просто не могу. Начала давать капли мидзо, чтобы насовсем отучить его от алкоголя.
поерявшая и потерпевшая
19.02.2021
я лучше средство от запоя чем капли мидзо не нашла. Действуют на постоянно.
курыловна
27.02.2021
Очень хорошо помогают капли мидзо. Даю третий месяц, выпивал конечно, но запоев нет. Врач сказал, что капли действуют, что это уже хорошо. Надеюсь полностью вылечить.
Есергеевна
09.03.2021
послушала дочку, давала мужу мидзо и перед Новым годом и перед 23 февраля. Ни запил ни разу. Даю каждый день, может под старость бросит пить
123колорадо
18.03.2021
Попробовала принимать мидзо. Помогает. Надо только открыв глаза, сразу свою дозу, чтобы искушения не было и ни в коем случае не смешивать мидзо и алкоголь
лепетиха
21.03.2021
Мидзо ни в коем случае нельзя давать пьяному, смешивать с алкоголем. За месяц снимает запои
ижиха
24.03.2021
а как его протрезвить, если он в запой не просыхает? Я видео доктора тетюшкина смотрела, так говорит, что пьяному давать нельзя.
Стелла Владимировна
30.03.2021
начала перед новым годом давать мидзо, запоев нет
актиния
02.04.2021
стала давать мидзо, у мужа появилась рвота. Испугался не на шутку не пьет три месяца
теть нина
08.04.2021
уже второй год спасаюсь от запоев сына, тем, что перед праздниками начиню за месяц давать капли мидзо без его ведома. Отлично помогает.
алла лиса
10.04.2021
да, я использую мидзо уже почти два года. Так мой практически не пьет, а как проект закончит, недели на две в запой. Мне рассказывает, как дела, я и знаю, когда надо начинать давать. Спасает.
эссенция лимон
17.04.2021
уже сейчас надо начинать давать капли мидзо, чтобы не запил на праздники
федорцовооля
21.04.2021
я узнала про эти капли на канале нарколога Тетюшкина. Очень хороший врач, я ему доверяю. Вот уже почти 2 года так спасаюсь от праздничных запоев мужа.
старшая жена
27.04.2021
я послушалсь и перед 23 февраля купила своему мидзо. Всегда напивался в этот день, а этот год не вышло.
жена офицера
06.05.2021
мой служил, так ни один военный праздник без того чтобы влежку не был. А уже и годы и здоровье. Решила попробовать его остановить. Купила перед майскими 2 флакончика мидзо, даю без его ведома два раза в день. 1 Мая и Пасху проскочили. Впереди главное для меня и лекарства испытание на антизапой - День Победы.
крипта girl
10.05.2021
После подорожания тетурам на курс стал дороже мидзо
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
я знаю знаю
14.05.2021
а к тому все и шло, что отечественное стоит дороже импортного. Тетурам и раньше никакое лекарство было, а сейчас после подорожания тетурам вообще смешно, что мидзо оказывается дешевле
Клиова н
20.05.2021
Когда используешь лекарство, особенно без ведома пьющего надо знать нго побочное действие. Послушайте, сто говорит о мидзо известный нарколог
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ&t=1s
ивоннна
25.05.2021
и на Солнце есть пятна, мидзо это кончно не конфета, но по моему опыту - лучшее из того, что есть сегодня для лечения алкоголизма
Ира Лежнева
28.05.2021
Врач интересно рассказывает о том как не запивать и не дать запить
www.youtube.com/watch?v=KzwWs-STWO8&t=2s
аккула
08.06.2021
Вообще от запоя хорошо то средство, которое помогает. И организм у людей разный и средства. Но, если деньги есть, то мидзо, конечно хорошо пролечиться.
Крестьяне мы
11.06.2021
Проверила. Правда, очень хорошо помогают прекратить запои.
ВераКонст
15.06.2021
Недавно даю капли мидзо, заметила, что перестал напиваться
сорока беляево
21.06.2021
А почему перестал? Как это внешне, что причиной послужило, что он сам говорит по этому поводу. Прекратить напиваться для того, кто и пьет чтобы напится это большое изменение. Какдавно Вы заметили действие мидзо?
Ольга Снегири
25.06.2021
От запоя, если именно от запоя толучше, конечно начинать лечение перед праздниками, когда точно будет запой. А так, сейчас, например, надо его вытрезвить и давать капли мидзо, лучше всего, как я с утра по 25 капель. Если два - три месяца покапать, запоев не будет, сами увидите.
Иллинна
02.07.2021
Я своего на капельницу уговорила, а потом с утречка на трзвую голову стала давать по 25 капель мидзо. Вы знаете, что пить бросил не скажу, а вот кошмарных запоев избавились
Irrinnaf
06.07.2021
Лучше всего когда он не знает, что ты даешь лекарство. Ограждаю семью от его запоев - капли мидзо без его ведома. С начала года запоев не было. Появилась надежда, что совсем бросит пить.
Асьминога
10.07.2021
Чтобы не было запоев и чтобы вообще прекратил пить много хорошо помогает лечение без ведома пьющего - капли мидзо
Кристина Сергеевна
14.07.2021
Лучшее от запоя это препарат "Просто не пей". Слышали? Мне с мужем помогает мидзо. Даю с начала года без его ведома. Запоев нет
Систюшкина
17.07.2021
Делюсь, кто не пробовал. Нашла таки панацею от запоя. Заметила, что складывается предзапойная ситуация и даю капли мидзо. Три месяца живем без запоев
Сццилла
21.07.2021
на сегодня в аптеках ничего нормального кроме капли мидзо лт запоев нет нет нет
Свичева
27.07.2021
Когда все надоело, то после очередной капельницы стала давать мужу капли мидзо без его ведома. Трезвому с утра дала 25 капель и так даю уже три месяца. Не запил ни разу и стал значительно меньше употреблять алкоголь
Врррунчик
31.07.2021
из всего что перепробовала для прекращения запоев ничего устойчиво не помогает кроме мидзо.
Парашютисткаа
05.08.2021
Проба противозапойная на день ВДВ. Обычно на бровях добирался с их прездника. Неделю покапала по 25 капель с утра и все не напился, вернулся трезвый
Галина Снегири
11.08.2021
самое лучшее против запоев это давать лекарство без его ведома, подкарауливая ситуации, когда он может выпить. Из моего опыта лечения сына лучше всего подходят капли мидзо
Иррииина
17.08.2021
сковородкой ему по лбу, ско ... не запойной, вот хорошее средство. Порой злости не хватает сколько он денег из семьи утянул и тянет. Дети любят отца потому не могу уйти от него. От запоев с начала года даю капли мидзо. Сначала не верила, а сейчас смотрю, что помогает
свояченница
23.08.2021
Тетурам от запоя точно не поможет, две недели как даю мидзо, ну вроде потрезвее ходит, насчет запои продолжатся или нет увижу через три месяца. Вообще в аптеке сказали, что мидзо хорошо берут
Хорошево
29.08.2021
от запоя хорошо давать для профидактики капли мидзо. Просто капиашь, он не сможет много выпивать, ну и не запьет
Здешнеяя
03.09.2021
А что еще выбирать? ЯУстала от его пьянки, хлья как человек муж очень хороший. С начала года держу в трезвости, чтобы не разводится, даю мужу без его ведома капли мидзо
Цветуха
10.09.2021
из того, что есть в аптеке мидзо, как мне кажется, лучше всего помогает от запоев, только не надо давать пьяному и ни в коем случае не мешать с алкоголем
Ягодка не в 45
16.09.2021
нет лучше соедства че не пить. Я спаслась от начавшхся запоев 22-х летнего сына, тем, что 4-е месяца давала ему капли мидзо без его ведома. На алкоголь смотреть вообще не может.
Цветова
22.09.2021
Если дома сами лечите очень полезное видео как подобрать дозировку лекарства
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Мила Колокольцева
30 марта в 10:35
скоро майские, кто не пробовал давать мидзо от запоя делюсь. Второго мая капли надо дать с самого утра, как только проснулся, чтобы еще не поел и тем более не похмелился. Тогда 100% второго мая продолжения и запоя не будет
Силистрель
28.09.2021
Самое лучшнн, что можно придумиать от запоев это лечение без ведома пьющего, чтобы ему не лусше становилось когда он догоняется, а хуже, тлгда он просто не сможет запивать и напиваться. Давайте по утрам 25 капедь мидзо и поверьте, что больше ничего не надо.
Шебушева
04.10.2021
Мне понравились мидзо потому, что они позволяют контролировать поведение, держать на коротком поводке в дни, когда возрастает вероятнось запоя.
Сарока - варона
11.10.2021
второй год муж не запивает. Даю мидзо перед праздникамит и раз в месяц по 10 дней для профилактики
Цю цин лю
15.10.2021
очень просто, дождаться пока протрезвеет или отрезвить капельницей и начать давать лекарство. Почти сразу, ну через полчаса он не будет получать удовольствия от алкоголя, а только неприятные ощущения. Плюс подташнивание, тошнота, иногда рвота сделают неввозможным употребление алкоголя в больших количествах.
Вера, Надежда, Любовь
21.10.2021
давать мидзо на прояжении несколько месяцев, можно первое время с утра, если начинает пить днем или половину утром, половину вечером. Просто не сможет принять на грудь норму для запоя
Черемуха белая
26.10.2021
сама не верила и боялась давать лекарство без ведома мужа, если узнал бы то выгнал из дому. Рискнула не лечение, когда терпеть уже стало невозможно. Лекарство подействовало очень быстро, на первой же неделе после приема алкоголя его начинало мутить и случилась рвота. С перепугу два дня в рот не брал. Так вот запоев не было с того дня как начала давать капли мидзо.
Единственное средство от запоя - сила воли
Станиславова
03.11.2021
Самое лучшее от запоя - химическая блокада. Это когда из-за лекарства алкоголь не лезет. Самое лучшее это когда лечение происходит без ведома пьющего - когда он не знает, почему алкоголь не лезеит. Страх великое дело. Мой мог выпить бутылку водки и хоть бы что. А после зарядки мидзо его на третьей рюмки стошнило. Страшно испугался и долго переживал. Вот с прошлого Нового года от испуга не пьет.
Хворостова Марья
11.11.2021
Племянник просто ужасно пил. И летом и змой где попало пьяный валялся, из дому все, даже холодильник и телевизор пропил, сестра его кормила на свою пенсию. Посоветовали лечить мидзо без его ведома. Когда началась рвота испугался. А потом в него вообще лезть перестало, выпьет а оно назад. Запои прекратились, перестал напиваться. Понемногу стал походить на человека. Всего 4 месяца, а изменения в нем произошди очень большие.
Кузьмичева
16.11.2021
При лечении мидзо неприятные ощущения при употреблении алкоголя создают полноценный эффект похмелья. Мой после двух месяцев приема лекарства перестал напиваться.
Нина Ковров
24.11.2021
кто что пробовал. Мне для того чтобы удерживать мужа в рамках по чуть-чуть вот уже второй год помогает мидзо, которое даю к случаю предстоящей выпивки, так особо не пьет, а запои случаются
Лбительница этого
30.11.2021
Хорошее видео в тему www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k
Лиса вета
04.12.2021
У кого есть опыт лечения запоев с помощью тетурам? Мой отказывается принимать таблетки, а давать без его ведома боюсь сильного побочного действия.
Манченкова
01.08.2022
За три месяца, что даю сыну капли мидзо не запил ни разу и ощутимо стал пить меньше
172
15.08.2022
Очень хорошо помогает. Выпить пробует, но напиться после лекарства не может. Не лезет в него беленькая.
Рогнеда Полоцкая
20.08.2022
Попробовала дать мужу. Капли держат 100%. Через полчаса как дала капли, сели за стол. Раньше бы пил, пока не уснул бы, после лекарства, вторую рюмку понюхал и поставл на стол.
Нонна Маркелова
26.08.2022
Муж пил как по графику. Раз в два месяца запой на неделю, потом три дня выход. Когда на работе сказали, что больше терпеть не будет, сам пришел ко мне, помоги вылечиться. Стала давать капли мидзо, Очередно запоя не случилось, Уже полгода не напивается и не запивает.
Павел Н Тагил
07.09.2022
Жил от запоя к запою. Лечился по собственному выбору мидзо. Не пью второй год. Чтобы не искушать судьбу, всякий раз как есть риск, что выпью, принимаю капли.
Вера Хомутова
20.09.2022
действительно хорошее. Второй год муж не запивает. Капли порой капаю как и раньше без его ведома по праздникам или критическим :))))) дням
Ветлова
04.10.2022
Хорошее редство от запоя, в том числе психологически это химическая блокада. Поставить ее без ведома пьющего по мягкости действия лучше каплями мидзо
Зоя Ю. Бутово
28.11.2022
по удобству и по действию ничего лучше от срыва чем мидзо не нашла. Да вы не тут смотрите - на ютубе канал известного нарколога Тетюшкина. Очень хорошо рассказывает о лечении алкоголизма
Семенова Ира
11.12.2022
мидзо очень хорошо давать, чтобы не запивал. Накапаешь перед тем как в гости идти и не выпьет, пригубит, но дальше пить не будет
Лежнева
28.12.2022
Если профилактику срыва не делать от запоев не избавиться. Кодирование поможет но не надолго. Я контролирую ситуацию каплями мидзо пкогда у мужа есть повод сорваться
Фтиалетовая
13.01.2023
С тех пор как даю мидзо для профилактики запоя - почти 2 года, нет запоев
Веретенникова
19.01.2023
второй год, как от этого избавилпсь. Шесть месяцев давала мужу капли мидзо. Говорит, что при слове алкоголь начинаются от отвращения спазмы желудка.
ОльгаТабах
13.02.2023
Я могу посоветовать гадалку Галину, мне она очень помогла и моей дочери. Моя дочь сильно пила и она провела обряды от алкоголизма и все получилось уже год как не пьет. Если у Вас тоже проблемы обращайтесь к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
JuliaSav
21.02.2023
Мы с мужем 20 лет вместе, многое повидали в этой жизни. Двое детей, дом свой, бизнес, все шло как нужно. но в один момент муж начал часто употреблять, сначала выпивал вечером за ужином, потом начались поводы, а потом и сами запои. Я не знала что делать, на мне дом, дети и работа, с ног валилась уже. Мужа кодировали - не помогло. Дошло уже до того, что начал выносить и продавать вещи, чтоб купить бутылку. По знакомым поспрашивали, и мне посоветовали гадалку Анжелику. Я обратилась к ней за спасением уже с опущенными руками. Она посмотрела на фото мужа, и сказала что нужно делать. Просветы начали появляться уже через 2 недели. Прошло 2 месяца как муж полностью отказался от спиртного и наконец взялся за ум. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Я вот такая
04.05.2023
не верила в то, что рассказывают о мидзо, но на 532 рубля раззорилась, потратила на один флакончик мидзо. Совсем чуть-чуть даже незаметно откапала на 1-е Мая и муж не напился. Прям чудо. Ничем не могла остановить.
Аноноим 1
08.07.2023
мидзо и по цене выгодней тетурам. За удобство лечения и действие я даже не говорю
Ира RRR
12.07.2023
мидзо блокирует алкоголь. первую рюмку выпьешь, вторая просто не полезет, большой плюс - мидзо можно давать без ведома пьющего
Сытый Вася
24.07.2023
Последние два года только и делал, что бросал пить. Сам себе верил. Бывало по две недели не пил. Пока не дошло, что сам не брошу. Выбрал мидзо и стал лечится. Принимал три месяца и сейчас принимаю, когда боюсь, что не выдержу и выпью. Держусь год и три месяца
Кололева Нина
27.07.2023
Идем в гости или ждем гостей, муж депрессует - сразу даю капли. Уже больше года - ни разу не напился
Филипыч Лефортово
02.08.2023
Три месяца лечился, как почувствовал трезвую жизнь, очень боюсь снова запить. На тумбочке всегда стоит флакончик мидзо
RRТ
06.08.2023
мидзо не дает мужу запивать уже три месяца.
Нижний Конечная
17.08.2023
Не надо делать упор на лечение. Лучше делать так, чтобы не пил, не запивал и отвлечь его от пьянки. Я дня не лечила мужа, а не пьет. Правда для профилактики в праздники даю мидзо
Любаша Литвин
30.08.2023
мидзо помогает 100%, главное что не надо просить принимать лекарство, даешь втихаря и все
Мухамор Саша
03.09.2023
Пил запойно, наверное, лет 5. Не мог найти спасения. Попробовал мидзо, пока живу с лекарством, но запои прекратились. Появилась надежда на жизнь
Ира Вятка
04.09.2023
муж не запивает уже год, Рецепт простой - даю втихаря капли мидзо
ЮЮК1
24.09.2023
главное не прозевать момент когда муэ мостыриться выпить. Но я даю мидзо без его ведома по принципу лучше перебдеть, благо уговаривать не надо даю втихаря
Алла Руднева
26.09.2023
Идем в гости или дома праздник - всегда даю мидзо без ведома мужа и спокойна, что не напьется
Инга Белова
07.11.2023
В мае 2020 первый раз втихаря дала мужу капли мидзо без его ведома. С тех пор муж ни разу не запил
Саша Бирюков
08.11.2023
если есть чувство, что можете выпить, не удержитесь, боитесь, что сорветесь - принимайте мидзо. Потом даже можете выпить - жалание травиться алкоголем тут же пройдет
Ирина Михайловна Москва
11.11.2023
100% невозможно пить после заправки мидзо. Сын пил, как в прорву. Протрезвила его и стала давать мидзо без его ведома. Три раза пробовал выпить, потом не стал. Лечила почти полгода. Не пьет с Нового года
Зеленая А Р
13.11.23 в 18:37
Запоя после мидзо не бывает, потому, что уже через полчаса после приема лекарства пить просто невозможно
Миша Сергеев
23.11.23 в 04:58
ничего не мог с собой поделать ни кодирование никакое другое лечение не помогало, нашел в телеге мидзо, решил попробовать - год не пью, когда боюсь выпить - принимаю капли. Вреда от лекарства по-любому меньше чем от водки
Полина Химки
27.11.23 в 06:09
мидзо идеально от запоя на новый год . Даю мужу втихаря и не имею проблем уже три года
Светлана Краснодар
29.11.23 в 07:59
Второй год делаю мужу профилактику срыва каплями мидзо и за это время ни одного запоя
Ира Полушкина
05.12.23 в 06:05
чтобы на Новый год не было запоя хватает двух флакончиуов мидзо и весь январь без пьянки
Ира Храмова
14.12.23 в 06:52
мой рецепт трезвого Нового года. За три дня до праздника начинаю давать мужу капли мидзо втихаря от него - утром и вечером. И так вс празлники За то время, что так делаю не напился ни разу
Марина Коровина
21.12.23 в 07:12
После приема мидзо можно выпить от силы пару рюмок, возникает неприятное состояние и пить просто не хочется
Лена Беляшлва
23.12.23 в 16:26
я просто наслаждаюсь праздниками с тех пор как стала втихаря давать мужу капли мидзо для профилактики срыва и пьянки вообще
Любовь Ильинична
25.12.23 в 07:45
в пятницу у мужа был корпоратив, боялась, но все таки решила втихаря зарядить его мидзо. Помогло, не как обычно пришел трезвым
Игорь Романов
26.12.23 в 07:28
Мидзо хороши тем, что в принципе после капель можно выпить, Это не ужасно, не смертельно. Будет как с похмелья, которое можно перетерпеть и время подумать, зачем я пил? Второй, третий раз. На четвертый просто не захочешь
Марина Вишнякова
12 января в 07:31
как стоп средство мидзо не имеет аналогов. Считаю, что когда мужчина пьет 100 грамм - это нормально. Ненормально, клгда он запивает. Надо постоянно мониторить мужу, но это нормально. Перед каждлй пьянкой заряжаю его мидзо. Больше двух рюмок не пьет и это тоже нормально
Коробова Инна
25 января в 08:24
мидзо без ведома пьющего 100% прекращает запои, после лекарства просто невозможно много выпить
Анжела Ю
2 февраля в 18:19
для остановки хорошо кодирование, но после кодирования обязатенльно надо делать профилактику срыва. Я даю капли мидзо уже второй год и муж не запивает
Лена Багрова
5 февраля в 08:56
летом практически не использую мидзо, разве, что когда едем в отпуск. Зимой, в сплошные праздники даю почти постоянно. За три года муж не запил ни разу
Лена Малафеева
13 февраля в 08:52
я на второй день после праздника сразу с утра втихаря даю мужу мидзо. Говорю, сначала поешь, потом похмеляйся. Ничем не огрничиваю, но после капель запоя не бывает
Миша Тула
15 февраля в 08:59
после мидзо, особенно, когда уже знаешь ощущения, которые возникнут когда выпьешь, пить совершенно не хочется
Нина Пешкова
26 февраля в 10:13
На 23 февраля дала мужу мидзо без его ведома и праздник прошел практически без алкоголя. Зашло отлично
Загуменная Алла
27 февраля в 09:41
после мидзо запоев не бывает, невозможно даже напиться, организм не примет
Петя Федулов
4 марта в 08:55
После мидзо пары рюмок или бокала вина, достаточно для того, чтобы возникли неприятные ощущения - сильно краснеет лицо, тахикардия, тошнота и пить будешь только если любишь себя мучить
Ира Кремова
13 марта в 09:28
мидзо это феноменальное средство После капель достаточно одной рюмки или немного пива, чтобы чувствовать себя, как с мощного будуна
ПУМА PUMA
14 марта в 10:17
алкоголь после мидзо вызывает одышку, учащенное сердцебикение, тошноту. Пугающе краснеет лицо. В общем дальше пить совсем не хочется
Мальвина Тверская
15 марта в 16:34
после мидзо из - за гадостного ощущения на прием алкоголя напиться просто невозможно, за 2 года муж не запил ни разу
Игорь Коровин
20 марта в 10:05
с утра, после застолья до опохмела надо сразу принять мидзо и все, через 15 минут, если не можешь удержаться, то все равно алкоголь не пойдет
Ира Волошина
22 марта в 11:35
Чтобы не было запоя в длинные праздники мидзо надо давать, как проснулся, раньше, чем успел выпить 100 грамм
Паша Люберцы
23 марта в 14:58
минут через 20 после первой рюмки гарантированно красное лицо, тошнота, одышка, сердце стучит как после марафона. Пить больше не захочешь
Ира Жулебино
29 марта в 07:40
Во время запоя мидзо давать нельзя, надо, чтобы хотя бы 12 часов не пил. После этого мидзо очень хорошо помогает остановиться
Ира Лемехова
1 апреля в 07:29
Во время запоя мидзо не поможет, капли надо давать для профилактики запоя. Сразу после пьянки, с утра, пока еще на начал похмеляться надо дать капли. Тогда подействует
Игорь беленин
3 апреля в 08:01
максимум, что мог не пить - два дня. Второй месяц не пью, помогают капли мидзо. Утром 25 капель. Днем, если захотелось выпить - еще 10 капель
Вита Трегубова
6 апреля в 21:02
чтобы от праздника не было запоя капли мидзо надо давать с утра, на следующий день, до того, как начал похмеляться , ни в коем случае не с алкоголем
Лена Красина
8 апреля в 08:24
очень просто - с утра после праздничного стола, едва муж продрал глаза - даю мидзо втихаря от него, пока он не успел опохмелиться. После лекарства пьет рюмку и больше не лезет
Ксб Миронова
12 апреля в 07:50
кто не пробовал - хорошее средство от запоя на майские праздники. С самого утра, до того, как начнет опохмеляться дать мужу капли мидзо, На мой взгляд, лучше с ним вообще не говорить о лечении, капли давать строго втихаря. Через 15 минут, рюмку сможет выпить, больше не захочет из-за неприятных ощущений
Василий М Н
18 апреля в 14:07
если тяпнуть после приема мидзо, то через 15 минут об \том пожалеешь. Плохо не будет, но букет неприятных ощущений 100%
Нина Ковригина
22 апреля в 09:03
С пятницы начну давать мужу мидзо втихаря от него, праздники пройдут ровно. Делаю так уже третий год. Не надо давать лекарство пьяному иди мешать с алкоголем
Надя Решетникова
3 мая в 08:33
я за то, чтобы муж вообще не пил, поэтому перед праздниками делаю профилактику срыва каплями мидзо, причем последние два года уже для страховки. % лет назад пролечила его каплями мидзо с тех пор не пьет и не надо, чтобы начинал
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.