--}}

Кто знает о японской методике лечения алкоголизма - Sesshu Ryoho?

Вопрос
929
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Японский доктор
03.02.2019
Нашел интересный ролик о японской методике лечения алкоголизма Sesshu Ryoho. Кто нибудь знает об этом?
www.youtube.com/watch?v=bCFEY_WVsUg
Крокотау
03.02.2019
По запросу терапия алкоголизма - <<Sesshu Ryoho>> выдает = Хироши Мукаса, Такаси Ичихара, Акира Это
отделение нейропсихиатрии, Университет Куруме, школа медицины, Куруме
netdrink.ru/dlya-spetsialist...em-tsianamida-2/
карасикк
04.02.2019
не приживется эта японская методика лечения алкоголизма у нас. Сколько пьют наши, ничем не остановить
Пушкарь
05.02.2019
почему не приживется то? Еще и не то приживалось. Я не пью не каждый день, но когда сажусь за стол пью до тключки. Потом болею как минимум неделю. А зачем это? Хорошо, когда меру знаешь. Цианамид в России продается - капли трезвости мидзо, я как первый раз услышал, так и подумал - японские. Врачей, которые бы умели лечить алкоголизм по японской методике пока нет, научатся, да и что я сам себе дозу не подберу?
Чуккотка
05.02.2019
Глутенру
06.02.2019
мидзо в аптеке у нас продается, а врача где взять, чтобы по японской методике лечил? Купить мидзо не сложно. А врача? Жаль, мечта идиота. И пей и не спивайся
ТаежникФ
08.02.2019
спрашивал у врача о японской методике лечения алкоголизма цианамидом мидзо. Он сказал, что в России иная иточка зрения на проблему и специалистов по японской терапии ограничения в России нет. А методика ему нравится. Никто не заставляет бросать пить, уменьшают влечение к алкоголю
КрышФима
14.02.2019
Японская методика лечения алкоголизма в принципе делает ненужным врача, больницы и лекарства. Цианамид, раньше Колме, сейчас капли трезвости мидзо, просто не дает пить. Ну не сможешь ты пить и все. А кто им деньги принесет. Барыги, а не врачи
Трель
18.02.2019
о японской методике лечения алкоголизма пишут очень много. Смешно то, что ее не знают и не принимают врачи. Я впервые совсем недавно узнал, что можно не лечить запой капельницей, а можно с помощью капель трезвости мидзо полностью избавиться от запоев
Свирелль
18.02.2019
Вот так вам алкаши

www.youtube.com/watch?v=LpkrcoP04MY
хронохрон
19.02.2019
это все рассказывают рекламируя эти капли трезвости мидзо. А сколько люди пишут, что это не работает, выброшенные деньги
Соседка зоя
20.02.2019
это как принимать. У нас соседи, сын вообще пропащий был, отовсюду выгнали. Посоветовали МИДЗО. В еду начала добавлять ему. А он то, то не ест. Первую упаковку пропили - никакого толка. Врач сказал, должна быть определенная конценрация цианамида в крови, если не ест каждый день, покупайте ему пиво и капайте в пиво. Два месяца попил коктейль, началась рвота. Сейчас в запой уже не уходит
Карацупа
28.03.2019
я знаю, что такого лечения у нас быть не может, МЫ НЕ ЯПОНЦЫ. МЫ ЛИБО ПЬЕМ ЛИБО НЕПЬЕМ.
мидзо пробовал, лекарство хорошее, когда даешь постоянно. Брат вообще не просыхал, на мидзо, хоть на человека похож стал, запои прекратьились, можно разговаривать с человеком
Простылюшка
09.05.2019
да, я тоже схватилась было за японскую методику лечения алкоголизма, не для нас это. Врач нужен, который может лечть по японской методике и жить надо как они живут. Или богатым надо быть, но все равно живешь здесь. Капли трезвости мидзо, считаю и опробовала ъорошо помогают от запое
ТальянаНик
17.05.2019
я капли трезвости мидзо давала, чтобы на майскик запоя не было, девочки в аптеке пособетовали попробовать один флакончик купить. Помогло
Тонятверь
06.06.2019
мы разве японцы? Они живут на другой планете. Нам тетурам или антабус. Промучаться, прострадать, чтобы через неделю опять выпить и все хорошо. Ведь пьют не потому, что не могут бросить, а потому, что невозможно жить иначе. Сестра, купила, как сказали, самое лучшее лекарство, капли трезвости мидзо, пролечила мужа два месяца, совсем перестал пить, да и уехал от нее в Москву, что говорит тут с вами делать трезвому? Лучше б не лечила
Честно признаться никогда не слышал о таком, хотя японские товары для здоровья очень уважаю. Покупаю много чего из БАДов и витаминов на HealthJapan healthjapan.net/ Тут даже для лечения диабета есть препараты и для общего укрепления организма. Думаю, после длительной алкогольной интоксикации тоже было бы неплохо подобрать хороший оздоровительный комплекс.
иппошка
06.08.2019
а в интернете есть о Сешу Рехо www.youtube.com/watch?v=7LwapROct_4
христяснижнего
14.08.2019
то япония, а нам вряд ли это лечение подойдет. У нас пьянство это образ жизни, это уклад такой с традициями, моралью. Среду обитания менять надо, жизнь, а потом уже лечить человека. А сейчас единственный шаг спасти от гибели сделать так, чтобы не мог пить вообще. У сестры сын, выучился на программиста, денег много стал зарабатывать, начал спиваться. За два года полностью деградировал. Она стала капать ему капли трезвости мидзо, 5 месяцев капала, перестал пить. Трезвому сказала, я больная нет у меня сил и денег тебя содержать, на кредиты лекарства покупала. Заставила пойти на работу хоть курьером. Отошел от пьянки полностью
блюдатель
29.08.2019
в принципе каждый может подобрать себе дозу капли трезвости мидзо, которая позволить немного выпивать, но не напиваться, пить в меру. Для этого надо сначала полностью бросить пить, а потом экспериментировать с количеством капель, при котором скажем 150 гр, ты пьешь без последствий
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.