--}}

Метод самолечения.

Нетрадиционный метод
39
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JohnRunner
13.05.2016
Здравия желаю, уважаемые форумчане.

хочу поделиться методом самолечения, которым сам активно пользуюсь.

метод лечит, а также усиливает способности сознания и тела- по себе сужу.
метод родился из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти."

Вообразить черный шар примерно 5-6 см диаметра перед собой на расстоянии ..20-30 см на высоте. чистого яркого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. ..между пупком и солнечным сплетением. и нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит всё свое сознание- своё "я", и всё что осознаётся как часть себя, всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - главное я понял из того упоминания Авторитетного для меня человека, что концентрироваться на черном цвете можно. и я оттаскивал себя от сепсиса, пневмонии.

Но, правда, такая отдача себя может вызвать нарушения психики или мировоззрения. у меня росла гордыня. энергия в ауре стремительно пребывает- ум не успевает приспособиться, растут способности- но и способность осознавать себя- Главная способность сознания.

Методы нормализации мировоззрения и психики:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт. метод также развивает сознание. каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я не выявил за долгую его практику. единственное что- на полную мощность практиковать это можно только когда нет риска потери управления важными процессами- транспортным средством, например.

2) осознавать себя не как личность, а как.. чёрная энергия, разлитая по вселенной и присутствующая в каждой элементарной частице. сохраняющая единство между всеми своими проявлениями по вселенной. и эта энергия уже не личность. - возможно, кому-то будет эффективнее осознавать себя не чёрной энергией.

3) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.

4) на начальных этапах освоения чёрного шара мне помогал метод "если есть гордыня- значит что-то ещё не отдано чёрной энергии".

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. не преувеличивайте размеры шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Более сложный и мощный вариант отдачи себя: отрешиться от всего себя - также и от участка сознания, поддерживающего непрерывное существование чёрного шара. вроде бы звучит почти одинаково.. отдача -изнутри вовне, а отрешение от себя- чисто внутренний процесс в основе рассудка.

После отрешения- выполните простую отдачу себя- но очень слабо! -слабо концентрируясь. иначе обожжете мозги. поэтому очень слабо.
Затем нужно отрешение медленно осла*****, а отдачу усиливать, ощущая эффект- уравновесить их так, чтобы они без дискомфорта шли ..параллельно. - лучше всего отлаживать метод в физнагрузке на выносливость, на бегу.

Первый год освоения чёрного метода - лучше не практиковать его когда нужна повышенная внимательность- при управлении автомобилем, например.

Дыхание и пульс усиливаются при отдаче себя и при отрешении- это нормально, это помогает- по себе сужу.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного- это нормально, естественно. переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после минимум 5 минут перерыва.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- тоесть, не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть - из-за возросшей сознательности ответственность за удары будет выше- не поддаваться на провокации- даже если считаешь, что бьешь справедливо. если оставить без ответа- карма всё же возьмет сполна.

и да. метод не является сатанизмом- сатанизм- это эгоизм.
Интересно! и Не так страшно как при методе "погружение во тьму". Благодарю!
На здоровье. прочитал тот отрывок и интерес с нуждой подталкивали меня к исследованию. постепенно родился метод. совсем не сразу. больше года где-то. пока отладил.. потом захотел выйти на широкую аудиторию, но письма регистрации не приходили на мой почтовый ящик. я смирился. а недавно... решил поменять сервер почтовый и открыл там ящик. и письма пошли...

Если появятся вопросы по методу, по практике или по теории- постараюсь ответить.
Исправление: не применять метод No 2 нормализации психики- "осознавать себя только чёрной энергией, не личностью". Правильно будет осознавать себя одновременно личностью и чёрной энергией, причём доля чёрной энергии в сознании- меньше доли личности- осознавания себя как личности.
Если усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.
молодец!
да куда проще, "вышел", полечился, "зашел"... и норм.
чужого, главное, не словить...
может, я и ловлю что чужое.. только оно похоже не очень то и вредит мне. это вообще-то вполне экстремальный способ, который помог мне в Трудных ситуациях. -нет такого что трудность как яблоко сьесть, а эффект волшебный.
- чтобы чужие энергии не вредили- нужно.. не зависеть от своих неожиданных выходов из равновесия -на уровне идей, мыслей, эмоций- по себе сужу. если не зависеть, уверенно преодолевая всякий страх- быть собой, то.. всё ок- по себе сужу.
Исправление: не применять метод No 2 нормализации психики- "осознавать себя только чёрной энергией, не личностью". Правильно будет осознавать себя одновременно личностью и чёрной энергией, причём доля чёрной энергии в сознании- меньше доли личности- осознавания себя как личности.
Исправление: не применять метод No 2 нормализации психики- "осознавать себя только чёрной энергией, не личностью". Правильно будет осознавать себя одновременно личностью и чёрной энергией, причём доля чёрной энергии в сознании- меньше доли личности- осознавания себя как личности.
JohnRunner писал(а)
метод родился из отрывка статьи одного ёга. вот этот отрывок: "инициируемого неофита жрец приводил в Колодец. Там он некоторое время медитировал, а затем сливался с энергией черного цвета и следовал за ней в Матку Земли, называемую Залами Аменти."
А кроме этого отрывка из статьи "ёга" есть дополнительный материал по этой теме?
нету.
Первушкин ЭС писал(а)"погружение во тьму"
Ну почему же нет?? Доктор Первушки ЭС давно пользуется.
А я ещё думал: что за чертовщина? какой силой он исцеляет?
Посмотрите вот здесь: https://vk.com/wall-34579144_34186
тому, кто внимательно читает и умеет пользоваться мозгом, понятно, что люди следуют "законам, не созданными человеческими руками" (доктор Стилл).
далее: 1 В начале сотворил Бог небо и землю. Пс 88, 12-13. Пс 135, 5. Пс 145, 6. Сир 18, 1. Ин 1, 3. Деян 14, 15. Евр 11, 3. Откр 14, 7.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною (?????? ????? ??? ???????), и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. Пс 32, 9.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет (??? ????? ??? ?????) от тьмы (??? ????? ??? ???????).
5 И назвал Бог свет днем (?? ??? ??????), а тьму ночью (?? ?????? ???????? ?????). И был вечер, и было утро: день один.
Быт.1:1-5
ну и для тех, кто мозгом пользоваться не может: это один из тренингов осознания, способ посмотреть на себя самого. Ну и кто может, сделать выводы.
А тырнет-герои до сих пор сидят на мягком ровно, а прийти на открытый приём и указать мне на скудоумие прилюдно да под видео до сих пор смущаются. Так, за экранами мониторов, по тихой, "ИМХО" (имею мнение, хрен оспоришь)
Первушкин ЭС писал(а)
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет (??? ????? ??? ?????) от тьмы (??? ????? ??? ???????).
А в чем проблема-то????????????????
Днем - СВЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ночью - ТЬМА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разделение - АднакА :0))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это.. Георгий Береев написал несколько книг. какие-то в основном про экстрасенсорику. какие-то про тайные пищеры и инопланетян. я ему верю. а также про пещеры, инопланетян и экстрасенсорику писал Лобсанг Рампа- и я верю Рампе.
JohnRunner писал(а)
это.. Георгий Береев написал несколько книг. какие-то в основном про экстрасенсорику. какие-то про тайные пищеры и инопланетян. я ему верю. а также про пещеры, инопланетян и экстрасенсорику писал Лобсанг Рампа- и я верю Рампе. ...
Проще, наверное, у Карлоса Кастанеды .....
JohnRunner писал(а)
3) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через чёрную энергию.


Уточню это. Когда у меня подскакивает гордыня, я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- источник моих способностей и сознательности, не я сам создаю свои способности.
Это как дерево, вросшее корнями в землю, и ему начинает казаться, что оно само себя питает корнями... но питает земля. просто корни увеличились и находятся в земле. или дереву кажется, что оно стало землёй..
отрывок из книги Бореева "Полёты души" про клетки мозга:

Из ничего Бог сделал все, а из всего -- человека.
Давайте теперь в двух словах обмолвимся о том, из каких атомов слеплен мозг. Физические клетки человеческого мозга построены практически из той же субстанции, что и другие части тела, но только еще с добавлением фосфора. Фосфор присущ только клеткам мозга. Однако процентное содержание фосфора в мозге растет не от количества съеденных продуктов, богатых фосфором (виноград, лук, шалфей, гвоздика, бобы, морковь, ананасы, листья и стебли свеклы), а от духовной готовности адепта вместить в себя божественные идеи. То есть усвоение организмом биологического фосфора в больших количествах происходит не благодаря химическому метаболизму, а благодаря алхимическому процессу душевного роста. Фосфор в мозге является проводником космических идей. И количество фосфора в голове можно сравнить с толщиной медных проводов, идущих от гидроэлектростанции к академгородку. Если провода на линии электропередач будут недостаточно толстыми, то они перегорят из-за того, что академики употребляют на свои нужды слишком много электричества. Свет на улицах и в глазах погаснет, институты закроются, а ученые мужи обесточенного городка, облачившись в шкуры зверей, выйдут с копьями и стрелами в потемки каменных джунглей на охоту. Этой иллюстрацией я хочу показать, что фосфор является переносчиком света от души к мозгу. Следовательно, в той мере, в которой мы становимся способными усваивать духовный свет, в такой же мере мы становимся способными усваивать химический фосфор. И пропорционально усвоенному фосфору, мы начинаем светиться и сиять изнутри, разгоняя мрак и холод внешнего мира, освещая дорогу другим людям, слабым и разуверившимся, падшим и больным.
Если усердно практиковать метод, находясь в плотном окружении людьми- можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. я в таких случаях просто не усердствую.
Хм... что-то здесь не так... окружающим должно становиться спокойно и расслабленно... Задача тренинга прийти к этому самому, окружающие подтягиваются.
предположу, что окружающим становится расслабленно от результата- достигнутого уровня сознательности. а не от процесса. сложного и неустойчивого процесса стремления в себя.
не соглашусь. На занятиях, в поле учителя, мы встаём на ступеньку выше в своём личностном росте. Ну кто как может... Но не повреждается. Возможно, Вы говорите о последующих неприятных симптомах как результате восстановительной реакции и воспалении?
так то Учитель. поднявший своё сознание в 7-ю чакру. у таких сознание, говорят, радикально меняется. может, из-за этого и нет от них жестких лучей при их движении в себя. у недостигшего же при стремлении в себя- в сознании создаётся жесткое излучение- по себе сужу. наверное, от быстро вращающейся меркабы- пересекающихся тел второй и третьей чакры, как я читал. также как вокруг работающего электродвигателя есть поле. только то поле не стремится в себя.
не могу сказать, что я прям какой-то осознанный, но в Центре люди часто говорят, что стало спокойно, прошла головная боль и прочее...
Lissonka
03.07.2016
Обычная качественная медитация помогает не хуже и не так заморочно.
мы и говорим об одном из способов. Медитация не помощь, это путь к себе. И уж она не может быть заморочной :-)
Lissonka
05.07.2016
Есть еще биодинамика, тоже несложный метод, если освоить.
да ладно... Прям несложный?
Lissonka
05.07.2016
Знаете, делать утреннюю гимнастику тоже несложно, только мало кто ее делает ;)
Вы мне про гимнастику или про биодинамику хотите рассказать? Несложную... А то я никак не воткну в лёгкость :-)
Для начала: что Вы имеете в виду под биодинамикой? Много ли освоивших её в Нижнем или в России?
Lissonka
05.07.2016
В интернете почитайте, там есть описание и стоимость обучения. В Нижнем есть специалисты, в Москве есть, в Питере, в Казани. Но это для тех, кто готов работать над собой, а не для тех, кто считает, что одной таблеткой можно решить накопившиеся в организме проблемы.
Я спросил, что Вы подразумеваете под биодинамикой... В инете много чего есть...
Я тут думал, что малость в "теме"... Но после Ваших слов понял, что ошибался. Думал, что это запредельной тяжести труд. Видел как группы из четырёх десятков человек шаг за шагом редеют до одного десятка. Видимо, какое-то неправильное обучение проходил, не то читал...
Правда, я работаю этим, и всё это легко проверить на практике. Готов с Вами встретиться, устроить открытый приём, с реальным пациентом/ами.
И много специалистов в Нижнем?
Lissonka
05.07.2016
Ну, вот более-менее доступное для понимания неподготовленных :

kste.ru/биодинамика/
Вы, по-прежнему, не отвечаете... Возможно, Вы не очень-то для себя разобрались "что такое биодинамика"?..
По статье... Автор не в "теме". Это видно по знанию происхождения термина, воздействиям, по "нескольким" граммам, противопоказаниям, незнанию работ Стилла и Сатерленда.
Lissonka
06.07.2016
Автор просто еще до биодинамики профессионально занимался остеопатией, потому и использует термины и оттуда, и оттуда. А у меня есть знакомые, занимающиеся биодинамикой, среди них и бывшие массажисты (вернее, по сей день практикующие самый обычный медицинский лечебный массаж), и остеопаты, и даже медицинские работники, разочаровавшиеся в традиционной медицине.
Вы хотите оправдать автора? Он сам за себя сказал... Термин " профессионально занимался остеопатией" мне кажется забавным - можно подумать, что можно заниматься не профессионально, или перестать заниматься.
Батюшки, оказывается сколько специалистов по биодинамике в Нижнем! И как успехи? В биодинамике...
Вы по-прежнему не отвечаете. Предлагаю для конструктивности диалога ответить, что же Вы подразумеваете под биодинамикой? Почему она представляется Вам лёгкой? Правильно я понял, что эта лёгкость типа утренней гимнастики? Какие успехи у знакомых Вам... Остеопатов? Биодинамиков? Остеопатов-биодинамиков?
Lissonka
07.07.2016
Занимайтесь своим методом, если вы в него так уверовали, а мне это неинтересно. А может быть вы так презентовали свой метод, что отталкивает.
Свой метод? И во что я уверовал? И уже что-то презентовал?! Ну и ну...
Так Вы ни на один вопрос не ответили... Жаль... Хотелось узнать что-то новенькое.
Lissonka
07.07.2016
Кто хочет - тот найдет ;)
Да уж, тырнет-геройство такое... В который раз замечаю, что прямой диалог никак... Так, шаблонные фразы... А уж личная встреча - словно что-то ужасное... Я вот охотно встречаюсь с людьми. Правда, тырнет-переписка и общение глаза в глаза шибко отличаются. Куда-то девается задор, заносчивость, желание хамить... Да и грамотность в вопросе как-то не выявляется. А с обычными людьми такого не происходит, наоборот, личное общение куда интересней, открывается кладезь душевных качеств, море информации.
Может это из-за ложного ощущения безнаказанности за экраном монитора? Как Вы думаете?
Lissonka
08.07.2016
Дело не в этом. Дело в том, что когда к человеку поступает какая бы то ни было информация, он может ее принять либо не принять. Причем не принять может по той простой причине, что он сейчас на таком уровне развития или в таком психологическом дискомфорте, что он просто не готов эту информацию принять в полном объеме. Кто готов - тот возьмет нужное и дальше идет, а кто не готов - реакция может быть разная, от полного отторжения до откровенного непонимания. Но это не хорошо и не плохо, просто каждый человек индивидуален и каждый находится на определенной ступени развития.
Опять шаблонные фразы, ничего конкретного, а, значит, и разговор никакой. Как только человек задумывается, что за сказанное надо отвечать, так сразу диалог становится конструктивным, как правило, уважительным. Представьте себе, что Вы (ну или в отношении Вас) вместо ответа начинаете <<плевать>>, в прямом или переносном смысле... Удивительно ли, что будут приведены зубодробительные аргументы?
В то время как предмет диалога, действительно, простой. Ну, с технической точки зрения... И кто в <<теме>> сказал бы примерно следующее.
Всегда важно помнить начало. Начало положили доктора Стилл и его ученик, продолжатель дела Сазерленд. Особенно впечатляет биография Сазерленда, с трансформацией его ощущений, эмпирических находок в течение полувека. Вот где настоящий, стойкий исследователь, верный своему делу. От которого поначалу отворачивались даже коллеги. Лишь невероятная эффективность его работы привела к популярности концепции спустя десятки лет. Доктор Сазерленд настолько опередил время, что даже его ближайшие ученики его не понимали. Более того, Магун после смерти Сазерленда вымарал более 50 страниц текста из книги учителя.
Когда доктор Джилоус познакомился с работами немецкого эмбриолога Блехшмидта, то увидел сходство с работами Сазерленда. Блехшмидт говорил, что эмбриогенезом управляют силы, которые он называл биодинамическими. Доктор Джелоус назвал опыт наблюдения за этими силами биодинамикой.
Lissonka
08.07.2016
Ну, если вам больше интересна история, чем сам метод, то это не ко мне. Меня больше практическая часть интересует, а не история и даже не теория.
Вы писали про ощущение безнаказанности из-за монитора, так я и не собиралась брать на себя особую ответственность. Я просто рассказала о методе, а уж что вы будете делать с этой информацией - это ваш и только ваш выбор.
С 90-х появилось столько деятелей, преподававших и занимавшихся биодинамикой, что году в 2011 Джелоус изменил название на традиционную остеопатию, подчёркивая, что следование принципам, озвученными докторами Стиллом и Сазерлендом, прежнее.
Не зная истории, нельзя понять логику развития событий...
Lissonka
08.07.2016
Валяйте, познавайте, а я пока буду совершенствовать практические навыки. Каждый должен заниматься своим делом, в конце концов :)
Если говорить о практике, то для начала должна прозвучать фраза: терапевт приходит в нейтральность, признаёт нейтральность пациента, нейтральность пространства. И тогда что-то начинает происходить...

Навыки?.. Валяйте... Для этого было бы неплохо понимать, что происходит
Как Вам идея встречи с реальным пациентом и диалогом? Понаблюдать за навыками... Да потолковать о реальной работе, а не о теории-трепотне...
Lissonka
08.07.2016
С вами что-ли ? На себе пробовала - знаю что такое. Тренируюсь с такими же совершенствующими навыки под руководством тренера - человека, имеющего право преподавания биодинамики.

Происходит, если в двух словах, организм настраивается на самоисцеление, нередко через обострение, но действие одной процедуры пролонгированное, надо просто прислушиваться к ощущениям внутри себя. И в процессе сеанса биодинамики к этим ощущениям тоже надо прислушиваться, надо научиться смотреть внутрь себя, а от суеты абстрагироваться.
Это не таблетка определенной дозировки, а настройка для организма, причем очень индивидуальная, сориентированная на то, какой у конкретного организма на данный момент есть ресурс на самоисцеление.
Со мной что ли... Если не побрезгуете... А как ФИО тренера-преподавателя, если не секрет?

Дык а как настройка происходит? Это же практический вопрос. Что для Вас значит нейтральность?
Lissonka
08.07.2016
Нейтральность - это собственное спокойствие и невключение в эмоции пациента. Пациент на сеансе может высвобождать какие-то свои зажатые эмоции, которые держал в себе и которые создавали напряжение в теле, так вот в этом ему не надо мешать и не надо поддерживать эти эмоции, надо просто мягко сопровождать, наблюдая при этом его состояние. Биодинамика действует и на ментальном плане тоже, кроме эмоционального.
Ну так согласны встретиться и потрудиться на благо пациента и города? А как ФИО тренера-преподавателя?

а нейтральность пациента как тогда? Знакомы ли с понятием уровень спокойствия (стилнес)? И сколько Вы их насчитываете? Знакомо ли понятие войд (наполненная тишина)? Как Вам путешествие через войд? Знакомо ли выражение "путешествие пескарика"? Внутренний план лечения? Флюидное тело? Флюид во флюиде?

очень любопытно с Вами потолковать...
Lissonka
08.07.2016
А мне с вами неинтересно и некогда, у меня свои планы и свои интересы. Надо будет - сами все найдете. К нашему преподавателю едут даже из других городов на обучение, находят ведь как-то информацию, и вы найдете. Неправильно это, когда достается на халяву, потрудитесь сами, сделайте несколько ошибок, пройдите ложный отрезок пути, потом может быть найдете свою дорогу. А я вам не нанималась в проводники, всего хорошего :)
Ага, я заметил, что Вам не интересно и некогда... Удачного пути!

Вот так я проверяю тырнет-героев. За монитором такие вумные, а как до реального дела, так в кусты. Даже преподаватель - тайна. Странно, что имена настоящих преподавателей в открытом доступе. И обучающихся россиян в открытых школах - десятки. И, странное дело, многих из них знаю... Но ни одному не даётся легко... может все дураки? и надо податься в тайную школу? уж там-то всё объяснят... даж стесняюсь спросить за какую сумму обучают тайному знанию? уж такое тайное, что последователи не в силах объясниться в терминах, а на теорию и историю ваще забили... сугубо в практике. Специалисты-ух!
это я- автор темы. просто файл с паролями удалил. там и от почты был. пришлось по новой регистрироваться.
мне удалось лучше сформулировать сложный вариант работы с чёрным шаром. три недели назад удалось. Вспоминаю себя тогда, когда впервые формулировал и постил- ..ум оглуплённый какой-то был. как-будто зацементировали шестеренки и помехами забили всё тонкое в сознании.
так что, прошу прощенья что сразу нормально не запостил.

Улучшенная формулировка сложного варианта: вариант для тяжелого состояния или нагрузки. Объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с методом "я- иллюзия". -так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод чёрного шара, поскольку даваемая практикой шара выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.
по-моему, отличная коррекция! Только я бы на брал шар внутрь - тяжело контролировать "я" и "не-я"...
Первушкин, шар у меня при высокой нагрузке- физической или когда болел помню- наполовину снаружи, наполовину погрузился в тело. примерно наполовину, и он дрожит- входит и выходит, в противофазе вдоху-поднимающейся грудной клетке. или всё же по своемУ ритму.. -и тогда он Поддерживает.
И я не разбираюсь в себе- где я, где не я, когда бегу, подвержен нагрузке. Отрешение и отдача просто объединяются, как то сами. Надо какое-то внутреннее чутьё иметь, смотреть какие энергии куда просятся под нагрузкой, и с шаром. Другое дело ,что страшно отрешиться от себя- свою глубину сознания, основу.. отрешиться от неё реально страшно. но мне Помогло. Здесь поможет памятование, что Бог с тобой, поможет, поддержит. Молитва увеличивает понимание и смелость.
А также понимание, что основная сила, кто тебя разовьёт и усилит- это ты сам. Учителя почему-то говорят, что человек сам начинает поиск и стремление. А если кто и предлагает развитие под своим чутким руководством- то возможно, он имеет лукавые скрытые интересы. -нельзя доверять сразу, полностью. Нужно анализировать даваемое, проверять вдумчиво и постепенно.
Самоотрешение понятно. Шар - это символический объект информационного поля. Можно с ним взаимодействовать, отслеживать паразитические информационные объекты, работать с ними - они дают урок, можно ресурсные ИО открывать для себя. Но можно, конечно, всё в кучу - это, в конечном итоге, всё личная Сила. Как например, делали на последней коллективной медитации.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.