--}}

Народ, как организм перестроить чтобы вставать рано.

Требуется совет
220
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я до 3 часов спать не могу, хоть тресни, а утром конечно вставать тяжело. Пробовал алкоголь, прогулки, душ, успокоительные чаи, все равно рано не засыпается.
Джек1
19.02.2018
Это называется суточные ритмы передвинуть, у тебя они просто сдвинулись сильно, все равно что ты сейчас в другом часовом поясе находишься.
Lissonka
19.02.2018
Постарайтесь перед сном не сидеть за компом или перед телевизором, это возбуждает нервную систему. Лучше почитайте хорошую книгу, только не в темноте, а при хорошем освещении, чтобы глаза лишнего не напрягать, так как это тоже может в свою очередь возбуждающе действовать на нервы.
Алкоголь точно не поможет, а может усугубить наоборот. У меня раньше когда время на час туда сюда двигали и то проблемы были. А после выходных или таких длинных выходных, вообще весь режим сбивался, я только Мелаксеном себе ритмы восстанавливал.
А что значит восстанавливал, что за ритмы? Это ты снотворное что-ли пил?
Ну восстанавливал, это значит в режим нормальный приводил, чтобы ночью спать нормально, а днем бодрствовать. Мелаксен это не снотворное, это адаптоген специальный препарат, чтобы ритм сон-бодрствование в норму приводить. Пить надо курсом, мне недели хватило, чтобы спать по ночам нормально, а вообще полный курс три недели, но мне и недели хватило.
Леенаа
21.02.2018
Попробуйте ложиться каждый день в разное время, чтобы найти свою фазу сна. Возможно таким образом вы найдете оптимальное время, когда надо ложиться чтобы уснуть. Я, например, если не улягусь до 11 вечера, то потом могу и до утра не уснуть.
попробуйте лечь как только почувствовали первые признаки того, что хотите спать, выпейте теплого молока, почитайте, обязательно проветрите комнату, утром встаньте во сколько планировали во что было не стало 5 4 3 2 1 подъем, следующий вечер уже легче будет лечь спать
ФомаАндрей писал(а)
Я до 3 часов спать не могу, хоть тресни, а утром конечно вставать тяжело.
В соседней теме обсуждаем.
Вам нужен американский препарат Мелаксен.
Будете легко засыпать и рано вставать "как огурчик".)
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.