--}}

Перхоть

Требуется совет
397
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, чем можно понизить жирность головы и перхоть убрать? Какие-то шампуни пробовали уже, но пока без результатов.
ТыртырМитя
28.10.2017
А чем вы уже пытались лечить? Сразу скажу по опыту, что всякие лошадиные силы пробовать не стоит - это полная ерунда. Если брать по шампуням, то надо смотреть именно фармацевтические, лечебные средства.. хорошо на основе лечебных грязей действуют шампуни.
Просто в аптеках такой выбор огромный, что просто теряюсь... советуют многое, но работает по факту все равно не все..
Здравствуйте! Могу посоветовать шампунь. перхоть была у сына. Сейчас ее нет. https://www.nn.ru/~gallery996498?MFID=1075582&IID=31201554
Спасибо, обязательно посмотрю!
Посмотрите, если захотите купить, то скажу как. где и со скидкой15%
ББП
26.11.2017
я могу посоветовать нафтадермом месяцок помыть. если перхоть сильная, то еще витамин А отдельно в каплях хорошо поможет, но его ежедневно надо. А шампунем раз или два в неделю.. Вообще он хорошо жирность понижает, нормализует я б даже сказала
это же мазь такая или я что-то путаю? просто название знакомое, но мне кажется я раньше про это не как про шампунь слышала.. и витамин А тоже месяц принимать или дольше? спасибо!
ББП
27.11.2017
есть мазь с таким названием, все верно, она тоже лечебная (от экземы, дерматитов и пр ее применяют), а шампунь нафтадерм - на основе той же нафталанской нефти, но для решения "проблем с головой", как то перхоть, себорея, повышенная жирность головы, зуд и пр. Он сравнительно недавно появился, но штука хорошая, попробовать стоит
Mariisa
25.12.2017
Так шампунь не всегда поможет. Есть ряд провосцирующих факторов образования перхоти:
генетическая предрасположенность
сниженный иммунитет
гормональные нарушения
стрессы
нарушения обмена веществ
нарушения работы пищеварительной системы
авитаминоз
хронические заболевания
неправильный уход за волосами
Взято здесь - www.likar.info/zdorovyie-vol...rhoti-i-seborei/
Исключите их, перхоть пройдет. Ну и специализированные шампуни нужно покупать в аптеке. Причем результат может быть только методом личных проб
вы как-то сами себе противоречите: начинаете с того, что шампунь не поможет. Заканчиваете тем, что нужно подбирать шампунь :))) нелогично :))) а по теме, я на самом деле попробовала тот самый шампунь нафтадерм, и именно мне он подошел! Может конечно это индивидуальная реакция, но факт на лицо.... Точнее, на голову :)
apl_luiza
03.01.2018
Здравствуйте, Виктория. С Новым Годом вас! У меня была сильнейшая перхоть, мучилась с ней лет 15. Скажу сразу, никакие шампуни не помогут. Ну или на время. Давайте свяжемся с вами, я вам подробно все расскажу, как я лечила перхоть. Напишите мне apl_luiza@mail.ru буду рада помочь
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.