--}}

Люди вы отчаялись в конец- к магам колдунам идете? Что у вас в голове такое произошло?

Традиционный метод
140
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Псифанат
10.10.2018
И это в 21 веке? Ребята я просто в ауте. Вам работать лень над собой? Хотите чтоб раз вам по хребту вьехали и все наладилось в миг? Сказочники вы. Возможно истерикам это и поможет но этож всеравно психология.
Денег жалко на терапию или что?
Lissonka
10.10.2018
Да пусть :) Люди во все времена любили перекладывать ответственность на других ;) вместо того чтобы самим шустрить.
Псифанат
10.10.2018
Как пусть? Вы хотите чтоб по улицам маньяки ходили?
Lissonka
10.10.2018
Они и так ходят :) дети вон пропадают то и дело ;)
Мне с ними не по пути, у меня благая карма ;)
Хочу практики психологом
10.10.2018
Проконсультирую на кого нападают маньяки- поможет. Дело не в карме
Хочу практики психологом
10.10.2018
Информирован значит вооружон.
Lissonka
11.10.2018
Да не очень вы как-то информированы даже в вопросе этики психологов.
Lissonka
11.10.2018
Хочу практики психологом писал(а)
Информирован значит вооружОн. ...


И в русском языке вы тоже не очень грамотны ;)
Псифанат
10.10.2018
и кололи иголками с ВИЧем? Ну если вы на машине всегда передвигаетесь...хотя из нее тоже надо выходить иногда
Lissonka
10.10.2018
Ходят слухи, что вируса ВИЧ никто не видел ;) И все разговоры про него только по причине выбивания денег на исследования ;) Люди-то не от ВИЧ умирают, а от того, что организм не борется с инфекциями, а это бывает и без ВИЧ ;)
Хочу практики психологом
10.10.2018
Окей. Верите слухам психолог? Отлично. Согласны влить кровь ВИЧинфицированного? Ведь нахезаете в штанишки полюбому хоть и психолог и не верите в ВИЧ.
Хочу практики психологом
10.10.2018
ДАвайте ко мне на консульташку по ВИЧу пока не поздно. Пока еще есть время. Пока это не произошло с вами
Хочу практики психологом
10.10.2018
Вот тебе и психолог... слухи ходят у нее. Да вы можете получается себя к ВИЧдиссидентам получается отнести да еще психолог. Это сейчас уголовнонаказуемо- ВИЧдиссидентство
Lissonka
11.10.2018
Скан диплома психолога выложите тут что-ли. От вас столько агрессии, что как-то к вам обращаться даже страшновато. Доморощенные психологи они такие... непредсказуемые ;)
Хочу практики психологом
11.10.2018
вас плющит от дипломов?
Lissonka
11.10.2018
Мне просто учиться никогда не лень. А вы, простите, что такое знаете о психологии, что сразу так ломитесь людям мозги править ? Несовершенство мира достало ?
Последние темы форумов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.