--}}

Папилломы

Требуется совет
409
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AmirAks
25.05.2017
Здравствуйте! У меня проблема связанная с папилломами. Начал гуглить и везде пишут по-разному. кто-то удаляет самостоятельно чистотелом, кто-то лазером. Я прочитал polovye-infekcii.ru/kandidoz-molochnitsa-obshhiy-obzor, что прежде чем удалять папиллому, нужно узнать ее онкогенность и потом к врачу идти удалять, он назначит какие-то препараты противовирусные. Стоит ли это делать или это просто пустая трата времени и можно обойтись самому?
Проверить обязательно нужно! Узнаете, активен ВПЧ или нет (если активен,то нужно сначала вылечиться). И самому удалять нельзя такие вещи. А удалять можно не только лазером. Есть еще радиоволновой способ и химическим составом. Самая менее болезненная процедура-химией
Знающая
31.05.2017
Ну лазером тоже не особо больно, зато более эффективно, так как у паппилом обычно корешки глубоко. Противовирусные тоже врач подскажет какие лучше пить.А самолечением заниматься точно не стоит. Сейчас удаление доступно по цене каждому. Если нужен знающий специалист, отправлю контакты в приват.
Weroni4ka
03.06.2017
Если папилломы мешают и беспокоят, то конечно же стоит обратиться к врачу. Советую посетить медицинский центр Тонус-Премиум -
tonuspremium.ru/udalenie-papillom.html. Одна знакомая удаляла там папилломы, и осталась полностью довольна результатом, а также опытными врачами и заботливым персоналом.
Arkun
07.06.2017
Конечно же первым делом стоит обратиться к врачу. Хотя насколько я знаю, то папилломы вызывает вирус папилломы человека. Так что сильно бояться не стоит. Но если папилломы вызывают дискомфорт или просто вам не нравятся, то смело обращайтесь центр результативной косметологии Forma. Сам избавлялся там от папиллом. Цена меня вполне удовлетворила, всего 1500 с меня взяли, но и ситуация у меня была простой. Поэтому не бойтесь, можете заплатить и 2000, зато эффект того стоит. Теперь и лицо чистое у меня, операция и реабилитация прошли быстро. Поэтому центр Forma первый в моем списке в борьбе с папилломами. Так что вам тоже советую
Народные целители говорят, что традиционной медицины еще не было как таковой, а папиллома была. И наши предки знали, что надо делать для того, чтобы избавиться от нее. Они использовали разные методы и способы, и проблему как лечить папиллома народными средствами успешно решали.

Актуальны такие способы и сегодня. Но пользоваться ими надо, предварительно проконсультировавшись с врачом. В большинстве случаев он возражать не станет. Современная медицина давно не так консервативна. И бок о бок лечит пациентов, используя различные средства. А их немало. Если посмотреть, что советуют травники и народные целители из разных регионов, можно обнаружить, что некоторые методы опираются или привязываются на местные традиции и растительность. Поэтому удаление папилломы народными средствами имеет обширный их арсенал.
Lissonka
19.06.2017
Правильно вам говорят. Активность вируса зависит от иммунитета организма. Если вирус активен - значит ваш организм с ним не справляется самостоятельно, вот поэтому высыпания и лезут. И удалять можно сколько угодно каким угодно способом, но если иммунитет дохлый, то все равно по новой все отрастет.
ЧИР
26.06.2017
это точно. папиломы это крик органа. срочно иммунитетом займитесь. для начала проведите очищение
А если на глазу выросла, точнее на верхнем веке, к какому врачу идти? К окулисту?
Lissonka
15.03.2018
У меня на нижнем веке была атерома, по крайней мере мне так сказала визажист, когда я у неё татуаж глаз делала. Была она у меня где-то примерно полгода. Я все на неё смотрела-смотрела, конечно я попутно лечилась от вируса какого-то у китайского врача, потом мне китайский же врач прописал почистить печень и кишечник китайскими препаратами (БАДами фактически), а когда я уже серьезно задумалась, к кому же идти-то : к окулисту (на глазу все-таки), к хирургу (вырезать же) или все-таки к дерматологу (на коже ведь появилась атерома-то), как-то утром умываюсь - смотрю в зеркало, а атерома пропала, бесследно причем.
Так что я теперь глубоко убеждена, что все в организме взаимосвязано и кое-что организм вполне в состоянии побеждать сам, когда он не засорен токсинами и вирусами.
Вот вот. Мне кажется, что она тоже у меня уменьшается. Может тоже сама собой исчезнет. Просто на веке страшно трогать и не намажешь ничем.
Lissonka
16.03.2018
Вот именно что. А если пойти к врачу - они по-своему все понимают, у них сразу вердикт - удалить, отрезать. Им-то что, конечно, тренироваться надо на ком-то.
Вы правы на 200 процентов.
Поэтому торопиться не надо!
Николь.Н
26.06.2017
Я тоже себе удаляла папилому, совершенно не больно, убирали лазером.Где-то неделю была болячка, потом отпала и следа не осталось. Удаляла в клинике Промоиталия у Денисовой Л.М.
конечно лучше такие вопросы через кабинет врача решать, особенно если папиллома не одна. На онкологию кажется проверяют родинки. Удалить легко и дома, веррукацидом например, только аккуратно, все вокруг кремом замазать. Очень часто папилломы - это проблема иммунитета, т.е. одновременно с удалением и этим вопросом надо заняться
ББП
13.03.2018
а зачем кремом замазывать? мне кажется, я про это средство слышала, но про крем не в курсе...
крем для того, что бы не попало на здоровую кожу, можно в пластыре дырочку проделать для папилломки и заклеять, но мне с кремом проще
ББП
15.03.2018
ага, то есть получается такая технология: именно вокруг папилломы/бородавки намазать кремом, саму ее не трогать, а веррукацид капнуть точно на нее? все, теперь поняла :) спасибо!
У меня тоже были папилломы на шее. Постоянно стеснялась этого. И в конце концов надоело так жить. Решила удалить их. Мне посоветовали "Центр результативной косметологии Forma". И знаете, не жалею) Удалили радиохирургическим методом. Больно не было, зажило быстро и шрамов почти не осталось. Да и цена приемлема
Леенаа
16.02.2018
Я смотрю здесь и за 1500 и за 2000 удаляют, а я все свои папилломки за 200 удалила дома веррукацидом. А результат идентичен.
paylino
02.04.2018
результат идентичен, если не промазать. А я вот пренебрегла инструкцией и ничем вокруг не обмазывала. Думала, что я одну каплю не в состоянии капнуть и промазала. Потом ожог лечила. Правда в итоге все обошлось - и кожа зажила и папиллома отвалилась. Надо чтобы руки не дрожали.
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.