--}}

мидзо и колме почему такая разница в цене?

Дискуссия
18640
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ищуоттвета
01.06.2018
Пишут, что мидзо это полный аналог колме. Почему тогда между ними такая разница в цене?
жаннасто
01.06.2018
никакой это не аналог. итальянская пустышка для выкачивания денег
клевермэн
01.06.2018
а почемы так думаешь7 хотя мне тоже кажется не может хорошее лекарство стоить в два раза меньше аналога. не бывает так
сьюзенн
01.06.2018
думаю потому, что мидзо продается во всех аптеках, а колме в одной. так всегда бывает
frink
02.06.2018
а я думаю потому что колме лучше мидзо. от мидзо жуткая побочка
фрикадельька
02.06.2018
я сравнила фото и там и там написано цианамид. а это мне показали в аптеке. факт - мидзо и колме одно и тоже
крапивник
02.06.2018
колме - это точно известно испанские капли а о мидзо говорят что они лицезионные
тотнетот
03.06.2018
а мне лишь бы помогало. и я название запомнил, потому что думал японское лекарство. выхлоп тот что не надо. пить перестал на работу устроился. Наши капли мидзо , раз лучше жизнь сделать человеку из россии помогли
ччижык
03.06.2018
я фотку в интернете нашла ампула колме с надписью цианамид на русском языке. и у мидзо написано цианамид. они разные или нет?
шизафения
09.06.2018
я проверяла по штрихкоду мидзо - итальянские. с учетом того что продаются в аптеках, а у них к подделкам очень строго, производитель заявлен верно
Золотоекрыльцо
10.06.2018
я когда покупала видела что на ценнике написано италия не думаю что в аптеке стали бы обманывать о стране производства мидзо за это ведь жалобу можно написать за распространение ложной информации
Викктор
09.06.2018
а чего ты не думаешь что на колме цена была сразу завышена потому что тогда у людей было много денег? а мидзо, появились когда денег мало, вот они и дали реальную цену
Танюшка мур
11.06.2018
Может быть потому что цена на колме изначально была завышена? Колме ведь торгует одна компания. А мидзо решили сразу сделать лекарством для людей и потому стали продавать в аптеках и по реальной цене
Критикавсего
22.02.2019
посмотрите мнение медицины
www.youtube.com/watch?v=KBcynaeVfRI
ятебескажу
03.06.2018
на коробке мидзо написано вообще что страна производитель италия и на ценнике в аптеке тоже
следопыт1
03.06.2018
опа откуда такая информация скинь ссылку я покупала в аптеке так на ценнике мидзо написано - италия.
какрасик
03.06.2018
мидзо реальное лекарство батя вчерную 5 лет пил, пока не полечили мидзо.
Алиса Смешнова
04.06.2018
мы и искали колме. Нарколог сказал, что мидзо полный аналог колме. тот же цианамид. и по результату могу сказать у мужа возникло отвращение к спиртному
Света Жильцова
07.06.2018
я ни хочу ничего защищать, но по моему капли трезвости мидзо - самый доступный на сегодня качественный препарат для лечения алкоголизма. Папа не пил год до этого подшивался дисульфирамом - 4000. мидзо мы купили недавно за 1980 рублей. я верю в качество мидзо
мартышзю
08.06.2018
по штрих коду точно италия, я в аптеке смотрел документы о клинических испытаниях мидзо в России. вроде все в адеквате
блюдатель
21.02.2019
вся правда о колме

www.youtube.com/watch?v=EkYFFjLh1BY
науковец
22.04.2019
Так колме давно уже нет в продаже. Сейчас только капли трезвости мидзо продается. Они тоже самое, только более современные.
www.youtube.com/watch?v=Rt__tAF90B8
Танясуральской
04.08.2019
колме сегодня выпускаются как капли трезвости мидзо, об этом даже пишут в аптеках
посекрету расскажу
31.08.2019
колме сначала недорогие были, это потом когда их из аптек непонятно почему убрали ими занялась Панпцея и взвинитила цны, а так - и волноваться нечего, сейчас продаются капли трезвости мидзо - полный аналог колме, даже удобнее
блюдатель
01.11.2019
Колме уже давно не выпускают, а вот, что врач говорит об их аналоге
www.youtube.com/watch?v=RNlKNuxd8mI
Ленчик Блинова
04.06.2018
я читала, что мидзо можно лечится только в стационаре, для домашнего лечения не подходят
нетакнетак
04.06.2018
мы вылечили папу , который пил 15 лет каплями мидзо . мама увезла его на дачу, контролировала, чтобы не пил
Леся Байдукова
04.06.2018
я тоже читала о необходимости комплексного лечения каплями мидзо. Если есть возможность контролировать папика или братца, чтоб не пили, занять их чем-то это на даче конечно лучше всего. пробовать надо в любом случае, но так будет надежней. Я сама от 6 бутылочек пивасика в день за три месяца дома перестала пить вот никогда не думала что каких то 6 бутылочек пивасика пивной алкоголизм и меня так будет тянуть услышать хлопок слетающей пробки
жужела
05.06.2018
кто слышал новость смс рассылка завод прекратил выпуск препарата колме делайте запасы?
зеркалло
06.06.2018
сама с двумя малыми, болеют на работу выйти не могу. муж начал пить денег совсем нет. кто подскажет бюджетный способ лечения алкоголизма?
а он у тебя
06.06.2018
а он лечиться хочет? ты его лечить пробовала или говорила с ним?
оловянный
07.06.2018
дисульфирам подшиться от 3000, капли трезвости мидзо можно и за 1880 найти.
Дабекс Игорь
11.06.2018
мидзо реально самый бюджетный работающий способ победить алкоголизм
Пацан со двора
27.06.2018
а о чем терка? чем эти мидзо хороши?
совет ха ха
15.06.2018
бюджетный способ? запри его и корми хлебм и водой Куда уж бюджетней. А ели серьезно сегодня ничего дешевле цианамида мидзо не нйдешь, чтобы хоть какая то польза от лечения была. смотри акции, можно купит курс за 1880 рублей 4 флакончика по 1 мл
оловянный
05.06.2018
где деньги то на стационар. я мидзо купил на авось, потому что 1920, а колме 4800. ничего пролечили папашу. Дома тоже можно вылечить но надо присматривать постоянно и чтобы лекарство вовремя пил и чтобы в магазин или к соседу за соточкой не выскочил. да и анализы в больнице. можно и дома все можно дома когда денег маловато
софиялорен
06.06.2018
читала что мидзо желательно комплексное лечение тоже врача спрашивала. сказал что в принципе - сдать анализы, получить назначение врача, наблюдаться, соблюдать назначение лечения мидзо можно из дому
Трифоновна
07.06.2018
мне тоже врач сначала советовала в клинику маршака ложиться там говорит самым лучшим средством этими самыми мидзо лечат. а потом как я сказала денег на клинику нет, рассказала как мидзо дома лечиться. результат есть на 100%
ЖульетаКладио
08.06.2018
я так просто добавляла мидзо в пищу. сам так и не понял ничего. выпил де журный стопарик, да не допил. отставил, что-то плохо мне. другой раз повторилось он так и сказал видать отпил свое
трединигорь
09.06.2018
а куда ж дорогое. у людей денег нет. потому люди покупают мидзо а не колме
одинфлакон
04.08.2019
сегдня купила один флакон капли трезвости мидзо за 478 рублей
марципанн
09.06.2018
разница в цене может быть из за того что колме бренд а мидзо новинка
Ветрушка
10.06.2018
они как и все сначала мы хорошие а когда бренд мидзо победят бренд колме скорее всего поднимут цены
Черная кисуля
10.06.2018
Думаю что для привлечения покупателей.Раскрутятся эти мидзо и точно также поднимут цену. Хорошее дешевым не бывает
маркетологглеб
10.06.2018
так это просто они на период раскрутки такую цену сделали а как люди узнают что мидзо класс они цену и поднимут. всегда так делают
Живчик стоящий
11.06.2018
может раньше так бы и сделали, а сейчас у людей денег нет. Скорее всего это настоящая цена мидзо. А колме просто втридорога продавали
палпалыч
12.06.2018
так понятно гребаный маркетинг приучат людей к своему мидзо и сразу поднимут цену. все они так делают
бывалыймэн
12.06.2018
никто эти мидзо не знает. сделали бы их в цену колме кто бы их покупал интересно какой цена станет когда их будут больше покупать
трыньтрен
15.06.2018
скорее всего цену не поднимут, потому, что у народа нет денег. я бы раздавал эти мидзо бесплатно всем семьям где есть пьющие. это очень хорошее лекарство. Столько людей можно было бы спасти
Antonim
13.06.2018
Потому что Колме не прошел регистрацию в Минздраве
революционеррр
16.06.2018
народ обнищал поэтому на новый цианамид - мидзо цены и не подняли. дешевле пить чем лечиться. а если от хохмы, то кто его покупал бы если у людей денег нет. а так хорошее лекарство эти мидзо. сосед, трое детей, жена печенку съела, чем кормить, чем кормить пролечился и непьет. я тоже думаю, сурогаты не пью, а на хорошую водку денег нет. травиться не хочу
косичка сестричка
16.06.2018
я была в испании в 2016 году и специально купил в барселонской аптеке цианамид. он почти в три раза был дешевле российского колме. так что у мидзо цена нормальная без лишних накруток
сам доктор
17.06.2018
потому что колме были новинкой и сразу такая цена. а теперь препаратов много и клиник и врачей и конкуренция между ними. на итальянский цианамид пришлось сразу нормальную цену делать.
Татьяна Сергеева
18.06.2018
а я слышала что капли трезвости мидзо появились по государственной программе борьбы с алкоголизмом поэтому они дешевые
крыске
18.06.2018
а где вы о государственной программе услышали? може будут подешевле давать. я слышала что мидзо очень хорошо лечат но для меня и 2000 много. может по программе так дадут мой на учете стоит в диспансере как алкоголик. трое детей или поможет кто никак две тысячи не осилить
маркетологг
18.06.2018
а что тут спрашивать как только народ с мидзо разберется и начнет хорошо покупать они на мидзо цену поднимут
Маримарина
19.06.2018
я польстилась на цену, что дешевле купила мидзо. честно говоря думала что не очень, просто попросили в деревню привезти что нибудь от алкоголизма. У тетки сын запойно пил, но она уговорила его лечиться. За полгода, не просыхавший с 20 лет сорокалетний мужик совершенно перстал пить. От души говорю что мидзо - это чудеса, которые спасли запойного деревенского мужика
Елена Сакина
20.06.2018
а потому что у людей нет денег мидзо что подешевле в аптеках еще берут а колме так никто и не покупает. тем более что в аптеке сказали что это одно и тоже
треш
21.06.2018
там где нет конкуренции там всегда задирают цену. мидзо во всехъ аптеках а колме в одной вот и все понятно
Аноним4444
30.01.2019
после Мидзо хочется спать и много, после колме такого не было, а так разницы нет
Ирочка45
18.02.2019
Я давала мужу Мидзо два раза, что с ним было не описать словами, очень сильно поднялось давление и началась рвота... еле откачали. Хотя Колме давала 5 лет подряд и такого не было. В половину дешевле потому что никакой он не аналог, а сплошные побочнве эффекты.
Ирочка456
18.02.2019
Я давала мужу Мидзо два раза, что с ним было не описать словами, очень сильно поднялось давление и началась рвота... еле откачали. Хотя Колме давала 5 лет подряд и такого не было. В половину дешевле потому что никакой он не аналог, а сплошные побочнве эффекты.
Тутитам
28.03.2019
колме - 5 лет подряд? Он у вас так пил, что пять лет лечения колме не помогло? Какой ужас! Да, наверное колме и мидзо все таки не одно и тоже. Я купила мидзо один флакон на пробу. Муж аллергик, так, что я переживала. Оказалось все нормально и я стала лечить. Раньше он по понедельникам на работу не выходил из-за запоя. Сейчас после лечения мидзо запои прекратились
блюдатель
27.04.2019
Мидзо и колме одно и тоже, просто мидзо - в совеменной удобной упаковке и удобней пользоваться. А так разницы нет. Посмотрите здесь
www.youtube.com/watch?v=kT2LwiseCfY
Всескажу
07.05.2019
а почему тогда колме убрали, если одно и тоже? Зачем было название менять? Было колме, а стало капли трезвости мидзо. Зачем?
Lissonka
07.05.2019
чтобы охватить все слои населения ;)
матьнижний
12.05.2019
какие там все слои? Рекламу какаую гонят, а у людей денег все нет. Может эти капли трезвости мидзо и хорошие, а на что их купить? Травой живем, травой лечимся.
Белянакострома
16.05.2019
а зачем это обсуждение. Капли трезвости мидзо это и есть аналог колме
блюдатель
20.05.2019
капли трезвости мидзо новее колме, они современный аналог колме
жулета
22.05.2019
капли колме это бренд, их сколько лет продают, про капли трезвости мидзо не в каждой аптеки слышали. Такие сейчас доктора. Вот и разница в цене
блюдатель
03.06.2019
колме и мидзо это одно и тоже. Просто раньше назывались колме, а сейчас называются капли трезвости мидзо
Ирина Сытникова
27.06.2019
Кто ищет где купить капли колме смотрите здесь интернет аптека - apteka.ru/catalog/midzo-0-06...e_5ac7038a85ae3/
КТА
04.07.2019
ну здесь же капли трезвости мидзо, а вы пишите, что продают колме. Я нашла интернет аптеку, где сказали, что капли колме скоро будут по 5800 рублей. А вы откуда знаете, что мидзо аналог колме?
Ирина Сытникова
07.07.2019
а вы по ссылке зайдите и посмотрите, там аптеке пишет, что капли трезвости мидзо 100% аналог колме, это не мышь свистнула, аптека, как Вы пониманте за свои слова по закону отвечает
Танялесовая
20.07.2019
не должно быть разницы в цену между капли колме и капли трезвости мидзо. Это ведь одно и то же. Мидзо, поновее, современней, они удобнее и действие сильнее. Так, что колме априори не могут быть дороже
доякагдепастух
25.08.2019
колме, которые Панацея продавала были около 5000 рублей. Они были единственными у кого можно купить колме, вот и задрали цену. А капли трезвости мидзо продаются во всех аптеках, тут не разгуляешься с ценами
ленчикс
28.11.2019
колме дороже, потому, что к них и ампулы и пипетка и флакон дозатор. А у капли трезвости мидзо флакон с пластиковой крышечкой
ТатьянаЕйск
08.12.2019
колме дорогие, потому, что цены на них подняла аптека Панацея. Сейчас 100% аналог колме во всех аптеках продается, по акции можно за 1800 купить
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.